Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 13:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
ZagaynovaNN Пятница, 20.11.2015, 07:48 | Сообщение № 331 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Киров43 ()
У меня ребёнок на связь вышел!!!
. Поздравляю! Наконец-то! Мой как-то тоже больше трех недель не появлялся - чуть с ума не сошла))))).


 
Svetlzel Пятница, 20.11.2015, 09:16 | Сообщение № 332 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Киров43, анекдот супер!!!

Добавлено (20.11.2015, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата Киров43 ()
Сказал , всё хорошо, не худеет не болеет, ест мандарины.

Девочки, я же там была, у них на территории части сад: яблоки, хурма, мандарины. А если на полигоне, то сын рассказывал, что там заброшенные сады и они в них пасутся и инжир, и гранат ели. Так что фруктов наедаются. yes На одном из полигонов, по-моему Цыбал, они живут в брошенной школе, раньше поселок был, а теперь никого.


 
Киров43 Пятница, 20.11.2015, 09:39 | Сообщение № 333 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
tertyelena,
Пожалуйста )))) stuff , скинула на группы в контакте и на одноклассники .
 
Бэстик Суббота, 21.11.2015, 10:36 | Сообщение № 334 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Киров43 ()
А это, рядовой Иванов, я делаю по просьбе вашей мамы.

Супер! dance up hands Командир там должен маму заменять!

Добавлено (20.11.2015, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата ZagaynovaNN ()

Интересно, а так далеко ребята на самолете возвращаются или поездом?

Всем привет! Да мы находимся далеко,поездом 3-ое суток,он там не один,от нас их 24 человека увезли,правда,вместе никто не служил,но возвращаться должны вместе.Внук одного земляка уже нашел,подали рапорт на самолет,но все решает командование.Как встречать я еще и не думала,мне просто даже еще и не верится,что,БОГ даст через месяц он у нас будет дома.Снова на душе волнение и тревога,как в начале службы.

Добавлено (20.11.2015, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Киров43 ()
Вот много ли нам мамочкам надо???

Цитата Киров43 ()
Вот много ли нам мамочкам надо??? Минутка связи и я самая счастливая. 3 недели ужаса прошли вмиг!!

Ну ,СЛАВА БОГУ! Я за вас очень рада да, вы правы,нам много не надо лишь бы услышать голосок,все равно по голосу определишь настроение ребенка.А мы и от счастья тоже умеем плакать.А за эти 3 недели вы получили порцию армейской закалки,не зря же мы служим вместе с ними.Мой внук,когда был лет 5-6,и я ему говорила,что он вырастет и пойдет в Армию,а он мне в ответ:" Бабуля я без тебя не пойду",а когда провожали ,то дед ему говорил,что бабулю в Армию не отдаст,хотя бабуля готова была на крыльях лететь за ним.

Добавлено (21.11.2015, 10:36)
---------------------------------------------
Всем! Здравствуйте! А у нас сегодня -32 ,отключили свет(мерзавцы какие-то украли ночью кабель),нет тепла и света-сегодня у нас армейское выживание,правда успели залить термоса чаем и кипятком,пока греемся ими.Кстати,девочки,в православном календаре-праздник- день Собора Архистрадига Михаила и прочих Небесных сил бесплотных.Моя бабушка всегда говорила,что это наш родовой праздник (я родом от Михайловых),поэтому у нас эти морозы называют Михайловскими. Сегодня отошлите деткам СМС со словами :"Михаил позади, Михаил впереди, Михаил слева ,Михаил справа,Михаил сверху,Михаил снизу,Михаил всюду,где ты идешь-ты есть любовь,защищаемая здесь!"Или просто скажите их,мысленно перед глазами поставьте ребенка перед собой.Всем удачного дня ,а если есть возможность,то сходите в Храм,поставьте свеу.Всем удачного дня !


 
Киров43 Суббота, 21.11.2015, 11:57 | Сообщение № 335 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
А у нас на Михайлов день сегодня метель сильная, снег второй день сильный колючий и завывает.
В календаре на сегодня нашла,

21 ноября - МИХАЙЛОВ ДЕНЬ

На Михайлов день чаще всего бывают оттепели. На Михайлов день иней - жди больших снегов, а если туман - жди оттепели. На Михайлов день ясная погода - зима морозная.

ggl а про метель нет ни слова, вот теперь и думай что за зима у нас будет?? ggl
 
Людмила-73 Суббота, 21.11.2015, 12:26 | Сообщение № 336 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата, привет! Настроение гляжу у вас супер, и это радует.
Цитата Бэстик ()
Наш поначалу был в гранатометчиках,а когда из 3-х кинутых гранат ни одна не взорвалась,был переведен в минометчики
Извините, но утащила в перлотеку, такой шедевр не должен кануть в лета yes Командир у Вашего внука - оптимист и классный человек! Тактично нашел талант парня!
Цитата Киров43 ()
Командир построил роту по стройке смирно, достал из кармана носовой платок, подошел к одному солдату и стал вытирать ему нос:- А это, рядовой Иванов, я делаю по просьбе вашей мамы.
:D Представила картину, а еще как мама объясняет что именно нужно сделать
Цитата Киров43 ()
Минутка связи и я самая счастливая
dance Самая ценная минутка
Цитата Svetlzel ()
у них на территории части сад: яблоки, хурма, мандарины. А если на полигоне, то сын рассказывал, что там заброшенные сады и они в них пасутся и инжир, и гранат ели
Счастливчики, мой когда на полигоне служил, я ему говорила чтобы желуди жарил, так вкуснее. А он мне, а ты мол откуда знаешь? А я ему - на форуме посоветовали :D
Цитата Бэстик ()
бабулю в Армию не отдаст
:D испугался наверное. Так как бабуля сразу примется за армейскую перестройку...А зная бабулю, перестройка будет конкретная - много пирожков, сна и звонков домой
Цитата Бэстик ()
у нас сегодня -32 ,отключили свет(мерзавцы какие-то украли ночью кабель),
действительно мерзавцы...а вот как можно утащить кабель для подачи электричества? Суровые Челябинские парни yes


 
Киров43 Суббота, 21.11.2015, 23:01 | Сообщение № 337 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Бэстик,
Как у вас там? Тепло дали? В -32 остатся без тепла и света, это практически конец света!

В понедельник у вас уже +6 обещают

Добавлено (21.11.2015, 23:01)
---------------------------------------------
Девочки , Мальчики !!!

Выходите из подполья peep , пишите что у вас происходит ? чем сыночки радуют ?

Как солдатикам служится? Если все будут заходить только читать, то читать скоро будет совсем нечего.

Военные секреты конечно выдавать не надо , а поделиться чуть я думаю можно. С днём рождением с праздником поздравить сам бог велел yes

 
ZagaynovaNN Суббота, 21.11.2015, 23:40 | Сообщение № 338 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Киров43 ()
Выходите из подполья


Видимо суббота всех закружила. ;)


 
tertyelena Суббота, 21.11.2015, 23:54 | Сообщение № 339 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1102
Награды: 52
Репутация: 64
Город: Хадыженск, Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Киров43 ()
Выходите из подполья
Это точно. Суббота делами заняла. Я вот прочитала про -32 и поняла, что нам на юге покомфортнее. Хотя по сибирским зимам иногда скучаю, т.к. я из Тюменской области, а теперь Краснодарский край. Но у нас сегодня тоже непогода- ветрюганище, после которого погода сильно меняется. Сын только что отписался "В контакте". Восторгается красивейшим закатом на море, а раз хорошие эмоции, значит всё хорошо.


 
Natali2016 Воскресенье, 22.11.2015, 00:14 | Сообщение № 340 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 4
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! А у нас дождь целый день, пасмурно, как мое настроение cry С сыном 2 дня не разговаривала, как он там на новом месте, завтра воскресенье может телефон дадут позвонить. Знаю что два дня не срок, будем учиться ждать. ggl

 
ZagaynovaNN Воскресенье, 22.11.2015, 00:14 | Сообщение № 341 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата tertyelena ()
раз хорошие эмоции, значит всё хорошо.

Это точно! А закаты действительно прекрасные, проверено лично)))

А мой пока не писал и не звонил.


 
tertyelena Воскресенье, 22.11.2015, 00:23 | Сообщение № 342 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1102
Награды: 52
Репутация: 64
Город: Хадыженск, Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата ZagaynovaNN ()
мой пока не писал и не звонил
Обязательно позвонит или напишет. Судя по Вашей ленточке- Вы уже половину службы прошли.


 
Людмила-73 Воскресенье, 22.11.2015, 06:42 | Сообщение № 343 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата привет!

колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь...
наколдуйте нашей маме самый пламенный привет!
пусть он звонко прозвенит - улыбкой маму озарит!



Посвистела в шаманскую свистульку (только тихо, чтобы родственники не отругали) :yes:

Цитата Киров43 ()
как с ума не сходить каждый раз , я думаю рецепта нет.
Есть, во-первых убрать из своего лексикона это выражение. Почему? А вы прочитайте еще раз. Ведь это не правда. Во-вторых, найдите себе занятие. Я знаю одну мамочку, которая чтобы отвлечься от мыслей грустных научилась вышивать, и ведь отвлеклась. Я конечно вышивала до армии, но как-то времени порой не хватало, и все лежало залежнем. А тут ожидания, и некий нервоз подтолкнул меня разобрать хомячью норку. Еще записалась в фитнес центр, стала читать (правда в автобусе, потому что на проезд с работы и обратно домой уходило 4 часа в общем), а еще много на форуме общалась, такое ощущение было, что круглосуточно здесь находились. Поэтому - не зря говорят - движение - это жизнь! Хватит киснуть и на радуге виснуть, а ну к встрепенулись, хвост пистолетом и пошла от бедра, от бедра yes О! Сделайте себе новую прическу!


 
Бэстик Воскресенье, 22.11.2015, 10:11 | Сообщение № 344 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Киров43 ()
На Михайлов день чаще всего бывают оттепели. На Михайлов день иней - жди больших снегов, а если туман - жди оттепели. На Михайлов день ясная погода - зима морозная.

Всем,здравия желаю! Видимо, зима в этом году будет,как барышня со своими капризами,вчера у нас было -32,ясно и морозно целый день,а к вечеру подул ветрище и помела пурга и до сих пор метет,снега навалило,что валенки в сугробах тонут,сейчас -15,,но обещают дождь и температуру +1,а на завтра +3,даже ночью будет плюсовая.Погода проверяет нас на выживание.
Цитата Людмила-73 ()
...А зная бабулю, перестройка будет конкретная - много пирожков, сна и звонков домой
Цитата Бэстик ()

Совершенно верно,мне муж так и шутит:"Шойгу много потерял,что отправил внука служить в Абхазию,а так бы взвод внука всегда был сыт,умыт и обстиран"
Цитата Людмила-73 ()
..а вот как можно утащить кабель для подачи электричества?

Воровать ухитряются по-разному,но СЛАВА БОГУ сделали,но 10 часов было просто выживание-это дома,а каково было наладчикам на морозе?Человеческое у "некоторых человеков" стало исчезать.
Цитата Natali2016 ()
будем учиться ждать.

Не переживайте,у них сейчас просто много организационных дел.Я внуку задала вопрос:"Как там новенькие?,-а он мне отвечает:Бабуля их так жалко,их много и они просто мельтешат с огромными глазами,в которых и страх,и любопытство,я даже себя вспомнил,что я такой же был,а может быть еще и хуже,я,говорит тогда думал,что у меня крыша поедет от этой армии,а теперь,думаю,чего боялся сам не знаю"
Цитата ZagaynovaNN ()
А мой пока не писал и не звонил.
я не волшебник,но это ,когда у меня со внуком долго связи не было,мне Людмила-73 всегда мышек присылала на удачу и для поднятия настроения.Все БОГ даст будет хорошо!

Добавлено (22.11.2015, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
найдите себе занятие

Мы живем в своем загородном доме ,так я его от тоски и скуки по внуку весь "вылизала",что можно было переставить,переставила,даже картины местами на стенах поменяла,за эти 11 месяцев его службы ,а в первый ужасный месяц его службы,когда из рук все валилось, устроилась в город на работу оператором в салон красоты и каждый день ездила на работу, имея только один выходной в неделю,а иногда соглашалась и без выходных работать,пока не началась садово-огородническая работа. Помните,что детям мы всегда нужны,но лучше здоровыми,а не с больной психикой.Всем удач и исполнения заветных желаний!


 
zulgiz Воскресенье, 22.11.2015, 10:12 | Сообщение № 345 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Можга
Статус: Отключен
Какой же позитив идёт от Вас, читаешь и настроение поднимается. Скоро пять месяцев, как сыновья в армии, уже и осенний призыв состоялся, а кажется, будто недавно все это было и проводы и слезы от расставания и бессонные ночи, когда рисуешь в своём воображении страшные картинки. Конечно, сейчас ребята привыкли к армейской жизни, а мы по прежнему за них переживаем и молимся.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика