Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 10:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Ameli Воскресенье, 30.12.2012, 21:16 | Сообщение № 4696 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи,форумчане!В Нске 0:15,день выдался насыщенный,пора уложиться в кроватку!..
С наступающим))))))))
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 30.12.2012, 21:16 | Сообщение № 4697 | Цитата | Ответить






Только,что звонил сын.Сменился с наряда.Стоял дежурным по роте---ночью пришел проверяющий и спалил его с телефоном. yes После наряда телефон вернули.Так,что и бывалых солдат тоже телефоны забирают иногда---если есть за что. ;) ;) ;)
 
Aksinja Воскресенье, 30.12.2012, 21:17 | Сообщение № 4698 | Цитата | Ответить






Цитата (Неля)
Просветите пожалуйста по поводу симки "позвони маме" . Если на ней будет отрицательный баланс платить меня заставят?

у нас военкоматовская симка была МТС...мы звонили,пытались заблокировать , не получилось, нам отказали, а так же сказали, что в случае отрицательного баланса мы оплачивать не будем....пока с апреля мес ничего не приходило(именно тогда была утеряна симка),
 
НиКа1200 Воскресенье, 30.12.2012, 21:18 | Сообщение № 4699 | Цитата | Ответить






Добрый вечер ! Всех с наступающим новым годом !!! Желаю здоровья и чтобы побыстрее пролетел этот год .Так и не дождалась звонка сегодня .Ведь сегодня уже выходной день и телефоны должны раздать им ,но звонка так и нет .Очень переживаю .Что там про болезни ?Наверное и мой тоже болеет .
 
olga75 Воскресенье, 30.12.2012, 21:18 | Сообщение № 4700 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
"В армии никого не волнует, что ты устал, что ты не спал, что ты не ел,

Да, Аксинья, я тоже уже это поняла.Хотя мне постоянно сын твердит " да все, мам , нормально.Выводы сделала( что никого не волнует),когда сын попал в госпиталь и трое суток просто спал, как медведь в берлоге.Как не позвоню " что делаешь?" "Сплю." "Что делаешь?" " Сплю".Я уже в шоке была. Подумала может он очень серьезно болен, да мне не говорит. И когда уже на четвертый день услышала на вопрос "что делаешь?" "Смотрю телевизор", тогда только успокоилась.Вообще все на пределе человеческих возможностей shy . Нет, никогда , мне лично , эту армию не понять.
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 30.12.2012, 21:22 | Сообщение № 4701 | Цитата | Ответить






Цитата (Сашга)
В этом случае на вашу мтс симку нужен тариф - везде как дома. У нас сейчас так, пока не купим местную симку. 5 рублей платим в день, зато входящие - бесплатно, исходящие - 3 рубля.

Со временем приобретет местную симку и все будет нормально,а в роуминге общаться---разорение и только нервы себе портить. ggl ggl ggl
 
Неля Воскресенье, 30.12.2012, 21:24 | Сообщение № 4702 | Цитата | Ответить






Цитата (Sedov)
в какой роте мотострелкового батальона учат на водителей БМП?

я тоже здесь почти первый день, на сайте сне посоветовали почитать странички, хорошая мысль копировать нужную информацию пришла не сразу. а вот куда позвонить в нашем случае:Для тех,кто еще не знает куда распределили.8(34375)24526,попросите соединить с Отделом комплектования. И там спросите более точно про роту и войска.
 
НиКа1200 Воскресенье, 30.12.2012, 21:27 | Сообщение № 4703 | Цитата | Ответить






Мой сын служит в мотострелковой 14 роте ,1 уч центр.
 
Aksinja Воскресенье, 30.12.2012, 21:27 | Сообщение № 4704 | Цитата | Ответить






Цитата (Sedov)
А не скажете, в какой роте мотострелкового батальона учат на водителей БМП?

у нас в танковом полку на водителей механиков учат во втором батальоне,в первых батах ,как правило, ком отделений и наводчики. У мотострелков - аналогично. Значит, ваш боец ориентировочно 2-3 и возможно даже 4 батальон( в батальоне 3-4 роты),а вот роту вам надо у него уточнить. Ну и конечно же полк( или учебный центр)
 
папа1961 Воскресенье, 30.12.2012, 21:38 | Сообщение № 4705 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
местную симку и все будет нормально,а в роуминге общаться---разорение и только нервы себе портить.

Тариф супер МТС + безлимитный интернет, в итоге 170 руб абонентская плата и 200 руб пополнение счёта каждую неделю(звонит каждый день) = прекрасная связь практический везде,бесплатные входящие звонки..........наш всю службу на этой симке... think
 
gg Воскресенье, 30.12.2012, 21:41 | Сообщение № 4706 | Цитата | Ответить






Цитата (Мартина)
телефоном можно будет пользоваться только с утра 31 декабря

Доброго времени суток всем! У нас сег не было звонка,вчера предупредил что выйдет на связь только 31 числа,будем ждать с болльшим удовольствием долгожданного звонка.Всем огромное спасибо за красивые поздравления всем форумчанам и вас всех с наступающим новым годом!
Сладкий запах мандаринов

И предчувствие чудес,

Праздник дивный и старинный

Частью наших стал сердец!

Вам в полночное мгновенье

Пусть подарит Новый год

Всех желаний исполненье

И отсутствие забот!

Пусть дуэт любви и света

Сказкой ласковой придет!

Улыбается планета!

Наступает Новый год!
 
Emilie Воскресенье, 30.12.2012, 21:48 | Сообщение № 4707 | Цитата | Ответить






olga75, сегодня у брата спрашивала про сержантов) Мой вообще довольный!! Говорит, что очень повезло, все сержанты хорошие!! Один, говорит, есть сержант-контрактник достаточно требовательный, но они его практически не видят. И вообще братишка сказал, что смотря на них, тоже хотел бы мл. сержантам после учебки быть :)
Цитата (Семеновна)
у нас сын сломал на зарядке палец, его отстранили от зарядки, я сама это видела, все занимаются а он нет.

ого как... Желаю скорейшего "заживления"!
Цитата (вуф-касл-4-а-27)
Только,что звонил сын.Сменился с наряда.Стоял дежурным по роте---ночью пришел проверяющий и спалил его с телефоном. После наряда телефон вернули.Так,что и бывалых солдат тоже телефоны забирают иногда---если есть за что.

Мой ходил в наряд и сказал, что стоял на тумбочке сутки и голос сорвал >( Подскажите,что они там так кричат, что голос осип????
 
папа1961 Воскресенье, 30.12.2012, 21:55 | Сообщение № 4708 | Цитата | Ответить






Цитата (Emilie)
Подскажите,что они там так кричат, что голос осип????

При любых появлениях в роте командиров команда смирно;дежурный по роте на выход;рота отбой и все команды подает дневальный(на тумбочке) очень громко и доходчиво,чтобы все слышали!!! yes
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 30.12.2012, 21:57 | Сообщение № 4709 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи!!!

СПОКОЙНОЙ НОЧИ,МАМА!ДОБРЫХ СНОВ!
ТВЕРЖУ В КАЗАРМЕ ТИХО ЗАСЫПАЯ.
ПРИЖАТЬСЯ КРЕПЧЕ Я К ГРУДИ ГОТОВ,
КОГДА В НАРЯД ОЧЕРЕДНОЙ Я ЗАСТУПАЮ!
ТЫ,МАМА,ИЗВИНИ МЕНЯ,НЕ НАДО СЛОВ,
ЗА ТЕ ПОСТУПКИ,ЧТО ТВОРИЛ КОГДА-ТО...
ТЕПЕРЬ Я В САПОГАХ,НЕ ПЛАЧ,ВЕДЬ Я ЗДОРОВ,
ТВОЙ ХРУПКИЙ СОН Я ЗОРКО ОХРАНЯЮ.
ОТЦУ ТЫ ПЕРЕДАЙ,ЧТО Я НЕ ТРУС,
Я НЕ СОГНУСЬ ПОД ВОЛЕЮ ЧУЖОЙ,
ЧТО ПОБЕДИТЕЛЕМ ИЗ АРМИИ ВЕРНУСЬ,
ПУСТЬ БОЛЬШЕ ОН ГОРДИТСЯ МНОЙ!!!
КАК БАБУШКА ТАМ,КАК СЕСТРА?!
ЗДОРОВЫ,ЖИВЫ!СЛАВА БОГУ,МАМА!
НУ ЛАДНО,МАМА,ДОПИСАЛ ПИСЬМО,
ХРАНИ ВАС БОГ И ЗАЩИТИ ДЕВА МАРИЯ!
НО ПЕРЕД СНОМ ТВЕРЖУ Я ЛИШЬ ОДНО...
СПОКОЙНОЙ НОЧИ,МАМА,ДОБРЫХ СНОВ!
НЕ ДОЛГО ОТ ТЕБЯ БУДУ ВДАЛИ Я...
 
Emilie Воскресенье, 30.12.2012, 22:02 | Сообщение № 4710 | Цитата | Ответить






папа1961, понятно, спасибо! Теперь вспомнила, что в сериале "Солдаты" что-то подобное показывали.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика