Форум Мать солдата 
Четверг, 09.05.2024, 00:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
anfisa291071nt Воскресенье, 30.12.2012, 17:09 | Сообщение № 4606 | Цитата | Ответить






22z33x44c, Не переживайте обязательно позвонит.Мой только отзвонился,говорит,что хотели только завтра телефоны выдать yes yes yes
 
мадам-с Воскресенье, 30.12.2012, 17:11 | Сообщение № 4607 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
У наших праздник-присяга прошла .........сын звонил сказал что не впечатлило и в Елани было намного праздничней и больше народу.......говорит что здесь будет строже и будут мальчишек отпускать только до 18 часов -без ночевой......а так все прошло хорошо, чего и вам в будущем желаем..

Да,не та присяга,что в Елани,ребята и маршировать-то нормально не научились.Часть с учебкой не сравнишь,у наших всё было на высшем уровне,уж наши-то знают всё это прошли через Елань и будут с молодыми работать,как в Елани их учили.Кстати,наши сыновья с ПАПОЙ 1961 теперь мл.сержанты и работают с молодыми новоиспечёнными солдатами вместе .
 
Лесик Воскресенье, 30.12.2012, 17:13 | Сообщение № 4608 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
И не стоит огорчаться,если вдруг не сможет поздравить с НГ
Да вечером 31 хоть кто с трудом может дозвониться...все потому что сети перегружены...

Цитата (Aksinja)
наш в прошлом году попозже потом позвонил 1 числа..ну не смог,а что теперь ...Выжили, дождались!!!!!!!
Поздравляю! Счастлиииваяяя!
 
мадам-с Воскресенье, 30.12.2012, 17:15 | Сообщение № 4609 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
В армии никого не волнует, что ты устал, что ты не спал, что ты не ел, что ты не звонил уже неделю домой, что у тебя что то украли или у тебя нет иголки, нитки, подшивы, что тебе уколы ставят не с новокаином и у тебя нога отнимается порой, что твоя посылка лежит на почте уже почти месяц и ее назад могут отправить, что ты не успеваешь выучить что то потому что ты был в наряде, что ты уже третью неделю в баню не попадаешь по различным причинам!!! - Как хочешь,так и справляйся- ДОЛЖЕН уметь справиться !!!" -это из рассказов об армии нашего солдата.

Всё верно,так и есть,но мой сын всегда говорит,что ему всё пофигу,всё вытерпит,и сам во всём разберётся.Мы говорит,Еланские,нам бояться нечего,мы всё прошли.
 
CrazySiny Воскресенье, 30.12.2012, 17:17 | Сообщение № 4610 | Цитата | Ответить






Добрвй вечер и с наступающим Новым годом, друзья-одноеланчане!

Цитата (Неля)
Сын только вчера вечером пришел в часть, не знаем номера части, роты, хочу на новогодних каникулах к нему в гости или забрать его...
Думаю, как минимум надо знать номер части, там же несколько тысяч человек, и списки их разбросаны по штабам. Вас обязательно должны спросить, в какой части он служит.

Цитата (Сашга)
Уважаемый CrazySiny! Поздравляем Вас и вашего сынульку с 2 неделями службы! Ура, товарищи!
Ура! Ура! Уррраааааааааааааааа!.. - И эхо многотысячного приветствия прокатилось по горам...
- Служу России! Хотя, признаюсь, "Служу Отечеству" мне нравилось больше

А теперь начинаю собирать мозги в кучу...
 
svetlanae Воскресенье, 30.12.2012, 17:25 | Сообщение № 4611 | Цитата | Ответить






Всем добрый Предновогодний вечер!!!!
Цитата (Aksinja)
"В армии никого не волнует, что ты устал, что ты не спал, что ты не ел, что ты не звонил уже неделю домой, что у тебя что то украли или у тебя нет иголки, нитки, подшивы, что тебе уколы ставят не с новокаином и у тебя нога отнимается порой, что твоя посылка лежит на почте уже почти месяц и ее назад могут отправить, что ты не успеваешь выучить что то потому что ты был в наряде, что ты уже третью неделю в баню не попадаешь по различным причинам!!! - Как хочешь,так и справляйся- ДОЛЖЕН уметь справиться !!!" -это из рассказов об армии нашего солдата.

Подписываюсь под каждым словом,мне сын тоже самое всегда говорит yes ,но для них это действительно со временем становится нормой,несмотря на то,что мы это ну никак понять не можем think
 
Aksinja Воскресенье, 30.12.2012, 17:28 | Сообщение № 4612 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
Поздравляю! Счастлиииваяяя!

спасибо , К ВАМ тоже идет это счастье медленно,трудно,но оно все ближе день за днем,весь этот год, который стал для вас короче уже на целых (!) 11 дней!!! yes
Цитата (CrazySiny)
А теперь начинаю собирать мозги в кучу...

лопатка не нужна ???
Цитата (svetlanae)
что мы это ну никак понять не можем

ага...жалко так их все время cry
 
svetlanae Воскресенье, 30.12.2012, 17:28 | Сообщение № 4613 | Цитата | Ответить






Цитата (мадам-с)
наши сыновья с ПАПОЙ 1961 теперь мл.сержанты и работают с молодыми новоиспечёнными солдатами вместе .

Примите наши поздравления!!!! dance
 
Сашга Воскресенье, 30.12.2012, 17:31 | Сообщение № 4614 | Цитата | Ответить






А у tetz66 сегодня первый месяц службы, поздравляю! Как время быстро идет, впереди всего 11 месяцев up
 
мадам-с Воскресенье, 30.12.2012, 17:33 | Сообщение № 4615 | Цитата | Ответить






Цитата (svetlanae)
Примите наши поздравления!!!!

 
svetlanae Воскресенье, 30.12.2012, 17:34 | Сообщение № 4616 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
Aksinja

Ой,не говорите,что поделать армия есть армия,как говорится "что не ломает нас,то делает нас сильнее",я уверена,что наши мальчишки не сломаются ,они ведь такие у нас все молодцы hands
 
NataSa Воскресенье, 30.12.2012, 17:42 | Сообщение № 4617 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!
Мой звонит уже третий день, телефоны у них не забирали)
Голос очень бодрый, кормят пусть не по домашнему но очень сытно. Говорит, сложились по 500 рублей на новогодний вечер))))
Мое сердце успокоилось... ggl
Присяга 20 января.
 
Aksinja Воскресенье, 30.12.2012, 17:46 | Сообщение № 4618 | Цитата | Ответить






Цитата (svetlanae)
я уверена,что наши мальчишки не сломаются ,они ведь такие у нас все молодцы

наши не сломаются -это точно!!!! up up up
Цитата (мадам-с)
наши сыновья с ПАПОЙ 1961 теперь мл.сержанты и работают с молодыми новоиспечёнными солдатами вместе .

молодцы!!!!Поздравляю с приемом пополнения!!!Удачи по службе!!! :D
 
Мартина Воскресенье, 30.12.2012, 17:52 | Сообщение № 4619 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер! Сын звонил и сказал что телефоном можно будет пользоваться только с утра 31 декабря и до 00.30 мин ночи 1 января 2013 г.(т.е весь день). Поздравляю всех с наступающим новым годом!
 
NataSa Воскресенье, 30.12.2012, 18:01 | Сообщение № 4620 | Цитата | Ответить






Цитата (CrazySiny)
Сын только вчера вечером пришел в часть, не знаем номера части, роты, хочу на новогодних каникулах к нему в гости или забрать его..


Позвоните по номеру 8(34375)24526 попросите соединить с отделом комплектования, и вам все скажут) Я звонила и узнала всю необходимую информацию!

P.S. Спасибо форуму, что подсказали мне этот номер!)))) ggl
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика