Форум Мать солдата 
Понедельник, 01.07.2024, 06:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
sidegova Суббота, 08.10.2016, 04:54 | Сообщение № 6736 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Доброе утро!!!
Цитата NatashaNV15 ()
Я одно не пойму весной видела мальчишек пьяненьких в форме красивой, видно что дембеля, почему нашим нормальную форму не дают, так то память была бы
Это,сами покупают,у нас знакомые высылали сыну 11тыс на парадную форму.


 
NatashaNV15 Суббота, 08.10.2016, 05:50 | Сообщение № 6737 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 20
Город: Нижневартовск
Статус: Отключен
mira-vlad, а мой в прошедшую субботу уже получил и вещи и сладости, в чт звонил сказал, что уже все съели ))). Я одно не пойму весной видела мальчишек пьяненьких в форме красивой, видно что дембеля, почему нашим нормальную форму не дают, так то память была бы
 
mira-vlad Суббота, 08.10.2016, 15:05 | Сообщение № 6738 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
NatashaNV15, Наташа, я вас умоляю, какая память. Для этого фотографии кое-какие есть.
А форма что-бы лежала и моль разводилась? Или он её наденет 21 января, напьётся и к фонтану
пойдет. Как у нас на день ВДВ делают. Хорошее он итак запомнить. А плохое и помнить не надо.
Лучше на эти 11 тысяч купить пареньку новую гражданку.
Курточку там, ботиночки. Которые он ещё не один год носить будет. Я так рассуждаю. Я же Крыса ( то есть родилась в год крысы) - практична до "мозга костей". Мой сладкую (последнюю) посылку
сегодня получил. Что-то не звонит... Едят, наверно, некогда.
А одежду - через пару недель.


 
sidegova Понедельник, 10.10.2016, 08:36 | Сообщение № 6739 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем добрый день!!! mira-vlad, Ирина,у нас сегодня датка с вами - 1мес. до ДЕМБЕЛЯ!!! Пусть ,эти денёчки быстрее пролетят. А наши сыновья достойно отслужат!!!

 
mira-vlad Понедельник, 10.10.2016, 18:16 | Сообщение № 6740 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
sidegova, Да, Настенька, всего месяц остался. Спасибо за поздравления.
И вас с даткой. Думала не закончится никогда этот год. Первые месяцы просто ползли.
А лето как-то быстро пролетело. Огородные заботы помогли. Сегодня с мамой делали
тыквенный напиток. Кто-то его соком называет. Но туда же воду добавляем, значит напиток.
А завтра буду сок из черноплодки делать. А зимой из него хочешь - компот сварить можно.
А хочешь - кисель. А ещё два вида вина из неё поставила. Вернее вино поставила бродить,
а наливочка уже готова. И малиновую настойку делала. Но вкуснее всего из ежевики.
Но в этом году из ежевики не делала. Всю заморозила.


 
Galina1974 Понедельник, 10.10.2016, 18:30 | Сообщение № 6741 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Поздравляю вас девочки !
Скоро конец нашим ожиданиям, начнуться новые заботы- хлопоты.


 
mira-vlad Вторник, 11.10.2016, 09:40 | Сообщение № 6742 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Galina1974, Спасибо, Галина.
Да, хлопоты новые начнутся. На работу устраиваться, в магистратуру поступать (там можно
учиться и работать). Может с девочкой дружить начнёт. У моей подруги сын только институт
закончил и сразу снял квартиру, для проживания с девочкой. А что делать? Не для себя растим.


 
Elenkashina Четверг, 27.10.2016, 15:19 | Сообщение № 6743 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Находка
Статус: Отключен
Добрый вечер, девушки- мамочки!!! Подскажите расписание автобуса с Хабаровска до части или до Вятского. К сыну едет друг в выходные. А в части может кто знает часы свиданий?! Заранее спасибо.

 
mira-vlad Четверг, 27.10.2016, 17:36 | Сообщение № 6744 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!
Elenkashina, посмотрите на сайтах расписание междугородних автобусов
Хабаровск-Комсомольск-на амуре. Рейсы 310, 304 и 301 кажется. Они проходят через Вятское.
Я для своего искала, только в обратном направлении. Автобусы эти останавливаются на трассе.
А там 2 км и КПП. Я гугл-карту смотрела. Если найду, то напишу.

Добавлено (27.10.2016, 17:36)
---------------------------------------------
Elenkashina, ловите расписание.
07:50 301 Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 43 ООО "Автоэкспресс" _
08:35 290 Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 43 OOO "Автоэкспресс"
09:20 301 Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 27 ИП Ефимов А.В.
09:21 301+ Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 27 ИП Ефимов А.В.
10:30 301 Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 27 OOO "Автоэкспресс"
10:32 301ДОП Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 27 ИП Ефимов А.В.
11:00 301 Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 45 ИП Ефимов А.В.
14:20 310 Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 27 ИП Ефимов А.В.
14:21 310ДОП Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 27 ИП Ефимов А.В.
15:10 310 Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 27 ИП Ефимов А.В.
15:15 310 Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 27 ИП Ефимов А.В.
16:00 301 Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 45 ИП Ефимов А.В.
17:00 301 Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 27 ИП Ефимов А.В.
17:02 301+ Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 27 ИП Ефимов А.В.
19:00 301 Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 27 ИП Ефимов А.В.
19:02 301ДОП Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 27 ИП Ефимов А.В.
23:00 301 Хабаровск Комсомольск-на-Амуре 27 ИП Ефимов А.В.


 
ТатьянаАлекс Суббота, 29.10.2016, 00:48 | Сообщение № 6745 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Ой, девочки,приятно Вас читать...Скоро мальчишки вернуться Ваши и пусть заботы другие будут,но они пройдут одно из самых главных испытаний в своей жизни.. Ура! Ура! Ура! dance
 
Elenkashina Воскресенье, 30.10.2016, 09:22 | Сообщение № 6746 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Находка
Статус: Отключен
Добрый день!!!! mira - vlad, Спасибо огромное за отклик!! Хорошо что есть место куда можно писать свой беспокойный вопрос!Дай бог всем нашим солдатикам удачно отслужить!!! Все получилось, встреча состоялась!!! Стало спокойнее на душе и сын звонил, доволен!!! hands

 
mira-vlad Воскресенье, 30.10.2016, 18:50 | Сообщение № 6747 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!
ТатьянаАлекс, Татьяна, очень рада вас читать. Как ваш там? Работает. Мой племянник
сын двоюродного брата) открыл ИП по установке пластиковых окон. Так он только заказы
собирает и на фабрике заказывает. А вот мастеров по замеру и установке он нанимает.
Они могут ни на одного ИП работать. Такие мастера в "цене". И еще мастера по установке натяжных потолков ценятся. Кризис, не кризис, а ремонт население делает. Вот и мы, пока сын служил, ремонт на кухне сделали (потолок и обои свежие, фасады у гарнитура обновили).
А я из последних овощей чатни забабахала. Помидоры с виноградом и кабачок с яблоками.
Чатни - это из индийской кухни. Такое кисло-сладко-острое блюдо. Закуска к мясу и рису.
Интересненько. Не знаю мой солдат оценит или нет. Да и сделала не много. На пробу.
А то всякие кетчупы, да аджики уже приелись. Да и этого добра тоже заготовила.
Сделала в этом году баклажаны по-молдавски. Все, кому давала пробовать - просят рецепт.
А я не пойму, то ли правда вкусно, то ли просто что-то новенькое. Зима покажет.


 
NatashaNV15 Воскресенье, 30.10.2016, 19:42 | Сообщение № 6748 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 20
Город: Нижневартовск
Статус: Отключен
Привет ждушечки, какие идеи организации встречи? Мы меню уже оговорили и утвердили: солянка, плов, шашлык. Плов не мой конек, буду вызывать подружку.
 
sidegova Понедельник, 31.10.2016, 15:26 | Сообщение № 6749 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем добрый вечер!!! mira-vlad, Ирина,ну вот УРАААААААА,УРАААААААА наш КОСМОС настал))),и правда прям не вериться,что приближается наша служба к концу. Сын звонил,сказал-на 10 взяты билеты до Юрги,приедет в 5-20 утра по местному 14ноября в понедельник. Первые Дембеля уже уезжают up
Цитата mira-vlad ()
А я из последних овощей чатни забабахала. Помидоры с виноградом и кабачок с яблоками.Чатни - это из индийской кухни.
Очень интересное сочитание овощей+фрукты,наверное за уши не оттянешь)))
Цитата mira-vlad ()
Сделала в этом году баклажаны по-молдавски. Все, кому давала пробовать - просят рецепт.
Вот если можно рецептик тоже напишите))) А,меня угощали капустой маринованой с овощами-лук+морковь+перец болгарский,ооочень понравилось,тоже себе сделала,надеюсь и гвардии рядовой оценит. Его друзья приезжали к нам помощь уголь закидать,мы им столик накрыли они заценили и наливочку с вишни тоже)))
Цитата NatashaNV15 ()
какие идеи организации встречи? Мы меню уже оговорили и утвердили
Я ,спросила-сыночка,что хочешь,что бы к приезду приготовила,говорит-всё хочу yes Ну,пицца конечно на первом месте. На прошлой недели делала,маленького с сада забираю,говорю ему-пошли скорей,я пиццу спекла,сейчас будем все кушать,а он -ооооо братик приехал!!!!))))Ещё чуть чуть !!!!


 
ТатьянаАлекс Понедельник, 31.10.2016, 16:37 | Сообщение № 6750 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата mira-vlad ()
Татьяна, очень рада вас читать. Как ваш там?
Cпасибо , Мирочка за такие слова.. Очень приятно и взаимно. Да, мой так и работает у друга в фирме по установке дверей. Учится чему то новому. Всегда пригодится. Потихоньку и учится на машине ездить покупала себе не дорогую развалюшечку "четырнадцатую", вот вместе и учились.. Теперь могу в деревню ездить, никому не надоедая что бы отвезли.. И он по работе ездит..
Рецепты пишите "вслух".. Девочки с датками вас всех. Желаю теплой встречи и много много счастья!
Кто нибудь выращивал чайот в холодных районах? В Абхазии покупала, самой понравился,домой привезла, тоже оценили. Я даже не успела никакие блюда или салаты с ним сделать, так съели с картошкой вместо огурца.. Он называется еще мексиканский огурец, но вкусом не совсем на него похож. Хотя тоже очень сочный. Оставила себе проращивать один, но почитала, проблематично все это.. >(
Всем только хороших новостей.
Прикрепления: 9197427.jpg (151.2 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика