Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 14:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19
космонавт Среда, 31.08.2016, 12:04 | Сообщение № 1051 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Mamamaxima, Оля приветик
Я и наелась и напилася чаю peep Хорошо мне, барыня легли и просют


 
Mamamaxima Среда, 31.08.2016, 14:48 | Сообщение № 1052 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
А где у нас сегодня ИринаМ? Отпрашивалась у кого-нибудь?

Добавлено (31.08.2016, 14:48)
---------------------------------------------
это наверное, все яйки с утра виноваты..... все налопались и целый день никто не заходит....... nono


 
Oksi-73 Среда, 31.08.2016, 15:56 | Сообщение № 1053 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3909
Награды: 170
Репутация: 38
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
Девачки, здраствуйте мои дорогие.
все прочитала. всем привет из Прокопьевска.
я вот тут вроде к завтрашнему "празднику" готовлюся...1 СЕнтября-красный день календаря???? сегодня вмагазинах одни мамашки с детями и училки нерасторопные-кто чего забыл прикупить к завтрему)))) ржунимогу....
а еще цветы, цветы...все несут эти цветы...некоторые такие "цветы" несут-я вот всегда думаю-их выбросить жалко, потому их в магазине продают????? а еще круче садово-огородные -желтенькие шарики.....или георгины полуосыпавшиеся......и как их детишки до школы доносят? в замороженом виде или засахареном???? внуша, внушаю детям......не надо цветоф для "галочки"...не надо...нет....все равно-два ведра.....ну что я не человек чтоль? не понмиаю? ну нету средств на хороший один!!!!! цветок, зачем то пять штук или больше не очень хороших????все я понимаю....пришел, поздоровался, устно сказал-с праздником, пожелал мне поюольше улыбаться и все.....бац и училка довольна....
ну чего я не права штоль???? shy peep
ЫРа-читала там твое дущещипательное писмо нам-так оно и есть. подписываюсь подо всем написаным тобой....
ой, дефчонки, а у нас уже полкрыши на даче "построилось) и бока...осталось еще полкрыши....механик мой страается во всю свою прыть.....молодец прям....и правда хочет дачу....
у сына все в порядке-получил з/плату за неполный июль...18 рублей дали))) yes
работает. девочка его тоже. похудел....это вам не в армии-режим....

Добавлено (31.08.2016, 15:56)
---------------------------------------------
а вообще то я поздравляю наших учительниц с наступающим осенним праздником 1 Сентябрем!!!! Все-таки если бы не любили детей-мы бы ТАМ так долго не работали))) наверное???? yes yes yes


 
космонавт Среда, 31.08.2016, 16:05 | Сообщение № 1054 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Oksi-73, Привет Оксана
Цитата Oksi-73 ()
Все-таки если бы не любили детей-мы бы ТАМ так долго не работали))) наверное????

Естественно nono
С наступающим Новым учебным годом тебя!!!!! И всех учителей!!!!!! Терпения вам и сил!!!!!!


Вот тебе цветочки виртуальные peep
Я в школе цветы не носила ( когда повзрослела) и дети мои после 5 го класса тоже не носили. Вот
Я видела как одна учительница ребенку выговаривала про цветы и подарок на день учителя ( цветы были на мой взгляд ну очень шикарные, букет из роз) . С тех пор мои дети цветы не носили


 
Nelle61 Среда, 31.08.2016, 16:15 | Сообщение № 1055 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11719
Награды: 381
Репутация: 212
Город: 37 Регион
Статус: Отключен
Цитата Oksi-73 ()
а еще цветы, цветы...все несут эти цветы...некоторые такие "цветы" несут-я вот всегда думаю-их выбросить жалко, потому их в магазине продают????? а еще круче садово-огородные -желтенькие шарики.....или георгины полуосыпавшиеся......и как их детишки до школы доносят? в замороженом виде или засахареном???? внуша, внушаю детям......не надо цветоф для "галочки"...не надо...нет....все равно-два ведра.....ну что я не человек чтоль? не понмиаю? ну нету средств на хороший один!!!!! цветок, зачем то пять штук или больше не очень хороших????


Оксана, не пробовала подумать, что не для "галочки" несут, а в силу своих возможностей, потому что так принято, потому что на другие средств нет, а без цветов - СТЫДНО! Вот иногда так хочется отматерить отдельных "учителей", которые думают, что им все должны - никто ничего не должен - вы работаете как все, зарплату за свой труд получаете, нам в других организациях ( не задействованных в учении, лечении, выдаче бумажков справок), не несут даже таких обшарпанных, мы и не ждем , а делаем свой труд тоже полезный и нужный! Извини если грубо, не хотела конкретно тебя обидеть, да и школа уже давно позади, но осадок вот до сих пор остался и не только у меня, у многих, от иногда чрезмерных запросов школы и отдельных училок!!!!!!!

Привет всему форуму!

Всем отличного настроения в последний день лета!



 
Mamamaxima Среда, 31.08.2016, 16:18 | Сообщение № 1056 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Nelle61, Неллечка приветик!!!!!

 
Nelle61 Среда, 31.08.2016, 16:19 | Сообщение № 1057 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11719
Награды: 381
Репутация: 212
Город: 37 Регион
Статус: Отключен
Mamamaxima, Привет Олечка!

 
Mamamaxima Среда, 31.08.2016, 16:24 | Сообщение № 1058 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Неля, абсолютно согласна с тобой про цветы!!!!!!
Для детей ( ну до класса 4) это праздник!!!!! Они радуются этому дню!!!!!! И наивно думают, что подарят частичку радости своему учителю!!!! Пусть тем же цветочком, выращенным мамой в саду!!!!!! Нельзя отбирать у детей радость!!!!
Я просто видела кучу цветов после 1 сентября на помойке у школы..... Или как учителя отбирают цветы на богатые- заберу домой, и не очень- в мусорку...... А когда это ещё происходит, когда дети не разошлись...... И все видят - вот прибила бы честное слово.....

Добавлено (31.08.2016, 16:24)
---------------------------------------------
Мне, как секретарю дарят конфеты, шоколадки..... Хотя я их не ем...... Но всегда принимаю с улыбочкой и кучей спасибо..... yes yes
Правда потом передариваю....... :D :D :D


 
Nelle61 Среда, 31.08.2016, 16:26 | Сообщение № 1059 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11719
Награды: 381
Репутация: 212
Город: 37 Регион
Статус: Отключен
У нас уже осень! Дожди,дожди цельными днями! stuff Да и тепла уже нет - 16 градусьев всего! >(

Так быстро лето пролетело!



 
космонавт Среда, 31.08.2016, 16:36 | Сообщение № 1060 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Nelle61, Нелля приветик
Ты вот высказала мои мысли, (про цветы,), я просто говорить так не стала. Вот все один в один yes

Добавлено (31.08.2016, 16:36)
---------------------------------------------
Оксана не обижайся пожалуйста, мы не имеем ввиду конкретно тебя!!!!!!! :D


 
Nelle61 Среда, 31.08.2016, 16:37 | Сообщение № 1061 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11719
Награды: 381
Репутация: 212
Город: 37 Регион
Статус: Отключен
Цитата Mamamaxima ()
Я просто видела кучу цветов после 1 сентября на помойке у школы..... Или как учителя отбирают цветы на богатые- заберу домой, и не очень- в мусорку.....


Ну забери домой - то что на твой взгляд больше понравилось , а остальные оставь в классе, пусть там постоят и завянут, тогда выбросить, так останется приятное ощущение твоего внимания и учительского внимания. yes

Цитата Mamamaxima ()
дарят конфеты, шоколадки..


Ну ты же за это не выказываешь своё "ФЭ", приняла, поблагодарила, тебе приятно и кто принес тоже удовлетворен! :D :)


 
космонавт Среда, 31.08.2016, 16:38 | Сообщение № 1062 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Просто я сужу по своему опыту и видела как относится двоюродная сестра мужа ( учитель начальных классов) к цветам и подаркам

 
Nelle61 Среда, 31.08.2016, 16:38 | Сообщение № 1063 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11719
Награды: 381
Репутация: 212
Город: 37 Регион
Статус: Отключен
космонавт, Привет Олечка!

Лешику скорейшего выздоровления! yes


 
космонавт Среда, 31.08.2016, 16:43 | Сообщение № 1064 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата Nelle61 ()
Лешику скорейшего выздоровления!

Спасибо, обязательно передам yes На физиопроцедуры ходит, анализы, ЭКГ, проверяют усе. Отдыхает, отсыпается.


 
Nelle61 Среда, 31.08.2016, 16:45 | Сообщение № 1065 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11719
Награды: 381
Репутация: 212
Город: 37 Регион
Статус: Отключен
Цитата космонавт ()
Просто я сужу по своему опыту


У меня прям перед домом школа - я на 8 этаже - мне сверху видно все........... так прям хочется иногда выскочить и пи пи пи всех, они себя со стороны не видят! Может быть это у меня уже возрастное, в моё время были учителя с Большой Буквы, и учили и воспитывали, а сейчас - мы учим ваших детей, а если они не понимают - наше дело сторона! А про воспитание вообще молчу....... Конечно много очень хороших педагогов, умниц и мудрых, которым всегда благодарен, на которых все держится, но вот почему то "паршивая овца" всегда на себя перетягиевает.......... stuff

Добавлено (31.08.2016, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата космонавт ()
Отдыхает, отсыпается.


Вот, пусть наверстывает! up В строю не до расслабухи! yes


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика