Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 08:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102-я воинская база г. Гюмри в/ч 09321 , в/ч 04436
102-я воинская база г. Гюмри в/ч 09321 , в/ч 04436
ЛенаКуп Воскресенье, 24.04.2011, 11:10 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






Христос Воскресе!
 
Alenufka Суббота, 30.04.2011, 12:17 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Есть кто нибудь с 04436 части?
 
koliaglaz Вторник, 03.05.2011, 20:46 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






таааак....после паски один пост..на массовое отравление яйцами не похоже...значит сбежали....беда с этими девками...
 
Kostik200870 Среда, 04.05.2011, 10:10 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Quote (koliaglaz)
значит сбежали....беда с этими девками...

Здравствуйте!Извините нас что мы ушли,вы поймите мы там уже всю службу вместе,сколько вместе пережили друг за дружку держались,большинство не могли выйти на этот сайт,мы вас приглашаем к себе,надеюсь мы вас так же тепло встретим как вы нас.И уверена если вас что то не устроит у нас и вы не останитесь,мы вас не будем называть перебежчиками,девками и что с вами беда.Добро пожаловать!!!
 
ЛенаКуп Среда, 04.05.2011, 15:51 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Да мы заглядываем, но всем привычнее там, хотя наша другая ветка Тамбовская - у вас прижилась. Но здесь коллектив не успел привыкнуть к новым правилам и вернулся. Хотя, я бы и здесь осталась, слишком часто нас там обижали. Но ...
Не обижайтесь, спасибо за теплый прием. У Вас уютно. up
 
Аlёnа Среда, 04.05.2011, 17:42 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаКуп)
Но здесь коллектив не успел привыкнуть к новым правилам и вернулся.

Да уж... Жесткие у нас правила - пиши что хочешь... think
 
koliaglaz Среда, 04.05.2011, 18:05 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Quote (Kostik200870)
И уверена если вас что то не устроит у нас и вы не останитесь,мы вас не будем называть перебежчиками,девками и что с вами беда.Добро пожаловать!!!
девушки милые,я понимаю вас,но я сам сбежал с того призывника...и не могу понять.как после всех помоев вы туда возвращаетесь,воистину русская душа - загадка....но я уважаю ваше решение...обидеть ни кого не хотел,просто вы не так прочитали,а вернее мало здесь пробыли...видно баны и ругань призывника все же сделали свое дело...жаль только работы наших администраторов и модераторов..,лично я по 30 писем в личку за день получал и отвечал,обьяснял и помогал,а девчоки наши так и побольше..хотя и раздавались голоса,что нам так ни кто не помогал и не обьснял,мол что вы сними носитесь...но вы попросили и вас приняли и надеюсь не обидели....всего доброго вам и детям вашим,забанят там-приходите,здесь свободный доступ...
Quote (Аlёnа)
Жесткие у нас правила - пиши что хочешь...

А народу наверно так не интересно Лен,вот и собираются любители горячего там..я вот до сей поры не знаю,есть ли у нас какие то ограничения,кроме человеческой совести....флуд во всех темах,создают где хотят и как хотят,но ведь ни кому и слова не сказали...побыв два дня-обиделись на девок..а у меня это самое нежное слово и его заслужить надо...не зная меня - подумали что я издеваюсь наверно...ой горько мне горько...
НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА-НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!
 
Аlёnа Среда, 04.05.2011, 18:08 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Quote (koliaglaz)
А народу наверно так не интересно Лен,вот и собираются любители горячего там..я вот до сей поры не знаю,есть ли у нас какие то ограничения,кроме человеческой совести...

Ограничение есть - нельзя использовать ненормативную лексику... Вроде всё...

Quote (koliaglaz)
ой горько мне горько...

stuff
 
Kostik200870 Среда, 04.05.2011, 19:52 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






Quote (koliaglaz)
ой горько мне горько...

Не берите близко к сердцу!нас таких много .Я лично с сайта призывник негативного не видела.Много кто предлагал свою помощь,у нас в станице на Армению не принимались переводы на телефон,так Леночка Куп самая первая откликнулась и тут же положила,не зная меня и что я за человек.Единственно плохо что закрывался сайт.А насчет девок я сама с Средней Азии там таким словом обзывают женский пол плохого поведения, так мне както не посебе это было прочитать.Задели за живое что прям написала! shy
 
ЛенаКуп Среда, 04.05.2011, 20:04 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Оля, koliglas имел ввиду обиду на модераторов, которые нас банили за наше человеческое общение, меняли правила письма, снизу вверх, закрывались без предупреждения на несколько дней, оставив нас без так нужного нам общения.
А я имела ввиду, что девчонки не успели привыкнуть к форме общения здесь, а не к "жестким" правилам. Нет привычных Спасибок и прочей ерунды. Ну что сделать. Я же говорю, на тамбовской ветке у вас мы очень хорошо прижились. А здесь не получилось, хотя жалко. Мне очень понравилось, как вы нас приняли.
За это большое Вам спасибо! up
 
Kostik200870 Среда, 04.05.2011, 22:28 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаКуп)
Мне очень понравилось, как вы нас приняли.
За это большое Вам спасибо!

Мне то же понравился дружеский прием!
 
koliaglaz Четверг, 05.05.2011, 15:55 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Quote (Kostik200870)
Мне то же понравился дружеский прием!

Всего доброго девчонки...
[p.s.]Забыл спросить,замполит базы,по прежнему Олексюк П.П.?[/p.s.]
 
Kostik200870 Четверг, 05.05.2011, 19:25 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Quote (koliaglaz)
Забыл спросить,замполит базы,по прежнему Олексюк П.П.?

Здравствуйте.Да.
 
Хорват Четверг, 05.05.2011, 22:49 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Quote (Аlёnа)
нельзя использовать ненормативную лексику... Вроде всё...

а другую ихде взять то..у мене вот ток ненормативная в опциях на данный момент
 
ЛенаКуп Пятница, 06.05.2011, 21:40 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Добрый вечер. koliaglaz, вы уже давно отслужили (в смысле, ваш сын)? Как вам служба в Армении?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102-я воинская база г. Гюмри в/ч 09321 , в/ч 04436
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика