Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 20:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
Mamapaula Среда, 14.10.2015, 15:25 | Сообщение № 5671 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
Вышивать что бы отдать!? Ни за какие деньги не отдам!
:D


 
Mamapaula Четверг, 15.10.2015, 08:37 | Сообщение № 5672 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет,девчата!
Хорошего вам дня!Вот принесла вам от соседей.


 
Щепка Четверг, 15.10.2015, 10:25 | Сообщение № 5673 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем привет!!!
Mamapaula, такая песня хорошая и так душевно исполнили. Слушала и слёзы текли.


 
ZaKat Четверг, 15.10.2015, 17:51 | Сообщение № 5674 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата Joker007 ()
надо было нам вытащить с НЗ складов 35 кразов укомплектовать их и отправить на красную речку вроде... под Хабаровск. вот сказали как закончите так и поедете домой))) уж очень домой хотелось))

В который раз убеждаюсь, что наши русские солдаты горы свернут... ну если их хорошенько промотивировать yes А для наших мужчин лучшая мотивация -дом родной и родные люди. Уважаю.. hands

Добавлено (15.10.2015, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата ТатьянаАлекс ()
А что плохого, в том что медведи за своих примут?! Так наоборот же хорошо, хоть не съедят..

Ой, и не говори, Танюша! С медведями - просто беда! Вон... одного ты точно по телеку недавно должна была видеть. В супермаркете хабаровском накуралесил бедолага и - прибили его. cry оно то конечно животинку жалко, да только ета... жить охота. А недавно мамина знакомая пошла на дачу, чуть от остановки в лесок прошла - слышит треск и как будто листва на дереве шумит, пошла дальше и тут такой рёв на всю округу медвежий. Смотрит - медведь грушу на чьём то участке обнял и трясёт. Груши валятся, а он их жрёт падлюка. В общем, она так от туда щимилась, что почти автобус догнала. Это еще повезло, что она против ветра стояла...сказочно повезло... а то унюхал бы тётю и вуаля - "кушать подано, идите жрать пожалуйста", ужас... Им есть в этом году нечего, рыбы мало, в лесу неурожай по всему краю (всё лето холод и дожди) Да и не стреляют их толком - расплодились косолапые.

Добавлено (15.10.2015, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Щепка ()
такая песня хорошая и так душевно исполнили. Слушала и слёзы текли.

Цитата Mamapaula ()
Хорошего вам дня!Вот принесла вам от соседей.

Девочки, я тоже такая cry
Спасибо!

Добавлено (15.10.2015, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
Я такое слышала в одном небольшом поселке.У знакомой сын три года до армии дойти не мог.

Хех! Девочки, эт аккурат про нас. Только моего два года "тележили".Ни тудысь и никудысь, как планы строить, что дальше? Еле ушел, думали с КСП вернут, так неверилось. >(

Добавлено (15.10.2015, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
Я тоже крестиком вышиваю.Но беру картинки среднего размера,чтобы побыстрее закончить и кому-нибудь подарить.Недавно подарила бабушке вышивку яркий осенний букет в вазе.А сейчас вышиваю для подруги пейзаж.

Держи "пять", хозяюшка! Тоже вышиваю... успокаивает... даёт возможность подумать о многом. А еще я шью куклы и так и на продажу и на заказ. хобби и бизнес в одном флаконе. обожаю up

Добавлено (15.10.2015, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Щепка ()
Наташенька спасибо за поздравление, так приятно, дни просто летят, а сын вот загрустил маненько, домой хочет.

И мой тоже... Ну точно преддембельский синдром...
Цитата Mamapaula ()
Вот только 8 порций пельменей съест.

yes yes yes дадада... точно! 8 порций 8 недель (1 раз по пятницам дают) ggl
Цитата Щепка ()
Да уж действительно заслуженные звания,
Нужно действительно потрудиться

+= Наташа - компьютерный ангелочек yes

Добавлено (15.10.2015, 17:51)
---------------------------------------------
Всем всем... девчата, пропадаю каждый день в спортзале + доча+дом+продолжение ремонта, так сказать прыгаю на батуте и временами теряюсь!!


 
Щепка Пятница, 16.10.2015, 01:30 | Сообщение № 5675 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ZaKat ()
. В супермаркете хабаровском накуралесил бедолага и - прибили его. оно то конечно животинку жалко, да только ета... жить охота.

Сын звонил, сказал что у вас в супермаркете медведь кутил, а у них в лесу возле части, стреляли, но не для того чтобы убить, а отпугнуть, а они уже совсем бояться перестали. Пора б им уже на боковую, а они вон те продвинутые стали по магазинчикам на зиму затариваться рванули.


 
ТатьянаАлекс Пятница, 16.10.2015, 10:39 | Сообщение № 5676 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Всем привет!
Цитата Mamapaula ()
Хорошего вам дня!Вот принесла вам от соседей.
Мальчик который поет самый лохматый.. ;) Не очень люблю "жалостливые" песни..Но послушала и задумалась. Мальчишки выросли..Совсем самостоятельные стали. Свои мысли, свое мнение..я вчера получило первое письмо от него.. Как он изменился.. Уже не поругаешь и не отшлепаешь как раньше.. Как то грустно стало.. Вот вроде недавно подбегал ко мне обнимал запросто, целовал.. А теперь такой большой дядька стал.. Хорошо, хоть еще один есть, который пока запросто обнимает, секреты доверяет.. Но ведь и он вырастет.. Ох, материнская наша доля.. Родить, вырастить, воспитать, и ... отпустить... отпустить.. В большой мир.. Со всеми подвохами и трудностями..радостями и невзгодами.. Бр.. Песня.. Все нормально. Все хорошо. Все отлично. ;) У меня тоже синдром преждевременно дембельский.. ggl
 
Щепка Пятница, 16.10.2015, 10:51 | Сообщение № 5677 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
Ох, материнская наша доля.. Родить, вырастить, воспитать, и ... отпустить... отпустить.. В большой мир.. Со всеми подвохами и трудностями..радостями и невзгодами.. Бр.. Песня.. Все нормально. Все хорошо. Все отлично. У меня тоже синдром преждевременно дембельский..

Во во и я про то же подумала, когда песню слушала. Выросли наши мальчишки, самостоятельные стали. Благо у меня еще дочка есть и самый мелкий, ему всего 2 годика. Но все равно я думаю, наши старшие хоть разок, а может и не раз, да и обнимут нас мамочек. yes


 
ТатьянаАлекс Пятница, 16.10.2015, 11:08 | Сообщение № 5678 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата ZaKat ()
С медведями - просто беда!

Сегодня в новостях показывали, как косолапые забираются в дома. Одного снимали, как он утекал через форточку и застрял.. Как винипух.. Это от того, что кто то много ест! Наверно, хорошо в квартире успел поживиться прежде чем его застали врасплох.. :) Тоже сказали, что в этом году не урожай кедровых шишек и желудей и мишкам нечего кушать, вот и тянет их к людям.. Да, я Катя представляю твою знакомую которая утекала.. На дачу надо с ружьишком ходить оказывается у вас..

Добавлено (16.10.2015, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата ZaKat ()
Только моего два года "тележили".Ни тудысь и никудысь, как планы строить, что дальше? Еле ушел, думали с КСП вернут, так неверилось
Ужас какой.. Это у нас еще не единственный город такой в этом плане.. То гоняются за уклонистами, а сам придешь, еще нос воротют..?!

Добавлено (16.10.2015, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата ZaKat ()
А еще я шью куклы

Катя, сфоткай куколок, очень хочеться посмотреть. И как все успеваешь?!

Добавлено (16.10.2015, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата ZaKat ()
дадада... точно! 8 порций 8 недель (1 раз по пятницам дают)
Какие подробности..Буду знать.. dance А мне такое не говорит.. Просто говорит, что кормят отлично!!!

Добавлено (16.10.2015, 11:08)
---------------------------------------------
А у нас в город Патриарх Кирилл приезжает. В воскресенье.. Мне Надюшка удружила два пригласительных. Спасибочки, ей! Он будет освящать новый храм Мефодия и Кирилла.. Может хоть младшему повезет причаститься на патриаршей службе! Всем хороших выходных. Пишите девочки, не пропадайте!

 
Mamapaula Пятница, 16.10.2015, 16:03 | Сообщение № 5679 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет,девушки-веселушки!С пятницей всех и хороших выходных впереди!

Пусть все мальчики отзвонятся,да подольше поговорят с мамочками!
Цитата ZaKat ()
Наташа - компьютерный ангелочек
Это про кого? Все ждушечки мамульки ангелочки для своих ребятишек и друг для друга yes
Цитата ZaKat ()
так сказать прыгаю на батуте и временами теряюсь!!
Серьёзно на батуте?Чего то тоже так захотелось попрыгать. :) И чего то на качелю тоже хочется,в общем в детство.
Катюш,а ты профессионально занимаешься батутом?
Цитата ТатьянаАлекс ()
а сам придешь, еще нос воротют..?!
Наверное чтобы другим рассказывали как в армию хочется и уклонистов бы тогда не было. ;)
А моего медкомиссия пропускать не хотела.Я была в шоке.Он спортсмен,КМС по вольной борьбе,медкомиссии проходят регулярно.Как не пропускает???И с заболеваниями разными берут,а тут кров не понравилась наша после орз.Так и бегал,пересдавал,пока хорошая не стала.Еле к концу призыва успели. :D
Цитата ZaKat ()
Тоже вышиваю... успокаивает... даёт возможность подумать о многом. А еще я шью куклы и так и на продажу и на заказ. хобби и бизнес в одном флаконе. обожаю
Я вышивать начала уже во время службы сына.Тут похоже эпидемия на форуме yes Понравилось.Теперь наслаждаюсь.
Катюш,вот бы на куколок одним глазком посмотреть ggl А они просто куколки или с травками для запаха?Слышала,что и такие делают.
В любом случае чудесное занятие!


 
Mamapaula Пятница, 16.10.2015, 16:07 | Сообщение № 5680 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
А теперь такой большой дядька стал.. Хорошо, хоть еще один есть, который пока запросто обнимает, секреты доверяет..
Был,был такой период.Хотелось чтобы как в школе было-домой приходят старшие и сразу мне всё рассказывают.Грустно было,но отпустила.Выросли... cry
А потом чудеса стали происходить.Сам пришел мой дембель и мамкины советы опять понадобились. dance


 
ZaKat Пятница, 16.10.2015, 17:04 | Сообщение № 5681 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Серьёзно на батуте?Чего то тоже так захотелось попрыгать. И чего то на качелю тоже хочется,в общем в детство.
Катюш,а ты профессионально занимаешься батутом?

Привет привет Наташеньке! Неееее:)))) Это я пошутила...ну как в КВНе помнишь? ...ну Галустян.... "я прыгала на батуте и потерялася:))))" Но на счёт спортзала - чеса слова не вру. Занимаюсь силовым фитнесом + кардионагрузки. Мои скромные успехи таковы: присед. в рамке 45кг на 10 повторений в 4-х подходах, становая тяга также, жим ногами лёжа 120 кг на 15 повторений в 4=х подходах и отдельно на каждую ногу по 60кг. Изолированно на каждую мышцу ноги от 50 до 65 кг. Бицепсы (свободный вес на грифе) 20кг. Ну как сказать..- оч.скромно, однако соревновательной цели нет. Но это - мой образ жизни. Стандартно не менее 3-х раз в неделю, а сейчас я добавила кардио: 15 вело, 20 дорожка, 20 элипсный (всего 15 км пробегаю) + пресс каждый раз на наклонной скамье три подхода в целом не менее 150раз. Так что пока хожу каждый день. Занимаюсь уже 3 года. С моим "сахарком" у меня обратной дороги от тренажёрки больше нет. И девочки...я оооч далеко от идеала, лишнего много, беременность подкосила малька, потом операция была... аааа ну это всё, главное у меня всё сейчас супер. На 4 этаж с сумками залетаю как страус. Обожаю спорт, никогда не брошу:)))


 
ZaKat Пятница, 16.10.2015, 17:40 | Сообщение № 5682 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
Катя, сфоткай куколок, очень хочеться посмотреть. И как все успеваешь?!

Цитата Mamapaula ()
Катюш,вот бы на куколок одним глазком посмотреть А они просто куколки или с травками для запаха?Слышала,что и такие делают.
В любом случае чудесное занятие!

Девчатки, счас накидаю во вложениях. Ну так, немного, чтобы представления иметь.

Добавлено (16.10.2015, 17:40)
---------------------------------------------
Девчатки, пишу во второй раз:)с телефона ) интернет у меня рубанули на самом интересном месте. Остальное дошлю завтра.
ТатьянаАлекс, Танюшечка, чиркану тебе завтра, как обещала. С телефона долго, да и он тоже постоянно сообщения "съедает". Спасибо за наградку!!! Цуцую!!!!

Прикрепления: 5468378.jpg (88.5 Kb) · 1927528.jpg (47.1 Kb) · 0476459.jpg (47.4 Kb) · 1812324.jpg (252.4 Kb) · 4669611.jpg (51.1 Kb)


 
ТатьянаАлекс Суббота, 17.10.2015, 10:59 | Сообщение № 5683 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Привет, девчата.
Я опять в шоке, с кем общаюсь.-))
Ну Екатерина, ты поразительная женщина..-))
Такие куколки классные! Действительно, замечательное хобби, а если еще и работа, да это вообще счастье.. Хорошо, когда человек любит свою работу, на ней ведь более половины жизни и проводим. Когда не любишь работу, эту половину из жизни можно просто вычеркнуть, т.к. ждешь на работе, когда она закончиться..
Про зал тоже в ауте, ну как можно совмещать так много вещей, ремонт, дочь, куколки да еще тренажерку. Да еще любить это!? Фи, я силовые любила только первый месяц, когда попробовала, и то, потому что инструктор со мной по всему залу ходил и смотрел все ли я правильно делаю, он был симпатичный.. :D , потом надобность в нем отпала, и я еще какое то время занималась - нравилось, а потом скучно стало.. Однообразие.. во всем.. Перешла только на кардио, велосипед не люблю, потому что там мало групп мышц задействовано, вот эллипсоид - это мое. Там уж все работает. Да и лыжи я обожаю, а он как раз лыжный ..-)) На дорожке бегать не могу, чувствую себя плохо.. может от того, что лентяйка.. а вот ходить по дорожке обожала, с большой скоростью и с переменными подъемами в гору, вообще в гору люблю.. и горы люблю..-)) Тренажер теперь в прошлом. Я не успеваю с сыном уроки учить, еще художка и гитара.. плюс работа и дом.. Но если я и пойду на спорт, то это не будет тренажерный зал. Это будет бассейн. Вот что по настоящему я люблю.. Это плавать. Я в прошлой жизни наверно, была дельфином, обожаю воду..нет, была тюленем, потому что ленивая, дельфины более жизнерадостные..а я поваляться на "лежбище котиков" люблю..-)) В общем, Катя - респект тебе и уважуха! Куклы отпад..-))
 
ТатьянаАлекс Суббота, 17.10.2015, 11:25 | Сообщение № 5684 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
А потом чудеса стали происходить.Сам пришел мой дембель и мамкины советы опять понадобились.
Здравствуй, Наталья. Ты права, советы иногда спрашивает, это радостно.. Радостно вообще, что повзраслел, возмужал, но все равно есть грусть какая-то,непонятная, что уже все равно не так как раньше.. Процесс "отпускания" от себя в большой мир "ребенка", какой то еще болезненный.. Все нормально, это пройдет.. Надо смириться и подготовить свою голову к этому..Спасибо Наталья, за все, за то что с нами.. Как ты тоже успеваешь все веточки прошерстить..всем ответить, всех поддержать..-))

Добавлено (17.10.2015, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Щепка ()
Благо у меня еще дочка есть и самый мелкий, ему всего 2 годика. Но все равно я думаю, наши старшие хоть разок, а может и не раз, да и обнимут нас мамочек.

Да Вы богатая, Инна.. Обнимут, этого у нас не отнять..-))
Прикрепления: 6273078.jpg (75.7 Kb)
 
ZaKat Суббота, 17.10.2015, 15:09 | Сообщение № 5685 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
Я опять в шоке, с кем общаюсь.-))
Ну Екатерина, ты поразительная женщина..-))

Танюшка, Спасибо огромное за тёплые слова!!! Захвалила меня совсем peep аж неудобно, правда! Только хочу и тебя похвалить, если бы дача у меня была, как у тебя, то в тренажёрке делать нечего было бы yes !!! Знаю прекрасно, какой это "космический труд", пахота - не то слово! А потом - забота собрать, заготовить, за всё переживать! С ума сойти, сколько знать надо и уметь, за каждую помидорку - персональная ответственность. Вот за что медаль нужна - "За Дачную Отвагу!" (и я не шучу) nono А потом сама говоришь - сынишка. Везде с ним, ребёнка поднять, развить как положено тоже труд еще тот, если не космический, то пожалуй вселенский (не по наслышке). Так что давай-ка мы этот пьедестал на четверых поделим up ЩЕПОЧКА, НАТАШЕНЬКА, АЙ ДА К НАМ С ТАНЮШКОЙ НА ОЛИМП БЕЗУПРЕЧНЫХ ДЕВЧОНОК !!!
ps. и не какой ты не тюлень, у тебя прослойки жировой стока не будет, чтобы им назуваться stuff


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика