Форум Мать солдата 
Вторник, 22.08.2017, 04:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Цветовая Схема: С Р О НА СТРАНИЦУ:
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Olenka, Азовчанка 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » НАША ФОТОСТРАНИЧКА. (Фотографии Балтийской веточки.)
НАША ФОТОСТРАНИЧКА.
Юрий-Шагурин Вторник, 24.03.2015, 11:18 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить

Дембель
Награды: 221
Статус: Отключен

Прикрепления: 8705899.jpg(115Kb) · 0313397.jpg(108Kb)

Юрий-Шагурин Вторник, 24.03.2015, 11:21 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить

Дембель
Задняя обложка

Добавлено (24.03.2015, 11:21)
---------------------------------------------
На фото качество не очень. На самом деле альбом супер!!! up 30 разворотов плюс две обложки. Итого в районе 5800 рублей вместе с пересылкой. Размер 20х30 см.

Прикрепления: 3584334.jpg(99Kb)

Лена71 Вторник, 24.03.2015, 11:27 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить

Дембель
Награды: 490
Цитата Юрий-Шагурин ()
На самом деле альбом супер!!!

up :up: up Действительно супер!!!! И папа у матроса - СУПЕР!!!!! Такой подарок сыну!!!!! up :up: up

Юрий-Шагурин Вторник, 24.03.2015, 11:28 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить

Дембель
shy peep

MamulyaOlya Вторник, 24.03.2015, 11:30 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить

Дембель
Награды: 553
Юрий-Шагурин, Юрочка up , молодец! hands hands hands Очень-очень здорово! up

Юрий-Шагурин Вторник, 24.03.2015, 11:32 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить

Дембель
MamulyaOlya, Ольгуш, приветики!!! Спасибо. Старались yes

Мама-Вера Вторник, 24.03.2015, 11:33 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить

Дембель
Награды: 466
Юрий-Шагурин, Классно придумано)))) Юрочка, ты молодец!!! up up up

Мать-матроса Понедельник, 13.07.2015, 08:03 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить

Подполковник
Награды: 43
Это фотоальбом дембелей веточки "Мама-матроса"

ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ
осень-зима 2014 г.

ПаниЕлена

в аэропорту

дома

вот и я беску примеряла!

возле стены оформленной мной!

Лина

все шикарно,рейс правда задержали минут на 20,но главное обнялааааа

ну мы еще и нашли елку в Москве

dorofeevainna

Эти счастливые дни вывели мой организм из равновесия.Вчера лежала пластом,всё тело ноет,легли спать под утро.Я ко всему отношусь очень,очень,то встреча,потом 4 часа над плитой,а потом расслабилась так,что печёнка мне постучала yes .Но это ж такое счастье,когда плачешь на плече своего сыночка.Правильно кто то на форуме сказал-НИЧТО И НИКТО НЕ УКРАШАЕТ ЖЕНЩИНУ ТАК,КАК ЕЁ ВЗРОСЛЫЙ СЫН.Девчоночки,скоро и вы встретите роднулек.

Встреча любимого сыночка

Юрий-Шагурин

С бабушкой и дедушкой

Ребята с одного корабля. Их призывали вместе. Потом разбросали. Ваня на ВО, а этот парень в Крон. А потом опять вместе на Стерег попали. И на дембель вместе пришли. С того же места год назад уезжали yes И так же темно было

Да, девчата, вот и мы вернулись!!!

Здесь "Винстона" нет и "Пэл Мэла" нема.
Наш "Беломор" - наше всё на века!

Ну и напоследок. На родном пороге

MamulyaOlya

[spoiler]Встречали Ромку мы с дочкой, девушка Ромкина и друзья. С Балтики ехали вдвоём, в поезде встретили земляка, который возвращался с ЧФ.

Оказалось, что встречать из армии своего малыша это более волнительно, чем казалось. Я даже от себя не ожидала. Какой фотоаппарат, я про него около дома вспомнила, и мы всё же сделали несколько кадров peep Я думаю, что он и сам до конца поверить не может, что дома. Под утро уже комп включил, фотки рассматривал в большом размере. Салату откушал, хоть и ночь была , сейчас спит, а кошка вещи караулит
Мои дети

Мы с Ромкой

Ну и как обычно для сравнения: в день присяги и незадолго до дембеля

ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ
весна-лето 2015 г.

Света(Sveta-serj168)

31 мая 2015 г.

Лена(Лена71)

19 июня 2015 г.

Таня(тать-янка)

19 июня 2015 г.

Приехали на вокзал, там все его друзья в тельняшках уже ждали. Вышли на перрон. Танюшка с Андреевским флагом на плечах как струна, навстречу поезду застыла и ничего вокруг не слышет. И вот подходит поезд, он в последнем вагоне. Мы побежали. Поезд тормозит, а с какой стороны вагона выйдет не пойму. Вдруг, слышу пассажиры в окошко стучат и пальцами показывают где наш матрос dance Проводница долго "Трап" выбрасывала.... И ВОТ ОН!!!! Пропустила Танюшку вперёд... Таню расцеловал и ко мне!!!! Казалось сердце выпрыгнет... Родной любимый. Потом отца обнял, а потом всех остальных. Все фоткают. Ну и домой поехали гульбенить

Лена(wenchik)

23 июня 2015 г.

Лера(Лера71)

26 июня 2015 г.

Ехали в гражданке, а в самолете переоделись.Мы встречаем и вижу...бескозырка,белая фланка. Еще несколько человек из Тувы с ЧФ тоже в форме прилетели.Морская форма для нас в диковинку, все смотрели на красавцов. Я чуть-чуть всплакнула, слезы радости!
Зелененький самолетик привез мне сына.

Люда(leonidovna)

27 июня 2015 г.

27 июня Дима должен был приехать в Красноярск! Ничего не сказав сыну,мы поехали его встречать!Хотели сделать сюрприз! Но утром,не дозвонившись ни до кого,он позвонил внуку(ему 10 лет),который сдал нас! Сюрприз получился на 50%!
Поезд ждали больше часа,и с каждой минутой напряжение нарастало всё больше и больше!
И вот он долгожданный поезд! Когда состав остановился,прицепные вагоны оказались в самом конце! Я не помню,как оказалась рядом с вагоном,который привез сына! И вот показалась беска!
Но это не он! Вторая... И снова не он! Люди выходили и выходили! А сына не было! В голове пронеслось десять тысяч мыслей! И то,что он не в этом вагоне,и то,что он уже сошел!
Но вот...... знакомое лицо!! Мой сын-мой сынок в дверях вагона...!!

Обняла сына и долго-долго не выпускала! Плакала навзрыд!

Когда спускались к машине,встретили новобранцев,которые готовились к отправке!
И вдруг появилась мысль:"Как хорошо,что уже всё позади!"
Крепко сжала руку сына и с гордостью за него пошла дальше!
Домой ехали очень долго! Дима в дороге очень устал! Он лег на сидение машины,положил голову на мои колени и уснул!И всё время,которое он спал,я смотрела на него! Рассматривала каждый сантиметр его лица и тихонько гладила его по голове,как в детстве! Слёзы радости скатывались по щекам!ВСЁ-ОТСЛУЖИЛИ!

Заехали к племянникам! Они Диму очень ждали!

И уже поздно вечером приехали домой!

Сын зашел домой,потом в свою комнату! Окинул ее своим взглядом и сказал:"Ничего не изменилось!"Потом постоял немного,обнял меня и так тиииихо сказал:"Мама,я- дома!"
На следующий день были встречины!
Гости,фото,Нептун с конкурсами:

Внуки танцевали "Яблочко"

А в конце сценария вручили матросу,вернувшемуся из дальнего похода,поросенка:

Галя(Galina31011978)

2 июля 2015 г.

Было как в тумане,выехали в 4 часа из дома,добрались только в 11 вечера,пошли на вокзал ,по шарились по городу , по фотались с сестрой там,ждали поезд да пол пятого утра,ощущения не передаваемые,и вот тот поезд на котором едет мой сын,меня всю затрясло,Юрик плакал,не рвничил ,что так долго пришлось ждать поезд,и вот остановился ,тот 4 вагон,выходят все,а сынка всё нет и нет,и вот он выходит,мой красавиц сынок,и как обнял сначала папу,по таму что он был прямо у дверей,а потом меня,как обнял,и я почувствовала как у него бьётся сердечко,прямо то и гляди выскочит,мы с ним разревелись вместе,а потом сын сказал,ма всё хватит плакать ,мы же вместе,вцепился мне в руку и мы пошли в машину.

Наташа(Наташа-ПТЗ)

3 июля 2015 г.

Сынок дома!!!!!!!

На фотоаппарате сбилась дата, матрос наш прибыл сегодня.

Анна(AnnaLyu)

3 июля 2015 г.

Я до сих пор в шоке . Пытаюсь быстро привыкнуть!
Но вчера когда дверь открыла я оцепенела. А он горланит : родная, я доооооома!!!! У нас даже кот на дыбы встал)))
Я в грудь уткнулась и не вздохнуть не слова промяукать не могу . А нас еще на камеру снимали.
Вчера собрались быстро и прилетели к маме, она знала еще вчера. И так виновато смотрит : Аня мне велено было ничего не говорить ))))
Проснулась сегодня наверно в 7:40 и лежу - смотрю ) сопит лежит.
Сегодня на дачу
Друзьям огромное спасибо нашим - они приехали за ним в 9 утра, а отпустили ток в 22-00 все . Они и Стаса встретили и все организовали и нас к маме отвезли
Кароч я в шоке
Мужу безумно армейские фотки понравились , ток говорит - почему ты ( я) всего на 3х фото , я ему - дык дембель то ты ))) это твой праздник
А он - ничего подобного / вместе служили ! Наш это день .

Ирина(Irina72)

4 июля 2015 г.

Прибыл в родной город

Муж очень скучал, до сих пор смотрит на него открыв рот ...

Повезли показать бабушке

Встреча с родными и друзьями, подошли еще не все ...

Егор два дня ходил как "с луны свалился" (только на вопросы отвечал и то только ДА, НЕТ), сегодня стал разговаривать и рассказывать про службу

Лариса(Larson)

7 июля 2015 г.

А у меня всё таки сегодня нежданчик случился!!!Ребёнок дома!!!
Так и встречи не было. Я на работе,он позвонил и сказал что дома. Целый день где-то с друзьями. Я с работы пришла,он на пять минут забежал,и обратно.Говорит,что ещё ничего не понял. Кажется,что обратно надо. Растерянный какой-то весь.

Оксана(ксана71)

8 июля 2015 г.

Родненькие мои девочки всем привет! Сынок дома! Долетел и доехал нормально! Ждали его на машине,а его все нет и нет.Сам говорит "друзья встречают и поговорить".С мамой все глаза проглядели.Уж темнеет, смотрю в бинокль на дорогу, а там мой моряк пешком идет по парадке.Все ему сигналят,привет дембелю кричат. Я бегом из дома, сам говорит меня подожди и вдвоем побежали, наголосились вдоволь, все мы дома!

Грамоты в руках от командования( одна корабельная, вторая бригадная), вымпел- сувенир корвет"Стойкий"

футболки сынок в подарок привез (папе и себе черные, а мне белую)

торт пекла сама

Ольга(шварц)

9 июля 2015 г.

МОЙ МАЛЬЧИК ДОМА!!! Встречали в Туле в час ночи.. Дождь накрапывал.. Муж минуты считал...а на меня ступор нашел.. Пока ехали в Тулу улыбка была от уха до уха и текли слезы.. Старшенький продвел маленько, забыл свою хваленую камеру.. Снимали на наш старенький фотик.. У вогона распили бутылку шампусика и домой.. Посидели, про фотик уже забыли.. Легли спать уже в пятом часу.. Спали до обеда.. сегодня молодежь собирается.. готовлю шашлыки..

И салют..

Светлана(Светлана-68)

10 июля 2015 г.

Наш дембель!

Светлана(Olesvet)

10 июля 2015 г.

Ну вот и встретили мы свое солнышко!
Приехали на вокзал в 06.45. До поезда оставалось 45 минут! Резииииииновые!
Наконец-то: "Поезд 015 "Арктика" Мурманск-Москва прибывает на 1 путь! Нумерация вагонов от головы поезда!" Стоим ждем, приблизительно высчитав место, где должен остановится 4 вагон! ВОТ ОН- ПОЕЗД!!!! ....И сразу от локомотива ......4 вагон! В тамбуре толпятся матросы! Остановился поезд! Стали выходить. Вначале- гражданские. Потом пошли матросы! Первый- не мой, второй- не мой, но уже вижу родную мордашку, улыбающуюся до ушей! И ВОТ ОН МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МАТРОС!!!!!!!

Девчонки, а ведь действительно забываешь про фотик!!!!!

На пороге родного дома!

ДОМА!!!!!!!

Ирина(Ирина76-10)

10 июля 2015 г.

Поезд ждали почти час, а он в 10 минутах стоял на путях , сапсаны пропускал,сын говорит я бы по шпалам быстрее дошел. но из вагонов не выпустили, вот я понервничала то. Думала буду рыдать, а увидела его и так легко на сердце стало, кинулась его обнимать и почти не плакала. Дашенька наша меня вперед пропустила , а все кто видел нас улыбались, хлопали. а сын с цветами, в форме, красавец!

Ждем сына на вокзале , шарики везли с собой 100 км , в машине, Даше наверное весело было сидеть Говорим сыну желтые шары потому что , разлука пусть улетает далеко, а он нам вы что не знаете где я служил,шары должны быть белые и синие, вот так.

цветы дарил, некоторые хлопали, приятно

с друзьями.

Встреча с родней.

с прабабушками, обнялись , распевались, беску не одели, а правнуку сказали,ой он еще и в варежках, холодно на севере))))) все от смеха упали.

с семьей, сестре мишку мягкого привез, хоть я и ругала))) весь дом завален , а она спит с мишкой)))

Юрий-Шагурин Вторник, 28.07.2015, 15:50 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить

Дембель
Фотки с Дня ВМФ-2015 в Санкт-Петербурге 26.07.15 г.

Юрий-Шагурин Вторник, 28.07.2015, 15:53 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить

Дембель
ПОГУСАРИЛ (ИЛИ ПОМАТРОСИЛ)

НА НАБЕРЕЖНОЙ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА. НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСК" И "ДИМИТРОВГРАД"
Прикрепления: 9532534.jpg(165Kb) · 3873869.jpg(113Kb)

Юрий-Шагурин Вторник, 28.07.2015, 15:58 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить

Дембель
МОРЕ!!! ТЫ СЛЫШИШЬ, МОРЕ?..

НА ФОНЕ РКА "ДИМИТРОВГРАД"
Прикрепления: 3333881.jpg(116Kb) · 9161478.jpg(110Kb)

Юрий-Шагурин Вторник, 28.07.2015, 16:00 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить

Дембель
ИДЁТ МАТРОС ПО ГОРОДУ...

У ОТЦА-ОСНОВАТЕЛЯ
Прикрепления: 8267282.jpg(132Kb) · 1608180.jpg(125Kb)

Юрий-Шагурин Вторник, 28.07.2015, 16:04 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить

Дембель
НАРОД ОТДЫХАЕТ
Прикрепления: 1788238.jpg(104Kb)

Юрий-Шагурин Вторник, 28.07.2015, 16:12 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить

Дембель
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ

Прикрепления: 5868005.jpg(120Kb) · 7655427.jpg(150Kb)

Мать-матроса Понедельник, 24.08.2015, 12:40 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить

Подполковник
Награды: 43
Юля(Юлия-Мамулия)

22 августа 2015 г.

Особо и рассказывать нечего, очень волновались до встречи, а при встрече даже не плакали, а смеялись как ненормальные. Ночью перед прибытием отслеживала полет самолета, когда на онлайн табло появилось - отправлен, можно и отдохнуть немножко. Утром отслеживала прибытие. Позвонил, сказал что в Москве, дальше поезд. У сына сутки были бесконечные, разница во времени еще же. Домой приехали почти в десять вечера, скромно посидели немножко. Молодежь ночью ушла прогуляться, а мы счастливые на отдых отправились.

Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » НАША ФОТОСТРАНИЧКА. (Фотографии Балтийской веточки.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2017
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика