Форум Мать солдата 
Четверг, 09.05.2024, 08:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!!
GIS Воскресенье, 26.12.2010, 20:14 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Ну,что я могу рассказать про нашу демобилизацию?Практически-ничего.С утра был обычный зимний день,18 декабря,суббота.Я моталась на почту по своим делам,потом дома чего-то хлопотала.Время 16-00,вспомнила,что не ела ничего.Кинула окорочёк в микроволновку и в тарелку насыпала карт.порошка разводного.Тут-звонок в дверь.Думала,дед вернулся с дачи.Открываю,значит,и вижу----------- сын стоит!!!!!Дембель должен был быть 19 дек.+4 дня в пути.Я оторопела,ничё не понимаю.Он мне:"Здравствуйте,Галина Ивановна!!" Тут я в себя пришла,как прыгну ему на шею!Как давай издавать каки-то мычащие звуки!Вцепилась в него мёртвой хваткой и всё!И дверь-настежь,прям на пороге мы зависли.Потом сын меня кое-как от себя отодрал и дверь закрыл.Я продолжала мычать.На звуки му вышла бабушка.Началась вторая серия обниманий-мычаний.Такой вот сюрприз. Так и остались шарики дембельские не надуты,салаты не нарублены,столы не накрыты.Но сын с удовольствием слопал мой окорочёк и мою картошку из порошка. Я в тот день ничего есть не могла уже,у меня был не просто разрыв мозга,а разрыв всего тела.Да уж,мой гадёныш сделал мне сюрприз!!!Трясло двое суток крупной дрожью,как с похмела дикого.Фотографироваться не захотел ни в какую,устал после дороги и тошнило его после 4 дней пьянки поездки.Кое-как зафотала с бабулей.Ну и похвалился званием мл.сержанта.Тож сюрприз.Помылся,посидел за компом и исчез на просторах города.До сих пор исчезает,так что мы его и не видим.

Прикрепления: 7814612.jpg (298.1 Kb) · 3274679.jpg (221.5 Kb)
 
Ольг@ Воскресенье, 26.12.2010, 20:29 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Так приятно эту тему читать, фотографии пересматривать, скорее бы она пополнялась! Гал, вам с Женькой удачи в жизни!
 
nadbor Воскресенье, 26.12.2010, 21:57 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Девчонки, Гисочка, Олюшка, с дембелечками!!! Счастья, удачи в дальнейшем!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
oksana8877 Воскресенье, 26.12.2010, 22:53 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Ольг@, GIS, молодцы!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!
 
oksana8877 Пятница, 31.12.2010, 03:35 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






С чего начать!?
Из дальний дали!?(от Хорвата)
20 декабря в 4 утра долгожданный звонок-Мама,я на пароме еду домой!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!Прощайте Курилы!!!!!!!
По морю двое суток- Ура!!!!!!!ЗЕМЛЯ!!!!!!!!!!!!! Из Ванино до Хабаровска на поезде еще сутки....
Виват Хабаровску !!!!!!!! Низкий поклон отзывчивым землякам!!!!!!!!!!!!
Незнакомые люди встретили моего сына как родного(еще одного бойца) .. приютили ..накормили .. помогли билет купить и проводили в аэропорт..
25 декабря- аэропорт билеты на руках ..регистрацию прошли..НО.нелетная погода....рейс Хабаровск -Москва -задерживается ...
11 часов звонок-объявили посадку.... а следующий звонок в 23 часа -- Я в Москве...(по расписанию прибытие самолета в 14.50-снегопад...метель...)
Я на форум с криками: помогите из Внуково до Курского вокзала добраться двум товарищам-бойцам (в столице мой один раз был на Красной Площади лет 7 назад)
Начался наш форумский забег из аэропорта до вокзала по ночной Москве(мама солдата 8 стр 562...)
Под чутким руководством форумских тетушек два бойца на вокзале...билеты есть... поезд 02.12...Ура!!!!
Сыночку споки ноки пожелала ..форум поблагодарила.... быстро в койку.... через 4 часа подъем...
Утро..Муж,сын и конечно я с камерой и фотоаппаратом выходим из подъезда..УПС .... непогода пришла к нам ... снегопад... метель...
снег в лицо..сугробы по колено.. Мы на вокзале и бабушка... подъехали друзья ...объявили о прибытие поезда по расписанию 8.06.. бегом на перрон ..УРА!!!!!!!!!!! ПОЕЗД!!!!!!!!!!! из вагона сынуля попадает в наши объятия...СЫН ДОМА!!!!!!!!!! СЫН РЯДОМ!!!!!!!!!!!
легкость ..спокойствие... радость на душе... как будто и не было разлуки..
всей толпой к бабушке... за стол... говорит только сынуля ,а мы слушаем...с юмором об армейской жизни...иногда оговориться -У нас или у вас.....
сынуля не изменился ... чуть возмужал...
потом добрались до дома... разговоры... смех ... музыка.. комп...а вечером все разбежались....
я осталась одна- утонула в собственных слезах...прорвало ...
Моя радость в 12 ночи пришел домой...в кровать прыг... со словами -как хорошо дома -сладко заснул...
Сон был крепкий..сын рядом....
долгожданная встреча -счастье дома- новый год встретим вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!ЗА ДОБРОТУ!!!!!! ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!СОЧУВСТВИЕ!!!!!!!!!!!! ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 2271244.jpg (249.6 Kb)
 
Marysя Суббота, 01.01.2011, 03:07 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Quote (oksana8877)
Сон был крепкий..сын рядом....

Оксаночка, еще раз поздравляю с возвращением сыночка!!
Он такой счастливый на снимке!! Какой же длинной была дорога домой!!
Пусть его сопровождает удача! Спокойствия вам и счастья!
 
Реальная_мама Среда, 05.01.2011, 00:04 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Наконец-то и я дошла сюда....
Наверно, надо было до конца осознать, что вот ОН - такой родной родной, такой любимый, такой ощутимый.... ЗДЕСЬ! РЯДОМ! ДОМА!!!!
Дата ДМБ у нас была на 24 декабря. Но, что уж там..... (пиииииииииии....) - армия - это всегда сплошной стресс и неожиданности, чаще не очень приятные. nono
Дёргалась, психовала мужественно.... на сколько сил хватало.... "Лимит на билеты кончился.... Бла, бла...." и прочие абрикосы....
23 декабря.
Все на нервах..., звонки в одну сторону (армии, естественно) - НИЧЕГО.
В 9 вечера удалось выцепить бойца - позвонил шёпотом из туалета, мониторя обстановку в зеркало....: "Всё хорошо! Никто не отпускает... Надеюсь на субботу или воскресенье (25-26)...., но ротный предупредил, что имеют право задержать на месяц без объяснения причины по уставу...."
ТРЫНДЕЦ!!!!!!
Ну я, конечно, шашкой помахала... дома:"Сынок! Держись! Фиг им, а не 25-26!!!! Узнают куськину мать....!" А сама пришла сюда... Сопли-слюни.... СПАСИБ, что подвытерли!Сказали волшебное "А придёт 24!!!" Джися! это я про тебя!!!!!! yes
Ночь прошла в тяжёлой бессоннице. Понятно, что утром накрыл здоровый сон....
Ближе к 2-ум часам дня настраиваюсь....."ПХД! Магаз!" Глаз накрасила, пылюку протёрла, стаю в раскоряку с тазиком и тряпкой - стук в дверь. Не реагирую. Настойчивее....
Пошла глядеть в глазок, что за нахал..... Маша - девушка Миши! Начало потрясывать - что-то случилось с сыном.... Открываю - из-за угла ОН! ОН! ОН!
Так по стенке и сползла..... с тряпкой грязной в руках..... Руки онемели.... Сердце не стучит.....
ОБНИМАЛКИ! ЦЕЛОВАЛКИ!
Через.... время очнулась, побегла жарить-варить.....
Ну а фото все видели... yes
Как опытная мама (реальная) дембеля - НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ МАМАМ ДЕЛАТЬ СЮРПРИЗЫ!!!!!!
 
Olenka Среда, 05.01.2011, 17:55 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ МАМАМ ДЕЛАТЬ СЮРПРИЗЫ!!!

Ещё раз с ДЕМБЕЛЕМ тебя Наталочка!!!!

А про сюрпризы, так я тож не люблю такого.

 
сельчанка Суббота, 12.02.2011, 15:47 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Ален,вы с сыном как брат и сестра,молодец,такого красавца вырастила
 
Аlёnа Суббота, 12.02.2011, 17:15 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Quote (сельчанка)
Ален,вы с сыном как брат и сестра,молодец,такого красавца вырастила

Спасибо, Надюша!!!
 
Olenka Суббота, 02.04.2011, 16:48 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Ну вот и дождались мы приказа весна-лето 2011!!!!!!!!!!!!

Скоро начнут возвращаться домой наши сыновья, братья, любимые, мужья,

ждём рассказов и фото отчётов о встрече дембелей!!!!!!!!!!!

 
CDBN Суббота, 30.04.2011, 17:26 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Наконец-то и я попала на эту страничку не гостем, а для того, чтобы пополнить копилочку счастливых встреч.

вот мой дембель. 21.04.2011 года. Прождав целый день, рассчитывали забрать в 10 утра, а получилось только в 19.00, уставшие и испсиховавшиеся до предела, подъезжаем к КПП, приготовили фотоаппараты, готовясь снимать торжественную и радостную встречу. Так было в мечтах. В реальности моя детка решил выйти не как все люди, а через двухметровый бетонный забор. Высота взята, в полёте сфоткать не успели...Но вот она долгожданная СВОБОДА! Дембель готов без оглядки, на предельной скорости рвануть домой!

Прикрепления: 3917722.jpg (63.5 Kb)
 
CDBN Суббота, 30.04.2011, 17:27 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






Безумно уставшие, но уже очень счастливые!

Прикрепления: 3345575.jpg (67.3 Kb)
 
CDBN Суббота, 30.04.2011, 17:28 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Уезжают в родные края дембеля, дембеля, дембеля....

Прикрепления: 3341768.jpg (64.8 Kb)
 
CDBN Суббота, 30.04.2011, 17:31 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






Это мы приготовили 365 шаров, за каждый прожитый день в армии...я думала, что он их все выпустит в небо со всеми обидами, болезнями и неприятностями этого года, чтобы не тащить негатив в новую жизнь. Но ребёнок зажадничал, выпустил штук 50, а остальные загрузили в две машины, поехали кататься по ночному городу, а шары дарили всем девушкам, которые встречались...

Прикрепления: 5026583.jpg (65.0 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика