Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 01:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!!
anna1972 Суббота, 12.11.2011, 00:19 | Сообщение № 241 | Цитата | Ответить






Я за вас рада очень. hands Теперь бы наши детки приехали бы поскорей. cry

Добавлено (12.11.2011, 00:19)
---------------------------------------------
Девочки подскажите когда наши детки вылетать будут им оплатят дорогу до дома, раньше оплачивалась. yes

 
ФИН Суббота, 12.11.2011, 10:00 | Сообщение № 242 | Цитата | Ответить






Во блин -радость у людей а я читаю и рыдаю,
 
NadinJ Суббота, 12.11.2011, 10:12 | Сообщение № 243 | Цитата | Ответить






Наталья1, NMis, спасибо за отчеты!!!!!!!!!!!

Всего самого наилучшего вам и вашим дембелям на гражданке!!!!!!!!!!!
 
davaeva2009 Суббота, 12.11.2011, 20:28 | Сообщение № 244 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем лучше возвращаться дембелю - в гражданке или по форме? Сын говорит, что на улице может патруль задержать, если в форме. Ему ехать через Москву, там надо отметиться в военкомате.
 
anna1972 Понедельник, 14.11.2011, 01:28 | Сообщение № 245 | Цитата | Ответить






Спасибо огромное NadinJ за слова.Жду с не терпением сына осталось 19 дней. yes up
 
GIS Понедельник, 14.11.2011, 01:32 | Сообщение № 246 | Цитата | Ответить






Quote (davaeva2009)
в чем лучше возвращаться дембелю - в гражданке или по форме?
Несомненно-в гражданке,даже и без сомнений.Когда в форме-и патруль докапывается,и милиция.И вытянут из парня ВСЁ.В лучшем случае-останется без денег,а в худшем-задержат на некоторое время.А поезд тем временем тю-тю...Надо высылать гражданскую одежду,надо,во избежание непредвиденных ситуёвин.Хотя некоторые и в форме возвращались,и-ничего...но это рулетка.
 
anna1972 Понедельник, 14.11.2011, 09:12 | Сообщение № 247 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем. Спасибо за информацию GIS yes

Добавлено (14.11.2011, 09:12)
---------------------------------------------

 
davaeva2009 Вторник, 15.11.2011, 21:32 | Сообщение № 248 | Цитата | Ответить






GIS, спасибо за инфу. Ясненько.
 
ВарвараЩ Среда, 16.11.2011, 15:36 | Сообщение № 249 | Цитата | Ответить






Вот теперь и у меня появилась возможность поделится с вами своими чувствами и переживаниями =)
Уж извините но начну издалека)))))
12 ноября. проснулась очень рано от звонка Любимого, беру трубку а он мне кричит : "Зая , я еду к тебе! Я еду домой!!!!" на позитиве начался подготовительный день, сразу после звонка встала, и начала торт печь,потом надувала шарики, съездила по магазинам, день пролетел очень быстро.
Вечер 12 ноября. надо ложиться спать, а не могу.... Волнуюсь переживаю, сердце выскакивает, сама еще до конца не понимаю что через несколько часов Любимый будет рядом... С горем пополам уложила сама себя спать в половине 12.... казалось что только закрыла глаза и вот звонит будильник. Девченки, признаюсь честно,НИКОГДА в жизни с первого звонка будильника не вставала, думала еще минут 10 полежу... В этот раз сразу же вскочила, боялась всего не успеть....Позвонила Любимому, разбудила его ( просил как я проснусь сразу его будить)
Время 3 часа ночи, думаю чтобы не так скучно было включила телек, сама бегом кофе пить голову мыть, причесываться, краситься.. Время 4 часа, начались звонки друзей, все уточняют звонят, во сколько и где именно встречаемся... я уже готовая, счастливая, сижу в ожидании часа ИКС))))) время 4.50 очередной звонок телефона... подбегаю звонит любимый, и говорит : "Зай, я конечно все понимаю, но пожалуйста, предупред всех наших чтобы они не очень шумно встречали, а то мы только что отъехали от станции в Лисках, так наши Дембеля выходили, их друзья чуть вагон не перевернули))))))"
Время 5.00 утра, слышу за мной приехали, бегом на улицу, запихиваю в машину шары, шампанское, и сама соответственно прыгаю в машину))))) оставила маму на улице ждать другую машину, чтобы туда еще шаров нагрузить, да и мама чтобы поехала ))))
От моего дома до станции ПРидача с другом доехали за 1 минуту 25 секунд, я честно обалдела и потом только поняла что зря ему сказала что мы чуть опаздываем)))))) Ладно, приехали на станцию, начали подтягиваться все друзья и родственники. Вот объявляют поезд.... После этого со мной такое началось... Девочки, это словами не передать, всем всучила шары, на автомате кому то сунула в руки фотик и БЕГОМ побежала на платформу.... думала каблуки там где нибудь оставлю)))))))вот подъезжает поезд.Я в панике понимаю что мы всеми стоим где то в начале поезда, а мне Любимый сразу сказал что они едут в 11 вагоне, он 4ый с конца.... Бегом туда, и вот только поезд остановился вижу ТОТ вагон, и самый первый выходит МОЙ.... Его мама сначала его обняла, потом я к ним подбежала, потом он со всеми друзьями поздоровался и говорит всем а где же моя Зая, почему я ее не вижу, в итоге как потом выяснилось, оон меня не заметил сначала когда я с его мамой его обнимала.... Потом мы всеми двинулись в сторону парковки где стояли все наши машины, там уже начали отмечать приезд, все это время вы не отходили друг от друга... Я думала что буду плакать когда только увижу, но нет.... слез не было, они появились когда подняли первый бокал за приезд... Любимый обнял меня и сказал : !Зая, не плачь, я рядом и больше никогда тебя не оставлю..." Эти слова до сих пор остались в душе...
Прикрепления: 0609677.jpg (46.2 Kb) · 1192707.jpg (47.9 Kb) · 8743598.jpg (37.8 Kb) · 2964808.jpg (50.3 Kb)
 
NadinJ Среда, 16.11.2011, 18:25 | Сообщение № 250 | Цитата | Ответить






Quote (ВарвараЩ)
ая, не плачь, я рядом и больше никогда тебя не оставлю..."


 
Lilou Среда, 16.11.2011, 22:48 | Сообщение № 251 | Цитата | Ответить






ВарвараЩ, мои поздравления!!!

 
anna1972 Суббота, 19.11.2011, 13:10 | Сообщение № 252 | Цитата | Ответить






Добавлено (19.11.2011, 13:10)
---------------------------------------------

 
Ирина_М Воскресенье, 20.11.2011, 19:01 | Сообщение № 253 | Цитата | Ответить






Девочки родненькие всем привет огромный! Я наконец то в себя малость пришла, по крайней мере членораздельно ужо могу выражовываться пишу отчет
Вобщем поезд по расписанию в 17-35, в 17-00 были с Лерой на вокзале, она сидит, меня трепыхает, нарезаю круги вдоль вокзала и вот наконец то показывается наш поезд наш 9 вагон утащили вперед, бегжим за ним, и вот наканец вижу своего роднульку сердце в груди просто замерло!!! Выходит с цветами, первые слова "с днем рождения мамочка" приятно ужасть как!!! Сережкины глаза пока ехали домой не забыть, как будто он вообще все в первый раз видел, людей, машины, светофоры, вглядывался в каждый дом который проезжали. Дома не раздеваясь начал плакат читать который Лера сделала. Потом чай попили и он в баню ушел, надооолго отмывался за весь год говорит. Ну а потом за стол сели и разговаривали-разговаривали-разговаривали. Какое это счастье когда можно поговорить сколько душе влезет, а не раз в две недели по пять минут слыша одно слово из трех!!!! Пересмотрели все клипы, у него же не было возможности их раньше посмотреть, после того что Лена к приказу делала, у него аж глаза влажные стали, так растрогался. Письма прочитали. Говорит, что мы такие молодцы! От того как девочки его встречали провожали в полном восторге, говорит они такиииииеееее как родного сына провожали, на следующий день другу звонил, тому еще до 6 декабря служить, рассказывал так восторженно о наших тетушках, без них говорит не известно когда бы доехал. Галинк, Танечка, Наташенька, спасибо вам еще раз родные от всей нашей семьи!!! По дому ходил первое время потерянный, к вещам прикасался, как будто все в первый раз видет. Отвык от тишины, поэтому постоянно то музыку, то телевизор хоть для фона включает. От телевизора вообще отвык, последний раз говорит смотрел в учебке в апреле, в части не было. Ест понемножку, но часто что нибудь перехватывает. Утром встает рано, сегодня в 5-30 поднялся, хотя вчера легли в час ночи, и идет снег чистить, первый день еле домой загнала, думала весь снег с огорода мне уберет, плац устроит и нас с Лерой строить будет а он говорит, " мам ты не представляешь какой это кайф для себя и родных что то делать". Сегодня ездили обули-одели его. Завтра с утра в военкомат поедет, а вечером с Лерой в кино хотят сходить, у нас новый кинотеатр открыли. Лерка с него не слазит, все шушукаются с ним, соскучились.
 
Olenka Воскресенье, 20.11.2011, 20:34 | Сообщение № 254 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина_М)
пишу отчет


up up ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!а фоточки ggl

 
Lilou Воскресенье, 20.11.2011, 22:49 | Сообщение № 255 | Цитата | Ответить






Ирина_М, мои поздравления!!

 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика