Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 23:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
budjara Воскресенье, 30.12.2012, 20:37 | Сообщение № 4681 | Цитата | Ответить






Всем Неизменного Дембеля в Новом Году!!!!!!
 
Aksinja Воскресенье, 30.12.2012, 20:44 | Сообщение № 4682 | Цитата | Ответить






Цитата (Sedov)
Говорят, что в палате уже больше 50-и человек. В роте осталось 40-50 человек

ой.. все тады поняла.Да вот такие цифры,что вы приводите- это вполне реально, бывало по полроты отсутствовали , часть в нарядах, ну и вот к сожалению больные, но только вы так не вонуйтесь, там не у всех обязательно пневмания. Просто весь букет ОРВИ и ОРЗ в наличии down
Высокая температура не обязательно при пневмании, у нашего на ангину тоже под сороковник шкалит shy
Добавлено (30.12.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата (budjara)
Всем Неизменного Дембеля в Новом Году!!!!!!

самое заветное желание всех служащих в армии и волнующихся за бойцов на форумах yes :yes: yes
ну и мое желание, конечно тоже, чтобы ВЫ ВСЕ благополучно дошагали до дембеля!!!!!!!
 
svetlanae Воскресенье, 30.12.2012, 20:45 | Сообщение № 4683 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
в Елань в октябре-В 140 полку сержанты перегнули палку с поборами

140 пок большой,у меня сын в нем служит до сих пор ничего не рассказывал,может не в нашей роте это было think
Цитата (Sedov)
3 дня назад слег с температурой 40, похоже пневмания

Я слышала,что сейчас с этим в Елани очень строго следят,не давно была поверка руководства где было сказано,что если хоть один солдат заболеет, то все виноватые лишаться погон.Хотя, конечно, при температуре 40 на самом деле задумаешься о пневмонии. think
 
Ameli Воскресенье, 30.12.2012, 20:45 | Сообщение № 4684 | Цитата | Ответить






Мой солдатик отзвонился!..После уличных забегов-отжиманий и следующего за ними долгого(!!!) ожидания в столовую(а они мокрые,хоть выжимай) - очередная партия заболевших.У моего 38*.Пока в больничку не отправили.(Мест нет?)Надеюсь,найдут возможность больных бойцов не строить на спортивные занятия,а, для начала,подлечить.С квадратной головой и температурой не очень-то тянет отжиматься(((
Здоровья+здоровья+здоровья солдатам-бойцам-командирам и нам,мирносвободным!!!!
 
Семеновна Воскресенье, 30.12.2012, 20:49 | Сообщение № 4685 | Цитата | Ответить






Цитата (Sedov)
Люди, если у кого то дети или парни служат в Мотострелковой роте, г.Елань

мы мотострелки! У нас 1 учебная часть, а у вас?
 
Olja Воскресенье, 30.12.2012, 20:49 | Сообщение № 4686 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
После уличных забегов-отжиманий и следующего за ними долгого(!!!) ожидания в столовую(а они мокрые,хоть выжимай)

вот и одна из причин заболеваний shy Присоединяюсь к вашему пожеланию - Здоровья всем!
Цитата (budjara)
Всем Неизменного Дембеля в Новом Году!!!!!!

спасибо и вам того же! С наступающим Новым Годом!
 
дуся-жду Воскресенье, 30.12.2012, 20:50 | Сообщение № 4687 | Цитата | Ответить






ВСЕМ СПОКОЙНОЙ ПРЕДНОВОГОДНЕЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШИМ СОЛДАТИКАМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!
 
Семеновна Воскресенье, 30.12.2012, 20:56 | Сообщение № 4688 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
С квадратной головой и температурой не очень-то тянет отжиматься(((

у нас сын сломал на зарядке палец, его отстранили от зарядки, я сама это видела, все занимаются а он нет. Так что там не все так плохо...Вашего обязательно отвезут в больницу, не переживайте! Всего вам доброго, пусть солдатик поправляется!
 
Mamulia Воскресенье, 30.12.2012, 20:56 | Сообщение № 4689 | Цитата | Ответить






Цитата (Sedov)
похоже пневмания

мне кажется это обычная для елани ситуация yes всех вылечат
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 30.12.2012, 20:58 | Сообщение № 4690 | Цитата | Ответить






Цитата (svetlanae)
140 пок большой,у меня сын в нем служит до сих пор ничего не рассказывал,

Может быть не в вашей роте,а может быть маме не обязательно все знать... yes
 
Ameli Воскресенье, 30.12.2012, 21:03 | Сообщение № 4691 | Цитата | Ответить






Цитата (CrazySiny)
А у вас только одна симка? У нас две, он мне звонил, и я ему перезванивал: звонок от него - 3 рубля в минуту, а от нас - 50 коп. за 9 минут (50 коп. за 1-ю + 8 минут бесплатных). Потом можно ещё раз перезвонить (Это тариф "СуперНоль 2011", у нас сразу он был подключен)
У нас двухсимочный:МТС и Теле2. Звонит с обеих.А военкомат нам симку зажал.сами купили СуперМТС2012,но роуминг у сына все съедал(еще не делала детализацию!!!голословные обвинения повременю,...,отпишусь потом,по результату,когда время будет!)-звонки были секундные!!!...Местноеланскую симку не купил-нала не было.Купит при первой же возможности - тогда не будут в трубу сотнями улетать.А то я на каждые выходные сыну на обе симки по 150-200р.,а слышала родного секунды.Так было до сегодняшнего дня!
Опыт - сын ошибок трудных...
Цитата (Sedov)
Люди, если у кого то дети или парни служат в Мотострелковой роте, г.Елань, Напишите пожалуйста на почту: destiny.hwm@gmail.com
Будем ждать своих бойцов вместе!
много мотострелков! уточните 1УЦ или 2УЦ,и №роты,взвода.Писать можно и в личку!Велком)))
Цитата (svetlanae)
Мне сынуля рассказывал,как они в одну ночь вырезали 366 снежинок по 8 штук на каждое окно
Профи теперь по снежинкам)))
 
Sedov Воскресенье, 30.12.2012, 21:03 | Сообщение № 4692 | Цитата | Ответить






А не скажете, в какой роте мотострелкового батальона учат на водителей БМП?
 
svetlanae Воскресенье, 30.12.2012, 21:11 | Сообщение № 4693 | Цитата | Ответить






Цитата (Sedov)
парни служат в Мотострелковой роте, г.Елань

Мотострелков много, два учебных центра,а в каждом центре свои роты
 
Ameli Воскресенье, 30.12.2012, 21:13 | Сообщение № 4694 | Цитата | Ответить






Цитата (budjara)
Всем Неизменного Дембеля в Новом Году!!!!!!
Спасибо!!!НЕИЗМЕННОГО и ПЛОДОТВОРНОГО хотелось бы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Семеновна)
у нас сын сломал на зарядке палец, его отстранили от зарядки, я сама это видела, все занимаются а он нет. Так что там не все так плохо...Вашего обязательно отвезут в больницу, не переживайте! Всего вам доброго, пусть солдатик поправляется!
СПАСИБО и Вам ЗДОРОВЬЯ и выздоровления)))
 
Сашга Воскресенье, 30.12.2012, 21:13 | Сообщение № 4695 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
А то я на каждые выходные сыну на обе симки по 150-200р.,а слышала родного секунды

В этом случае на вашу мтс симку нужен тариф - везде как дома. У нас сейчас так, пока не купим местную симку. 5 рублей платим в день, зато входящие - бесплатно, исходящие - 3 рубля.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика