Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 04:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Неля Воскресенье, 30.12.2012, 12:46 | Сообщение № 4591 | Цитата | Ответить






спасибо огромное, вам папа1961
 
tori Воскресенье, 30.12.2012, 13:08 | Сообщение № 4592 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
Буптяне-это бойцы,которые служат в БОУП(батальон обеспечения учебного процесса)...их еще иногда зовут "бупты"
Значит я правильно поняла,это мой,но телефоны у наших не забрали,созваниваемся каждый день.
 
Сашга Воскресенье, 30.12.2012, 13:08 | Сообщение № 4593 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня! С наступающим, товарищи!!! Всем хорошего настроения и хороших новостей! Звоночки сегодня!
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 30.12.2012, 14:27 | Сообщение № 4594 | Цитата | Ответить






Добрый день всем!!!
Цитата (zanzarah)
Майор увидел,что с поднятыми ушами,заставил всех опустить.....майор ушел....снова всем была команда-поднять уши

Это вы просто еще не привыкли к армейским порядкам---Там квадратное катят,а круглое кантуют.Получилосьтак: пришел майор,отменил приказ сержантов и так сказать ударил по авторитету сержантов.Майор ушел,уши у шапок подняли---реабилитировали свой авторитет сержанты.А вообще майор в присутствии рядовых не должен был отменять приказ,а посоветовал бы сержантам делать так-то,так-то.----Кто в армии служил тот в цирке не смеется yes :yes: yes

Добавлено (30.12.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Все пропали куда-то.Наверное, идет подготовка к новому году полным ходом.Хочу поздравить всех ВАС с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!Хочу пожелать вам и вашим солдатам здоровья,успехов во всех делах и начинаниях,и конечно же скорейшего возвращения домой!
ПУСТЬ ВСЕ,ЧТО РАДУЕТ И ГРЕЕТ,
ПЕРЕНЕСЕТСЯ В НОВЫЙ ГОД,
А ВЕТЕР ПЕРЕМЕН НАВЕЕТ
СУДЬБЫ СЧАСТЛИВЫЙ ПОВОРОТ!
ТАК С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
ПУСТЬ БУДУТ С ВАМИ НАВСЕГДА
ЛЮБОВЬ РОДНЫХ,ДРУЗЕЙ УЧАСТЬЕ
И МИР НА ДОЛГИЕ ГОДА!

 
папа1961 Воскресенье, 30.12.2012, 14:33 | Сообщение № 4595 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
Все пропали куда-то

Да нет сидим читаем...... think
Вас с Новым Дембельским годом!!!Парнишке легкой службы и главное Здоровья!!! yes
 
Mamulia Воскресенье, 30.12.2012, 14:42 | Сообщение № 4596 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
Кто в армии служил тот в цирке не смеется

сейчас сынуля звонил сказал что в пятницу почти вся рота посылки получила а вчера шмон начальство устроило сержантам по cry шее попало за чай конфеты надо все за раз съедать даже на новый год не разрешили оставить и еще наши завтра в асбест едут на какие-то похороны cry
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 30.12.2012, 15:11 | Сообщение № 4597 | Цитата | Ответить






Еще хочу пожелать дамам молодого пополнения терпения,рассудительности.Дурдом в Армии повсеместно ---где бы не служили,более или менее.Мой звонит и говорит ,что в наряд ходят через сутки,а могут и вообще на двое суток оставить.Дело в том,что многих контрактников отпустили в отпуска,молодые службу тащить начнут только после Нового года.Короче безмозглость она и есть безмозглость.Сын говорит:".....я как зомби уже стал,привык и воспринимаю все как есть..." down
Самое главное время неумолимо идет вперед к дембелю. yes yes yes
 
Неля Воскресенье, 30.12.2012, 15:36 | Сообщение № 4598 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
дамам молодого пополнения терпения,рассудительности.

Добрый день. Мы то это понимаем, а детям привыкать надо к режиму,нагрузкам,к беспрекословному исполнению приказов.
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 30.12.2012, 15:51 | Сообщение № 4599 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
!!Парнишке легкой службы и главное Здоровья!!!

И вашему солдату удачи,здоровья и всего-всего!!! yes yes yes
 
Мотя Воскресенье, 30.12.2012, 15:52 | Сообщение № 4600 | Цитата | Ответить






Цитата (Mamulia)
а вчера шмон начальство устроило сержантам по шее попало за чай конфеты надо все за раз съедать даже на новый год не разрешили оставить
Я так думаю,что есть они всё это не при начальстве должны были....Так что сержанты всё равно припрячут,что смогут,завтра вряд ли кто проверять будет....
Цитата (Mamulia)
наши завтра в асбест едут на какие-то похороны
Видимо умер кто то из числа тех кого хоронять с военными почастями......
 
22z33x44c Воскресенье, 30.12.2012, 16:15 | Сообщение № 4601 | Цитата | Ответить






Воскресенье, восьмой час.... ЗВОНКА НЕТ! cry
 
Сашга Воскресенье, 30.12.2012, 16:49 | Сообщение № 4602 | Цитата | Ответить






Цитата (22z33x44c)
Воскресенье, восьмой час.... ЗВОНКА НЕТ!

Не переживайте, пожалуйста, в Елани сейчас еще 7 нет, обязательно позвонит, как будет возможность! Наш только на сончасе смог позвонить на минутку, сказал вечером позвонит, все еще не звонил. Все хорошо! up

Уважаемый CrazySiny! Поздравляем Вас и вашего сынульку с 2 неделями службы! Ура, товарищи!
 
Aksinja Воскресенье, 30.12.2012, 16:52 | Сообщение № 4603 | Цитата | Ответить






Цитата (CrazySiny)
И это очень хорошо, потому, что у меня есть, что рассказать вам. Но только вечером , сейчас некогда. До вечера, мамочки, папочки и девушки!

ну вы даете ...как нам теперь дела по дому делать , мы с ума сойдем пока наконец наступит развязка энтой интриги!!! ...нееет , я лично прекращаю подготовку к встрече НГ stuff ...садюсь тутАчки и жду...
Цитата (Неля)
детям привыкать надо к режиму,нагрузкам,к беспрекословному исполнению приказов.

все верно,добавлю: к выполнению порою совершенно бессмысленных приказов!!!
 
Лесик Воскресенье, 30.12.2012, 16:59 | Сообщение № 4604 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте:)Смотрю вы так же интенсивненько пишете:)100стр. читать
Я наконец то узнала где мой милый точно служит:)Надеюсь завтра всем дадут позвонить..новый год все таки
 
Aksinja Воскресенье, 30.12.2012, 17:05 | Сообщение № 4605 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
Сын говорит:".....я как зомби уже стал,привык и воспринимаю все как есть..."

"В армии никого не волнует, что ты устал, что ты не спал, что ты не ел, что ты не звонил уже неделю домой, что у тебя что то украли или у тебя нет иголки, нитки, подшивы, что тебе уколы ставят не с новокаином и у тебя нога отнимается порой, что твоя посылка лежит на почте уже почти месяц и ее назад могут отправить, что ты не успеваешь выучить что то потому что ты был в наряде, что ты уже третью неделю в баню не попадаешь по различным причинам!!! - Как хочешь,так и справляйся- ДОЛЖЕН уметь справиться !!!" -это из рассказов об армии нашего солдата.
и то что они часто в состоянии зомби там - это тоже практически норма.Сын сказал: привыкаешь ко всему и не замечаешь...как будто так и надо >( Лучше не вникать и не зацикливаться на чем-то...вот так они служат ,это есть армия...Поэтому , придется набраться терпения на весь год, даже с окончанием учебки молодыми в апреле месяце, армия не кончится!Нам остается только терпеливо ждать дембеля,желать чтобы не болели солдаты и не было ЧП.Поэтому желаю всем оч много терпения и сил.

Добавлено (30.12.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Цитата (Лесик)
Всем здравствуйте:)Смотрю вы так же интенсивненько пишете:)100стр. читать

народу много,каждый по паре сообщений-уже полсотни запросто!!! ggl

Добавлено (30.12.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Цитата (Лесик)
Я наконец то узнала где мой милый точно служит:)Надеюсь завтра всем дадут позвонить..новый год все таки

ну вот !!Уже веселее!!!да насчет звонков я писала, если даже сег кому-то не позвонят-не теряйте надежды!!!И не стоит огорчаться,если вдруг не сможет поздравить с НГ, наш в прошлом году попозже потом позвонил 1 числа..ну не смог,а что теперь ...Выжили, дождались!!!!!!! :D
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика