Форум Мать солдата 
Четверг, 09.05.2024, 04:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 30.12.2012, 20:17 | Сообщение № 4666 | Цитата | Ответить






Цитата (Мама1970)
Всем нашим деткам-и "молодым" и "старым" желаю крепкого здоровья и

Хорошо вы сказали! :) :) :) СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ggl ggl ggl
 
Aksinja Воскресенье, 30.12.2012, 20:19 | Сообщение № 4667 | Цитата | Ответить






Цитата (Sedov)
Сегодня могли связаться через другого бойца, говорят что лежит уже пол части.

в смысле "пол части"??? всей в/ч31612??? быть такого не может - это примерно составит 2500 бойцов!!!Я конечно допускаю что больных много, и у нас в свое время так было..но вы наверное согласитесь со мной , что не в таких количествах
 
Ameli Воскресенье, 30.12.2012, 20:19 | Сообщение № 4668 | Цитата | Ответить






Цитата (CrazySiny)
В общем, пока мы ещё мало понимаем, что к чему, сильно стараемся не паниковать и никуда не обращаемся, но я рекомендую всем мамочкам внимательно посмотреть, куда "звонит" телефон их сына, т.к. мы, например, потеряли на этом 25 руб., и, думаю, хорошо, что вовремя заметили, т.к. могло бы быть и больше (вчера мы заблокировали симку, а сегодня днём, когда уже сын мог позвонить, разблокировали).

Цитата (Olja)
бсолютно не зря...и так, видимо, бывает...именно поэтому и советуют многие - Доставать симку из телефона ВСЕГДА хранить при себе и беречь, тут был хороший совет - проделать дырочку и на нитку - на шею.
Столкнулись с этим!...Паролил телефон,а симку не вынимал,наивный - денег на роуминг хватало на 1-2минуты(((А я ему симку с дырочкой при отправке давала!...Теперь в обоих симках сделал дырки!!Результат - смогла с сыном говорить 30 минут!!!!!!!!!А то все удивлялась - КАК у других получается по полчаса говорить,а у нас считанные секунды!...
Цитата (sapphire)
БЫСТРЕЙШЕГО ДЕМБЕЛЯ! КОРОЧЕ СКОРЕЕ БЫ ЛЕТО ЧТО-ЛИ НАСТУПИЛО!!!!!!!!
yes yes yes
Цитата (вуф-касл-4-а-27)

Да-да.Сим-карту из телефона нужно обязательно извлекать при сдаче,чтобы не было такого рода нюансов.Это,к сожалению,мы уже проходили.
up up
 
дуся-жду Воскресенье, 30.12.2012, 20:21 | Сообщение № 4669 | Цитата | Ответить






Цитата (CrazySiny)
Хотя, конечно, в данной ситуации это очень символично!

Так и я о том же: пусть будут хоть какие, но настроение праздника ЕСТЬ!!!!!!
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 30.12.2012, 20:21 | Сообщение № 4670 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
.тихо без слов но ВМЕСТЕ не подчинялись идиотским

Только так!Иначе на шею сядут. Один за всех и все за одного. yes yes yes
 
Sedov Воскресенье, 30.12.2012, 20:23 | Сообщение № 4671 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
в смысле "пол части"??? всей в/ч31612??? быть такого не может - это примерно составит 2500 бойцов!!!

Образное выражение.
Говорят, что в палате уже больше 50-и человек. В роте осталось 40-50 человек
 
CrazySiny Воскресенье, 30.12.2012, 20:23 | Сообщение № 4672 | Цитата | Ответить






вуф-касл-4-а-27, папа1961, у нас, слава богу обошлось только кроватями и шапками. Даже траву не красили - некогда было, рембат: работы много, какой уж тут "порядок"... И сугробы не "квадрили" - снега в Прикарпатье не очень много, в мой первый год первый снег пошёл 31 декабря в 23 часа. А тает он уже в марте...
 
Aksinja Воскресенье, 30.12.2012, 20:23 | Сообщение № 4673 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
Только так!Иначе на шею сядут. Один за всех и все за одного.

поэтому у нашего сына и были деньги целые в учебке на карте ggl
 
Неля Воскресенье, 30.12.2012, 20:24 | Сообщение № 4674 | Цитата | Ответить






Добрый предновогодний вечер!!! Просветите пожалуйста по поводу симки "позвони маме" . Если на ней будет отрицательный баланс платить меня заставят? Мы не привыкли прятать, первый день еще, а эту симку сразу по приезду в часть забрали, если мне счет не предъявят, пусть пользуется или ее лучше заблокировать? как быть?
 
Olja Воскресенье, 30.12.2012, 20:29 | Сообщение № 4675 | Цитата | Ответить






Цитата (Sedov)
Говорят, что в палате уже больше 50-и человек. В роте осталось 40-50 человек

летом тоже не мало больных было, а сейчас - зима...да и не только в Елани сейчас болеет много солдатиков, в других частях все так же shy Пусть все ребята скорее поправляются, будем надеяться, что скоро шквал болезней отступит
Цитата (Неля)
пусть пользуется или ее лучше заблокировать? как быть?

не знаю насчет этого тарифа, но мне кажется, что симку лучше в любом случае заблокировать, от греха подальше
 
Ameli Воскресенье, 30.12.2012, 20:29 | Сообщение № 4676 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
На окнах казарм наклеены квадратные снежинки!
:) :)
Цитата (Aksinja)
мы как нибудь переживем этот "резиновый" год
а хочется не как-нибудь,а на позитиве,да мозги(сорри!) и нервы не растерять)))
Цитата (Olja)
какие сугробы, снег...такие и снежинки

Цитата (дуся-жду)
Меня тоже развеселили квадратные снежинки: большие, маленькие, цветные, но почти все, за некоторым исключением, квадратные. Но так все-таки здорово!!!!!!
ЗДОРОВО!!!Молодцы!!!
 
CrazySiny Воскресенье, 30.12.2012, 20:30 | Сообщение № 4677 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
...А то все удивлялась - КАК у других получается по полчаса говорить,а у нас считанные секунды!..
А у вас только одна симка? У нас две, он мне звонил, и я ему перезванивал: звонок от него - 3 рубля в минуту, а от нас - 50 коп. за 9 минут (50 коп. за 1-ю + 8 минут бесплатных). Потом можно ещё раз перезвонить (Это тариф "СуперНоль 2011", у нас сразу он был подключен)
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 30.12.2012, 20:30 | Сообщение № 4678 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
что не в таких количествах

Согласен с дамой.Конечно это образно сказано.На гражданке ведь тоже болеют и то же массово бывает.Выздоровеют---ОБЯЗАТЕЛЬНО! ggl ggl ggl
 
Sedov Воскресенье, 30.12.2012, 20:32 | Сообщение № 4679 | Цитата | Ответить






Люди, если у кого то дети или парни служат в Мотострелковой роте, г.Елань, Напишите пожалуйста на почту: destiny.hwm@gmail.com
Будем ждать своих бойцов вместе!
 
svetlanae Воскресенье, 30.12.2012, 20:33 | Сообщение № 4680 | Цитата | Ответить






Цитата (Olja)
На окнах казарм наклеены квадратные снежинки!

Мне сынуля рассказывал,как они в одну ночь вырезали 366 снежинок по 8 штук на каждое окно
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика