Форум Мать солдата 
Пятница, 10.05.2024, 13:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район
Катюша Воскресенье, 01.07.2012, 16:42 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






Aksinja, спасибо
 
shnatashaan Воскресенье, 01.07.2012, 16:53 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






А наш вообще ничего не успел сказать, разрядился телефон, и целый день не звонит, очень переживаем
 
o-key Воскресенье, 01.07.2012, 17:52 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Привет. Принимайте и мня сюда. Мой только что позвонил и сказал что сегодня вечером или завтра утром в Ела нь. Говорил минуту буквально, так что куда конкретно не знаю. Почитала все что пишут свежее у вас тут, выдохнула немного :)

Добавлено (01.07.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Расскажите плиз:
Сколько служат в учебке?
Когда можно начинать навещать? Мы просто недалеко живем, в Екатеринбурге, и вот захочу я каждое вскр ездить, наверное так нельзя??
Как это правильно называется, увольнительная? Или как приеду, так и отпустят? Это как то заранее надо договариваться? С кем? Ой сколько вопросов вышло. Спс заранее

 
Aksinja Воскресенье, 01.07.2012, 19:36 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Quote (o-key)
Когда можно начинать навещать? Мы просто недалеко живем, в Екатеринбурге, и вот захочу я каждое вскр ездить, наверное так нельзя??
Как это правильно называется, увольнительная? Или как приеду, так и отпустят? Это как то заранее надо договариваться? С кем? Ой сколько вопросов вышло. Спс заранее

до присяги дальше чипка не отпустят, и то с вами отправят сопровождающего сержанта, после присяги можно забирать на квартиру с ночевкой ,как договоритесь,зависит от ротного.Предварительно бойцы сами спрашивают у командиров, что так и так хотят приехать родные в такой то день. Бывают родители звонят ротному и предварительно договариваются о своем приезде .. Навещать в пределах части можно с субботы после 14час и в воскресенье с 9ч утра,кажется до 18ч. А будете ли вы навещать в каждый выходной -это время покажет.Для начала вот пока это.
В учебке служить придется 4 мес, затем распределение. Это если не оставят на весь год, после присвоения звания мл сержант боец может воспитывать молодое поколение следующего призыва,лучших оставляют дослуживать с этой целью ggl а также выпускники учебки могут дослуживать в данном учебн. центре в Батальоне обеспечения учебного процесса (БОУП)

Добавлено (01.07.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (o-key)
Мы просто недалеко живем, в Екатеринбурге

а мы там сейчас служим после елани :D
 
Катюша Воскресенье, 01.07.2012, 20:17 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






а разве учебка не 3 месяца?
 
shnatashaan Воскресенье, 01.07.2012, 20:20 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, сейчас звонила квартирной хозяйке, (номер телефона где то здесь на форуме нашла), что бы снять комнату заранее, она сказала, что 800 рублей с человека. Это получается, что нас будет трое. Неужели так дорого дерут? а в гостинице еще наверное дороже?

Добавлено (01.07.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Я тоже думала, что три месяца учебка

 
domovaya Воскресенье, 01.07.2012, 20:22 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






комментарий удален модератором
 
d-z-e-k-a-92 Воскресенье, 01.07.2012, 22:16 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






здравствуйте девочки!Мой сын попал в Елань 28.06.ракетные в-ка.Сегодня был первый звонок от него.Говорит,что всё хорошо у них.скучать некогда.Учатся подшивать и маршировать.Кормят хорошо.в свободное время играли в футбол.Так что девочки всё будет хорошо.
 
Aksinja Понедельник, 02.07.2012, 00:05 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






Quote (Катюша)
а разве учебка не 3 месяца?
три месяца на курс учебки,а четвертый экзамены и распределение,так и выходит, что в общем 4 месяца.
Quote (domovaya)
спокойные, я не понимаю!
А что вы хотите от нас? Здесь просто звоните в прокуратуру,в комитет солдатских матерей обращайтесь, укажете фамилии конкретные и место службы вашего солдата,пусть разбираются...Мы просто родители,только посочувствовать можем вам,морально поддержать...У нас вообще солдаты сами звонили в прокуратуру и проверка тут как тут.Телефоны есть на сайте е-соседи на Еланской ветке обсуждения.
Quote (domovaya)
Все хорошо-хорошо! Да не хорошо там!
а вот это нам наши солдаты позвонят и расскажут,как там.я вот только своему верила всю курсовку, и скажу вам правильно делала, что не читала посты на е-соседи подобные вашим(кстати там этот ник Домовой часто светился)Мы же не знаем,реальный вы родитель или нет. Дайте ваши координаты в соц.сети ,в одноклассниках, например или в контакте. Тогда можно более подробно поговорить о вашей проблеме.
Quote (d-z-e-k-a-92)
Так что девочки всё будет хорошо.
БУДЕТ!!! и ТОЛЬКО ТАК!!! up сразу видно реальный звонок от реального солдата,только что прочла в группе в одноклассниках такие же позитивные Новости из Елани. yes

Добавлено (02.07.2012, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (shnatashaan)
она сказала, что 800 рублей

Пробуйте звонить по другим номерам,сравнивайте,ищите ,что вам подойдет.Цены на жилье всегда взлетают на дни присяги, потом они намного ниже. У нас было все точно так же,да еще и приходилась задолго до присяги договариваться насчет жилья.Гостиниц там нет, а в Доме офицеров кому приходилось останавливаться -ни одного положительного отзыва лично мне не приходилось слышать...В городке не особой работы, и многие жители зарабатывают только вот сдачей квартир...дорого что и говорить down .
 
Хорват Понедельник, 02.07.2012, 00:27 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






domovaya, <a class="link" href="http://prizyvnikmoy.ru/forum/15-80-1" rel="nofollow" target="_blank">
полный список адресов и телефонов </a> в том числе:
Письмо президенту http://letters.kremlin.ru/send
В Госдуму http://www.duma.gov.ru/letter_pr.html
Совет федерации http://services.council.gov.ru/questions
Письмо в Единую Россию (Путину короче) priem.pp@edinros.ru
Комитет солдатских матерей http://pulset.ru/usl/find13_1u.php?i...3&typeusl=3890

Комитет солдатских матерей http://www.soldiers-mothers-rus.ru
Также Союз Комитетов Солдатских матерей России http://www.ucsmr.ru
Фонд "Право Матери" http://mright.hro.org

Главное военно-медицинское управление,
в которое входит Главный военно-клинический госпиталь им.Бурденко
+7(499) 2635300
Максимов Игорь Борисович (начальник госпиталя)

Главное Военно-Медицинское Управление МО РФ
Адрес: КРАСНАЯ ПЛ, Д 5 Телефон: (8-499)293-08-11

Управление МО по работе с обращениями граждан
Телефон факс: (8-499)696-71-71

все претензии по поводу прохождения службы- туда

Форум создан матерями для матерей, чтобы дождаться детей дома, а не в областной неврологии. Нужна помощь- пишите в соответствующей теме и конкретно.
 
shnatashaan Понедельник, 02.07.2012, 06:14 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Я добавилась в группу в одноклассниках, но меня почему то не добавляют.
 
o-key Понедельник, 02.07.2012, 07:06 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Меня тоже пока не добавили, видимо мамочки иногда спят. Мой седня утром с вокзала позвонил, сказал что выдвинулись в елань. Капитан сказал что телефоны там заберу, так что когда позвонит непонятно и незнает еще часть-роту, как его искать там буду. Я чет вся в мечтах поехать туда в субботу

Добавлено (02.07.2012, 07:04)
---------------------------------------------
Мой сын попал в Елань 28.06.ракетные в-ка.Сегодня был первый звонок от него

Три дня прошло и позвонил, поздравляю. Тоже так хочу. Не рассказал случаем, будет только по вскр. Звонить? А в остальное время сдают телефоны?

Добавлено (02.07.2012, 07:06)
---------------------------------------------
Чет у меня с планшет никак как то коряво цитата получилась "мой сын ..." это была цитата. Научусь:-)

 
l1nore Понедельник, 02.07.2012, 07:21 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Приветик! Моего сына забрали в роту почетного караула 25 июня , 26 июня сам позвнил .Выходные выдают телефон , говори хото целый день .Девочки не переживайте, СЛУШАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ , что они рассказывают, не верте слухам. Все будет ХОРОШО. Дай боженька , нам всем сил и терпения нашим детям.

Добавлено (02.07.2012, 07:21)
---------------------------------------------
Еще, помогите кому обратиться , в Кургане выдали берцы 45 размера , а у него 42 р. Прапорщик не стал менять -вредина , в части не меняют. Ноги все болят , опухли .Кому можно пожаловаться ..............???

 
domovaya Понедельник, 02.07.2012, 07:47 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
а вот это нам наши солдаты позвонят и расскажут,как там.я вот только своему верила всю курсовку, и скажу вам правильно делала, что не читала посты на е-соседи подобные вашим(кстати там этот ник Домовой часто светился)Мы же не знаем,реальный вы родитель или нет. Дайте ваши координаты в соц.сети ,в одноклассниках, например или в контакте. Тогда можно более подробно поговорить о вашей проблеме.

если телефона нет, как позвонит он. роту он тоже не сообщил. Да и ник у меня не Домовой, а домовая. 198239954 моя аська. светлана меня зовут. Я не родитель, я девушка. Поэтому,наверное, мне парень и сказал, как там на самом деле.
Вы сразу такой приём тёплый сделали здесь. Спасибо большое.

Добавлено (02.07.2012, 07:47)
---------------------------------------------
Хорват, спасибо за информацию.

 
o-key Понедельник, 02.07.2012, 07:59 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
а мы там сейчас служим после елани

Если что-то надо пишите:) вдруг смогу
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика