Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 15:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632.
Anneta Суббота, 21.06.2014, 17:29 | Сообщение № 7861 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Mamapaula, а у нас тоже каждый год проходит на 1 июня на день защиты детей парад колясок (в Саяногорске) сначала вроде просто выходили с калясками, потом умельцы стали украшать или прилеплять всякие прибамбасы- смотреть потешно!!!

 
Гузель-Уфа Суббота, 21.06.2014, 18:07 | Сообщение № 7862 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 100
Награды: 15
Репутация: 15
Город: Уфа, Башкортостан
Статус: Отключен
доброго денечка, вечерочка всем-всем дорогим мамочкам и ждушечкам!!!!
Цитата Mamapaula ()
.... Хоть бы взглянуть одним глазком на парад,где племяннички Загира участвуют.

ох нас фоткали со всех сторон.... сейчас с сайта парада и из группы Вк поищу и ссыли напишу, посмОтрите )))) а свои фото надо еще в ноут закачать, потом тоже выложу своих карапузиков. Тааакооой праздник получился!!!..... Старшему велик сделали "лодкой", полной зайцев, а его самого - дедом Мазаем, спасающим зайцев )))) а младшему сделали воздухоплавательное судно - аэростат, он сам, соответственно, воздухоплаватель ))) Были разные номинации - "мечтать не вредно (т.е. кем хочу стать?)", "мульти-пульти", "тюнинг своими руками", потому что мы - банда!", наши номинации - "кручу педали" (старший) и "малыши-крепыши (т.е. спортсмены)" - младший. А наши малыши победили ))) каждый в своей номинации ))) неожиданно даже как-то )) но прияяяятнооо )))) столько ночей (до 1, до 2-х часов ночи) делали наши творения, вот итог ))

Добавлено (21.06.2014, 18:07)
---------------------------------------------
а теперь про самое-самое радостное событие этого дня - про моего братика Загирку )) Наталья тут уже писала вкратце, сразу ей СМС написала, как и обещала.
спасибо всем вам, что разделяете со мной эту мою радость ))

Цитата zima2013 ()
.... нет лучше подарка к выходным, теперь со спокойной душой и прекрасным настроением на параде колясок

оооо дааааа....... Такое счастье меня наконец сегодня посетило и осталось со мною...... словами просто не передать мой восторг вперемежку со слезами радости, когда по телефону услышала голос Загирки....... По-порядку теперь )) Позвонила я в 9-30 по нашему времени п/п Быкову, он вначале расспросил, откуда у меня его номер и с какой стати я ему звоню, но спросил это очень вежливо-культурно )) я все объяснила суть да дело, он остался вполне доволен ответом и обещал в течение 15 минут все разузнать. Я пока ждала эти 15 минут, решила детей своих накормить, за их шум-галдежом пропустила звонок г-на Быкова, перезвонила (хотя прошло-то всего 10 мин) - он говорит, "да, Ваш брат там-то, позвоните дежурному по батальону, он ему передаст, вот номер....", "если что - звоните...." - прелесть, в общем ))) ну, думаю, дежурный передаст Загирке, что я его ищу и чтоб он на связь вышел, звоню, готовлюсь просьбу свою сказать, а тут дежурный передает .... телефон моему брательнику!!!!!!!!! Вот радости у меня и у него!!!!!!!!! он так сильно удивился, "как нашла меня - говорит -, я тут всего-то третий день!" Вот она - ваша-наша сила, дорогие мамочки и девушки!!!!! когда хотим - все можем!!!!!
Они с 25-го мая были на полигоне, в поле, жили в бараках. Сейчас в части. Еще даже адреса не знаю, гов-т, вот всего третий день тут, привыкаем-обживаемся. А так - все хорошо ))) это самое-самое главное ))) жив-здоров, накормлен. Порадовала его вестями-событиями от родителей, родни, брата-сестры, племянников )) он такой довольный был все это слышать )))) ради этого стОило все делать ))) Телефон заряжать очень проблемно, говорит. Спрашиваю - может, зарядник выслать? - нет, сам найду, говорит. Самостоятельный такой )) а всегда такой был. Представляете, когда ему было лет 12-13, собирал металлолом, цветмет, а большие ненужные трубы и т.п. уже давно все собрали и сдали, осталась только мелочь, да еще у сорОк в гнездах проволоки алюминевые (такие тоже принимали), так вот, Загирка лазил по деревьям, собирал эти проволочки, сдавал посредникам, завел копилку, туда всю мелочь собирал, кто какие деньги ему даст - не тратил, все копил... копил-копил где-то с годик.... и купил себе по тем временам (да для деревни, да для школьника!) ну вполне дорогой телефон )))) а я работала к тому времени лет 5, у меня телефон и то попроще был ))))


 
alf-2409 Суббота, 21.06.2014, 18:24 | Сообщение № 7863 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Добрый день,вечер,а кому и ночи девчата! А также папы,девушки,модераторы,сестренки и братишки! Вырвалась из своих грядок почитать и порадоваться за всех! Надеюсь еще не все рассказали про звоночки и новости.Хочу поздравить Гузелькину семью с победами! ,Наташу -грач со званием генерала армии ,Аннушку с победой над зубами и машиной Венеру с 7 месяцами службы .
А еще на ОК Валюшкин Саша выложил свою фотку и так классно с нами пообщался! Рада за него и за Валюшу:dance: ,общение -это все,это как пуповина !
Девчата для всех!

Прикрепления: 0108059.jpg (55.4 Kb) · 2166365.jpg (30.0 Kb)


 
alf-2409 Суббота, 21.06.2014, 18:30 | Сообщение № 7864 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен

Добавлено (21.06.2014, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Гузель-Уфа ()
а тут дежурный передает .... телефон моему брательнику!!!!!!!!! Вот радости у меня и у него!!!!!!

Гузеля! Вот это победа у тебя сегодня! up dance hands
Прикрепления: 5826400.jpg (109.4 Kb)


 
Гузель-Уфа Суббота, 21.06.2014, 18:46 | Сообщение № 7865 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 100
Награды: 15
Репутация: 15
Город: Уфа, Башкортостан
Статус: Отключен
здравствуйте, Альфия!!!! Спасибо большое вам )) как ваши дела, как сынок? Где он у вас теперь? (давно не бывала тут. пропустила этот момент....)

 
Mamapaula Суббота, 21.06.2014, 19:19 | Сообщение № 7866 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Гузель-Уфа, Здравствуйте,Гузель!Очень вам рады!Отвечу за Альфию,пока она в отключке.Линар остался служить в нашей учебке в Анастасьевке.
Гузель-Уфа, Гузель,поздравляем вас с победами ваших малышей!Это всё ваш труд,классное оформление.Мы всё таки надеемся когда-нибудь увидеть эти фотографии. :)
За Загира все очень рады и за ваше спокойствие тоже,теперь вы знаете,что у него всё хорошо!


 
alf-2409 Суббота, 21.06.2014, 21:45 | Сообщение № 7867 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Пойду прогуляюсь по веточкам

Добавлено (21.06.2014, 21:11)
---------------------------------------------
У Бикинских одолжила,нууу оочень понравилось ggl
Девочки стих для всех нас-
Одной большой,родной семьёй
На форуме мы стали,
Мальчишек вместе наших ждём
За них переживаем.
Все вместе делим радость,грусть,
Счастливые моменты
И наша тема здесь всегда
Звонки,посылки и "поля"
-Твой где,в наряде?
-Мой с твоим
-А Вашему здоровья,
Вот так!
Со всех концов страны
Слова"бегут",как ручейки
Вливаясь в"реку" форум
Здесь искренность и доброта
Делить нам нечего,друзья.
Мы вместе дембель будем ждать
И новобранцев вновь встречать.
И как они,мы при погонах
Кто рядовой,кто генерал.
И службу мы несём достойно,
Хотя и лишены душевного покоя.
А здесь поддержат и поймут
И "киснуть" долго не дадут,
Совет и добрые слова
Для всех найдутся здесь всегда.
И Ники все родными стали
За каждым жизнь своя бурлит.
Пусть не ревнуют нас родные
За эту жизнь,что здесь кипит.
Вам форумчане пожелать хочу
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых,статных,повзрослевших
Таких родных,любимых,дорогих!!!
Всем счастья!!!
В каждый дом добра!!!
Любви и радости
На долгие года!!

Добавлено (21.06.2014, 21:45)
---------------------------------------------
Спокойной ночи всем! Чтоб звоночки нас радовали завтра целый день! dance


 
Mamapaula Воскресенье, 22.06.2014, 01:55 | Сообщение № 7868 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
С добрым воскресным утром,дорогие ждушечки,мамы,папы,девушки и модераторы!
Вот пол ночи пирожки пекла.

Добавлено (22.06.2014, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата alf-2409 ()
Вам форумчане пожелать хочу
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых,статных,повзрослевших
Таких родных,любимых,дорогих!!!
Всем счастья!!!
В каждый дом добра!!!
Любви и радости
На долгие года!!

Альфия,очень тронуло стихотворение .Всё про нас,всё для нас и общение наше нужное между собой и ценное.Спасибо,что к нам принесла стихотворение. yes
Яковлева,
Цитата Яковлева ()
У моего сынули сегодня День Рождения!
Татьяна,с днем рождения сына поздравляю вас и его!Замечательное стихотворение!Такое только любящая мать,всё это чувствующая,могла бы написать.Действительно,вам к сыну приехать нет возможности,но душа стремится и молитвами и мыслями вы с ним.
Желаем вам терпения и душевного спокойствия и крепкого здоровья(это и для сына будет хорошим подарком).А сыночку удачи и везения во всём и Божьей защиты на его жизненном пути!
С днюхой!


 
Anneta Воскресенье, 22.06.2014, 04:53 | Сообщение № 7869 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Доброго денечка вам всем, дорогие форумчане!!! Всем хорошего воскресения!!! Звоночков от сыночков, а Наташеньке удачной поездки в часть!!!
Девочки, поздравляю с повышением и с датками!!!
7 месяцев-это круто!!!
Гузель,очень рада за вас с малышами, МОЛОДЦЫ!!!!
alf-2409, Альфия, стих-е забористое и точно в цель про нас!
Яковлева, Татьяна, поздравляю вашего сыночка с днем рождения, а вас с рождением сыночка!!! Храни вас Господь!!! Здоровья и скорейшего возвращения домой!!! Изумительные стихи!!!


 
Валера1964 Воскресенье, 22.06.2014, 05:44 | Сообщение № 7870 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен

Привет, поздравляю со званиями, победами и днями рождениями, здоровья, мирного неба, теплых улыбок.
Побежала на боевое задание в Млечник, до вечера красотки.


 
alf-2409 Воскресенье, 22.06.2014, 05:46 | Сообщение № 7871 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
С добрым воскресным утром,дорогие ждушечки,мамы,папы,девушки и модераторы!
Вот пол ночи пирожки пекла.

Наташ,я кажется уже аромат этих пирожков чую dance . Огромнейшее тебе спасибо,хорошей тебе дороги и офигительной встречи dance . Ждемс :)
Цитата Яковлева ()
У моего сынули сегодня День Рождения! От всей души молюсь чтоб небо поскорее стало мирным, чтоб сыночек был живой и здоровый!

Татьяна,поздравляю ВАС С СЫЫНОМ с Днем рождения! От всего сердца желаю крепкого здоровья,терпения и веры,любви,надежды,скорейшего дембеля! Храни вас Господь!!!
Цитата Яковлева ()

Нет слов таких о чувствах рассказать –
Горжусь, тоскую, каждый день боюсь.
Ты будь уверен – мать умеет ждать,
Ты знай – я за тебя молюсь.

Каждый из нас об этом думает,кто то говорит,кто то прочтет и cry
спасибо Татьяна,что в стихах выражаете все наши чувства,еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!


 
Татиана76 Воскресенье, 22.06.2014, 05:56 | Сообщение № 7872 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Девчули , приветик!!!!! Хорошего отдыха ,удачи и добрых весточек от роднуликов!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Anneta Воскресенье, 22.06.2014, 06:28 | Сообщение № 7873 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
А у нашей Венерочки сегодня день рождения!! Поздравляю тебя моя дорогая!!!! Солнышко ты наше ясное!!!! Всего тебе самого хорошего! Здоровья, удачи, счастья!!!! Сыночку легкой службы!!! Сейчас это самое лучшее пожелание маме!!! Обнимаю и целую!!!

 
Людмила-73 Воскресенье, 22.06.2014, 08:17 | Сообщение № 7874 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
Побежала на боевое задание в Млечник, до вечера красотки

Желаю удачи в дороге. Пусть все сложится отлично.
Сейчас пошаманю на отличную и самую удачную дорогу

Добавлено (22.06.2014, 08:17)
---------------------------------------------

Цитата Яковлева ()
У моего сынули сегодня День Рождения!
Татьяна, с Днем рождения сынули! Желаю Вам отличного здоровья, терпения, гармоничных отношений, взаимопонимания. Удачи во всех начинаниях!


 
Гузель-Уфа Воскресенье, 22.06.2014, 08:49 | Сообщение № 7875 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 100
Награды: 15
Репутация: 15
Город: Уфа, Башкортостан
Статус: Отключен
Венерочка, с днем рождения Вас!!!!! Здоровья Вам и Вашим близким, побольше радостей в обычные будние дни, счастья Вам, удачи во всем, пусть сынок всегда радует Вас хорошими вестями, всех благ Вам и Вашим близким!!!!
Всем доброго утра, дня!!! Желаю всем звонков-вестей от сыновей!!!!

Добавлено (22.06.2014, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата Anneta ()
Гузель,очень рада за вас с малышами, МОЛОДЦЫ!!!!

Спасибо ))


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика