Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 23:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район
Мать-солдатика Вторник, 03.07.2012, 11:52 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Quote (shnatashaan)
Девочки, сейчас позвонил наш мальчик, сказал, что бы мы на присягу привезли воды в бутылях. Девчонки, им всего по 200 грамм в день дают пить.
- Это не так. Воду КИПЯЧЕНУЮ приносят дежурные по роте по расписанию, ребята подходят, пьют сколько надо. В умывальной комнате из крана пить не рекомендуют. yes
 
o-key Вторник, 03.07.2012, 14:26 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
Учебный центр один , на его территории несколько в/ч с разными номерами.
473 ОУЦ в/ч 31612 это:
44959 - 140 умсп (мотострелки-учебка)
55059 - 225 умсп (мотострелки-учебка)
55062 - 32 утп (танкисты-учебка)
73996, (связисты-учебка)
73981, (рембат-постоянная часть)
82214, (РХБЗ-постоянная часть-на весь срок службы ребята остаются здесь, если не создадут причин для их перевода)
88140 ( учебная авторота)
Солдат вам сам сообщит, куда его распределили и назовет номер в/ч батальон ,роту

Мой не сообщил и я счас сама позвонила. Мне сказали что Танковый полк, 3 рота. Когда спросила часть, мне сказали что это военная тайна. А мы тут тайны выкладываем всем:)

Добавлено (03.07.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Есть кто нить оттуда? Я в субботу собираюсь, могу солдатов ваших повидать-сфоткать попробовать

 
Катюша Вторник, 03.07.2012, 15:17 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить






Нужна помощь! Отправила первое письмо. На почте сказали, что индекс 623603. Сейчас в интернете увидела, что 623553. Дойдет? Через сколько? Какой правильный?
 
Aksinja Вторник, 03.07.2012, 15:27 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить






o-key, ну вот и отлично,привет коллегам,номер вашей части 55062, 1батальон (утб), 3рота (утр), еще рота делится на 3 взвода,в каждом взводе три отделения.Первый батальон готовит солдат по военным специальностям оператор наводчик танка и командир танка. Во втором батальоне все курсанты получают специальность механик-водитель танка.

Добавлено (03.07.2012, 15:27)
---------------------------------------------
Катюша, индекс 624853 , я писала такой индекс. Ну я думаю дойдет ваше письмо и с неправильным индексом.по разному доходят письма, бывает быстро,бывает подольше. все зависит от того,когда их заберут с почтового отделения Порошино в часть, сами почтальоны в часть почту не доставляют.
адрес для писем и посылок:
624853
Свердловская обл, Камышловский р-он, п/о Порошино,
номер вашей в/ч, батальон, рота.
Фамилия, имя солдата.
 
shnatashaan Вторник, 03.07.2012, 18:57 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить






Девочки, срочно нужна информация. мы с дочкой едем на присягу, Я хочу после присяги уехать днем, а дочь хочет на сутки остаться со своим любимым. Это разрешается, может она с ним остаться или ей его не отдадут?
 
130969 Вторник, 03.07.2012, 19:15 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, хотим ехать к сыну на присягу, он звонил, сказал, что ориентировочно 29 июля. Едим издалека со стороны Екатеринбурга, не знаем на какой станции выходить? Подскажите как лучше добраться, он попал в мотострелки. Сколько времени ему можно будет с нами находиться? Ведь от этого зависит на сколько снимать комнату и будут ли они в это время? Заранее спасибо!
 
shnatashaan Вторник, 03.07.2012, 19:20 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить






Меня тоже это же интересует, я уже вторые сутки девочек достаю такими же вопросами. Наш тоже в мотострелках. 140 полк, 9 рота, 2 взвод, 1 отделение. Тоже со стороны ехать Екатеринбурга
 
o-key Вторник, 03.07.2012, 21:04 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить






Aksinja, спасибо. Ваш оттуда в екб ушел?
 
Aksinja Вторник, 03.07.2012, 21:51 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить






Quote (o-key)
Ваш оттуда в Екб ушел?

Да, мы по распределению попали в Екб в 32 городок yes
Quote (130969)
не знаем на какой станции выходить?

смотрите чуть раньше ,я писала названия ближайших станций.
Солдата отпустят после присяги в воскресенье, в понедельник в 5.30 вам надо будет его вернуть назад.Может и удастся на больше отпросить(как договоритесь).Бывает, что вечером приходится приводить на вечернее построение еще....Но были случаи что родители приезжали накануне в субботу и им отдавали солдатика в увольнение :)
Quote (shnatashaan)
может она с ним остаться или ей его не отдадут?

по вашему паспорту могут отдать ...а вообще, все от ротного зависит ну и от вас конечно(ну вы поняли):ggl:
 
shnatashaan Вторник, 03.07.2012, 22:28 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить






Aksinja, сколько?
 
Aksinja Вторник, 03.07.2012, 23:05 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить






Quote (shnatashaan)
Aksinja, сколько?

О-О-О!! Военная тайна ,даже я не знаю
 
Мать-солдатика Среда, 04.07.2012, 08:16 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить






Привет соседи!!!
Quote (130969)
Здравствуйте, хотим ехать к сыну на присягу, он звонил, сказал, что ориентировочно 29 июля. Едим издалека со стороны Екатеринбурга, не знаем на какой станции выходить? Подскажите как лучше добраться, он попал в мотострелки. Сколько времени ему можно будет с нами находиться?

Мой задолго до присяги попросил телефоны сержантов и я договаривалась заранее, чтобы моему сыну дали увольнительную на три дня. Обещали прямо на 100%, что отпустят.... Отпускали как всех. В первый день сразу после присяги. Вечером надо идти на вечернее построение! Если все придут без опоздания и ТРЕЗВЫЕ, то всех отпустят с ночевой. Потом утром- на утреннее построение, которое происходит в 5.45. Но прийти всем было велено в 5.20. То есть подъем в 4.20- так как утренние процедуры...., потом идти пешочком до казармы, а еще хочется и чайком вкусненьким со всякими вкусняшками накормить ;) ...
Идти до казармы около 30 минут!!! Я снимала комнату в 3-х комнатной квартире, нас было 15 человек!!!! Представляете, утром ВСЕМ вставать в одно время, а туалет 1 и ванна одна!!! yes
Поэтому поискать можно заранее жилье. Или приехать за день до присяги и снять комнату в гостиннице, что намного дешевле, чем комната у местного населения в дни присяги.
Так вот на следующий день утром их держали 2 часа на построении, а родителей около сотни, стоим ждем на морозе.... А начальству по барабану... Так что надо быть готовым ко всему! Запасайтесь деньгами и терпением. На 3 день увольнение не дали, хотя обещали. Весь день просидели в чипке!

Добавлено (04.07.2012, 08:16)
---------------------------------------------
Билет надо брать до станции Еланский. Хоть и говорят, что от станции до КПП рукой подать, это немного преувеличено!!! Лучше взять такси. Там еще на КПП будет большая очередь! Паспорт свой везде с собой, а военник солдатика пусть будет в ЕГО кармане!!! yes

 
Катюша Среда, 04.07.2012, 10:03 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить






А у кого-нибудь есть номера гостиниц Елани?
 
neboks74 Среда, 04.07.2012, 12:28 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить






Катюша, с гостиницей "глухо как в танке", там семьи офицеров живут, номеров практически не дают. по крайне мере мне так наш таксист сказал, когда мы туда ездили, сомневаюсь чтоб за это время что нибудь изменилось

Добавлено (04.07.2012, 12:28)
---------------------------------------------
не знаю, я где только не сижу в группах, на форумах. когда сына забрали - я дня три из инета не вылазила, все искала информации, "по ниточкам собрала себе голому рубаху". кстати, и меня во многие группы не пускали, ничего я в других нашла себе отдушину)))

 
l1nore Среда, 04.07.2012, 12:48 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить






Сегодня звонила в Елань , квартиры очень дорого 800 руб с человека за комнату .А еще списалась с Елани ( живет там ) Он говорит очень много людей приезжают на присягу , некоторые живут в 2 комн. квартире по 14 человек.А еще он сказал , что люди в парке ставят палатки и ночуют (я так понимаю их полиция не выгоняет . все входят в положение )

Добавлено (04.07.2012, 12:46)
---------------------------------------------
Я из Кургана , если ехать через Шадринск 300 км , через Тюмень 400, через Свердловск еще дальше

Добавлено (04.07.2012, 12:48)
---------------------------------------------
Присяга 29 июля в Елани , рота почетного караула .Может кто еще едит??!!??? think think

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика