Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 14:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Людмил-А Пятница, 15.03.2013, 09:47 | Сообщение № 9871 | Цитата | Ответить






Цитата (ИРУСЯЯ)
а пытались со снегом бороться. все так тает сильно.

а зачем бороться со снегом, если он сам тает? think stuff

Добавлено (15.03.2013, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата (VEZYNOWA)
А меня мама родила в понедельник.

мои детки родились в понедельник и среду yes
 
ktogala Пятница, 15.03.2013, 09:49 | Сообщение № 9872 | Цитата | Ответить






А я рожаю исключительно по четвергам(два сына)Кстати считается чистым днем
 
Helen-1968 Пятница, 15.03.2013, 09:56 | Сообщение № 9873 | Цитата | Ответить






Цитата (ИРУСЯЯ)
ржал наверно!
ну и КАзззёл! think
 
Марийка12 Пятница, 15.03.2013, 10:02 | Сообщение № 9874 | Цитата | Ответить






Цитата (ktogala)
конфеты ,всем очень нравилось,а так наш край нефтью славен.

нУ МНЕ КОНФЕТЫ и надо. нефть я домой от вас не повезу

Добавлено (15.03.2013, 10:02)
---------------------------------------------
домой гостинцы тюменские хочу привезти nono

 
ktogala Пятница, 15.03.2013, 10:04 | Сообщение № 9875 | Цитата | Ответить






Цитата (Марийка12)
домой гостинцы тюменские хочу привезти

Вы сейчас в Тюмени?
 
Марийка12 Пятница, 15.03.2013, 10:06 | Сообщение № 9876 | Цитата | Ответить






История родителей
Очень долго тянутся дни. Нескончаемы зимние ночи. Мы с тобою на кухне одни, И уснуть бы, да сердце не хочет. Мы пытаемся как-то шутить, Рассказать, как прошёл трудовой. Вдруг взглянув на часы говорим: "А у сынки давно уж отбой"... -"Он сегодня звонил иль писал?" -"Нет, сегодня молчит почему-то." -"Может сильно на стрельбах устал." -"Может...а может ещё что-то." Так гадая и кофе попьём. И ещё поболтаем о чем-то. А потом помолчим вдвоём, Вдруг звонок: -"Кто там?" "Ой, сынулька, родной, как дела?! Что так долго молчишь, не пишешь? Мы ж волнуемся, ты пойми, Нам бы только твой голос услышать! Что? Плохо слышно! Рабочка? Весь чумазый? Похож на бомжа?! Почему?" -"Постираться некогда." -"А помылся? Нет? Когда?... Три недели не мылся?! Вот это даааа... А тебя с наряда сменили? Нет?! А сколько ж ещё? Мотолыги ни все починили?"... Вот и дрогнуло сердце моё! Тут отец перенял эстафету Что бы снять напряженье в трубе: -"Ну, здорово, сынок! Как ты? Где ты? Мы соскучились по тебе! Молодчина! Настоящий парняга! Ты у нас красава, боец! А вот то, что не мылся так долго... Мммм...это просто, братуха, пипец!"... С мужем, так вырывая трубку, Говорили на перебой. Нам казалось, что только минутки. А прошёл целый час! Ой!!!! Разве можно наговориться? Что такое час разговора, Когда столько ребёнка не видишь! Самого лучшего и родного!...
 
Helen-1968 Пятница, 15.03.2013, 10:06 | Сообщение № 9877 | Цитата | Ответить






Девочки хорошие, всем пррривет!
Пошаманим мальчишкам нашим и нам всем на хорошую погоду, крепкое здоровье, сухие вещи, на удачу !














 
Марийка12 Пятница, 15.03.2013, 10:07 | Сообщение № 9878 | Цитата | Ответить






ktogala, нет . сегодня вечером уезжаю. завтра буду у вас. вот и хотела что то доче привезти. а что не знаю
 
Людмил-А Пятница, 15.03.2013, 10:10 | Сообщение № 9879 | Цитата | Ответить






Цитата (ИРУСЯЯ)
вот я на пешеходном переходе на попу и села. . . красота!

stuff не переживай. :) Сильно промокла? Стремно, когда сам падаешь. А когда другие, смотрится спокойно
Цитата (VEZYNOWA)
Дождь обещали.

У нас сегодня с утра дождь, снег мелкий и ветер порывами.Стоим с милым на остановке, люди стоят и ворчат, мол, погода плохая. А я возьми да брякни своему, но так, чтоб люди услышали, "есть примета, кто утром ранним попадет под дождь, это бог окропил человека святой водой, без химикатов, у этого человека удача попрет". Так некоторые аж капюшон сняли :) . Сели в автобус, мой любимый говорит, "и когда ты перестанешь людей с толку сбивать? Смотри сколько людей поверило". Ну вот, и пошутить нельзя. А вдруг правда им повезет? Они будут верить у удачу и им повезет
 
ktogala Пятница, 15.03.2013, 10:12 | Сообщение № 9880 | Цитата | Ответить






Марийка12, на улице Республики,194 есть фирменный магазин фабрики Квартет,это район ДК Строитель,там продают эти чудо конфеты

Добавлено (15.03.2013, 10:12)
---------------------------------------------
Марийка12, вы на каком транспорте к нам?

 
Людмил-А Пятница, 15.03.2013, 10:18 | Сообщение № 9881 | Цитата | Ответить






Цитата (ktogala)
Кстати считается чистым днем

типа, чистый четверг. А в фильме "Великолепный век" султан по четвергам только с женой спал, а во все остальные дни с гаремом

Добавлено (15.03.2013, 10:18)
---------------------------------------------
Девочки, кто растянул страничку? >(

 
Марийка12 Пятница, 15.03.2013, 10:19 | Сообщение № 9882 | Цитата | Ответить






ktogala, на паровозе. а это далеко от отеля Восток?
 
ktogala Пятница, 15.03.2013, 10:20 | Сообщение № 9883 | Цитата | Ответить






Людмил-А, я тоже в прошлом году Великолепным веком увлекалась,в Контакте смотрела на турецком языке с титрами,муж стрелялся,подходит к подъезду,а с квартиры турецкая речь,я даже уже стала некоторые слова запоминать.А в этом году что-то забросила это дело
 
Марийка12 Пятница, 15.03.2013, 10:21 | Сообщение № 9884 | Цитата | Ответить






Девочки. дайте позитивчика. пожалуйста. shy
опять реву. не могу себя успокоить. задолбали уже эти слезы. н о откуда же они берутся второй день не переставая
 
ktogala Пятница, 15.03.2013, 10:27 | Сообщение № 9885 | Цитата | Ответить






Цитата (Марийка12)
на паровозе. а это далеко от отеля Восток?

нет 2 остановки вроде,можно пешком пройти вверх по улице(Восток тоже на Республике находится-только по нечетной стороне)

Добавлено (15.03.2013, 10:26)
---------------------------------------------
Марийка12, это я про Квартет по отношению к Востоку,а от жел.дор.вокзала до Востока на 25 можно доехать только остановка чуть подальше

Добавлено (15.03.2013, 10:27)
---------------------------------------------
Марийка12, а к нам по делам или в гости?

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика