Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 17:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » Кто куда собирается на отдых.
Кто куда собирается на отдых.
koschey Четверг, 14.01.2016, 12:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Армавир
Статус: Отключен
Здравствуйте, давайте поделимся планами на предстоящий отдых, долг Родине отдали, неплохо и отдохнуть, хотим отдохнуть непременно у себя, за границу не хотим.Посоветуйте, где стоит поискать отели с галечными пляжами, только не крупной галькой.

Добавлено (14.01.2016, 12:27)
---------------------------------------------
Подскажите никто не отдыхал в Астрахани, хотим с сыном съездить летом на недельку, на рыбалку??? есть ли там фирмы,которые занимаются организацией рыбалок?? Будем рады если напишите контакты, для проживания нашли пока на Тревел ру гостиницу гранд отель, в астрахани не были ни разу, поэтому интересна вся информация...

 
Brekon Четверг, 14.01.2016, 18:03 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 384
Награды: 48
Репутация: 1027
Статус: Отключен
Цитата koschey ()
Посоветуйте, где стоит поискать отели с галечными пляжами, только не крупной галькой.


Возле Геленджика: Прасковеевка - пляж мелкая галька, чистый воздух - вокруг реликтовые сосны, на счет отелей не знаю, см. телефоны на карте



Возле Пшады: Криница - пляж мелкая галька, разделен рекой, с правого берега вдоль реки сосновый бор, народ жарит шашлыки и ловит рыбу (это территория базы отдыха название не помню), на счет отелей не знаю, см. телефоны на карте



Возле Абрау-Дюрсо: Сухая шель база отдыха "Романтик" - пляж мелкая галька, на территории лиман, можно ловить рыбу, условия уровня б/о времен СССР но не дорого, тихо и спокойно, лучше брать домики ближе к морю, в многоэтажке условия получше.



 
djum Суббота, 25.03.2017, 14:51 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата koschey ()
Здравствуйте, давайте поделимся планами на предстоящий отдых, долг Родине отдали, неплохо и отдохнуть, хотим отдохнуть непременно у себя, за границу не хотим.

Попробуйте Крым... Я в том году был в Ялте, ощущения двоякие, но массандровский пляж хорош...
Еще советуют Судак, но там не был...
В Евпатории был давно, пляжи хороши, но развлечений там маловато как для меня...
 
Папаша Воскресенье, 21.04.2019, 09:50 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
У меня сын, после дембеля на отдых не просился. Поступил в институт, на дневное в Москву. Ему москвовские развлечения нравятся больше, чем пляжный отдых. Поэтому и вылетел из московского ВУЗа и загремел в армию. :D

 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » Кто куда собирается на отдых.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика