Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 23:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!!
Ирина_М Воскресенье, 20.11.2011, 22:55 | Сообщение № 256 | Цитата | Ответить






Quote (Olenka)
а фоточки





 
Olenka Воскресенье, 20.11.2011, 23:04 | Сообщение № 257 | Цитата | Ответить






Ирина_М, up up up счастлииивыеее
 
anna1972 Понедельник, 21.11.2011, 21:07 | Сообщение № 258 | Цитата | Ответить






hands hands hands Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! up up

Добавлено (21.11.2011, 21:06)
---------------------------------------------

Добавлено (21.11.2011, 21:07)
---------------------------------------------

 
Татьяна-1 Четверг, 24.11.2011, 21:38 | Сообщение № 259 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!!!
Попытка номер два составления отчетика о встрече моего любименького дембелечка)))))))) ДМБ сыночка пришлось на 22 ноября 2011г....я естественно на 22-е и 23-е взяла отгулы)))))))))) На работе заколебалась слушать про....Видишь как этот год быстро пролетел???...на вопрос....А во сколько сын приедет?....честно отвечала, что все зависит от того в какое время ему выдадут документы и отпустят из части....сразу начинали советовать....Ты лучше тогда отгулы на 23-е и 24-е возьми....типа зачем день терять...никому и ничего объяснять не хотелось и не моглось....если бы они знали на каком автопилоте я 21-е отработала....никого из них видеть и слышать честно сказать не хотелось, а самое главное не слышать советов про этот ненавистный ВСЕГО ГОД!!!!!!!!!!! Как-то уж слишком тяжело мне последние пару денечков дались....состояние полностью аналогичное первым дням службы!!!!!!!!!!! Все 21-е число в голове крутилась фраза....вот и всё, сынок, мы с тобой отслужили....только не верилось никак, что это ВСЁ действительно близко...мысленно у меня эта фраза получалась только со знаком вопроса....я пыталась ее мысленно произнести утверждающе, с восклицательным знаком....ничего из этого не получалось(((((((( 22-го муж ушел на работу....а я занялась всем и сразу....развесила плакатики....надула шарики....строгала салатики....крутила мясо....сынок периодически звонил....сначала им пообещали, что до 12-ти часов дня всех дембелей отпустят....сын забронировал по телефону место в автобусе на 14-30....но не отпустили ни 13 часов, ни в 15 часов....а покинули расположние Бригады в начале шестого вечера....билеты перебронировать по телефону сыну пришлось еще 2 раза....слава богу, что были свободные места и сейчас очень удобно, что прямые рейсы из Москвы до Рыбинска сделали каждые 3 часа и они по адресам развозят в Рыбинске....и спасибо девочкам с ремикса за шаманчиков....которые вселяли в меня надежду!!!!!!!!!!! В 20-30 Саша выехал из Москвы....я ревела дома от счастья и радости и только в этот момент поняла что....ВОТ И ВСЁ, СЫНОК! МЫ С ТОБОЙ ОТСЛУЖИЛИ!...фраза сама собой сложилась в голове уже с восклицательным знаком....пришло осознание, что ВСЁЁЁЁЁ....ПРОЩАЙ, АРМИЯ!!!!!!!!!!! Уснуть было просто не реально для меня....сидела на форуме....наматывала круги по квартире....курить бегала ОЧЕНЬ часто....периодически ругая сама себя за это....но никак не могла дождаться долгожданного звоночка в домофон....кстати, когда сынок звонил с Ярославского вокзала и мы долго с ним болтали по телефону, то он смеясь спросил....мам, а какой у нас номер квартиры?...так что армия умудрилась и эту цифру стереть в памяти....но этот пробел мы очень быстро восстановили и другие восстановим))))))))))) В общем, долгожданный звонок в домофон раздался около 3-х ночи...соскочил заснувший муж....дальше все как в тумане....распахнула дверь и по коридору идет НАШЕ СЧАСТЬЕ....НАШ САШКА....зашел в квартиру и я повисла на сынульке!!!!!!!!! Слез, истерики не было....я просто вцепилась в сына и стояла, обняв его....он поглаживал меня по плечам и говорил...МАМ, ВСЁ Я - ДОМА!!! Я - ДОМА!!! УСПОКОЙСЯ!!!....фотоаппарат был наготове, но я про него даже не вспомнила))))))))))) Потом они обнялись с отцом....а мне было так классно в этот момент...что оба мои любимые мужчины ДОМААААА!!!!!!!!! Потом кормила, обнимала, целовала в любимую, но колючую щечку, разговаривали много, смеялись....потом был тяжелый и не простой разговор про смерть бабушки....слава Богу, что вроде бы удалось найти нужные слова!!!!!! Затем сын засел за компьютер....я отключила сотовый....с улыбкой подумав, что мне теперь можно себе это позволить...МОИ ВСЕ ДОМА))))...мы с папой легли спать....впервые за этот год так сладко и спокойно спалось...где-то в полседьмого утра проснулась....увидела, что телевизор работает, а сынок сладко спит в СВОЕЙ кровати в наушниках....в общем, наушники были сняты, не потревожив сон бывшего бойца....телек выключен....и со счастливой улыбкой я пошла дальше спать....благополучно проспав уход мужа на работу....мне кажется, что я в тот день наверное и выстрел пушки бы не услышала!!!!!!!!!! Потом был счастливый день....когда можно просто подойти к сыну и поцеловать его, обнять, просто прилечь рядом с ним на софе и наслаждаться, что СЫН ДОМА!!!!!!!!!!!!!!! Прическе сына хочу уделить отдельное внимание....он умудрился из армии прийти с прической напоминающей ирокез....т.е. у него бока гладко выбриты, середина уже где-то на 1 см отросла....смотрится прикольно....до армии у Саши были волосы длинные, ниже плеч)))))))))))) Интересно, а теперь будет отращивать???....в душе надеюсь, что нет!!!!!! К 19-ти часам вечера 23-го собрались с друзьями на квартире у друга....кутили всю ночь....потом в центр города мотался....сейчас дома балдеет....меня пустил отчетик написать и сейчас уже придется уступить место!!!!!!!!!! Письма-поздравления сказал будет читать завтра....когда мы уйдем на работу....чтобы никто не мешал)))))))))))) Ну, а сейчас немного фоточек!!!!!!!!
В ожидании Дембеля!!!!!!!!!



А это сын обреченно позирует....маме ведь отчетик нужно писать)))))))))

Режет дембельский торт))))))))))))

Могу сказать одно, что сердечко отпустило....начинает потихоньку расжиматься....на душе спокойно и светло стало....иду по улице и сама замечаю, что улыбаюсь всяким мелочам, на которые за этот год просто внимания не обращала!!!!!!!!!! Здоровья и удачи всем нашим любимым сыновьям и их близким!!!!!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! Теперь я это точно знаю!!!!!!! yes :yes: yes
 
Lilou Пятница, 25.11.2011, 00:07 | Сообщение № 260 | Цитата | Ответить






Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

 
МВБ Пятница, 25.11.2011, 08:25 | Сообщение № 261 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
.ВОТ И ВСЁ, СЫНОК! МЫ С ТОБОЙ ОТСЛУЖИЛИ!...фраза сама собой сложилась в голове уже с восклицательным знаком....пришло осознание, что ВСЁЁЁЁЁ....ПРОЩАЙ, АРМИЯ!!!!!!!!!!!


Поздравляю, Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обревелась пока читала... Дааа помотала нам нервы эта армия!!!!!!!!!!!!!!!
Единственное, за что ей СПАСИБО, что свела меня с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!! Ураа!!!!!!!!!!!!!! УРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
anna1972 Суббота, 26.11.2011, 00:56 | Сообщение № 262 | Цитата | Ответить







красивые картинки и анимации на www.animashka.info

Добавлено (26.11.2011, 00:52)
---------------------------------------------

Добавлено (26.11.2011, 00:56)
---------------------------------------------

красивые картинки и анимации на www.animashka.info

 
Таня1990 Воскресенье, 27.11.2011, 02:20 | Сообщение № 263 | Цитата | Ответить






Татьяна-1, поздравляю!!!
а как вы торт украсили? или на заказ делали?
 
anna1972 Воскресенье, 27.11.2011, 10:21 | Сообщение № 264 | Цитата | Ответить






Привет всем. Да тортик как я с тортами работала это сделано с марципана , а внутри бисквит. yes

Добавлено (27.11.2011, 10:20)
---------------------------------------------
Тортик up up

Добавлено (27.11.2011, 10:21)
---------------------------------------------

 
Татьяна-1 Воскресенье, 27.11.2011, 23:38 | Сообщение № 265 | Цитата | Ответить






Quote (Таня1990)
а как вы торт украсили? или на заказ делали?

Я заказывала торт!!! yes yes yes
Quote (anna1972)
я с тортами работала это сделано с марципана , а внутри бисквит.

Внутри тонкие коржи бисквита и высокие прослойки из суфле....очень вкусный тортик...был....основу какую пожелаешь такую и сделают))))))))) А сверху это действительно марципан!!!!!!!!!! Анна, скоро и Ваш сынок ернется домой!!!!!!!!! Удачи ему и счастливой встречи с семьей!!!!!!!!!!! yes yes yes
 
anna1972 Понедельник, 28.11.2011, 00:13 | Сообщение № 266 | Цитата | Ответить






Я тоже постараюсь сделать если время будет торт дома. Фото отправлю yes
 
Таня1990 Понедельник, 28.11.2011, 23:32 | Сообщение № 267 | Цитата | Ответить






anna1972, Татьяна-1, спасибо, будем иметь ввиду! ;)
 
CDBN Понедельник, 09.01.2012, 16:09 | Сообщение № 268 | Цитата | Ответить






Осень 2011 - ВСЕ ДОМА!!!!!
[img][/img]

Счастья вам, наши мальчики!!! В добрый путь!
 
anna1972 Суббота, 14.01.2012, 11:35 | Сообщение № 269 | Цитата | Ответить






Добавлено (14.01.2012, 11:35)
---------------------------------------------
:)

Есть любимый всеми праздник -
Старый Новый Год!
Он подарками нас дразнит,
Счастье в дом несет!
Не ленись встречать его ты
Ночью в январе.
Будет пусть сверкать огнями
Елка на дворе!
Отмечайте праздник вместе
Вы в кругу друзей,
Пусть застолье в "старый" праздник
Будет веселей!
Будет музыка и пляски,
Песни до утра,
Ну а новый год прожить вам
Только на УРА!
Чтоб здоровье и удача
Были по пути,
Чтоб зарплата всем на зависть -
Больше не найти!
И еще любви конечно,
Без нее куда!?
Счастья, новостей хороших,
Радости, добра! :) Анимационные картинки

 
anna1972 Суббота, 14.01.2012, 12:05 | Сообщение № 270 | Цитата | Ответить














Прикрепления: 1949456.jpg (38.4 Kb) · 3604155.jpg (40.1 Kb) · 6366111.jpg (58.8 Kb) · 1208932.jpg (35.8 Kb) · 2488217.jpg (69.5 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика