Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 09:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Aksinja Пятница, 14.12.2012, 18:26 | Сообщение № 1021 | Цитата | Ответить






.
Quote (Mamulia)
сейчас в одноклассниках новость прочитала что в елань едет шойгу и выходных у мальчиков не будет. но обсуждений нет пока может просто слухи?
по слухам Шойгу вообще в турне собрался..его одновременно ждут и в Самаре , и в Юрге, и в Новосибе, и вот теперь в Елани...так где же все таки на самом деле высадится десантом МЧСник наш ?
Quote (мм-0987)
Aksinja, поздравляю вас с присвоение почетного звания мама-дембель!!! С последним днем службы вас!!!
СПА_СИ_БО!!!! dance :dance: dance
рапортую ..если повторюсь ,то ошиблась, shy так как на другие форумы сообщала,мехвод в парке ,возится с танком, у него мороз - 25, замерз ужасно...отпустят завтра >(Хотелось бы уже сегодня ,но вот так пока...Одно ясно -армия близится к концу - это точно yes
Quote (ivanova-en)
Aksinja, Всё, нас отпустили Урааааа..., билеты купили, но поезд только вечером. ураааааа...... завтра будем дома........

УУРрррррАА!!!Поздравляю, Леночка!!!!!!!!!!!!!!Салют дембелям!!!


Добавлено (14.12.2012, 18:26)
---------------------------------------------
ссылка на закрытую группу в Одноклассниках "Сын пошел служить в Елань"
http://www.odnoklassniki.ru/group/51083537154114
 
Уралочка Пятница, 14.12.2012, 18:36 | Сообщение № 1022 | Цитата | Ответить






Quote (Кристинка)
расскажите, что там солдатики рассказывают?

После присяги начнутся занятия по освоению военной специальности. У них там есть для этого специальные классы. Мой, например, механик-водитель. Это изучение "анатомии" БМП, выезды на полигон. Рулить БМП ему понравилось! Извините, но других специальностей мотострелков пока не знаю ggl

Добавлено (14.12.2012, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (АлексГриМ)
Холодильником, сейчас он в пригороде, но название сохранилось. и он оправдывает название вообщем -то, там призывников водят на отправление нужды через 4 часа, туалеты уличные, открытые и надо оперативно сделать все дела под присмотром кучи желающих, на это же место и это на данный момент в мороз -40.

БЕЗОБРАЗИЕ КАКОЕ!!! Их бы там ещё в шкуры мамонтов одевали!!! Слов нет!!!
 
Olja Пятница, 14.12.2012, 18:41 | Сообщение № 1023 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
отпустят завтра >(Хотелось бы уже сегодня ,но вот так пока...Одно ясно -армия близится к концу - это точно

ну вот...а мы-то думали, что сегодня уже в сторону дома солдат двинется, ну ничего...день - не год, будем надеяться, что до позднего вечера держать не станут
 
liv-65 Пятница, 14.12.2012, 18:42 | Сообщение № 1024 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток! ivanova-en, Поздравляю! Вот ещё одно подтверждение, что ДЕМБЕЛЬ НЕ ИЗБЕЖЕН! Я своему повторяю это уже шестой месяц...
 
Уралочка Пятница, 14.12.2012, 18:43 | Сообщение № 1025 | Цитата | Ответить






Quote (Vali)
Спасибо,а они там 2 день уже,только я вот понять не могу, не довольный,говорит потому что ещё там,звонила кино смотрят,не знаю,что без настроения поспали,поели,кино посмотрели,распределили уже,хоть на морозе стоять не надо,бегать и прочего радовались бы

Наверное неопределенность гнетёт...
 
zanzarah Пятница, 14.12.2012, 18:49 | Сообщение № 1026 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя)
Выше на страничке я давала информацию про то что из себя представляют войска РХБЗ

это я читала,спасибо большое.Что из себя представляет оно-понимаю,но вот именно как там у них,именно в этой части,в этих войсках))))
 
Уралочка Пятница, 14.12.2012, 18:50 | Сообщение № 1027 | Цитата | Ответить






Quote (zanzarah)
siloe, интересно,по какому принципу отбирают? У вас есть опыт работы (умения) с электроникой(КИПиА) ?!..образование ,мож,в этой области?

Образование, по-моему, вообще не факт! Мой программист, а в армии механик-водитель БМП! Родина сказала - надо! А солдат ответил - есть! yes
 
Мотя Пятница, 14.12.2012, 19:06 | Сообщение № 1028 | Цитата | Ответить






Quote (zanzarah)
то я читала,спасибо большое.Что из себя представляет оно-понимаю,но вот именно как там у них,именно в этой части,в этих войсках))))
А вот это вам могут сказать только те у кого мальчишки там служили или ваш солдат по ходу службы! yes
 
zanzarah Пятница, 14.12.2012, 19:09 | Сообщение № 1029 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя)
те у кого мальчишки там служили

Воть...может найдутся-отзовутся таковые))))
 
Уралочка Пятница, 14.12.2012, 19:16 | Сообщение № 1030 | Цитата | Ответить






Quote (zanzarah)
Воть...может найдутся-отзовутся таковые))))

Я видела, есть здесь такие. Подождите, отзовутся yes
 
Кристинка Пятница, 14.12.2012, 19:17 | Сообщение № 1031 | Цитата | Ответить






Все здравствуйте! а скажите пожалуйста как правильно адрес в письме писать?
 
Mamulia Пятница, 14.12.2012, 19:23 | Сообщение № 1032 | Цитата | Ответить






Quote (Olja)
в некоторых ротах, даже машинки есть

у нас роте и машинка стиральная автомат есть и водонагреватели

Добавлено (14.12.2012, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
воды теполой не хватает

а мой сначала по ночам мылся и стирался
 
olga75 Пятница, 14.12.2012, 19:30 | Сообщение № 1033 | Цитата | Ответить






Quote (ivanova-en)
Всё, нас отпустили Урааааа..., билеты купили, но поезд только вечером. ураааааа...... завтра будем дома.

Ураааааааааааа, счастье-то какое! Поздравляем! Немножко завидуем! Пусть все у вас будет отлично!!!!
 
tetz66 Пятница, 14.12.2012, 19:36 | Сообщение № 1034 | Цитата | Ответить






Quote (Кристинка)
Все здравствуйте! а скажите пожалуйста как правильно адрес в письме писать?

624853
Свердловская обл, Камышловский р-он, п/о Порошино,
Еланский ОУЦ в/ч 31612, номер учебной части (140 полк - 1уч.ц), рота.
Фамилия, имя солдата.
Вроде по новому так, может кто поправит, я отправила письма по старому с указанием в/ч мотострелков 140 полка вот так:
624853
Свердловская обл, Камышловский р-он, п/о Порошино,
в/ч 44959 , 140умсп, 13 рота..надеюсь дойдет, еще свежи в памяти нашей доблестной почтовой службы эти адреса yes
 
zanzarah Пятница, 14.12.2012, 19:37 | Сообщение № 1035 | Цитата | Ответить






Quote (Кристинка)
как правильно адрес в письме писать?

случайно наткнулась,Аксинья писала:
Quote (Aksinja)
индекс 624853 , я писала такой индекс. Ну я думаю дойдет ваше письмо и с неправильным индексом.по разному доходят письма, бывает быстро,бывает подольше. все зависит от того,когда их заберут с почтового отделения Порошино в часть, сами почтальоны в часть почту не доставляют.
адрес для писем и посылок:
624853
Свердловская обл, Камышловский р-он, п/о Порошино,
номер вашей в/ч, батальон, рота.
Фамилия, имя солдата.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика