Форум Мать солдата 
Понедельник, 13.05.2024, 16:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8
Mamapaula Вторник, 05.07.2016, 13:58 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО НАШЕЙ ВЕТОЧКЕ!!!

Друзья дорогие, убедительная просьба: когда вам плохо, тяжело, вы растеряны, плачете, сердитесь, мечетесь или совершаете иные странные действия, ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь в одиночестве. Обратитесь на форум. Если не хотите свою проблему выносить на публику, хотя бы в личку кому-нибудь напишите - например, кому-нибудь из тех, кому доверяете больше. Нам важен каждый, мы рады всем!

Наш фотоальбом:
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-965-1


Общая информация о нашей учебной части


Войсковая часть 30632, это уставная, образцово-показательная часть, которая включает в себя два главных учебных центра:
в/ч 30632-2 (или 30632-А) - центр подготовки младших специалистов мотострелковых войск;
в/ч 30632-3 (или 30632-Б) - центр подготовки младших специалистов танковых войск.

Оба учебных центра расположены недалеко от Хабаровска, на трассе Хабаровск - Комсомольск на Амуре:
- сначала на 31 км. находится п.Князе-Волконское-1 (мотострелковый учебный центр),
- дальше, на 49 км., сразу за п.Анастасьевка, находится п.Таежное (танковый учебный центр, учебный батальон связи и учебная авторота).

Ваш боец может оказаться в нашей учебке либо сразу после призыва, либо по направлению свой войсковой части для прохождения обучения той или иной военной специальности. По окончании учебного курса солдаты распределяются или возвращаются в войсковые части Дальнего Востока. Более подробную информацию можно получить на форуме или по указанным ниже телефонам конкретных учебных центров.

Почтовые адреса учебных центров,телефоны командиров,такси Хабаровска,другая ценная информация, которая может вам понадобиться и советы находятся в этой теме Важная информация


 
МамаАлександра Четверг, 08.12.2016, 11:34 | Сообщение № 946 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Позвонил, все нормально,в распределителе, тел скоро заберут до выходных. Простыл только, медосмотр завтра. Пока сидят в казармах,что- то читают)
 
Elena67 Четверг, 08.12.2016, 16:25 | Сообщение № 947 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Здравствуйте, мамочки!!! Я Лена,Красноярск. Мой сынок тоже прибыл вчера в в/ч 30632

 
yoma Четверг, 08.12.2016, 18:43 | Сообщение № 948 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 6
Город: Югорск
Статус: Отключен
ЦитатаElena67 ()
Мой сынок тоже прибыл вчера в в/ч 30632

Здравствуйте Лена! И наши прибыли вчера. Ждем распределения, сегодня звонил, сказал, что завтра все будет известно.


 
Мандаринка Четверг, 08.12.2016, 19:05 | Сообщение № 949 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1061
Награды: 126
Репутация: 145
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток!

Elena67, землякам отдельное здравствуйте ) добро пожаловать!


 
Mila9 Четверг, 08.12.2016, 23:47 | Сообщение № 950 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем привет ! Мой сынок с 24 ноября где то в посёлке Таёжное . Полагаю где то рядом с Анастасьевкой . Вроде на территории танковых ( может у кого то тоже сейчас там случит ? )

 
marina19784 Пятница, 09.12.2016, 02:03 | Сообщение № 951 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Благовещенск
Статус: Отключен
Всем доброе утро. Нас становится все больше и больше

Добавлено (09.12.2016, 02:03)
---------------------------------------------

ЦитатаMamapaula ()
А что по вашему легче?

Это я себя так успокаиваю


 
Хабик Пятница, 09.12.2016, 04:29 | Сообщение № 952 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 162
Награды: 39
Репутация: 39
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ЦитатаMila9 ()
Мой сынок с 24 ноября где то в посёлке Таёжное . Полагаю где то рядом с Анастасьевкой . Вроде на территории танковых ( может у кого то тоже сейчас там случит ? )


Таежное, это гарнизон, около Танковой учебки.
Смотрю Вы с Княжево, наверное, по собачкам ВАШ .... приехал дослуживать


 
marina19784 Пятница, 09.12.2016, 08:39 | Сообщение № 953 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Благовещенск
Статус: Отключен
Мамочки, ну что не звонили мальчишки?

 
НатальяЕКБ Пятница, 09.12.2016, 11:01 | Сообщение № 954 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Доброго времени суток!
А в Князе-Волконском только мотострелки?
 
SvetlanaZh Пятница, 09.12.2016, 17:46 | Сообщение № 955 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем привет,мои дорогие !
Новичкам тоже привет ;)
Что-то давненько я сюда не забегала,всё дела,работа ,покупка квартиры :)

Добавлено (09.12.2016, 17:46)
---------------------------------------------
НатальяЕКБ, в Волконке есть ещё развед рота


 
МамаАлександра Пятница, 09.12.2016, 18:49 | Сообщение № 956 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Звонил,сегодня прошли флюрографию,завтра медосмотр. Говорит,кушать хочется) кормят три раза в день.Учатся маршировать,читают спец литературу и смотрят учебные фильмы. В казарме их человек 80.
 
Ольга-72 Пятница, 09.12.2016, 21:24 | Сообщение № 957 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 276
Награды: 26
Репутация: 57
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток!!!!!! Вот мы уже и дома, давненько сюда не заходила, как нас из учебки в Уссурийск перевели в дшб, так и перешла на свою веточку ggl . Сейчас сижу, читаю, как мамочки обмениваются впечатлениями, ждут распределения, звоночков от сыночков, как волнуются, что ребята простудились, сразу вспоминается прошлый год, как я волновалась, как переживала, бегала везде с телефоном, как нашла этот сайт. Как все-таки помогает общение с другими ждушечками yes Хочется всем сказать - не переживайте, все будет хорошо, хотя я прекрасно всех понимаю. Будут волнения, ожидания, звонки, простуды-мой и в медчасти лежал и в госпитале был, но, как мне всегда говорили "Дембель неизбежен" yes

Добавлено (09.12.2016, 21:24)
---------------------------------------------

Цитатаmarina19784 ()
По какому принципу распределяют?

В прошлом году они какие-то тесты писали, нас определили на командира БМП, а потом пошло сокращение, ребят в части отправляли и наших сделали наводчиками-операторами think Мой сказал, что лучше бы сразу в часть попал, чем в учебку.


 
Natasha Суббота, 10.12.2016, 03:09 | Сообщение № 958 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
ЦитатаОльга-72 ()
Дембель неизбежен"

Дембель не чувиха , мимо не пройдет ! yes yes
Доброе утро !!!


 
Mila9 Суббота, 10.12.2016, 12:44 | Сообщение № 959 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
(Лучше бы сразу в часть попал, чем в учебку.)
Вот и мой так сказал ...


 
Elena67 Суббота, 10.12.2016, 18:28 | Сообщение № 960 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Всем мамочкам привет=)))) Мой звонит каждый день, но поговорить толком не получается=)))) Что поняла из этих минутных переговоров: в понедельник вроде будут распределять, еда отвратительная (это значит, что мамулек и их вкусняшки будут вспоминать постоянно), а еще сегодня ПХД.Мой армеец расшифровал это как Полностью Хреновый День=))) Муж по старой памяти сказал, что это хоз.день....т.е наводят везде порядок.А вообще голос бодрый, что очень радует=)) dance

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика