Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 14:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!!
Аlёnа Понедельник, 29.11.2010, 18:31 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Quote (Mama09)
АЛЕН А МЫ СЧАСТЛИВЫЕ МАМОЧКИ УЖЕ!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Ленчик! Ты прям за двоих нас ответила! Полностью присоединяюсь!!!
 
NadinJ Понедельник, 29.11.2010, 18:38 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Mama09, Леночка, дорогая наша мамульканольдевятая!!!!!! Еще раз поздравляю тебя с возвращением МУЖЧИНЫ домой!!!! Всего наилучшего в уже гражданской жизни!!!
[p.s.]а синяк Павлентия совсем не портит... наоборот... КЛАССС!!!! wink [/p.s.]
 
NadinJ Понедельник, 29.11.2010, 18:59 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Quote (Аlёnа)
Целуем всех! Алёна и Игорь

Аленка, дорогая моя однодедушница, сестренка!!!!!! Счастливые, красивые..... главное - неравнодушные!!!! оставайтесь всегда такими!!!
а вот вам ОБЕРЕГ. БАБЛОВЕНИК. Деньги +3, удача +2, счастье +1.

 
Аlёnа Понедельник, 29.11.2010, 19:02 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Quote (NadinJ)
Аленка, дорогая моя однодедушница, сестренка!!!!!! Счастливые, красивые..... главное - неравнодушные!!!! оставайтесь всегда такими!!!
а вот вам ОБЕРЕГ. БАБЛОВЕНИК. Деньги +3, удача +2, счастье +1.

Спасибо, моя хорошая!!! За оберег - отдельное!!!
 
Mama09 Понедельник, 29.11.2010, 19:07 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






НАДЮШ ДА ЕМУ ТАК И СКАЗАЛА МНЕ С СИНЯКОМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!

Добавлено (29.11.2010, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (MATUSH)
! Пусть у них все в жизни сложится так как они хотят!!!!

СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!!

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ВСЕ УДАЛОСЬ В ЖИЗНИ!!!!! А МЫ НА ПОДХВАТЕ!!!!!!!!!!!!ВСЕГДА РЯДОМ!!!

 
Ирина61 Вторник, 30.11.2010, 23:23 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Ну и мои пять копеек. Вставлю сюда мой отчет.
Вернулся день в день- 22 октября ушел- 22 и пришел. Так как служил при Институте ВВ МВД- все было достаточно четко- и характеристики и билеты- все вовремя. Хотя поволновались, немного задержали выдачу документов. Но поезд был ночной и всё успели и еды закупили и всего остального. В одном вагоне ехало девять дембелей москвичей. Восемь человек из нашей роты и один- из соседней. Наши парни спокойные, а этот дембелек начал, приняв на грудь, задираться. Устроил драку, побили стекла в тамбуре и сломал нос парнишке. И ссадили его часа в три ночи где-то, без денег и документов - все осталось в вагоне.

Ну и процитирую себя.
Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:40
ДОМА!!!! ВСЁ!!!

Закончился этот год, такой трудный для нас.

На вокзале встретила маму еще одного нашего мальчика, вместе стояли, ждали. Потом стали подтягиваться встречающие. И вот высветился номер платформы и мы зашагали, считая вагоны рядом стоящего поезда, так как разведка донесла, что наш нулевой вагон последний и примерно пятнадцатый по счету. Перед нами шли две девушки и переживали- откуда нумерация будет- мы гордо сообщали, что если нулевой вагон, то в конце. Им нулевой был нужен.

Это наш дембельский поезд.


И вот поезд остановился, сначала вышли другие пассажиры, а потом и наши дембеля показались!!!!

Я захлюпала носом и все никак не могла расстаться с сыном. Волевым усилием разжала руки и пошли дальше объятья с братом, с папой! Ну и фото на память. Семейные и дембельские групповые.


Было еще одно фото со счастливыми родителями. Старший сказал, что это единственное фото, где у родителей не очень дебильное выражение лиц. Остальные удалил.
Сын стройный, как будто еще вырос. Отвык от города и не очень ловко затрамбовался в вагон метро. Ехали в метро на поезде " Красная стрела", который подрывали зимой, это хороший знак. Все у нас будет хорошо!!!
Квартира показалась очень маленькой, кролик Сашку не узнал, топал ногой и гордо удалился в клетку.
Вот первые сумбурные впечатления от встречи! Стартуем к бабушке и дедушке.

И ДМБ БУДЕТ У ВСЕХ!!!!!

Шурик сегодня зашел ко мне на работу, все охали, ахали. Как он возмужал. А ему самому как то все не в радость, тяжело дается адаптация к гражданской жизни. Говорит, что не представляет как жить дальше. А его друг говорит- не вижу фейерверков на гражданке.

На даче два дня гуляли с друзьями, веселились, а он как то отстраненно смотрел на всех.

Решили решать проблемы по мере поступления. Поэтому сходил в военкомат, встал на учет. Потом пошел в магазин за брюками- куртками.
Я все по привычке хожу с телефоном даже в туалет, а на ночь рядом с подушкой. И по привычке перевожу время мысленно на два часа вперед.
Сегодня утром Шурик выполз на кухню и возмутился- где моя манная каша!!! ( Типа- а в тюрьме сейчас макароны на обед). Надо налаживать готовку заново, их кормили вкусно и разнообразно, а я не люблю готовить.

Спасибо вам всем за поддержку!!!

 
Mama09 Среда, 01.12.2010, 13:55 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






НУ ВОТ КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИРОЧКИНА ИСТОРИЯ!!!!!!!

ДА И У ВСЕХ НАС -СЧАСТЛИВЫХ!!!!!!! ТОРТИК ВОТ ЕЩЕ СЮДА ПРИНЕСУ!!!!!

 
Marysя Среда, 01.12.2010, 21:10 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






веснушка,

Прикрепления: 6613508.gif (246.0 Kb)
 
Ольг@ Среда, 01.12.2010, 21:20 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Красиво!!!Мои поздравления всем дембелям еще раз!!!
Прикрепления: 5131111.gif (8.2 Kb)
 
СветЛана Четверг, 02.12.2010, 00:06 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Quote (Аlёnа)
Закончился и для нас этот трудный год. Отпустили сынулю день в день 25-го ноября.

Алёна привет, Просмотрела отчет,СПАСИБО, очень рада за Вас с сыном!!!Какое это счастье!Поздравляю с ДЕМБЕЛЕМ!!!
 
Аlёnа Четверг, 02.12.2010, 02:09 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Quote (СветЛана)
Алёна привет, Просмотрела отчет,СПАСИБО, очень рада за Вас с сыном!!!Какое это счастье!Поздравляю с ДЕМБЕЛЕМ!!!

Спасибо, Светочка!!!
Заходи к нам почаще!!!
 
Ласка Четверг, 02.12.2010, 13:11 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Привет с Урала! Ой девочки почитала я тут Ваши встречи и начинаю закрывать глаза и тоже представлять встречу с моим ненаглядным!Какое это счастье быть с любимым! А ведь когда рядом бывает и накричишь на него... Все за эти дни вспомнила... Вот приедит я буду бегать перед своим ненаглядным, никуда не отпущу больше!!! А ведь еще только все у нас начинается... Долго время идет....

Как я за Вас всех рада !!! Вот и дождались умнички!!!

А вот и моя пора настала ждать свою роднуличку! И я дождусь, ведь я люблю его!!!

Прикрепления: 8583098.jpg (121.9 Kb)
 
shinn72 Четверг, 02.12.2010, 13:57 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Ну заготовила я целую речь.. а пока смотрела отчеты и фотки, куда все делось..
Сижу, реву глупая. Никого не выделишь, все мальчишки как родные. А в мамкиных переживаниях и слезах слышишь свои.
Все мы стали родные. И встречаем своих родных дембелей!
Всем счастья, удачи..
Может будут и другие темы-продолжения? Сын женился, внук родился.. и т.д.?
 
веснушка Четверг, 02.12.2010, 21:35 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






Ну вот пора и мне отписаться.Приехали на вокзал загодя,за 15 минут..в пробках простояли...Поезд подали с хвоста ,и вот мы все галопом рванули до 2-го вагона...И дверь открылась...наш выходил не первым,все глаза просмотрела.. biggrin


Ну а потом конечно все осели дома...до ночи...
 
СветЛана Четверг, 02.12.2010, 21:38 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Quote (Аlёnа)
Заходи к нам почаще!!!

Спасибо Алёна.У Вас дружная семья, я видела список на ДЕМБЕЛЬ -очень большой...
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика