Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 10:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » НАША ФОТОСТРАНИЧКА. (Фотографии Балтийской веточки.)
НАША ФОТОСТРАНИЧКА.
Лина Понедельник, 24.08.2015, 22:45 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5187
Награды: 208
Репутация: 60
Город: Тверь
Статус: Отключен
Прикрепления: 2993896.jpg (161.2 Kb) · 6226221.jpg (145.0 Kb)


 
Лина Понедельник, 24.08.2015, 22:46 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5187
Награды: 208
Репутация: 60
Город: Тверь
Статус: Отключен
Прикрепления: 4821606.jpg (88.4 Kb) · 3295195.jpg (77.0 Kb)


 
ксана71 Среда, 02.09.2015, 22:18 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6647
Награды: 309
Репутация: 234
Город: Елец
Статус: Отключен
встреча
Прикрепления: 1559168.jpg (92.6 Kb)


 
ксана71 Среда, 02.09.2015, 22:19 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6647
Награды: 309
Репутация: 234
Город: Елец
Статус: Отключен
День ВМФ отмечали дома
Прикрепления: 8050577.jpg (90.4 Kb)


 
Елена191114 Пятница, 20.11.2015, 17:54 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 411
Награды: 45
Репутация: 18
Город: Тула
Статус: Отключен



 
мамаМаксима Четверг, 03.12.2015, 16:54 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3123
Награды: 246
Репутация: 196
Город: Тавда,Свердловская область.
Статус: Отключен

Прикрепления: 2939064.jpg (44.5 Kb) · 5428936.jpg (136.2 Kb)


 
мамаМаксима Четверг, 03.12.2015, 16:57 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3123
Награды: 246
Репутация: 196
Город: Тавда,Свердловская область.
Статус: Отключен

Прикрепления: 9843371.jpg (82.9 Kb) · 3946445.jpg (309.0 Kb)


 
Мать-матроса Суббота, 02.07.2016, 10:20 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить

Подполковник
Сообщений: 721
Награды: 43
Репутация: 57
Город: Россия
Статус: Отключен
Ирина(Ирина-61-92)

3 декабря 2015 г.


Встречали мы сынулю рано утром (еще темно было), вагон 1 (в голове поезда), пришлось идти по всему перрону - муж развернул флаг...бежим, флаг развевается, люди на нас смотрят недоуменно...одна женщина даже спросила- "а что за праздник?", муж ответил- "Дембеля встречаем!!!"...вот и первый вагон, а в нем наш роднуля - я даже запрыгала от счастья и закричала УРА!!! А когда Саня вышел - крепко обняла и...заплакала...не смогла сдержаться...









Сын такой красивый в этой форме, народ смотрел с любопытством и даже с восхищением...




А это уже дома...















и торт ему очень понравился ( он даже разрезать его не хотел)...


Вечером пришли друзья и родственники...я еще раз прослезилась , когда сынок встал и сказал красивый тост с благодарностью родителям...




Вот и закончилась наша служба!!! Ура!!!


Наталья(Natasia)

5 декабря 2015 г.










Ольга(Мамамиши)

09.12.2015


Ну вот и мы доехали до дома.
Приехал за ним друг на автовокзал и привез дембеля домой



Ну потом первым делом все расцеловались, пообнимались. И сынок пошел мыться (говорит сейчас это самое главное с дороги-то)
После бани



Спасибо вам, девочки за общение, и взаимопонимание!!!!



Ирина(ИринаКЕмерово)

10 декабря 2015 г.


В аэропорту встретились с Оксаной,они вообще в 6 утра прикатили....пока пацанов не было-пофотались мы.





потом мы ждали-ждали-ждали-ждали...ждали-ждали....вапщеееееееее минут 10....
потом начали пассажиры идти...идут парни дембеля в зеленке,вапще некрасивые,ни разу...их встречали вроде,тихо так,ни плакатов,ни флагов,ни дебилных мам....а нас рассматривали....и когда появились наши парни нам народ аж аплодировал





я как начала плакать и обнимать ,залила весь еропорт слезами(ну вы меня знаете,я нытик)





Оксана(оксана 73)

10.12.2015


вот мы и дома!!вчера очень сильно устали...у нас всё хорошо,доехали прекрасно,спасибо вам всем огромное за шаманов-помогли.



.ну ехали конечно 50 км от дома до Троицка 2 часа(дорога фу),потом с братом моим поехали до Новосиба,выехали мы из дома где то без 15 мин 23 ,примерно к часу ночи приехали в Троицк-пересели и помчались в Новосиб,а туда приехали где то без 20 шесть утра и вот и ждали,не поспать-сон не шёл и на улице -фу...потом пошли с дочей в аэропорт и остались там до конца прилёта,а муж с моим братом сидели в машине,потом конечно подъехали..мы там с дочей всё разузнали,пофотолись ...встретились с Иринкой-пофотолись,а потом ждали-ждали-ждали,в общем долго ждали,хотя самолёт приземлился и блин ни кто не шёл...глядим идут и мой среди них показался,, бомжик,,ну это я любя,потому что не в форме,сказал она мне очень надоела за год...дальше ни чего не помню,расталкала всех таксистов-назойливых и обняла сынулю..а у него всё тело дрожит,руки трясутся,сердце того и гляди выскочит из груди,у меня слёзы,цалую его,а он мам ну не плачь ты чё! сейчас пишу и реву...





папа с сыном



Домой...





спасибо всем мои дорогие!
 
ИринаК-61-92 Суббота, 02.07.2016, 10:41 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен


 
Мать-матроса Пятница, 15.07.2016, 15:59 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить

Подполковник
Сообщений: 721
Награды: 43
Репутация: 57
Город: Россия
Статус: Отключен




ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ


ВЕСНА - ЛЕТО 2016 г.


Татьяна (LuISAV)


28 мая 2016 г.


Сема, Сема, Сема ДОМА!!! Блиииииин девочки, сын дома и это самое важное! Все со мною рядом! А встречали его наши друзья, которые ничего нам не сказали конечно же....сюрприз! Я поверить не могла) долго так смотрела на Сему) ...в ступоре была) ....ну потом обнимашки, целовашки).... У него аж от волнения руки тряслись...












Татьяна (tatyana13)


19 июня 2016 г.


На перрон вышли семьёй. Объявили поезд, у меня внутри всё сжалось, а когда он медленно выполз из-за поворота, я не смогла удержать мои внутренние эмоции ( надрывный плач). Дембельский поезд в 4.03...протащило далеко (2 вагон). Я бежала за вагоном, с мыслью, что поезд вообще не остановится. Проводница не скрывала улыбки. Позади неё стоял мой сын. Это был высокий, возмужавший парень. Когда я его обняла, я поняла, что за эту встречу можно всё отдать. Вот оно в чём счастье!!!!! Мы шли мимо состава поезда, на перроне было очень не многолюдно, все проводницы нам улыбались, приумножая нашу радость.




Павел на мосту




Во дворе дома, папа с сыном





Вечером праздничный стол по поводу возвращения сына




Ольга (Mamamaxima)


26 июня 2016 г.


Девчонки только оклемалась от СЧАСТЬЯ!!!!!! Спешу похвастаться и вас порадовать!!!!!!
В общем поехали мы за Максимкой на двух машинах. Приехали в Екб.... Погода суперская ни жарко, ни холодно..... И тут меня понесло...... Ноги подкашиваются.... Не знаю что делать.... Но я же мама моряка! Взяла себя в руки и пошли на перрон!!!! Ребята с флагами, я с шариками.....Когда пришёл поезд...... Бежала за вагоном.... Боялась пропустить хоть один момент.... И вот!!!! Вот мой сыночек!!!!!! Красивый!!!! Родной!!!!! Девочки, когда он спустился с вагона, и я его обняла..... Мне показалось весь мир замер..... Была такая тишина..... Только он и я...... А сама чувствую и Максимочка мой трясётся!!!!! Тут включается синдром мамы, сыну куда сложнее, чем мне!!! Поэтому 5 минут слез и все!!!







Когда пошли к машинам, все на нас смотрят и не понимают, может праздник какой?? А мы идёт колонной с флагами, с шариками, с цветами!!!!






Уже возле машин открыли шампанское, племянник включил песню "Демобилизация".... Было замечательно!!!!!! Многие проезжали сигналили!!!!!А потом мы с флагами ехали по Екатеринбургу..... Мой сынок ехал всем махал рукой в своих белых перчаткам - как президент прямо!!!!!











Когда приехали домой, нас тут все ждали!!! Все родственники, соседи, друзья!
На улице все таки отпустили мы эти 12 шаров!!! Потом пошли домой! Где сыночка ждал накрытый стол и все остальные сюрпризы!!!














А ещё ночью ходили пускали фейерверк!!!!! Было супер здорово!!! А как всем понравилась стена с фото!!!!!! Целый вечер у неё кто то стоял, а Макс рассказывал всякие истории!!!!! Девчонки возьмите на заметку!!!! Это реально здорово!!!







Ну а об этой фотке я мечтала целый год!!!




А вот военник! Мы его заслужили!!!





Девчат вот такой у меня фотоотчет!!!!!!! Я счастливая и довольная!!!!!Моё счастье дома!!!!!


Марина (nhjbwrfz)


27 июня 2016 г.


Девочки, вот и я с отчетом...прошло просто все отлично как вы были правы, что поезд на перрон не едет а ползет, но ничего доехал и вышел мой сынок...красивый прекрасивый и с букетиком для мамы...Не хотела плакать, а не смогла...так сильно меня обнял, а сам бедняжка весь трясется... но ничего все на обнимались, нацеловались... весь вагон вышел на нас смотреть и пока шли только ленивый нам в след не смотрел...








Братишка с сестренкой




Долгожданная встреча с любимой девушкой




Вот и вернулся мой сынок домой!!!








Оксана (Oksi-73)


2 июля 2016 г.


Урррррррррааааааааааа!!!!!!! Он вернулся!!!!!! Партизан военно-морского флота!!!!!!

Приехал Серега на 2 дня раньше...Самолет Москва-Новосибирск, потом автобус до Прокопьевска....Билет на самолет купил 2 месяца назад по ВПД, не сказал мне, потому что не хотел "бурной" встречи...ну он знает, как мама может...
Звонит в дверь в полдесятого утра, я спросонья спрашиваю: кто там? Он - я... Я ему-кто я? Он-Сергей..Я ему-какой СЕргей?..Он говорит-какой какой...такой СЕргей...вот так?...
Открыла дверь и началось...у меня руки трясутся, а башка пияная от радости....вот говорю как без предупреждения ехать- так и дверь не открою)))) Потому у меня вот "неполный" будет фотоотчет, а точнее -это даже не отчет...Фото в форме нет, сказал -не хочу и вспоминать…

Вот простое фото, это утром-когда я ему дверь то с четвертого раза открыла)




А вот фотки на стенку...






А это у мамы в обед мы приехали...





Мама села на диван и говорит-вы чего-нибудь говорите, а то у меня дар речи пропал, я так смеялась))))





фото со мной...





а это два моряка...




В среду мы повезли Серегу в Томск к Даше, приехал купил цветочков...




А вот и встреча...




Ну вот..вроде и все...Короче у меня от "такого " приезда нету фейерверка, а хотелось бы...
Мои ожидания не воплотились) Ну да ладно-живой, здоровый...чего еще матери надо? мне главное - ОТСЛУЖИЛИ!!!

Ирина (sladkoeqka)


10 июля 2016 г.


Ну вот и мой отчет по возвращению моего мальчика домой!
Напряжение у меня так и не пришло, была спокойна… Мама моя только немножко на вокзале всплакнула...а я кремень, только улыбалась…Погода была замечательной. Не жарко и не холодно, самое то и без дождя. Мы приехали, а я все металась с шариками- надо не надо…В общем не было шаров...
Пришел поезд, подошел очень быстро на удивление. Остановился вагон прямо около нас. Снимал большой Сергей на фотик, ну уж что получилось... Нас на перроне: я и моя команда, у Артема - мама и девушка, у Ильи – мама, папа, сестра с племяшей в коляске и большая группа поддержки у Лехи, самого молодого пацана. Стоим ждем... Все из вагона выходят, один паренек в гражданке, другой в обычной зеленке не парадная, а так…все встречают мы ждет.... пошли бабушки, дедушки, тети…
И вот... выходят один за одним наши четыре красавца - мой шел второй... Выждали, чтоб все разошлись и они завершающие…У всех улыбки до ушей, загорелые…Ну и покатилось – целуем, обнимаем…Моего первой обняла моя матушка (бабушка, мы ее Тома зовём)… повисла она на Сереге - она 1.50 м, он 1.87 м, картина маслом…Потом я - обнимает он меня тоже само спокойствие, тоже улыбка…







Потом ребятки наши стали обниматься по братски, прощаться…Вот тут я чуть не заревела…Так приятно, такие все красивые… Дружно так, как отработано - сначала вчетвером кругом, потом по двое…очень красивое зрелище!!! Мы все встречающие даже расступились и любовались!!! А мой фотограф замер и не сфоткал… Я потом попросила чуточку повторить, все засмеялись и, конечно уже не так, но повторили и тут подвел уже фотоаппарат. Потом мы все пошли по домам…









К дому приехал его папа, ну как обычно наш папа на вокзал не успел…




Ну а потом за стол, разговоры и прочее. Сережа, как всегда предельно сдержан, уравновешен, мысли излагает четко по существу, вежлив - все как в характеристике!!!
Комната после ремонта сыну очень понравилась, он зашел в комнату «Главнокомандующего» (у меня так подписано в спальне) и сказал еще раз - мам спасибо огромное, комната классная!!!






 
LuISAV Суббота, 16.07.2016, 18:54 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1301
Награды: 168
Репутация: 41
Город: Березники
Статус: Отключен
Ирина, спасибо тебе за альбом, большое! И не только за альбом, за все, что ты делала для нас за этот год!

https://otvet.imgsmail.ru/download/f1492ad8f02b733e44f60f6cf8af5466_i-2512.jpg
 
ксана71 Воскресенье, 17.07.2016, 15:49 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6647
Награды: 309
Репутация: 234
Город: Елец
Статус: Отключен
я посмотрела все альбомы всплакнула от радости. Пусть у наших ребят всё сложится отлично! up

 
ПаниЕлена Четверг, 21.07.2016, 09:26 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7182
Награды: 477
Репутация: 269
Город: Белгород
Статус: Отключен
up up up как много работы проделывают наши девочки, сначала Людмила, теперь Иринка, вы умницы!!! СПАСИБО вам!!!!


 
ИринаК-61-92 Суббота, 10.12.2016, 11:42 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен




ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ


ОСЕНЬ - ЗИМА 2016 г.


Ольга (космонавт)


Дембель - 26.10.2016 г.

Встреча - 28.10.2016 г.


Я счастлива! Поезд подъезжал, а мы не готовы, звоню сыну без команды не выходи, мы не приготовились… Алексей сказал, что едет в 5 вагоне, ну мы и выстроились на том месте, где пятый должен быть, хорошо я позвонила, а 5 вагон, ехал вторым от головы, мы назад… Короче успели приготовиться, я с флагом, слезы навернулись… Парень, одноклассник Лешин, говорит: «Тёть Оль, спокойно!» Слезы проглотила и с улыбкой и криком «Урааааа!» (Алексей как раз выходил) стали его обнимать и целовать…А какой он худющий…Алексей говорит, что поправился, а щеки, щеки то худые… кроме того, что похудел на мой взгляд, голос изменился, даже не знаю как сказать и не грубый, может более мужской стал, громкий…А глаза какие были детские так и остались…


Выход Алексея из вагона





Обнимашки с папой











Брат с сестрой



Вся семья в сборе




Потом часть ребят, кто встречал сына уехали на Курский вокзал провожать Илью, друга Алешиного, он поехал в Нижний Новгород…


Два Дембеля!


Два друга, с присяги вместе, одна БЧ





Самая трогательная встреча в школе с Мариной (девушкой Алексея), на заднем плане ученики (видимо в шоке)...






Фото уже дома...Шарики мы накануне надували и на лестничной площадке развесили...







Последняя посылка для Дембеля







Посидели отлично, народ не заканчивался, слава богу еды хватило… Не знаю как Алексею на гражданке, наверное не прочувствовал еще… Спросили про ремонт, как тебе, нормально ответил, но убил другой ответ, что говорит такое все Большое, и потолки Высокие… Привык, что кубрики низкие и тесные….







Меня сейчас распирает... Хочется на весь мир кричать «Ребенок дома»!!!
Все Дома - все Хорошо! Можно вздохнуть глубоко и отдохнуть!!!!!


Ольга (МишАня)


Дембель - 10.11.2016 г.

Встреча - 11.11.2016 г.


Ой, девочки! Сегодняшний день не описать - не рассказать....Все как в тумане…
Погода подвела по полной - Туманище, дождь лил не переставая....По всему городу были пробки...В общем забегаем на вокзал - уже объявляют поезд, летим - ребята, друзья все ждут (я же всем сообщила про Секретный приезд сына)... Ждем...И вот он - ПОЕЗД....Девочки, как же долго он ехал, как в замедленной съемке...Хотелось бежать навстречу...Скорее, скорее...Подходим к вагону - и тут...я увидела сына в окошко...Какой у него был взгляд...ошарашенный - не то слово...Выходит и тут...обнимашки, целовашки…Обняла его - сыночек аж дрожит, сердечко колотится...и тут ...слезы...у всех...Сынуля держался, старался, но заплакал...Короче - плакали все... Наш папа тоже слезу мужскую пустил...Хоть и отвернулся- но я то увидела …Миша спросил только: "Как узнали? Кто выдал?" Он то хотел тихо, незаметно приехать домой, выскочить и сказать: « А вот и Я!!!»….Пришлось сказать, что надо иметь свою агентуру в армии...Самое смешное, что совсем забыли про фотографии...Хорошо хоть камеру кому- то из ребят дали - он снимал...Ну, что получилось...

Наш матрос с бабушкой


С друзьями и сестрой





С вокзала бегом- опять ливанул дождь...Приехали домой, скорее кормить. Девочки, сказать, что худой - это не то слово...Худющий...Пока туда-сюда, время идет...Заехали ребята и умчались в кафе отмечать... Все подтянулись после учебы...Счастлива ли я - не то слово! Летаю, как на крыльях... Дочка от сына ни на минуту не отходит, как хвостик...



Девочки, родные и дорогие мои!!!
Если б не ВЫ, не ВАША поддержка, беседы....Как же долго бы тянулся этот год....Спасибо Вам!!!


 
космонавт Суббота, 10.12.2016, 21:51 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Иринка, спасибо большое за дембельский альбом dance Просто супер

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » НАША ФОТОСТРАНИЧКА. (Фотографии Балтийской веточки.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика