Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 13:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!!
Азовчанка Понедельник, 03.10.2011, 19:06 | Сообщение № 226 | Цитата | Ответить






Наш сын вернулся ровно 3 месяца назад...Наверное только сейчас я смогу СПОКОЙНО сказать..Мы действительно ДОМА.....
 
NadinJ Среда, 05.10.2011, 07:56 | Сообщение № 227 | Цитата | Ответить






Quote (Азовчанка)
Наш сын вернулся ровно 3 месяца назад.

Ириш, а как послеармейская жизнь у сына складывается?????????? Как изменила и изменила ли его армия??? что дала ему служба???
закидала вопросами... peep но на самом деле очень интересно, что происходит с парнями после службы...
 
Азовчанка Четверг, 06.10.2011, 20:29 | Сообщение № 228 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
Рада была за свекровь...дождалась..А то переживала что не обнимет внука..А там и белорусы подъехали..так что на встречу собралась вся родня..
 
Галинатага Четверг, 06.10.2011, 20:41 | Сообщение № 229 | Цитата | Ответить






Азовчанка, удачи сыну на гражданке
 
Азовчанка Четверг, 06.10.2011, 20:50 | Сообщение № 230 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
NadinJ Четверг, 06.10.2011, 21:53 | Сообщение № 231 | Цитата | Ответить






Quote (Азовчанка)
Я не знаю можно ли здесь писать об этом..ИЗМЕНИЛА

НУЖНО.... nono чтобы там не говорили, а ведь армия не только - плохо... она еще и дает возможность парням проверить себя... так сказать, в экстримальных условиях, и к чести большинства наших форумских, они эти испытания выдерживают с достоинством....

Quote (Азовчанка)
Уважаемый человек был в своей роте.

Это здорово, очень здорово!!!! up Так радостно за вас!!!!! А мамулька-то вся светится на фоне доски почета с фото сына... up Огромного вам счастья и удачи на гражданке....

 
Азовчанка Пятница, 07.10.2011, 16:13 | Сообщение № 232 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
NadinJ Пятница, 07.10.2011, 20:24 | Сообщение № 233 | Цитата | Ответить






Quote (Азовчанка)
Если б я не пошёл в армию....то никогда не узнал бы что у меня очень громкий голос....

прям одни плюсы от службы.... up Молодчина!!!!!
 
Таня1990 Пятница, 04.11.2011, 18:52 | Сообщение № 234 | Цитата | Ответить






Все эти истории уже наизусть знаю yes
Ну когда уже осенницы про свои встречи напишут??? shy
Жду-жду-жду с нетерпением, делитесь уже своей радостью!!! ggl
 
shumakovamarija Пятница, 04.11.2011, 19:37 | Сообщение № 235 | Цитата | Ответить






Pozdravliau teh,kto uze dozdalsiai zelau terpenia vsem zdushim.Nam do doma rovno 8 mesiatsev. up
 
Наталья1 Суббота, 05.11.2011, 16:21 | Сообщение № 236 | Цитата | Ответить






ну вот и к нам пришел ДЕМБЕЛЬ!!!
ой девочки действительно глубокий вдох и выдох сегодня сделала... yes
еще пока сижу как в тумане...один год - так долго длился и так быстро прошел... yes это потому что я была с вами девчонки... yes :yes: yes

отчетик:
вместе с телефоном который увели у сына в части-ушло 400 фоток со службы-жалко очень...ну что теперь...кому то он нужнее оказался!
обойдемся тем что есть yes
на 3 ноября мальчишкам стали готовить документы на увольнение(в том числе и мой сын), мальчишки собираются-довольные(говорит:быстрей из части и забыть все...) 3 числа им говорят: исчез антифриз(чего то там от машин) все остаются до выяснения обстоятельств( я понимаю что надо было бабки срубить с дембелей (девочки наши молитвы действительно Бог услышал) ...а сын говорит: антифриз давно исчез еще до того как сын пришел в автопарк на машину...и тока сейчас обнаружили пропажу( когда дембеля стали собираться домой), помните я писала что сначала отпустили, потом опять оставили-вот это и есть обстоятельство из-за которого их хотели оставить...но потом все таки сжалились над ними и отпустили уже вечером-мальчишки просто умоляли отпустить...отдали им документы , и мальчики бегом за ворота... прибежали на остановку и им автобус помахал рукой(последний рейс...) down , но ведь солдат не сдается!!! обратно в казарму-да ни зачто на свете и не какими каврижками не заманишь... yes и они решили пешим до трассы, и там остановили машину( водителю сказали: дембеля) и разговоров больше нет...отвез до города(здоровья и счастья водителю-мир не без добрых людей) на вокзале долго стояли в кассу одному мальчику тока удалось купить последний билет на Красноярск в 11 вечера...сына на утро Московский поезд , остальные мальчики еще позже, потом они стали искать банкомат хоть снять последние 200 руб(спасибо армии родной за такие "огромные денжища ") командировочных не дали, с\б книжки не нашли(потерялись) слава Богу что билеты до дому выписали!!!Спасибо Родине!!! hands а в это время Оксаночка наша со своим сыночком едут на вокзал с Бердска на своей машине-радости у Марка не было предела... :)

Добавлено (05.11.2011, 16:18)
---------------------------------------------
вот в Новосибе на жд вокзале:

Добавлено (05.11.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Оксана с моим сынулей

эт сына с мальчиками с части

эт с Оксаниным сыном

однополчане

эт Оксана их кофеечком угостила

наши рулят :) дембелю дали руль подержать,говорит машинка классная...


потом Оксаночка покатали мальчишек по ночному городу Новосибирску-время чуток скоротали up спасибо Оксаночке еще раз!!!
продолжение следует, сына счас придет попросил подогреть кушать... :) yes

Добавлено (05.11.2011, 16:21)
---------------------------------------------
продолжение...ожидание...
ну вот сел мой мальчик в поезд и тутууууу армия!!!
доехал усе хорошо друг на машине встретил(спасибо ему)...а я в это время ждала(в 4 утра встала и начала готовить кушать)...в 5ч.45мин. все было готово к встрече моего дембелечка!!!Девочки тока фотки чет не очень получились,не знаю почему(наверное руки тряслись...) yes но все равно выложу yes
вот плакатик соорудила

жду...

и вот они подъехали к подъзду, сверху пыталась зафотать...ну вот как есть peep

вот он мой мальчик...девочки очень волновалась, но не заплакала-куда то все эмоции делись-обняла сильно и сказала: все сынок ты дома...а вот счас пробило ...о как...

ну а потом сразу показал свои документы, говорит мам читай...читаю-ефрейтор Овчинников М.С-и мы с ним выпали в осадок(смеялись долго) , характеристика очень хорошая, спасибо командиру роты!!! hands девочки правда рассуждения другие у сына дай Бог чтобы все это сохранилось хорошее что он там понял, раньше: мам надо мне это это это...а сейчас: мам хочу тебе купить вот это это это...плакаю...
приехал в белухе, я все в стирку...и еще(девочки у него на ногах внизу такие болячки гноятся-я как увидела -говорит что в астрахани началось...) бум лечить...пошла кормить сына-первым делом налег на бананы фрукты, потом пошел купаться, после ванной накормила солдата своего...
юморил
ну а потом сразу комп...начал своих сослуживцев искать... :)

ну вот так...потом к соседям сходили они его тож ждали(а там молодые оба в морфлоте служили(муж с женой) а потом по контракту-короче у них там свои разговоры были армейские...
счас пошел с друзьями общаться( вот ведь все равно приходится быть на связи: ты где? как дела?) yes

Добавлено (05.11.2011, 15:08)
---------------------------------------------
 
Таня1990 Суббота, 05.11.2011, 16:25 | Сообщение № 237 | Цитата | Ответить






Наталья1, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!! hands hands hands
Счастья вам и Вашей семье!!! up
 
Olenka Суббота, 05.11.2011, 17:15 | Сообщение № 238 | Цитата | Ответить






Наталья1, Поздравляю,

читаю и сразу вспоминаю как сына встречала, какой мандраж у меня был, всю колошматило от предчувствия радости yes
 
NMis Суббота, 05.11.2011, 22:29 | Сообщение № 239 | Цитата | Ответить






Слегка запоздала, каюсь, с отчетом, на родной веточке выложила сразу.
Наш дембель состоялся 26/10/2011. Мы едем в поезде! Пять дембелей из части на пути в родной Брянск. Поезд будет вечером, 18.00. Встречать не велели, друзья для этого есть! А мы - вот смотрим, приглашаю, это наша служба. Спасибо Лене-Лисенку и Ирине Мусе - за два узнаваемых кадра!
Доступно только для пользователей
Ждем, ждем, ждем. Потом уже дембель рассказал, как они высадились на родную землю.
Начну с ночи после встречи. Самое интересное, все ночи до возвращения дорогого дембеля сплю, не просыпаясь, а сегодня. Проснусь, мысль в голову «Женька дома», опять часа через два – проснусь , мысль в голову «Женька дома», опять в сон. Несколько раз за ночь. До сих пор не могу поверить в то, что сын дома, вернулся из армии.
Встреча: на вокзале должны были быть друзья, а поезд пришел раньше почти на час!!! Высадка, а точнее десантирование спецназа на Брянскую землю было согласно полученным навыкам, из вагона по команде «Пошел» выпрыгивали как из вертолета пять дембелей, отсчитывали положенные секунды, "отрывали кольцо» (как после прыжка). А потом все пятеро упали по команде «Упор лежа принять». Отжались 30 раз на глазах у изумленной толпы! Это было красиво, уверена, главное – необычно.
А потом мы ждали у горящего мартена дембеля домой. Отец дембеля по заказу жарил картошку и чаще меня глазел в окно, в надежде увидеть. Но это выпало мне, просто глянула, а было уже темно, только услышала снизу «Я дома! Я дома!» - это был сигнал как на домофоне! Ну, а по получении букета от дорогого сынули прилипла и разрыдалась, и не отлипнуть никак. Ну, тут у всех одинаково.
Тосты, счастье, Женя пришел с одним другом, он не служил, просто они с детства общаются. Остальные тактично отдали его нам на этот вечер. Счастье в глазах бойца, радость, что дома, фраза: «Непривычно у вас, там все огромное».
Подъем оказался ранним, в 8.30. Больше не спалось. Кушал мало. Сюрпризы привели в восторг, письма мамочек с форума пока не открывал, «некогда», но сказал - «Ну, вы даете! Всем спасибо».
Буквы «ДМБ-2011» с двери было велено снять, нечего здесь пафос демонстрировать!
Теперь в бегах к друзьям-подругам, все ближайшие дни уже расписаны, конечно – военкомат.
Доступно только для пользователей
Очень гордится тем, что служил, вдвойне счастлив, что служил в этой части, с уважением отзывается об офицерах ,которые были рядом. До сих пор смотрит ролики и про часть, и про свою подготовку в армии.

Спасибо, спасибо, спасибо тыщу раз ВАМ, дорогие девочки! Только благодаря ВАМ можно было торопить год, хоть и не хотел он двигаться быстрее! Но заботы о других, сравнение каких-то условий, мгновений, просто Ваше участие – это дорогого стоит! Дай Бог всем здоровья! Господи, храни ВАС всех, Ваших сыновей, деток, больших и маленьких.
 
Lilou Пятница, 11.11.2011, 23:01 | Сообщение № 240 | Цитата | Ответить






NMis, поздравляю Вас!!! Счастливые!!!
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика