Форум Мать солдата 
Вторник, 30.04.2024, 19:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
Mamapaula Понедельник, 05.10.2015, 17:47 | Сообщение № 5626 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Щепка ()
а если уж у него ничего не выйдет то подключусь

up


 
Щепка Понедельник, 05.10.2015, 17:55 | Сообщение № 5627 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Mamapaula,
Да, мама солдата это тяжёлая артиллерия!!!!! yes


 
ntsybisova Понедельник, 05.10.2015, 21:02 | Сообщение № 5628 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 14
Репутация: 10
Город: Саранск
Статус: Отключен
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!
Пока читала новости на веточке,чуть кастрюля не сгорела.
Объясните - как вы покупаете билеты заранее? Вы же не знаете какого числа будет приказ
о демобилизации.


 
Щепка Понедельник, 05.10.2015, 21:19 | Сообщение № 5629 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ntsybisova ()
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!
Пока читала новости на веточке,чуть кастрюля не сгорела.
Объясните - как вы покупаете билеты заранее? Вы же не знаете какого числа будет приказ
о демобилизации.

День призыва это и есть дата когда вашего сына должны демобилизовать домой.


 
Mamapaula Понедельник, 05.10.2015, 22:16 | Сообщение № 5630 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Щепка ()
День призыва это и есть дата когда вашего сына должны демобилизовать домой.
yes В военнике стоит дата призыва.По ней и надо ориентироваться.А приказ,он само собой,но после него до своей даты еще дослужить надо.


 
ZaKat Вторник, 06.10.2015, 03:49 | Сообщение № 5631 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Чего бы это.По закону положена компенсация ВПД.

ВООООТ! :D Молодец хозяюшка!!!!! Девочки, привет, привет!!! Вот на таких бескорыстных семьях как наши и выезжает наша (непомнящая своих долгов) Родина. Мы- ясное дело, готовы в зубах наших котят из армии вытаскивать. А кому- то это дело (как всегда) на руку. Хотя... надо признаться, сами законами не интересуемся и прав не знаем. Вот - русские мы женщины. Самопожертвование - наш конёк (с гордостью)

Добавлено (06.10.2015, 03:29)
---------------------------------------------

Цитата ntsybisova ()
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!
Пока читала новости на веточке,чуть кастрюля не сгорела.
Объясните - как вы покупаете билеты заранее? Вы же не знаете какого числа будет приказ
о демобилизации.

Привет, Надюша! У моего в военнике стоит дата когда форму надел. То есть 9 декабря выехал из дома на КСП. 12декабря выехал в Часть

Добавлено (06.10.2015, 03:49)
---------------------------------------------

Цитата ТатьянаАлекс ()
Спасибо, дорогая, оставайся пожалуйста, ты очень и очень помогаешь морально и разжевываешь всю информацию подробно. С тобой весело и комфортно..

ЭХХХ! Танюшка! Знавала бы ты меня лет 20 назад dance Хали-Гали!!! Дрессированные пудели в цирке по сравнению с моей жизненной "программой" - просто "утро в колхозной библиотеке ".. Знаешь, вот говорят "Дальневосточники много не улыбаются, потому что зубы мёрзнут". Врут! Мы - не такие! Мы не улыбаемся, чтобы медведи за своих не приняли! Цуцую!!!


 
Joker007 Вторник, 06.10.2015, 04:27 | Сообщение № 5632 | Цитата | Ответить






Здравствуйте мамули. Никогда не покупайте билеты заранее... вот когда ВПД на руках тогда можно. Я лично дембельнулся с этой части на месяц раньше))) только тогда она была 63492. Есть такое понятие дембельский аккорд))) Мы его выполнили достойно и по домам раньше всех)))
 
ZaKat Вторник, 06.10.2015, 08:26 | Сообщение № 5633 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата Joker007 ()
Здравствуйте мамули. Никогда не покупайте билеты заранее... вот когда ВПД на руках тогда можно. Я лично дембельнулся с этой части на месяц раньше))) только тогда она была 63492. Есть такое понятие дембельский аккорд))) Мы его выполнили достойно и по домам раньше всех)))

Здравствуй служивенький! Не знала, что эта часть была 63492. Знала, что раньше был учебный центр 45816. Какого года был дембель? И аккорд, видно был что надо, Коли на месяц раньше подвезло!!! Что делали? Очень, очень интересно, расскажете?


 
Щепка Вторник, 06.10.2015, 09:08 | Сообщение № 5634 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Joker007 ()
дравствуйте мамули. Никогда не покупайте билеты заранее... вот когда ВПД на руках тогда можно. Я лично дембельнулся с этой части на месяц раньше))) только тогда она была 63492. Есть такое понятие дембельский аккорд))) Мы его выполнили достойно и по домам раньше всех)))

Здравствуйте. Я так понимаю когда вы служили служба была 2 года. Мой муж тоже раньше на месяц пришёл, а сейчас день в день, а могут ещё и позже отпустить если билетов не будет.

Добавлено (06.10.2015, 09:08)
---------------------------------------------
Вот ведь я Солоха то.....
Девочки с добрым утром!!!!


 
Mamapaula Вторник, 06.10.2015, 12:54 | Сообщение № 5635 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем привет!
Цитата ZaKat ()
А кому- то это дело (как всегда) на руку. Хотя... надо признаться, сами законами не интересуемся и прав не знаем. Вот - русские мы женщины. Самопожертвование - наш конёк (с гордостью)
Так еще бы был толк с этого самопожертвования stuff Просто пропадут ваши деньги.То есть ВПД будет использован и всё равно никто воспользоваться не сможет.Смысл самопожертвования теряется.
Не по хозяйски


 
Щепка Вторник, 06.10.2015, 13:11 | Сообщение № 5636 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Так еще бы был толк с этого самопожертвования Просто пропадут ваши деньги.То есть ВПД будет использован и всё равно никто воспользоваться не сможет.Смысл самопожертвования теряется.

Это точно, главное чтобы они не взяли билет по ВПД. Бывают что не слушают что есть билет на самолёт, все равно берут билет на поезд. Так что все зависит от командира.


 
ZaKat Вторник, 06.10.2015, 14:10 | Сообщение № 5637 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата Щепка ()
Вот ведь я Солоха то.....
Девочки с добрым утром!!!!

Спасибо за чаёк, Щепочка!!! Тока у кого утро, а у кого и вечереет:))

Добавлено (06.10.2015, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
Не по хозяйски

АХА :D "Бедная" наша Родина сэкономит на своих "богатых" гражданах в который раз. В наше время миллионы делаются даже на пластиковых стаканчиках и зубочистках. А тут - проезд, деньги не малые. Да я и не плачусь, хорошо своего сами заберём - нам не далеко, а вот за девчонок обидно, копейка никому не лишняя. Вот спасибочки, за информацию, может им поможет. Кстати, вот интересно, не смотрела нигде. Сколько призывается ежегодно ребят в России.. ну средние цифры или последний призыв?


 
Mamapaula Вторник, 06.10.2015, 17:06 | Сообщение № 5638 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ZaKat ()
АХА "Бедная" наша Родина сэкономит на своих "богатых" гражданах в который раз
Да я не то имела в виду.Что если деньги пропадут,то они никому и не достанутся.Какая выгода от этого России может быть...Не по хозяйски когда просто так выкинуть и все. stuff


 
Mamapaula Вторник, 06.10.2015, 17:12 | Сообщение № 5639 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ZaKat ()
Кстати, вот интересно, не смотрела нигде. Сколько призывается ежегодно ребят в России.. ну средние цифры или последний призыв?



 
Щепка Четверг, 08.10.2015, 08:55 | Сообщение № 5640 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки привет, заходите на чашечку чая!!!!!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика