Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 02:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102-я воинская база г. Гюмри в/ч 09321 , в/ч 04436
102-я воинская база г. Гюмри в/ч 09321 , в/ч 04436
ЛенаКуп Вторник, 19.04.2011, 20:44 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Да на телефон можно деньги им класть через салоны Евросеть и Связной. Очень удобно. Просто надо сказать компанию У мтс Армян телеком, у билайна не знаю и восемь последних цифр номера.
 
goroks Вторник, 19.04.2011, 20:59 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Спасибо.
 
Олли Вторник, 19.04.2011, 21:03 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






У моего сына Армянский МТС Вивасел. Кладу деньги в салоне связи МТС ему, он мне звонит за 2,5руб /мин на любую сеть. На всякий случай у меня Билайн "Добро пожаловать" 4,50руб/мин.
 
NadezdaRyb Вторник, 19.04.2011, 22:32 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Сын позвонил с чужого номера - армянский билайн. Через оператора не кладут, а через терминал 8% комиссия, и это в центральном офисе.
У нас Вивасел МТС, в салоне связи МТС - без комиссии любую сумму.
В связном, терминал просит купюру достоинством не ниже 150 р. - т.е. 500р + комиссия 2%.
Я кладу денежки часто но понемногу. Мугут спереть и симку и телефон.
 
koliaglaz Среда, 20.04.2011, 08:55 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Quote (NadezdaRyb)
Всем спасибо.Так спасибок не хватает
пусть это самой большой проблемой и останется..
Quote (Олли)
Просто сын уже 10 дней не звонит. Ничего не могу понять, до этого всегда звонки были регулярными.
Наш звонил каждый день,а потом как то на три дня пропал,жена достала до самой печени,а он в госпитале с ветрянкой был оказывается,это мне их замполит его выковырял оттуда и позвонить заставил...они ж совсем не думают,что здесь беспокоятся...всё хорошо будет...
Quote (ЛенаКуп)
ССылкой не вставляется, поэтому надо выделить и поставить в строку поиску вверху
Девчонки что б выделить ссылку,нужно нажать кнопку ссылка(в левом углу,вторая строчка)и убрав оттуда http вставить свою
Quote (goroks)
Посоветуйте какую сотовую связь приобретать.

Мы служили с их билайном,а дома подключали Добро пожаловать...
 
Олли Среда, 20.04.2011, 20:46 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Спасибо. Вы были правы, Кoliaglaz, все нормально у сына. Сегодня отзвонился. Спасибо за поддержку, форумчане!Что бы я без вас делала?
 
ЛенаКуп Четверг, 21.04.2011, 10:29 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Спасибо, Кoliaglaz, за помощь! up
 
koliaglaz Четверг, 21.04.2011, 21:06 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






Quote (Олли)
Спасибо за поддержку, форумчане!
ну вот и замечательно...и что за причина была?
Quote (ЛенаКуп)
Спасибо, Кoliaglaz, за помощь!

Да не за что...я смотрю маловато вас...или назад все убежали?
 
ArinaKazan Пятница, 22.04.2011, 11:47 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Здравствуйте !!! хочу к вам тоже присоединиться! брат служил 3 месяца в учебке в Свердловской области , а вчера их отправили в Армению...сегодня родителям позвонил,сказал что все хорошо..прилетели..понравились горы..ещё сказал что приехал служить в город Гюмри.. пока вестей нет..созванивались утром
 
Олли Пятница, 22.04.2011, 20:27 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Arina, добро пожаловать в Гюмри! Все наши перешли на другую ветку, смотрите адрес в сообщении 56, присоединяйтесь!
 
koliaglaz Пятница, 22.04.2011, 21:15 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Quote (Олли)
Все наши перешли на другую ветку, смотрите адрес в сообщении 56, присоединяйтесь!

побегушницы...
 
Alenufka Воскресенье, 24.04.2011, 09:12 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






здравствуйте,придется мне скоро на вашу веточку наверное перейти...подскажит пожалуйста как там со связью?На сколько часто солдатики домой звонят?и если с собой телефон везет,могут ли его отобрать в дороге или по приезду?и как вообще там обстановка?Хочется побольше узнать...
 
koliaglaz Воскресенье, 24.04.2011, 09:21 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Привет Алена...можете считать что вам повезло...мой там служил полгода назад,там намного лучше чем в России...даже по погоде...Звонил он каждый день,но телефон прятать надо обязательно,это как везде...сейчас по прибытии туда,возможно не будет звонков,наш три недели почти не звонил после отправки из Ростова,это пока осмотрелся...так что все впрядке,не переживайте,с праздником....
 
NadezdaRyb Воскресенье, 24.04.2011, 09:58 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






Quote (ArinaKazan)
Здравствуйте !!! хочу к вам тоже присоединиться! брат служил 3 месяца в учебке в Свердловской области , а вчера их отправили в Армению...сегодня родителям позвонил,сказал что все хорошо..прилетели..понравились горы..ещё сказал что приехал служить в город Гюмри.. пока вестей нет..созванивались утром


Здравствуйте! Мы служим с ноября. Сын сказал, что всех новеньких привезли в Сиверский. И по мере уезда дембелей их распределяют кого куда. С телефонами сейчас полная ж. Т.к. едут дембеля, телефоны тащат и у дембелей а уж у молодых тем более,т.к. у них нет должной бдительности. У нашего по приезду увели 2 телефона. Один из под подушки, другой попросили попользоваться. Вообще воруют все. Берцы наши уехали на ком-то и даже тапки резиновые, а про мыльно-рыльные - это само собой.
Но не стоит паниковать. Ребята осваиваются приспосабливаются, жизнь налаживается. И телефоны и симки новые покупают. Только совет пусть хранит симку отдельно от телефона. Если телефон украдут, так можно хоть весточку подать с телефона сослуживца.
Quote (koliaglaz)
побегушницы...

И никакие мы не побегушницы. Многие девочки и не нашли вашего адреса. А там все и очень теплый и душевный коллектив сложился за время службы.
И вы в свое время с форума на форум прыгали. Так вы, что попрыгун чтоли? yes
Quote (Alenufka)
здравствуйте,придется мне скоро на вашу веточку наверное перейти...подскажит пожалуйста как там со связью?На сколько часто солдатики домой звонят?и если с собой телефон везет,могут ли его отобрать в дороге или по приезду?и как вообще там обстановка?Хочется побольше узнать...


Кое что уже выше написала. Со связью по разному, смотря куда попадет. А вообще Олли права заходите на адрес на стр. 56. нас там много, и ответов много
Всех с Праздником! Христос воскрес!
Прикрепления: 0833390.jpg (34.0 Kb)
 
Alenufka Воскресенье, 24.04.2011, 10:20 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






koliaglaz, Спасибо большое за ответ!!!Всех с праздником!!! Христос Воскрес!!! :)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102-я воинская база г. Гюмри в/ч 09321 , в/ч 04436
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика