Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 23:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(3) ((адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(3)
Светулька Пятница, 08.05.2015, 13:06 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2048
Награды: 299
Репутация: 418
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата DjoDjein ()
Юля у нас 9 и 10 дождь по прогнозу.

У нас тоже по прогнозу очень холодно с дождем
Видимо природа на всей территории СКОРБИТ!

Добавлено (08.05.2015, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата DjoDjein ()
Светулька, я так не могу, я даже магазины и кафе с блюдами распланировываю

А я так по рекомендациям, по крайнее мере раз ничего не ждешь то и не разочаровываешься, а если что-то плюсом приходит так наоборот как маленькие дети радуемся dance dance dance !

Добавлено (08.05.2015, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата 9061032799 ()
хочется ли домой, сказал, что потихоньку уже стали сны сниться про дом

Костя тоже сказал, что даже и не думал, что так сильно будет скучать nono
Не даром говорят расстояние роднит nono


 
Светулька Пятница, 08.05.2015, 13:08 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2048
Награды: 299
Репутация: 418
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Как быстро меняется погода! Не успеешь захотеть одну одежду, как уже надо хотеть другую...
Прикрепления: 4048197.jpg (41.7 Kb)


 
Светулька Пятница, 08.05.2015, 13:22 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2048
Награды: 299
Репутация: 418
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата DjoDjein ()
мужу прийдется потолками заниматься под моим чутким руководством

В отношениях один обязательно борзеет. Главное, успеть первой.
Прикрепления: 6550985.jpg (34.8 Kb)


 
Masha9294 Пятница, 08.05.2015, 15:36 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 754
Награды: 154
Репутация: 145
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Ой спасибо большое) И за наш парад и за поддержку перед экзаменами!

 
Марина-72 Пятница, 08.05.2015, 16:43 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем. Светулька домик просто супер. up У меня не получилось в самой части побывать, так хоть фото посмотрела. yes Девочки наконец-то мой сынуля мне про распределение рассказал, как это все происходит, так расстроилась. ...Мой и оценки отличные получил и значок классности дали..., а уехал как двоешник на Дальний Восток. >( Спросила значок хоть сохранил? Нет говорит, тут же обменял...разочаровался....Сейчас девочки за вас переживаю, куда ваши сынули распределятся. На работе у женщины сын в Армении служит, не меньше моего в наряды ходит. Так он с деньгами на дембель возвращаться будет. 100 т рублей никому не помешают. А наши , что на курорте побывали...4 т. р. всего получат. Несправедливасть полная. >(
 
9061032799 Пятница, 08.05.2015, 17:54 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1133
Награды: 208
Репутация: 173
Статус: Отключен
Марина-72, Армения тоже не рай, особенно в свете последних событий, так что давай не будем расстраиваться, лишь бы приехали здоровыми, с нормальной психикой, и с хорошим позитивным настроением ggl Всех денег не получишь, будем надеяться, что эти деньги они заработают в мирной жизни. yes Хотя Дальний Восток , тоже, у черта на куличках think вот надо же с Орена ,в такую даль засылать think
 
Марина-72 Пятница, 08.05.2015, 18:06 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Надия да я бы не растраивалась бы если распределили куда поближе, а то получается служит на краю россии...и ехать домой далеко и денег не платят. Раньше хоть стаж был, а сейчас даже этого нет. >( Да больше расстроилась, и он у меня разочировался, врут врут и даже не краснеют. Зачем было говорить, чтоб учились на отлично, чтобы распределится хорошо? Сынуля мне теперь сказал, надо было на тройки учиться и распределение получил поближе.
 
DjoDjein Пятница, 08.05.2015, 18:30 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Марина-72 ()
На работе у женщины сын в Армении служит, не меньше моего в наряды ходит. Так он с деньгами на дембель возвращаться будет. 100 т рублей никому не помешают. А наши , что на курорте побывали...4 т. р. всего получат. Несправедливасть полная.

Марина, везде хорошо где нас нет, у меня сын тоже сдал на 5 и 4, классность дали, хотел он себе этот значок купить, но ему не разрешили stuff , еще и к Украине ближе отправили, я места себе долго не находила, зарплата 2000 т.р., наряды каждый день. Жизнь вообще не справедливая штука, но если искать плюсы, то и жить веселее.

Добавлено (08.05.2015, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Марина-72 ()
Зачем было говорить, чтоб учились на отлично, чтобы распределится хорошо? Сынуля мне теперь сказал, надо было на тройки учиться и распределение получил поближе.

Марина, он в первую очередь учился для себя, не дай бог что случить, 2-3-ки первые кандидаты в груз 200. Сын говорил на оценки вообще не смотрели, и отличника и те кто плохо учился в одно место отправляли. Муж говорит они не только смотрят как учился в учебке, но и какая специальность на гражданке.
 
DjoDjein Пятница, 08.05.2015, 18:33 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Хочу всех поздравить с наступающим праздником 9 мая!!!

Позабыв про болячки и раны
И надев на пиджак ордена,
В карауле стоят ветераны,
И спокойна вся наша страна.
С Днем великой Победы, родные!
Будут долгими пусть ваши дни!
Мы про подвиги ваши святые
Не забудем! Бессмертны они!
Прикрепления: 7337350.jpg (368.8 Kb)
 
Марина-72 Пятница, 08.05.2015, 18:40 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Женя да я все понимаю, армия и есть армия, но иногда эта несправедливость выводит из себя. Мамашка такая счастливая со мной разговаривает...Нисколько даже не капельки не переживает, что сын в Армении служит, только хвастается, что сын домой с деньгами вернется. ..А мне так за наших мальчишек обидно, что они хуже....Что мало дравили, метелками махали...Офицеров с похмелюги терпели.....
 
DjoDjein Пятница, 08.05.2015, 18:53 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Марина-72 ()
армия и есть армия, но иногда эта несправедливость выводит из себя. Мамашка такая счастливая со мной разговаривает...Нисколько даже не капельки не переживает, что сын в Армении служит, только хвастается, что сын домой с деньгами вернется. ..А мне так за наших мальчишек обидно, что они хуже....Что мало дравили, метелками махали...Офицеров с похмелюги терпели.....

Марина, просто мамашка не задумывается почему им там так много платят, я например после рассказов ребят о службе и военных действий в южных регионах, богу молилась и денег мне этих не надо, лишь бы только не туда. С Оренбурга в Осетию несколько человек отправили, я с мамой одного парня переписываюсь, у них еще больше зарплата, но они ее потратить не могут так как или в горах или в пустыне и ближайший населенный пункт очень далеко, да еще и задерживали им.
 
9061032799 Пятница, 08.05.2015, 19:03 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1133
Награды: 208
Репутация: 173
Статус: Отключен
Цитата Марина-72 ()
Мамашка такая счастливая со мной разговаривает...Нисколько даже не капельки не переживает, что сын в Армении служит, только хвастается, что сын домой с деньгами

Да ну ее, эту Армению think Пусть хвастается, сын наверное сам только знает , как эти деньги достались ему. Я ни за какие деньги не хотела, чтоб он служил в Армении, Тадже или в южных республиках, дай бог, эти деньги заработают дома. И не слушай Марина эту женщину,а думай , чтоб сын благополучно прибыл домой, и в дальнейшем устроился хорошо ggl
 
Марина-72 Пятница, 08.05.2015, 19:03 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Женя все равно есть в армии несправедливость, да ладно уже наши скоро вернуться. ..А то что-то завелась и сейчас вас еще растрою. Все будет хорошо. yes
 
9061032799 Пятница, 08.05.2015, 19:19 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1133
Награды: 208
Репутация: 173
Статус: Отключен
Цитата Lave ()
А потом еще и прикалываться над всеми ужасами будут

think think think так и будет yes

Добавлено (08.05.2015, 19:19)
---------------------------------------------
Смайлики не те ))) а up up up ))

 
DjoDjein Пятница, 08.05.2015, 19:25 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Марина-72 ()
все равно есть в армии несправедливость, да ладно уже наши скоро вернуться.

Марина, на гражданке тоже бывает несправедливость stuff . Все будет хорошо, не много остается.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(3) ((адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика