Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 20:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21
космонавт Понедельник, 18.09.2017, 13:42 | Сообщение № 8776 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата ПаниЕлена ()
соседи не нравЮтся?

Лена привет Даже не знаю как сказать описать. Может я псих одиночка, может не заведено у нас как-то, но мне так проще и комфортнее
Цитата ПаниЕлена ()
оооочень красивый!!! Оля, вот тебе и бизнес, вяжи на продажу)

Не смогу цену назначить :D

Цитата ПаниЕлена ()
уже надо, или на перспективу думаешь?))

На будущее yes


 
ПаниЕлена Понедельник, 18.09.2017, 13:44 | Сообщение № 8777 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7182
Награды: 477
Репутация: 269
Город: Белгород
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
сделали операцию мама узнала через неделю

кошмар какой! дай Бог здоровья парнишке! молодой организм, все хорошо будет!
Цитата fytxrf ()
страшно становится где у меня два солдата.

думай только о хорошем, Светик и все будет ХОРОШО!!!
Цитата milena68 ()
принять себя и полюбить

люблю себя любимую! :D
Цитата milena68 ()
может народу мало будет?

пошаманю, Ленок, может лишних отмету)))

вот в Калининград еще мечта моя съездить бы


 
milena68 Понедельник, 18.09.2017, 14:18 | Сообщение № 8778 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Цитата ПаниЕлена ()
от ты ж танцорка, а я неее, петь люблю, танцЫвать не очень

Я не только танцую, но и пою. Даже дома караоке есть yes В музыкалке когда-то училась...
Цитата ПаниЕлена ()
и я теперь боюсь эту фирму брать, а вроде ж Германия

А у меня не было нареканий. У нас в Калининграде 5 месяцев осень с дождями. Зимы почти нет. Я зимние сапожки почти и не ношу. Нет необходимости. так я свои и в дождь и в мокрый снег очень долго таскала (даже не помню сколько. И все хорошо. Сейчас правда у меня и резиновые сапожки модненькие немецкие есть. И спреем от влаги я свою одежду и обувь обрабатываю - тогда вода не впитывается, а скатывается.
Цитата ПаниЕлена ()
Казахстана ооочень много приезжих

У нас из Казахстана тоже много людей. Ближе к Германии, к родне, успевшей уехать на ПМЖ. Очень специфические люди (не хотелось бы никого обижать) с одной стороны работящие - не отнять, но с другой... Сами без мыла и всю диаспору протащат. Менталитет знаете ли...

Добавлено (18.09.2017, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата ПаниЕлена ()
вот в Калининград еще мечта моя съездить бы

Приезжай,Ленок


 
ПаниЕлена Понедельник, 18.09.2017, 14:38 | Сообщение № 8779 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7182
Награды: 477
Репутация: 269
Город: Белгород
Статус: Отключен
Цитата milena68 ()
не только танцую, но и пою

up у меня тоже есть караоке, но в этом доме за 7 лет ни разу не пела))
ушла в парикмахерскую, до завтра!


 
ZhenaSoldata Понедельник, 18.09.2017, 18:38 | Сообщение № 8780 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Всем приветик, всех с датками!)
О, Ирундель наша с Китаю вернулась! Нихао! :)
Алена, Алёна, смотрю на твою датку и прям радует она меня! Всего то 2 месяца осталось вам до дембеля! dance А мне вот и не верится, что муж уже почти 3 месяца дома :D после дембеля время поскокало незаметно :)
Цитата космонавт ()
Вот, как вчера обещала. Детский плед

Оля, красотища! Умничка! up

Добавлено (18.09.2017, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата milena68 ()
А у меня сегодня потрясный шопинг случился.

Леночка, с удачной покупкой! Хороши туфельки! up

Добавлено (18.09.2017, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата ПаниЕлена ()
а еси оооочень хочется и вкусно??? как не жрать???

А я решила, что Ваню на сессию отправлю и тогда опять буду правильно питаться, а когда приедет, буду уже просто придерживаться) А пока маленько порасслабляюсь :)

Добавлено (18.09.2017, 18:38)
---------------------------------------------
А у нас вчера история произошла. Я наверное уже говорила, что к нам кошка прибилась чья то. Сама пришла еще в августе, мы ее подкармливать начали, так и осталась у нас жить. По зубам видно, что кошка старая. Так вот она вчера окотилась внезапно! котенок недоношеный, лысый еще. Вызвали ветеринара, та приехала посмотрела и сказала, что коше этой уже больше 15 лет! Поэтому и выносить уже не может. Пощупала, сказала, есть уплотнение в матке, что может еще один котенок. Короче ходим за ней теперь по пятам, караулим. А она вчера бедная мучалась, видно что тяжко ей было, а сегодня вроде бы уже ничего, оклемалась. Посмотрим, что с ней дальше будет...


 
ИринаКемерово Понедельник, 18.09.2017, 18:55 | Сообщение № 8781 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Девочки,добрый вечер!Я сегодня целый день с внучком,кабачком моим сладким, он описал все мое имущество,я нацеловалась,песен напелись.Не могу оторваться прям.Как бы не клинануло меня . Ну и так,дел стопицот,вродедома не была,а все меня ждали....и дела и люди....муж не отходит , дети....Но я скоро в колею войду и стану вам рассказывать о поездке

 
космонавт Понедельник, 18.09.2017, 19:35 | Сообщение № 8782 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
Оля, красотища! Умничка!

Спасибо Катюша yes
И привет всем
Цитата ИринаКемерово ()
.Но я скоро в колею войду и стану вам рассказывать о поездке

Интересно yes Все интересно, особливо про зубы, в инстаграм фото смотрела up yes

А мои детки младшие садятся в самолет, прилетят ночью по Москве в полпервого, буду ждать, не усну yes


 
ксана71 Понедельник, 18.09.2017, 20:02 | Сообщение № 8783 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6647
Награды: 309
Репутация: 234
Город: Елец
Статус: Отключен
вечер добрый нашей компании

 
OlyaL Понедельник, 18.09.2017, 21:30 | Сообщение № 8784 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Приветик, красавицы!

Добавлено (18.09.2017, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата космонавт ()

А мои детки младшие садятся в самолет, приле

Спокойного полета!

Добавлено (18.09.2017, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата космонавт ()
но мне так проще и комфортнее

Я тоже с соседями на стадии-здрасти,до свидания.

Добавлено (18.09.2017, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата ZhenaSoldata ()
сегодня вроде бы уже ничего, оклемалась. Посмотрим, что с ней дальше будет...

Вот дает коша. А котенок то выжил?

Добавлено (18.09.2017, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата fytxrf ()
Вчера внуков возили в лес.как они говорят на пикник.Отдохнули очень хорошо.поели жариных сосисок набегались наигрались.три часа как пя

Молодцы бабушка с дедушкой up
Цитата fytxrf ()
Мне самой страшно становится где у меня два солда

Света, всё хорошо с ними!

Добавлено (18.09.2017, 21:26)
---------------------------------------------
Я работаю, первый день после отпуска. Ничего вроде. Силы еще даже есть. Видать хорошо отдохнула up

Добавлено (18.09.2017, 21:30)
---------------------------------------------
Пойду дальше работаать >(


 
fytxrf Понедельник, 18.09.2017, 21:40 | Сообщение № 8785 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Вечерний привет не спящим.

Добавлено (18.09.2017, 21:38)
---------------------------------------------
космонавт,
Цитата космонавт ()
А мои детки младшие садятся в самолет, прилетят ночью по Москве в пол

Хорошего полета Оля твоим детям.
ксана71,
Цитата ксана71 ()
вечер добрый нашей компании

Добрый вечер ,а ты где Ксана сама?

Добавлено (18.09.2017, 21:40)
---------------------------------------------
OlyaL,
Цитата OlyaL ()
Я работаю, первый день после отпуска. Ничего вроде. Силы еще даже есть. Видать хорошо отдохнула

Тебе Оля еще больше сил на работе и чтоб они не кончались.


 
ксана71 Понедельник, 18.09.2017, 22:27 | Сообщение № 8786 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6647
Награды: 309
Репутация: 234
Город: Елец
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
а ты где Ксана
набегами, у мужа спину прихватило, ухаживаю


 
Алена Понедельник, 18.09.2017, 23:59 | Сообщение № 8787 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Доброй ночи, девулечки, красотулечки.
Вот уж понаписали за день сегодня.... то никого и ругательница Иринка одна, то прям писание великое .... не перечитаешь, не всем ответишь....
Цитата ZhenaSoldata ()
Алёна, смотрю на твою датку и прям радует она меня! Всего то 2 месяца осталось вам до дембеля

Спасибо, Катюша, девочка ты наша дорогая, я почему то все датки сравниваю с вами, с тобой и Ваней, и почему то сравнивала всегда, как только на форум пришла, сколько вам и нам осталось, поэтому, когда вчера увидала, что вы уже дома 2 мес и 22 дня, даже настроение улучшилось.
Цитата ИринаКемерово ()
кабачком моим сладким

И я нашу девулечку кабачком называю, особенно, когда она ручки вверх поднимает на первом этаже и говорит, баба, неси Кистюшу... а сама уже далеко не как кабачок.... а как сетка из 10 арбузиков....
Цитата космонавт ()
А мои детки младшие садятся в самолет, прилетят ночью по Москве в полпервого

Оленька, ребяткам твоим удачного полета и мягкого приземления, обнималок и целовалок по прибытию.

Цитата ИринаК-61-92 ()
страсти ты с утра рассказываешь

Я уже даааавно, еще когда Коля служил, себе запретила страшилки смотреть, слушать, читать в интернете....
Цитата milena68 ()
стороны городок такой европейский

Опять буду петь оды Калининграду, мы с Викешей два вечера подряд, до темноты бродили по окраинам Калининграда, по частному сектору, сравнивали с нашими окраинами, и просто обалдевали, ну нельзя сравнивать просто несравнимое, совсем другое всё, чистота, порядок, эти милые заграничные домики, клумбы, кипарисы.... ну не Россиийское там всё...
Цитата milena68 ()
Там наголодался, похудел сильно - я рыдала.

Николка мой набрал в армии 10 кг, причем, служил в Спецназе, где особо не расслабишься, прыжки, учения, поля, парад в Москве на Красной площади, перед которым они несколько месяцев по 12 часов маршировали-маршировали-маршировали, а дома сбросил и то, что в армии набрал и даже больше, такой худышка прям не моЖу порой на него глядеть, работает, конечно, много, дома толком не бывает, а мамке жалко, желание сварить манной кашки и заставить его съесть этак горшочек.
Цитата milena68 ()
вес. 48-50 не самый страшный размер одежды

Пошли вчера с Галей на рынок, пальтишко мне присмотреть, вот уж славная невестка у меня в этом отношении, не льстит, не отмахивается, .... В общем, зашли в магазин, продавщица выбежала и просто с порога убила во мне желание не только мерить у них пальто, и вообще в этом сезоне, а просто спрятаться в берлогу и дождаться весны, .... фразой - у вас 52 размер? Девчонки, ну что я так неважно выгляжуууууу??????
Цитата ПаниЕлена ()
не обижайся, мы ж не против Москвы, красивая, да, оооочень

А я люблю Москву, и огни этого большого города меня просто привораживают, и когда езжу к подруге просто любуюсь пейзажами, хотя подружка моя ждет-не дождется, когда выйдет на пенсию и переберётся к нам, в Конаково, поближе к природе, к чистоте, к белому снегу замой, к Волге, тихим улочкам... В общем, вывод - хорошо, там, где нас нет.
 
космонавт Вторник, 19.09.2017, 02:23 | Сообщение № 8788 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата Алена ()
Оленька, ребяткам твоим удачного полета и мягкого приземления, обнималок и целовалок по прибытию.

Спасибо Алена yes
Уже прилетели, только приземлились, уже созвонилась с дочкой yes Жду теперь когда привезут их yes

Добавлено (19.09.2017, 02:23)
---------------------------------------------
Встретила своих негритосиков, пошла спать, спокойной ночи страна


 
fytxrf Вторник, 19.09.2017, 06:53 | Сообщение № 8789 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Алена,
Цитата Алена ()
Я уже даааавно, еще когда Коля служил, себе запретила страшилки смотреть, слушать, читать в интернете....

Алена привет.Если бы ты внимательно прочитала то поняла бы что эти страшилки живут со мной рядом,один друг Матвея,а другой сосед через улицу.Я живу в сельской местности и в отличии от вас знаю своих соседей и общаюсь с ними. >( Так что советую читать внимательно.Да и вроде все здесь собрались поддерживать друг друга а не сидеть только на своей волне и махать руками.Извени может и грубовато но за то правдиво.И читать только хорошее это тоже неправельно

Добавлено (19.09.2017, 06:53)
---------------------------------------------
Девченки привет.УРА!УРА!УРА! Мой моряк прибыл в Россию!Все нормально,голос веселый и счастливый что наконец дома.
Впервые в современной истории ВМФ и Санкт-Петербурга участников дальнего похода на учебном корабле «Перекоп» торжественно встретят на набережной лейтенанта Шмидта
Mil.Ru
20:28 18.09.2017
Такое решение принято главнокомандующим ВМФ России адмиралом Владимиром Королёвым с целью возвращения морских традиций военно-морских образовательных учреждений, находящихся в городе на Неве.
Впервые в современной истории ВМФ и Санкт-Петербурга участников дальнего похода на учебном корабле «Перекоп» торжественно встретят на набережной лейтенанта Шмидта
Фото: Минобороны РФ / mil.ru

19 сентября впервые в современной истории ВМФ и Санкт-Петербурга, учебный корабль «Перекоп» с курсантами Военно-морского института (Морского корпуса Петра Великого) после выполнения задач дальнего штурманского похода ошвартуется на исторической набережной лейтенанта Шмидта в реке Неве, в непосредственной близости от здания учебного заведения.

Такое решение принято главнокомандующим ВМФ России адмиралом Владимиром Королёвым с целью возвращения морских традиций военно-морских образовательных учреждений, находящихся в Санкт-Петербурге.

Ранее, учебные корабли ВМФ после походов встречали в Кронштадте.

В церемонии встречи 280 курсантов Военно-морского института, возвратившихся с дальнего похода на учебном корабле «Перекоп», примут участие представители Главного командования ВМФ России, руководства учебного заведения, родители и близкие курсантов.

УК «Перекоп» с курсантами на борту вышел из Севастополя 21 августа и за время штурманского похода вокруг Европы совершил несколько заходов в порты Греции, Мальты и Португалии.

«Решение главнокомандующего ВМФ о возрождении флотской исторической традиции встречи учебных кораблей на набережной лейтенанта Шмидта с воодушевлением воспринято руководством и курсантами.Именно от этой набережной начинались многие походы кораблей Российского флота. Именно здесь, на набережной, напротив здания Морского Корпуса, еще до облицовки ее гранитом, была стоянка учебных парусных судов», –– отметил заместитель начальника Военно-морского института капитан 1 ранга Александр Березюк. ■


 
ИринаК-61-92 Вторник, 19.09.2017, 07:08 | Сообщение № 8790 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА!

Цитата fytxrf ()
Девченки привет.УРА!УРА!УРА! Мой моряк прибыл в Россию!Все нормально,голос веселый и счастливый что наконец дома.
Света, привет! УРААААААА!!!!!!!! hands hands hands День начинается с прекрасных новостей! up


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика