Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 13:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
olga75 Пятница, 14.12.2012, 19:39 | Сообщение № 1036 | Цитата | Ответить






Quote (АлексГриМ)
многих напрягает, куча банеров в подписях и страсть ко всяким картинкам, типа спокойной ночи и здрасте всем, как и многозначительные сообщения
Добрый вечер всем! АлексГрим,
видите ли , мы тут живем, это наша семья уже. Здесь мы больше, чем где либо говорим о том , что нас в данное время заботит. Это служба наших сыновей, братьев. Здесь нас, как нигде поймут и поддержат. дадут дельный совет....А заходить в дом и не здороваться это признак невоспитанности.... и свой дом всегда хочется украсить и обновить
 
Уралочка Пятница, 14.12.2012, 19:43 | Сообщение № 1037 | Цитата | Ответить






Точно-точно!!!
 
olga75 Пятница, 14.12.2012, 19:44 | Сообщение № 1038 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
по слухам Шойгу вообще в турне собрался..его одновременно ждут и в Самаре , и в Юрге, и в Новосибе, и вот теперь в Елани

Аксинья, а помните мы обсуждали, когда С. Шойгу назначили министром обороны, что неплохо было бы , если бы он без красных ковровых дорожек и воен. оркестров проехался по воин. частям. Может Шойгу и решил так сделать?! А что был бы эффект! Как снег на голову!
 
Кристинка Пятница, 14.12.2012, 19:49 | Сообщение № 1039 | Цитата | Ответить






Quote (tetz66)
Свердловская обл, Камышловский р-он, п/о Порошино,

начинать с области?
 
olga75 Пятница, 14.12.2012, 19:51 | Сообщение № 1040 | Цитата | Ответить






Quote (Кристинка)
начинать с области?

Да, начинать с области

Добавлено (14.12.2012, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (Уралочка)
Уралочка

Как сынок ваш?
 
zanzarah Пятница, 14.12.2012, 19:56 | Сообщение № 1041 | Цитата | Ответить






на самом деле начинать надо с части,потом п/о,потом район и область в конце.Но до сих пор пишут и по старому))))
 
tetz66 Пятница, 14.12.2012, 20:01 | Сообщение № 1042 | Цитата | Ответить






Как я уже писала мой сын лежит в госпитале в Екатеринбурге...острый гайморит...простыл на сборном пункте, 3 дня там был, промерз, в поезде начались сопли и вот итог...вчера сделали проколы...после длительной беседы с сыном спрашиваю у него: сынок, у тебя какая то повязка на носу?
а он мне в ответ: нет! на голове!
я: как на голове?
он: так мне дырки в голове сверлили!
я сползла по стеночке...
сегодня разговаривала с лечащим врачом, трясло как липку, пока не переговорила...очень приятный по голосу мужчина, всё объяснил почему и как , успокоил, что повода для беспокойства нет, состояние удовлетворительное, сегодня значительное улучшение...передаст ему чтобы взял телефон и позвонил маме , т.к. телефоны выдают в госпитале только после ужина и до отбоя...вообщем...уф...
но мой сначла был занят, (а доктор ему передал) а потом не нашел того кто выдает телефон...
позвонил после ужина, разговаривали целый час ...действительно полегчало, но глова ещё побаливает и температура 37.5...спрашиваю его, что сынок привезти , а в ответ: ничего не нада, он уже привык к армейской пище и не хотел бы расслабляться, кормят говорит хорошо, яблоки каждый день...пообщался с ребятами из других рот, много информации почерпнул для себя...
в принципе все мы в какой то степени настороженно относимся к условиям армейских будней, но как сказал сын, что всё не так уж и плохо, думал будет хуже...
Так что устами солдата гласит истинна: всё не так плохо, а уж им то там виднее ...так что поменьше читаем страшилок, а слушаем то, что нам говорят наши пацаны! yes
 
mamulya-23 Пятница, 14.12.2012, 20:03 | Сообщение № 1043 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!Наконец-то кто-то из Тюмени.Меня зовут Мария.Мой сын служит 2-ойдень.Попал в мотострелки водителем-механиком. говорит. что повезло. в кубрике у них всего 10 чел.тепло,сегодня кормили пельменями up .

всем спасибо за информацию.Картинки не раздражают. наоборот -позитив hands Поздравляю тех, у кого сын отслужил,радостной встречи вам yes
 
svetlanae Пятница, 14.12.2012, 20:04 | Сообщение № 1044 | Цитата | Ответить






Quote (дуся-жду)
ЗАВТРА ЕДЕМ К СЫНУ С НОЧЕВОЙ!!!

Завидую ...а у нас как выходные ,так наряд,только вроде запланируешь,как все планы летят cry
 
funechka Пятница, 14.12.2012, 20:05 | Сообщение № 1045 | Цитата | Ответить






всем добрый вечер)))я тут новенькая....еще пока немножко не понимаю где и что тут у вас...нужно время чтобы разобраться))))
 
Мотя Пятница, 14.12.2012, 20:06 | Сообщение № 1046 | Цитата | Ответить






Quote (zanzarah)
Воть...может найдутся-отзовутся таковые))))
Есть на форуме те у кого мальчишки в РХБЗ служат,но они помоему все вашего призыва!
Quote (Mamulia)
а мой сначала по ночам мылся и стирался
Поначалу они все так то делали,форму же ещё и караулить надобно shy
 
funechka Пятница, 14.12.2012, 20:07 | Сообщение № 1047 | Цитата | Ответить






моего парня забрали в елань...8 числа привезли в учебку...сказал что в танковых)присяга вроде 20)хочу поехать с его мамой...посоветуйте где и как остановиться и сколько это все стоит?
 
svetlanae Пятница, 14.12.2012, 20:07 | Сообщение № 1048 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
Осталось НОЛЬ дней....

Ну как так 0 дней,а сынульки дома все еще нет?? cry Мне сын рассказывал,что у них дембелям билеты на поезд покупали заранее и все знали кто и когда уедет.Точно сюрпризик Вам готовит yes
 
tetz66 Пятница, 14.12.2012, 20:09 | Сообщение № 1049 | Цитата | Ответить






У нас уже 2 недели за плечами! а это уже полмесяца!! up
из них уже неделю в госпитале (5 дней из них партизанил, молчал и ничего не говорил)
 
olga75 Пятница, 14.12.2012, 20:11 | Сообщение № 1050 | Цитата | Ответить






Quote (tetz66)
я сползла по стеночке

а я сползла со стула.... Держитесь. Самое главное сын говорит, что все ни так уж и плохо, значит надо верить его словам. Здоровья вашему мальчику!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика