Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 19:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
Joker007 Пятница, 09.10.2015, 10:42 | Сообщение № 5656 | Цитата | Ответить






Цитата ZaKat ()
Здравствуй служивенький! Не знала, что эта часть была 63492. Знала, что раньше был учебный центр 45816. Какого года был дембель? И аккорд, видно был что надо, Коли на месяц раньше подвезло!!! Что делали? Очень, очень интересно, расскажете?


Ой... дембель был в 09 году в маю))) служил я год... первый призыв на год был... уходил вперед полторашников))) они не очень рады были)))
сперва попал во вторую роту стал экскаваторщиком( кстати корочки домой пришли) так как были права Б и Ц категорий то меня оставили в РМО рота матерьяльного обеспечения. служил на урале бензовозе и под конец надо было нам вытащить с НЗ складов 35 кразов укомплектовать их и отправить на красную речку вроде... под Хабаровск. вот сказали как закончите так и поедете домой))) уж очень домой хотелось))) и мы быстренько все закончили... кстати я плюнул на впд... купил билет на самолет и полетел домой... папа и бабушка не знали что я возвращаюсь ой слез сколько былокогда домой зашел)))
 
Щепка Пятница, 09.10.2015, 11:02 | Сообщение № 5657 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Joker007,
Андрей ты умничка. Так было приятно читать твоё сообщение. Сюрприз для родных отличный сделал hands
Сейчас ребят точно не отпустят, хотя они все уже сделали, проверки их подготовки прошли, будут теперь ждать когда же наступит их день и домой. Я сама сыну взяла билет на самолёт, копию переслала ему, не хочу чтобы неделю в поезде ехал. В военнике у него все даты стоят 10 декабря, т.ч. 10 и отпустят. Ни днём раньше. cry


 
ТатьянаАлекс Суббота, 10.10.2015, 14:26 | Сообщение № 5658 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Щепка, Хорошо, что права нашлись. Поздравляю с радостной новостью.. :D

Добавлено (10.10.2015, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата ntsybisova ()
Пока читала новости на веточке,чуть кастрюля не сгорела.

А я пока читаю в Москву на рейс сейчас опоздаю..

Добавлено (10.10.2015, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата ZaKat ()
У моего в военнике стоит дата когда форму надел. То есть 9 декабря выехал из дома на КСП. 12декабря выехал в Часть
А у нас Надей, 28 июня забрали, 30 июля форму выдали, а выехали не помню какого, еще дня через 2.. В общем он мне сказал, что пойдет отсчет с 30 июня..

Добавлено (10.10.2015, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата ZaKat ()
Знавала бы ты меня лет 20 назад Хали-Гали!!! Дрессированные пудели в цирке по сравнению с моей жизненной "программой" - просто "утро в колхозной библиотеке ".. Знаешь, вот говорят "Дальневосточники много не улыбаются, потому что зубы мёрзнут". Врут! Мы - не такие! Мы не улыбаемся, чтобы медведи за своих не приняли!
Можешь, ты Катюша завернуть словцо.. Очень смешно про стынущие на ветру зубы.. . А что плохого, в том что медведи за своих примут?! Так наоборот же хорошо, хоть не съедят..-)) up yes Ой, девченки бежать мне надо. Только из деревки, подвязывала деревья и кустарники, чтобы не разломились весной. тюльпаны последние высадила и нарциссы..и снег повалил, вовремя я.. Теперь убегаю, девочки, если все нормально скоро буду. С вами здорово! Пока всем..

Добавлено (10.10.2015, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Joker007 ()
купил билет на самолет и полетел домой... папа и бабушка не знали что я возвращаюсь ой слез сколько былокогда домой зашел)))

Какой умничка, я прям сама прослезилась. Я бы в омрак (младший так говорит) упала бы..Вот удружил родителям! Молодца! Как интересно получилось, ушли раньше полторашников. Вот повело то.. -)) Вот так всегда по-стахановски получается, когда стимул есть!!! Молодец парень!

Добавлено (10.10.2015, 14:26)
---------------------------------------------
Ну все теперь точно всем пока! много без меня не пейте! Хороших новостей, девочки!

 
Щепка Суббота, 10.10.2015, 18:55 | Сообщение № 5659 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
А у нас Надей, 28 июня забрали, 30 июля форму выдали, а выехали не помню какого, еще дня через 2.. В общем он мне сказал, что пойдет отсчет с 30 июня.

Сын говорил, что когда одел формы с того дня и считать. Благо у моего все 10 декабря и призвали, и форму одел


 
ТатьянаАлекс Понедельник, 12.10.2015, 13:24 | Сообщение № 5660 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Щепка, Привет, Инна, это хорошо, что у вас военкомат так сработал технично..-) А у нас их набили тогда очень много человек со всей Республики. Спали по 3 человека на 2-х кроватях. Сдвигали..-)) Хорошо домой нашего не отправили. А то есть такая практика в нашем городе, набрать "с запасом".. И если что, (не явка или др. обстоятельства), что бы был полный комплект солдатов, а тех резервных потом домой отправляют до следующего сезона. Многие жалуются в городе на двойные проводы. Мой боялся этого. Не хотел лето шлындать, на работу не устроишься на лето, да и вещи свои все собрал, запаковал, муз. инструменты и т.п. В общем, в этом плане повезло.. Многих знаю, которые после проводов опять возвращались, настрой на службу у них сильно поубавился..

Добавлено (12.10.2015, 13:24)
---------------------------------------------
Девченки, ау, куда опять все спрятались? Дачный сезон закончился, все за рукоделие что ли взялись? :D Я уже в столицу сгоняла, вернулась, а никого еще, кроме Инны не было..Как дела? Нашим наконец то выдали демисезонку.. Довольные солдатики, тепло.. up

 
Mamapaula Понедельник, 12.10.2015, 15:13 | Сообщение № 5661 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет,девчата!
Щепка, Инна,с десятью месяцами вас!10:2 в вашу пользу.Скоро ваш дембельский поезд,нет,самолет будет готовиться в обратную дорогу up
Пусть оставшееся время службы будет легким и скорым!

Цитата ТатьянаАлекс ()
а тех резервных потом домой отправляют до следующего сезона.
Я такое слышала в одном небольшом поселке.У знакомой сын три года до армии дойти не мог.
Цитата ТатьянаАлекс ()
за рукоделие что ли взялись?
А ты что,подглядываешь?
Цитата ТатьянаАлекс ()
Я уже в столицу сгоняла, вернулась,
Это в златоглавую что ли?Сколько от вас ехать?


 
Щепка Понедельник, 12.10.2015, 15:25 | Сообщение № 5662 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Mamapaula,
Наташенька спасибо за поздравление, так приятно, дни просто летят, а сын вот загрустил маненько, домой хочет. Я с ним каждый день в контакте переписываюсь. Боевой дух, так сказать поднимаю)))). Сейчас у них самое тяжёлое время пойдёт, ребята поедут домой кто раньше призывался, надо это оставшееся время пережить и перетерпеть. Скучаю очень сильно по сыну, так тоскливо становится, но ему виду не показываю.


 
Mamapaula Понедельник, 12.10.2015, 15:35 | Сообщение № 5663 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Щепка ()
Боевой дух, так сказать поднимаю)))). Сейчас у них самое тяжёлое время пойдёт, ребята поедут домой кто раньше призывался, надо это оставшееся время пережить и перетерпеть. Скучаю очень сильно, так тоскливо становится, но ему виду не показываю.
Мы это в шутку называли преддембельский синдром.Кажется что время тянется как резиновое в конце.Молодец,Инна,сынульку поддерживай.Всё рано или поздно заканчивается и неминуемо он вернется уже очень скоро домой.Вот только 8 порций пельменей съест. ggl


 
Щепка Понедельник, 12.10.2015, 15:48 | Сообщение № 5664 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Mamapaula, Наташа, а у нас так все рядовыми до конца остаются, не меняется звание от количества сообщений, как на других военных форумах.?

 
Mamapaula Понедельник, 12.10.2015, 16:45 | Сообщение № 5665 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Щепка ()
не меняется звание от количества сообщений, как на других военных форумах.?
Конечно меняется yes
Звание на форуме


 
Щепка Понедельник, 12.10.2015, 16:52 | Сообщение № 5666 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Да уж действительно заслуженные звания, hands
Нужно действительно потрудиться up


 
Mamapaula Понедельник, 12.10.2015, 16:58 | Сообщение № 5667 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Щепка ()
Нужно действительно потрудиться
Главное поболтать побольше ;)


 
ТатьянаАлекс Понедельник, 12.10.2015, 18:00 | Сообщение № 5668 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Mamapaula, приветик!
Цитата Mamapaula ()
Это в златоглавую что ли?Сколько от вас ехать?
Да в нее родимую. Ехать 700км..

Добавлено (12.10.2015, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
А ты что,подглядываешь?

Нет, просто так брякнула. Я сама такая, но пока еще руки не дошли. Долгими зимними вечерами буду вышивать. У меня три незаконченные вышивки. Одна крестом огромная - "Итальянский полдень".. ее люблю в деревне вышивать.. А с бисером жалко в деревню мотать, загрязниться, ее же нельзя стирать, дома вышиваю. Осенний парк.. Еще одна маленькая икона - сыну покупала, он так хотел, в итоге я немного дала ему по вышивать, потом отняла.. его именная икона.. Немножко осталось вышить. Но у меня в запасниках есть еще не начатые 2 набора с бисером, и 2 алмазных мозаики. Мозаику еще не пробовала..Жду с нетерпением свободного времени..-)) А у Вас, что за рукоделие?

Добавлено (12.10.2015, 18:00)
---------------------------------------------
Щепка, Инна, я тоже присоединяюсь к поздравлениям с 10 месяцами службы. hands . Сыну Вашему теперь полегче служиться. Не как новобранцу.. Потом еще с ностальгией вспоминать будет солдатские годы..-))

 
Mamapaula Вторник, 13.10.2015, 12:42 | Сообщение № 5669 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет,девчата!
Цитата ТатьянаАлекс ()
Ехать 700км..
Рядышком...Как от нас до Японского моря.Мы на машине ездим всегда.
Цитата ТатьянаАлекс ()
А у Вас, что за рукоделие?
Я тоже крестиком вышиваю.Но беру картинки среднего размера,чтобы побыстрее закончить и кому-нибудь подарить.Недавно подарила бабушке вышивку яркий осенний букет в вазе.А сейчас вышиваю для подруги пейзаж. :D


 
ТатьянаАлекс Среда, 14.10.2015, 00:14 | Сообщение № 5670 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Всем привет!С праздником!
Цитата Mamapaula ()
Я тоже крестиком вышиваю.Но беру картинки среднего размера,чтобы побыстрее закончить и кому-нибудь подарить.Недавно подарила бабушке вышивку яркий осенний букет в вазе.А сейчас вышиваю для подруги пейзаж

Ну и самоотверженность! Вышивать что бы отдать!? Ни за какие деньги не отдам! Работа кропотливая.. Долгая.. Я однажды только подарила одной подруге.. Но она особенная подруга!Ей не жалко.. Маме, конечно тоже отдам несколько, только в рамку вставлю. Но остальные ни ни.. Я им лучше готовые куплю и подарю.. Или наборами подарю.. пусть сами мелкую моторику развивают!!!-))
Ну а бабушкам и дедушкам моим родненьким, я бы сейчас все свои вышивки отдала, только их нет уже.. А я так скучаюююю по нииииим.. cry
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика