Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 17:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201 ВБ - 13
Таджикистан 201 ВБ - 13
Людмила-73 Вторник, 16.06.2015, 07:02 | Сообщение № 2971 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем привет!

Я б с удовольствием на огороде поковырялась...но пока нету его. Может когда выйду на пенсию куплю домик в деревне рядом с речкой, и рвану подальше от кучи цемента и стекла, т.е. их большого города на природу

Настён, вы ремонт доделали или в процессе?


 
ВасяТеркин Вторник, 16.06.2015, 10:35 | Сообщение № 2972 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -17
Город: РФ
Статус: Отключен
Всем здравствовать.
Цитата Amur-KA ()
У Вас логика какая-то не понятная, причем здесь название сайта?
Когда своего призывника отправите в Тадж и не только. Может поймете. Но, думаю, не факт.
 
MATUSH Вторник, 16.06.2015, 11:23 | Сообщение № 2973 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
ВасяТеркин, ну мы, женщины, вообще из другого теста сделаны))) И думаем по-другому, да и вообще...))И почему-то одинаково ждем и контрактника, и офицера, и срочника, а еще почему-то ждут и переживают не только мамы и жены, но и девушки)) Не понять этих женщин)

 
galina Вторник, 16.06.2015, 17:21 | Сообщение № 2974 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13837
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
а еще бывает ,что ждем и переживаем не только за своих призывников,но и за вроде чужих душа болит не меньше ...Странные мы - это правда

 
Amur-KA Вторник, 16.06.2015, 21:05 | Сообщение № 2975 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 29
Город: Соликамск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Настён, вы ремонт доделали или в процессе?


Нет((( походу мне одной придется доделывать, не успеваем и зп у нас опять задержали... Девочки может кто знает дали или не дали за в Душанде?

Добавлено (16.06.2015, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата ВасяТеркин ()
огда своего призывника отправите в Тадж и не только. Может поймете. Но, думаю, не факт.

что бы мне моего прызвника отправить в Тадж мне его для начала родить нужно. А что у нас контрактник не солдат? никогда не призывался? Смысла Ваших изречений я не вижу... Воду мутите, а по делу сказать не можете.


 
Людмила-73 Среда, 17.06.2015, 06:46 | Сообщение № 2976 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Amur-KA ()
Нет((( походу мне одной придется доделывать, не успеваем
Мда уж, ремонт - это надолго :D
Цитата Amur-KA ()
зп у нас опять задержали.
Выдадут. Не переживайте.


 
ВасяТеркин Среда, 17.06.2015, 09:11 | Сообщение № 2977 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -17
Город: РФ
Статус: Отключен
Всем здравствоаать.
Цитата Amur-KA ()
что бы мне моего прызвника отправить в Тадж мне его для начала родить нужно.
И я про тоже дочка, рановато тебе нас поучать.

Добавлено (17.06.2015, 09:11)
---------------------------------------------
Цитата MATUSH ()
ну мы, женщины, вообще из другого теста сделаны)))
На самом деле, тесто-то одно, просто цели разные. Куда вас нацелили.... Туда вы и целитесь.
 
Mamapaula Среда, 17.06.2015, 09:12 | Сообщение № 2978 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброго дня и доброго здоровья,форумчане!
Цитата ВасяТеркин ()
Если кто найдет в словосочетании ПРИЗЫВНИК МОЙ.РУ, что-то про маму, пусть первым бросит в меня камень.
Добавлено (15.06.2015, 17:43)
---------------------------------------------
Или про папу)))
На форуме предусмотрены такие пользователи,как мама солдата,отец солдата,брат солдата,сестра солдата,солдат,дембель,девушка солдата,также проверенные.
В широком смысле солдат— военный человек в любом звании опытный в военном деле; обладающий воинскими качествами.(Об этом можно получить сведения в толковых словарях русского языка.)

"Прохождение военной службы осуществляется:
гражданами - по призыву и в добровольном порядке (по контракту);"Согласно статьи 2п.1Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ со всеми дополнениями и изменениями за 2015г.
Отсюда следует,что не имеет значения,как проходит военную службу,по контракту или по призыву,он все же является солдатом,соответственно почему бы его родителям,братьям,сестрам,женам,девушкам или еще каким сочувствующим,волнующимся и ждущим его на гражданке,почему бы им не общаться на таком форуме.Никаких причин ,препятствующих этому общению,не существует.


 
ВасяТеркин Среда, 17.06.2015, 13:16 | Сообщение № 2979 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -17
Город: РФ
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
"Прохождение военной службы осуществляется:
Не Нужно меня выставлять причиной препятствующей общению. Называй вещи своими именами. Согласно твоим утверждениям в Тадже дедовщины нет, потому как военнослужащие срочники одного призыва. Только почемуто контрактники моего сына избивали. Не меси всех в одно корыто.

Добавлено (17.06.2015, 13:08)
---------------------------------------------
Контрактник - это наемный рабочий, получающий деньги за исполнение возложенных на него обязанносте. А призывник - исполняет воинскую обязанность перед Родиной. Вы не так думаете?

Добавлено (17.06.2015, 13:15)
---------------------------------------------
Так что мои пожелания контрактикам и иже с ними создать свою веточку и заходить ИНОГДА в гости к нам - призывникам, а не парить голову на постоянной основе.
 
MATUSH Среда, 17.06.2015, 13:22 | Сообщение № 2980 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ВасяТеркин ()
На самом деле, тесто-то одно, просто цели разные. Куда вас нацелили.... Туда вы и целитесь.

Да вообще, и как вы, мужчины, с нами живете, можно было б, я б таким как вы, "Василий Теркин, и рожать доверила)))...
Надеюсь те, кто избивал вашего сына, уже под трибуналом?


 
ВасКо Среда, 17.06.2015, 13:44 | Сообщение № 2981 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22164
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата ВасяТеркин ()
Контрактник - это наемный рабочий, получающий деньги за исполнение возложенных на него обязанносте. А призывник - исполняет воинскую обязанность перед Родиной. Вы не так думаете?

...я так не думаю. Мы здесь собрались для того чтобы объединиться и вместе решать вопросы, делиться и поддерживать друг друга. И для меня не важно кто он: офицер, контрактник или срочник. В любом случае он служащий нашей армии и этого достаточно. А делить людей по разным признакам... так вы начнете делить их по национальностям, регионам .... не надо дробить нашу армию, желающих для этого и без вас хватает.


 
Amur-KA Среда, 17.06.2015, 14:25 | Сообщение № 2982 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 29
Город: Соликамск
Статус: Отключен
Цитата ВасяТеркин ()
И я про тоже дочка, рановато тебе нас поучать.

Что? Поучать? Смею заметить, что это именно Вы, господин Теркин, начали говорить о том кому здесь следует а кому не следует оставлять комментарии. Так что тему немного не в ту сторону повернули.

Добавлено (17.06.2015, 14:20)
---------------------------------------------
Людмила-73, не переживаю, сейчас только ждать когда к нам в полевой банк переведут... а ремонт, да фиг с ним, не без рук и мозгов)) Сестра поможет.

Добавлено (17.06.2015, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата ВасяТеркин ()
контрактники моего сына избивали.

>( воу-воу, дядя, если я жена контрактника это не означает, что мой контрактник ПЛОХОЙ, и не дай Бог, избивал Вашего сына. Вы уж всех под одну гребенку не чешите. Будьте более сдержаны, тем более к ждущим женам... А то обиделись на весь свет, а мы, жены контрактников, выслушивай и разбирай ваши нюни. Будьте мужиком! down


 
Людмила-73 Среда, 17.06.2015, 16:19 | Сообщение № 2983 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Вы можете интересно и продуктивно общаться или любое ваше высказывание - это нарушение правил форума?

ВасяТеркин

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


 
ВасКо Среда, 17.06.2015, 16:31 | Сообщение № 2984 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22164
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Разговоры и уговоры окончены....
всем доброго общения


 
chikki Четверг, 18.06.2015, 08:12 | Сообщение № 2985 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2539
Награды: 319
Репутация: 289
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Всем привет и наилучшие пожелания!
Как тут всё интересненько! ggl прям бурлит!
не заходила давно, с сыном последние деньки отпуска общались. Вчера ночером улетел обратно в Душанбе. Еще год остался... think
Цитата ВасяТеркин
до Васи добрались
Да ладно! ворчуны, вечно всем недовольные и пессимисты на форуме очень полезны, выполняя функцию вечного раздражителя, двигателя прогресса yes

Добавлено (18.06.2015, 08:12)
---------------------------------------------
ВасяТеркин, а если не секрет, Ваш сын служит в Тадже на какой основе? Сами говорили, что срочников там не осталось.. Т.е. он тоже контрактник? Вопросов бы не было, будь больше информации. Сделайте линеечку что-ли... чтоб знать сколько ваш солдатик служит, где служил до Таджа и т.д. Я на этом форуме уже скоро два года, три дембеля пережила. Столько вопросов было решено сообща с мамочками, женами и прочими родственниками срочников и контрактников. Если у вашего сына ТАМ были проблемы - надо было на форуме бить в барабаны... >( а судя по профилю вы здесь еще очень недолго..


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201 ВБ - 13
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика