Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 18:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район
Aksinja Понедельник, 02.07.2012, 09:53 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Quote (o-key)
Если что-то надо пишите:) вдруг смогу
спасибо вам большое,буду иметь в виду. ;)
Quote (l1nore)
Моего сына забрали в роту почетного караула
Поздравляю!!!
Quote (l1nore)
Ноги все болят , опухли
Сочувствую вашему сыночку cry Им по роду службы придется заниматься строевой больше ,чем остальным, и обувь конечно должна быть удобная. Здесь жаловаться на кого,на прпорщика который выдавал вашему сыну берцы, но он же не относится к этому центру, где его искать теперь,даже не знаю что сказать. В Елани форму и обувь не выдают. Ротному позвонить ,поговорить просто и рассказать о свой проблеме.... В крайнем случае придется покупать и высылать обувь. У нас было несколько случаев,покупали и привозили взамен украденных или не подходивших по размеру, а пока если только по двое портянок наматывать, больше никак. think
 
Хорват Понедельник, 02.07.2012, 10:02 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Quote (shnatashaan)
Я добавилась в группу в одноклассниках, но меня почему то не добавляют.

stuff мне там отказали в приеме в группу по плетению из газетных трубочек, можете это представить? не нашла кнопки где сказать им куда засунуть их трубочки think солдатские мамки не такие, эти примут yes
 
Aksinja Понедельник, 02.07.2012, 11:30 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
мне там отказали в приеме в группу по плетению из газетных трубочек, можете это представить?
...кошмар,ну насмешили,прям военный стратегичекский объект( а может и правда -шифруются)вот и пусть плетут свои трубочки сами
Quote (Хорват)
солдатские мамки не такие, эти примут

да, вроде уже всех приняли. И домовую -Светланку, девочку,ждущую парня тоже yes
Уже вводят в курс дела. ggl У нас просто вчера там у админов перебои были с инетом,поэтому заминка вышла shy
так что у кого есть желание,добавляйтесь в одноклассники,там можно спрашивать не шифруясь,закрытая группа, это родители осеннего призыва создавали,не знали просто куда с е-соседей уйти,чтобы общаться по человечески можно было,ну а общие вопросы можно и здесь задавать, по возможности будем стараться помочь.Бывают таки темы,что необходимо наоборот привлечь внимание общественности.
 
l1nore Понедельник, 02.07.2012, 12:04 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Спасибо за сапоги ............. Верно придется покупать .Здоровье сына дороже
 
o-key Понедельник, 02.07.2012, 12:11 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






в одноклассниках в группе хорошо:)
 
MATUSH Понедельник, 02.07.2012, 13:13 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
там можно спрашивать не шифруясь,закрытая группа, это родители осеннего призыва создавали,не знали просто куда с е-соседей уйти,чтобы общаться по человечески можно было,ну а общие вопросы можно и здесь задавать,

Наивные мамули...Прочитать вас могут везде, особенно в одноклассниках. Потому как сеть раскрученная и вся страна там тусуется. А уж тем, кому надо, так и подавно stuff ....Недаром еще 6 лет назад всем значимым людям на постах было велено удалиться и не появляться....
 
o-key Понедельник, 02.07.2012, 13:49 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Наивные мамули

Я руководитель интернет-проекта, с посещаемостью 250 000 в день

Quote (MATUSH)
А уж тем, кому надо

Конечно ФСБ сидит и парсит мамский чатик

Все каюсь, больше не по теме спамить не буду.
 
Aksinja Понедельник, 02.07.2012, 14:19 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Quote (l1nore)
Здоровье сына дороже
Да , потому и терпим,машем на многое рукой и тратим в очередной раз собственные деньги. think
Quote (o-key)
в одноклассниках в группе хорошо:)
я рада что вам там комфорно,
Quote (MATUSH)
Наивные мамули...Прочитать вас могут везде, особенно в одноклассниках.
это все понятно , все наши пароли,как замки для честных людей yes
 
MATUSH Понедельник, 02.07.2012, 14:26 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
все наши пароли,как замки для честных людей

не обязательно взламывать пароль, достаточно зарегистрироваться под любым видом...
Quote (o-key)
Конечно ФСБ сидит и парсит мамский чатик

Если бы вы имели отношение к армии, то знали бы, что психологам, зам. по воспит. работе, а так же работникам военной прокуратуры вменяется в обязанность отслеживать всю инфу по части в соц. сетях и форумах. Ну а ФСБ очень любит фото солдатиков на фоне техники...
Quote (o-key)
Я руководитель интернет-проекта,

Успехов вам...
 
Aksinja Понедельник, 02.07.2012, 14:59 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Если бы вы имели отношение к армии, то знали бы, что психологам, зам. по воспит. работе, а так же работникам военной прокуратуры вменяется в обязанность отслеживать всю инфу по части в соц. сетях и форумах. Ну а ФСБ очень любит фото солдатиков на фоне техники...

Да,я читала об этом в новостях где-то,попалось на глаза еще в начале нашей службы ggl
Вот про ФСБ и фото на фоне техники - для меня новость, спасибо :)
Вобщем,осторожность никому не помешает nono будем бдительны yes
 
ea0400472007 Понедельник, 02.07.2012, 18:27 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






сын сегодня приехал в учебку в Елань, связи нет как узнать в какую часть он попал или учебка одна?
 
shnatashaan Понедельник, 02.07.2012, 19:25 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Меня приняли в группу, спасибо большое! Очень приятное общение, я теперь каждую свободную минутку заглядываю туда. И информирую дочку, а то она совсем у меня раскисла. Скорее бы присяга, что бы они увиделись

Добавлено (02.07.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Девочки, сейчас позвонил наш мальчик, сказал, что бы мы на присягу привезли воды в бутылях. Девчонки, им всего по 200 грамм в день дают пить. Это же кошмар какой то.

Добавлено (02.07.2012, 19:25)
---------------------------------------------
У меня еще возник вопрос. Мы из Лобвы. Как нам лучще добраться до части? Если мы до Екатеринбурга доедем, то как оттуда? Или из Тагила можно? Или из Серова? Напишите маршрут кто знает.

 
Aksinja Понедельник, 02.07.2012, 20:34 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






Quote (ea0400472007)
сын сегодня приехал в учебку в Елань, связи нет как узнать в какую часть он попал или учебка одна?
Учебный центр один , на его территории несколько в/ч с разными номерами.
473 ОУЦ в/ч 31612 это:
44959 - 140 умсп (мотострелки-учебка)
55059 - 225 умсп (мотострелки-учебка)
55062 - 32 утп (танкисты-учебка)
73996, (связисты-учебка)
73981, (рембат-постоянная часть)
82214, (РХБЗ-постоянная часть-на весь срок службы ребята остаются здесь, если не создадут причин для их перевода)
88140 ( учебная авторота)
Солдат вам сам сообщит, куда его распределили и назовет номер в/ч батальон ,роту и т д.Если долго (более трех дней)не сообщит, то будете звонить на коммутатор 83437524526 и просить соединить вас с Отделом комплектования,чтобы узнать куда все-таки распределили вашего солдата.Я своего вообще три недели ждала cry , так вот с ума сходила,он потом из медцентра позвонил и все рассказал,куда распределили и что болен ангиной.Просто телефон сдал в роте, и сразу в больничку угодил ,а телефона нет сообщить , у ребят спросить стеснялся или просто не хотел,не знаю,а потом принесли ему из роты сержанты его телефон.
Quote (shnatashaan)
Девчонки, им всего по 200 грамм в день дают пить. Это же кошмар какой то.

Quote (shnatashaan)
Напишите маршрут кто знает.
Про 200г я не знаю, а знаю то,что там с питьевой водой плохо, воду из крана пить ни в коем случае нельзя. Наши тоже так же мучались,потом втянулись ,привыкли.Воду можно там купить в городке , везти с собой ,особенно если далеко ехать -это нереально.Если найду,то покажу вам фото про воду в Елани yes
Вам не обязательно до ЕКб ехать,посмотрите маршруты до Камышлова и ст.Еланский(это как раз наша учебка и есть).Если нет маршрутов с остановками на этих станциях,то тогда до Екб ,а оттуда на электричке до Еланский,там такси , а можно и пешком,говорят, близко, через лесок минут 15 хотьбы до нашей части.Таксисты хорошо дерут.А некоторые договаривются сразу так, что их и встречают, и на кв отвозят, таксисты имеют тел квартир для съема-сдачи.

Добавлено (02.07.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Вот еще телефон,но прежде чем звонить подумайте, как это может отразиться на дальнейшей службе солдата.
Если обижают вашего
солдата-, обращайтесь в военную
прокуратуру Еланского гарнизона
телефон 83437524600.
 
l1nore Вторник, 03.07.2012, 06:51 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Девчонки, им всего по 200 грамм в день дают пить.

Бред какой-то насчет воды , они что в освенциме .Пить дают сколько хочешь , там стоят баки с кипяченой водой , но некоторые рискуют пить из под крана ( вода очень плохая)
 
Aksinja Вторник, 03.07.2012, 08:29 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






Девочки, вот такая там питьевая вода, фото из танкового полка,но мамы ,побывавшие на присяге, сыновья которых служили в других в/ч Еланской учебки сказали,что примерно так же все.

С водой почему некоторым кажется напряженка,ведь свободно передвигаться в роте не могут курсанты, наших в туалет и то строем водили...Захотелось пить , не побежишь сию минуту.Это в дневное время(каждая минута там занята у них в течение дня), а ночью разрешалось.Трудно , сейчас идет адаптация к климату, к коллективу к новому месту, и главное,к жесткому режиму.Через месяц вы не узнаете своих сыновей.Как они начнут взрослеть и становиться на стоящими мужчинами.
а про хорошо,что сказать,хорошо только дома будет через год в 2013году,когда переступит солдат порог родного дома...
Прикрепления: 6527067.jpg (99.3 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика