Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 22:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
Svetlzel Пятница, 27.11.2015, 10:31 | Сообщение № 421 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Есть офицеры - которые спасают жизнь пацанам

Соглашаюсь на все 100%! В основном на таких командирах и держится Армия. Вы поставьте себя на их место, к каждому нужен свой подход, хотя порой кажется, что у них подход один, но это не так. Ведь к моему сыну нашел подход ротный, сказал "выдам тебе желтый билет и езжай к мамочке!". Мой испугался, сразу успокоился, смирился, а другой, может быть и согласился. Но этому другому командир скажет же другие слова...
Людмила, стихи замечательные! Ваши?
Ой, девочки, узнала для чего нужно бревно, оказывается они окопы укрепляли yes
На мой вопрос "Так вы еще и окопы копаете?" Ответил: "Да, сегодня за 3 часа выкопали, в глубину 1,5 м долину 5 м, еще и извилистый весь. Было две большие лопаты и две черепки)))" (саперки). Так что работают наши мальчики up
Киров43, а как ваш, выходит на связь, или все так же очень редко? Пошлите ему посылочку, хоть что-то, но все равно достанется. Я своему отослала, говорит, что все пришло, только конфет мало. Я удивилась, отсылала больше килограмма, но доехало до него на дне посылки. Значит весь верхний слой конфет сняли. down Зато все остальное осталось, а могли и половину забрать. Я ему в письме написала, что положила в посылку, может просто постеснялись откровенно брать.
А, вообще, все это мелочи жизни. Главное все живы и нет войны. Я так боялась Украины, а теперь еще и Сирия. Мой хочет пойти в конрактники, но я не пускаю, хотя кто у меня будет спрашивать cry


 
Бэстик Пятница, 27.11.2015, 10:47 | Сообщение № 422 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Svetlzel ()
На мой вопрос "Так вы еще и окопы копаете?" Ответил: "Да, сегодня за 3 часа выкопали, в глубину 1,5 м долину 5 м,

Здравствуйте!Да ,Светла ,окопы они роют,наш еще летом писал,что на полигоне в горах рыли окопы лопатой-саперкой,а там каменистая почва,а до Армии многие и лопаты в руках не держали,но это надо уметь делать,поэтому и многие парни от этих тяжестей и унывают,порой задавая себе вопрос:зачем мне это надо?


 
Svetlzel Пятница, 27.11.2015, 10:53 | Сообщение № 423 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Не, мой веселится. Прислал еще одну фотку: довольный, улыбается. Купил себе там телефон, чтоб можно было в Инете сидеть. Теперь общаемся с ним через день, да каждый день. А много ли нам надо, увидишь счастливое лицо своего чада и радуешься dance

 
Бэстик Пятница, 27.11.2015, 11:23 | Сообщение № 424 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Svetlzel ()
А много ли нам надо, увидишь счастливое лицо своего чада и радуешься

Меня тоже это спасло от тоски,полгода назад мы ему выслали маленький смортфончик и полетело время быстрее,потому что каждый день ,то через день мы другу пишем,а когда еще и звуковые записи пришлет,то я от радости порхаю и постоянно их переслушиваю dance

Добавлено (27.11.2015, 11:11)
---------------------------------------------
Ура! Что вчера не получилось,то сегодня-удача- это мой внук,он первый сверху,положил руку на плечо друга

Добавлено (27.11.2015, 11:23)
---------------------------------------------
это внук в 9 классе кадетской школы,он первый слева в первом ряду

Прикрепления: 9723536.jpg (36.4 Kb)


 
Бэстик Пятница, 27.11.2015, 11:32 | Сообщение № 425 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
я от безделия закрепляю пройденное

Добавлено (27.11.2015, 11:32)
---------------------------------------------
записи к прикреплениям у меня почему-то попутались

Прикрепления: 7470190.jpg (163.4 Kb)


 
ZagaynovaNN Пятница, 27.11.2015, 11:33 | Сообщение № 426 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Всем привет!
Наш тоже сейчас фотку прислал - копают. Улыбается. Ну теперь надо огород разводить, благо есть кому копать yes


 
Svetlzel Пятница, 27.11.2015, 12:46 | Сообщение № 427 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Нина, Ваш внук действительно сильно изменился, взрослый такой.
Цитата ZagaynovaNN ()
Ну теперь надо огород разводить
это уж точно, только не забывайте - он же окопы роет :D нароет вам окопов по всему огороду... yes Моя мама раз попросила выкопать грядку под помидоры моего молодого человека, а он городской парень, как копать грядки, конечно, "знает!". Я ему показала и ушла. Через время походит ко мне мама и говорит: Дочечка, он уже там окоп выкопал, пойди посмотри. Прихожу и вижу картину масло: стоит мой ненаглядный по колено в грядке и землю трамбует... up Это чтобы помидоры посадить... Смеялись долго, потом закапывал, но уже под моим руководством.


 
tertyelena Пятница, 27.11.2015, 13:45 | Сообщение № 428 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1102
Награды: 52
Репутация: 64
Город: Хадыженск, Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем, добрый день! Анекдот в тему.
Прапорщик:
- Новобранцы, сегодня будем учиться копать окопы. Окопы бывают для стрельбы лёжа, для стрельбы сидя, для стрельбы стоя. Кто будет плохо копать- наряд вне очереди: окоп для стрельбы стоя с лошади.
:D
Мой мальчик- мужчина тоже копает....


 
Svetlzel Пятница, 27.11.2015, 13:58 | Сообщение № 429 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
tertyelena, это не анекдот, это правда жизни :D

Добавлено (27.11.2015, 13:58)
---------------------------------------------
А вот интересно, столько лет часть на территории Абхазии - где они находят столько места, чтобы все время солдаты рыли окопы? Наверное, их кто-то ночью закапывает yes


 
Людмила-73 Пятница, 27.11.2015, 16:51 | Сообщение № 430 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата, приветики!
На какое-то время я вылетела из колеи всех ваших замечательных событий... Я завтра все перечитаю, всем отвечу.
Кому волшебный пендель навешать? ggl


 
tertyelena Пятница, 27.11.2015, 16:54 | Сообщение № 431 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1102
Награды: 52
Репутация: 64
Город: Хадыженск, Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Svetlzel ()
Наверное, их кто-то ночью закапывает
А-ха-ха!!! Точно, точно... up


 
Киров43 Пятница, 27.11.2015, 19:08 | Сообщение № 432 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Кому волшебный пендель навешать?

:D :D :D начнём с меня!

Цитата Svetlzel ()
Киров43, а как ваш, выходит на связь, или все так же очень редко? Пошлите ему посылочку, хоть что-то, но все равно достанется.

Выходил в контакт , но уже неделя прошла. Посылку собираю, попросил нателку зимнюю, сегодня купила. Носки и ведро сгущёнки ещё . yes
 
Бэстик Пятница, 27.11.2015, 19:51 | Сообщение № 433 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Svetlzel ()
нароет вам окопов по всему огороду... Моя мама раз попросила выкопать грядку под помидоры моего молодого человека,

Да он и до Армии рыл мне вместо грядок окопы. Я их с дедом в огород копать не пускаю,он однажды пошел покопать червей для рыбалки,вырыл котлован,который мне пришлось засыпать,поэтому я заранее ,когда при копке попадают мне червяки,я их складываю в коробочку с землей и плотно закрываю ее,чтобы не уползли.
Цитата Людмила-73 ()
Кому волшебный пендель навешать?

Мне обязательно нужно,что-то я спать перестала:тревога и волнения все перемешались.Сегодня узнала,что встречать внука желает приехать из Уфы мальчик,который демобилизовался из Абхазии летом.Он всего полгода прослужил с моим внуком,подружились,он желает ему сделать сюрприз.Вот так ,девочки,оказывается солдатская дружба жива и не понять это тем,кто не служил.А мне-то как радостно! dance


 
tertyelena Пятница, 27.11.2015, 19:55 | Сообщение № 434 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1102
Награды: 52
Репутация: 64
Город: Хадыженск, Краснодарский край
Статус: Отключен
А у меня ещё троих мальчишек из класса за выходные забирают в армию. Вот бы кто-нибудь в Абхазию попал, сюрприз для сына был бы.

 
Бэстик Пятница, 27.11.2015, 20:02 | Сообщение № 435 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Киров43 ()
Посылку собираю, попросил нателку зимнюю, сегодня купила. Носки и ведро сгущёнки ещё .

Не забудьте стельки в берцы и крем для ног от усталости и от потливости.Да ,а сгущенка у них там любимый дефицит.Девочки,скажите,пожалуйста,а дембелям что-нибудь в посылочках с одеждой к дембельскому столу надо выслать,а то я тоже посылочку уже готовлю.Мне так хочется это сделать,но не знаю,что лучше. ;)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика