Форум Мать солдата 
Среда, 26.08.2026, 02:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
Mamapaula Четверг, 08.10.2015, 17:06 | Сообщение № 5596 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ZaKat ()
не! ну всё хозяюшка знает, что не спроси!!!
Привет!Это гугл всё знает :D


 
ZaKat Четверг, 08.10.2015, 17:14 | Сообщение № 5597 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Привет!Это гугл всё знает

хто такой гугель- мугель - не знаю, хто такой ти красавиц - знаю. тебе и верить буду, твой ручка буду золотить - ти мине всю правда сикажешь!!!


 
Mamapaula Четверг, 08.10.2015, 17:18 | Сообщение № 5598 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ZaKat ()
хто такой гугель- мугель - не знаю, хто такой ти красавиц - знаю. тебе и верить буду, твой ручка буду золотить - ти мине всю правда сикажешь!!!
Чувствуется приближение дембеля!Обожаю,Катерина такое настроение,как утебя сейчас!Я прям под стол упала...В лужу


 
ZaKat Четверг, 08.10.2015, 17:18 | Сообщение № 5599 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата Щепка ()
Мы начнём с чая, а там как пойдёт. В хорошей компании можно и по пивку и до коньяка добраться, главное по возрастанию.

Цитата ВасКо ()
О, золотые слова

О... чуть команду "ахтунг наливайтунг" не пропустила! Тут ужо пьянка во всю, а мне уже дрыхнуть пора cry


 
Mamapaula Четверг, 08.10.2015, 17:20 | Сообщение № 5600 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ZaKat ()
О... чуть команду "ахтунг наливайтунг" не пропустила!
Бокальчик и сны смотреть! ;)


 
Щепка Четверг, 08.10.2015, 17:26 | Сообщение № 5601 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
ZaKat, hands up

Добавлено (08.10.2015, 17:26)
---------------------------------------------
Давай те повторил, а то опять разбежитесь кто в насонягино, кто ещё куда. А я тут буду одна пьянствовать и безобразия нарушать


 
ZaKat Четверг, 08.10.2015, 17:32 | Сообщение № 5602 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Mamapaula, Приветики, приветики!!! спасибо, моя хорошая, и вправду сердце поёт!!! , сразу мультик вспоминаю из детства:"...кокое всё красивое! Кокое небо синее! Коко, коко, коко=ко=ро=ко=коооо!!! тьфу, тьфу, чтобы не сглазить. Вчера звонил, уставший такой, таскают туда, сюда, обратно, всё что прикажут. Подустал чуток душой, голова уже дома, а ноги еще в части. да еще расстроился, пятый телефон ушел "в пользу студии", но это сечас не проблема, есть от кого набрать на пару минуток.

 
Mamapaula Четверг, 08.10.2015, 17:47 | Сообщение № 5603 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Щепка ()
А я тут буду одна пьянствовать и безобразия нарушать
Нё,нё! nono Безобразий не нарушать!
Ну всё,теперь и спать можно идти.Вечеринка удалась up Пока-пока


 
Щепка Четверг, 08.10.2015, 17:51 | Сообщение № 5604 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки спокойной вам ночи, а я пошла сынишку будить, а то разоспался и пойдём с ним гулять. У нас то только шесть вечера.

 
Joker007 Пятница, 09.10.2015, 10:42 | Сообщение № 5605 | Цитата | Ответить






Цитата ZaKat ()
Здравствуй служивенький! Не знала, что эта часть была 63492. Знала, что раньше был учебный центр 45816. Какого года был дембель? И аккорд, видно был что надо, Коли на месяц раньше подвезло!!! Что делали? Очень, очень интересно, расскажете?


Ой... дембель был в 09 году в маю))) служил я год... первый призыв на год был... уходил вперед полторашников))) они не очень рады были)))
сперва попал во вторую роту стал экскаваторщиком( кстати корочки домой пришли) так как были права Б и Ц категорий то меня оставили в РМО рота матерьяльного обеспечения. служил на урале бензовозе и под конец надо было нам вытащить с НЗ складов 35 кразов укомплектовать их и отправить на красную речку вроде... под Хабаровск. вот сказали как закончите так и поедете домой))) уж очень домой хотелось))) и мы быстренько все закончили... кстати я плюнул на впд... купил билет на самолет и полетел домой... папа и бабушка не знали что я возвращаюсь ой слез сколько былокогда домой зашел)))
 
Щепка Пятница, 09.10.2015, 11:02 | Сообщение № 5606 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Joker007,
Андрей ты умничка. Так было приятно читать твоё сообщение. Сюрприз для родных отличный сделал hands
Сейчас ребят точно не отпустят, хотя они все уже сделали, проверки их подготовки прошли, будут теперь ждать когда же наступит их день и домой. Я сама сыну взяла билет на самолёт, копию переслала ему, не хочу чтобы неделю в поезде ехал. В военнике у него все даты стоят 10 декабря, т.ч. 10 и отпустят. Ни днём раньше. cry


 
ТатьянаАлекс Суббота, 10.10.2015, 14:26 | Сообщение № 5607 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Щепка, Хорошо, что права нашлись. Поздравляю с радостной новостью.. :D

Добавлено (10.10.2015, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата ntsybisova ()
Пока читала новости на веточке,чуть кастрюля не сгорела.

А я пока читаю в Москву на рейс сейчас опоздаю..

Добавлено (10.10.2015, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата ZaKat ()
У моего в военнике стоит дата когда форму надел. То есть 9 декабря выехал из дома на КСП. 12декабря выехал в Часть
А у нас Надей, 28 июня забрали, 30 июля форму выдали, а выехали не помню какого, еще дня через 2.. В общем он мне сказал, что пойдет отсчет с 30 июня..

Добавлено (10.10.2015, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата ZaKat ()
Знавала бы ты меня лет 20 назад Хали-Гали!!! Дрессированные пудели в цирке по сравнению с моей жизненной "программой" - просто "утро в колхозной библиотеке ".. Знаешь, вот говорят "Дальневосточники много не улыбаются, потому что зубы мёрзнут". Врут! Мы - не такие! Мы не улыбаемся, чтобы медведи за своих не приняли!
Можешь, ты Катюша завернуть словцо.. Очень смешно про стынущие на ветру зубы.. . А что плохого, в том что медведи за своих примут?! Так наоборот же хорошо, хоть не съедят..-)) up yes Ой, девченки бежать мне надо. Только из деревки, подвязывала деревья и кустарники, чтобы не разломились весной. тюльпаны последние высадила и нарциссы..и снег повалил, вовремя я.. Теперь убегаю, девочки, если все нормально скоро буду. С вами здорово! Пока всем..

Добавлено (10.10.2015, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Joker007 ()
купил билет на самолет и полетел домой... папа и бабушка не знали что я возвращаюсь ой слез сколько былокогда домой зашел)))

Какой умничка, я прям сама прослезилась. Я бы в омрак (младший так говорит) упала бы..Вот удружил родителям! Молодца! Как интересно получилось, ушли раньше полторашников. Вот повело то.. -)) Вот так всегда по-стахановски получается, когда стимул есть!!! Молодец парень!

Добавлено (10.10.2015, 14:26)
---------------------------------------------
Ну все теперь точно всем пока! много без меня не пейте! Хороших новостей, девочки!

 
Щепка Суббота, 10.10.2015, 18:55 | Сообщение № 5608 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
А у нас Надей, 28 июня забрали, 30 июля форму выдали, а выехали не помню какого, еще дня через 2.. В общем он мне сказал, что пойдет отсчет с 30 июня.

Сын говорил, что когда одел формы с того дня и считать. Благо у моего все 10 декабря и призвали, и форму одел


 
ТатьянаАлекс Понедельник, 12.10.2015, 13:24 | Сообщение № 5609 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Щепка, Привет, Инна, это хорошо, что у вас военкомат так сработал технично..-) А у нас их набили тогда очень много человек со всей Республики. Спали по 3 человека на 2-х кроватях. Сдвигали..-)) Хорошо домой нашего не отправили. А то есть такая практика в нашем городе, набрать "с запасом".. И если что, (не явка или др. обстоятельства), что бы был полный комплект солдатов, а тех резервных потом домой отправляют до следующего сезона. Многие жалуются в городе на двойные проводы. Мой боялся этого. Не хотел лето шлындать, на работу не устроишься на лето, да и вещи свои все собрал, запаковал, муз. инструменты и т.п. В общем, в этом плане повезло.. Многих знаю, которые после проводов опять возвращались, настрой на службу у них сильно поубавился..

Добавлено (12.10.2015, 13:24)
---------------------------------------------
Девченки, ау, куда опять все спрятались? Дачный сезон закончился, все за рукоделие что ли взялись? :D Я уже в столицу сгоняла, вернулась, а никого еще, кроме Инны не было..Как дела? Нашим наконец то выдали демисезонку.. Довольные солдатики, тепло.. up

 
Mamapaula Понедельник, 12.10.2015, 15:13 | Сообщение № 5610 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет,девчата!
Щепка, Инна,с десятью месяцами вас!10:2 в вашу пользу.Скоро ваш дембельский поезд,нет,самолет будет готовиться в обратную дорогу up
Пусть оставшееся время службы будет легким и скорым!

Цитата ТатьянаАлекс ()
а тех резервных потом домой отправляют до следующего сезона.
Я такое слышала в одном небольшом поселке.У знакомой сын три года до армии дойти не мог.
Цитата ТатьянаАлекс ()
за рукоделие что ли взялись?
А ты что,подглядываешь?
Цитата ТатьянаАлекс ()
Я уже в столицу сгоняла, вернулась,
Это в златоглавую что ли?Сколько от вас ехать?


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика