Форум Мать солдата 
Пятница, 10.05.2024, 10:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(3) ((адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(3)
DjoDjein Пятница, 08.05.2015, 20:56 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Марина-72 ()
Так и сын звонит ...иногда про деньги тоже говорит, что кто-то получает, а я так далеко и не денег и домой ехать 5 суток...может тогда их хоть на самолете домой отправляли.

Марина, им должны дорожные деньги выдать.

Цитата Светулька ()
А мамашку ту не слушай, не большого она ума раз такие вещи говорит.

Марина, Светулька дело говорит, есть такие людишки не хорошие другим настроение портить и наслаждаться от их переживаний. Так что наплюйте на таких мамашек, а есть еще такая категория мамашек которым просто насрать на своих детей и язык у них как помело, сами не соображают что несут, ну и как то странно что некоторые родители не ребенка видят, а мешок денег.

Цитата Lave ()
блин, ты чего мать, самолет еще не собрала что ли? Ты где работаешь? Ээээх, давно пора маленький самолетик собрать...

Цитата Светулька ()
Люда нельзя так шутить я печенюшкой подавилась



Цитата Lave ()
буду ждать твою программку

Цитата Светулька ()
тоже программку хочу

Девочки, я как эту программку сделаю сюда скину, я только со временим ни как не могу определиться когда выезжать, я бы прям сейчас уехала. :D

Добавлено (08.05.2015, 20:56)
---------------------------------------------
Цитата Светулька ()
теперь точно пошла в баньку

Светулька легкого пара

Цитата Lave ()
Ни дай бог нашим ребяткам прочитать чего мамки тут сочиняют...

Цитата Марина-72 ()
Я своему расказываю, ему очень интересно. ..Еще вы все собрались из 53 взода...Так иногда сам спрашивает, что там нового...

Марина, я тоже со своим делюсь, а когда нашими сочинениями делюсь он возмущается, что такого нет, что все нормально. yes

Всем сладких, романтических снов, всем хорошо выспаться!!!
Прикрепления: 5943626.gif (162.1 Kb)
 
9061032799 Суббота, 09.05.2015, 04:23 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1133
Награды: 208
Репутация: 173
Статус: Отключен
Всем утро доброе! Всех с праздником! И с долгими выходными, плодотворного труда в огородах! yes yes
Марина, как там вам без той бабушки, спокойнее стало, или скучно? yes У меня жена брата , тоже моторы к самолетам собирает, Уфимский моторостроительный завод, работа ,прямо таки скажем, не из легких, но она уходить не собирается, хотя и на пенсии, наверное это у вас в крови, стоять до последнего. yes yes yes
Я тоже решила возмутиться, сын в последнее время не звонил, я уже испереживалась, он вчера с чужого номера дозвонился, сказал , что все телефоны собрали, включая, которые без выхода в интернет, мало того ,мальчишек заставили , может сами ,разбили телефоны на плацу, я так поняла, ладно хоть не у всех think think Нет , вот это нормально, уничтожить чужое имущество, кто дал им такое право, может , родители на последние деньги купили этот телефон, не всем же деньги валятся с неба? Уже нервов не хватает, собери ты эти телефоны, раз не положено, но отдавай, когда разрешено звонить, телефоны же не запрещены, зачем разбивать, оставлять ребят без средств связи. Сказали, общайтесь с помошью писем, наверное немножко забыли, в какое время живем, отстали от жизни лет на 20 think nono Потом начинают пожинать результаты, то побеги, то еще какие то неприятности, не дай бог think Так и хочется написать высшему руководству, проконсультироваться и дальше..... think Вот и написала с утра негатив, просто, ребят жалко, люди же с разным достатком, очень может быть , что не смогут позволить купить ребенку еще телефон think
 
Светулька Суббота, 09.05.2015, 06:12 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2048
Награды: 299
Репутация: 418
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Девочки, с добрым утром!
С праздником!
С днем Победы Вас поздравляю.
В этот день я хочу пожелать,
Чтоб свобода и воля без края
Продолжала Ваш мир украшать.

Я желаю, чтоб вера, надежда
Вас всегда провожала по жизни,
Чтобы мирное небо, как прежде,
Приносило лишь светлые мысли.

Добавлено (09.05.2015, 06:12)
---------------------------------------------
Юлечка, Надечка спасибо за поздравления! up


 
76Тамара Суббота, 09.05.2015, 06:51 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 157
Награды: 81
Репутация: 119
Город: Белоярский
Статус: Отключен
Доброе утро,Поздравляю Всех С Праздником! Девочки спасибо за награды
 
СветочкаС Суббота, 09.05.2015, 08:04 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить






Девочки! Всех поздравляю с праздником победы!
 
DjoDjein Суббота, 09.05.2015, 08:19 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Прикрепления: 2907940.gif (455.9 Kb)
 
DjoDjein Суббота, 09.05.2015, 08:24 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен

Добавлено (09.05.2015, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата 9061032799 ()
Я тоже решила возмутиться, сын в последнее время не звонил, я уже испереживалась, он вчера с чужого номера дозвонился, сказал , что все телефоны собрали, включая, которые без выхода в интернет, мало того ,мальчишек заставили , может сами ,разбили телефоны на плацу, я так поняла, ладно хоть не у всех Нет , вот это нормально, уничтожить чужое имущество, кто дал им такое право, может , родители на последние деньги купили этот телефон, не всем же деньги валятся с неба?

Надия, я и говорю что кто находиться на руководящей должности должен быть адекватен, а не истеричен с придурью в башке.
Одно радует немного осталось до конца службы, вот только мнение о армии падает ниже плинтуса!
Прикрепления: 8777413.jpg (216.3 Kb)
 
Марина-72 Суббота, 09.05.2015, 09:08 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! Девочки спасибо за награды. Надия очень даже замечательно стало работать, никто не ругается. Коллектив хороший, хотя тоже на пенсии,но я их молодыми пенсионерами зову. Про телефоны давно уже такое, мой когда только в часть приехал и сказал, что если попадешься то все распрошался.
 
morkoshka Суббота, 09.05.2015, 13:42 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Здравствуйте ВСЕМ!
Ну вы и болтушки! yes
Неделю не заглядывала, а они уже в новый дом переехали, кое-как нашла вас!

С праздником всех!
Хороших выходных и добрых вестей от ваших солдат!


 
DjoDjein Суббота, 09.05.2015, 15:16 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Lave, Людмила, мы тебе махали , а ты нам не махала nono


У меня сын часов до 10 в наряде был сегодня, потом в казарме парад смотрел, кто хотел тот и смотрел, в честь праздника говорит разрешили телефонами пользоваться. Обед был праздничный, 2 печеньки, конфетка и пол апельсина.
Еще мне прислал, сейчас поделюсь со всеми:
Акула может почувствовать каплю крови за 5 километров.
Мама может почувствовать, что ты плохо кушаешь, за 45000 километров.
 
Светулька Суббота, 09.05.2015, 21:44 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2048
Награды: 299
Репутация: 418
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Девочки, добрый вечер
Всех с праздником Великой Победы

Жаль что погода так подвела

Добавлено (09.05.2015, 21:42)
---------------------------------------------
Оказывается в армии сегодня праздничный обед. А я то думаю с чего у меня ребенок так об,елся. Видимо печенье сильно калоритное было, а целых две печенки вообще не простительная роскошь

Добавлено (09.05.2015, 21:44)
---------------------------------------------
Девочки Оксана сбросила смс все посылочки доставила- простите что пишу с опазданием. Не было возможности выйти в сеть
Прикрепления: 3287413.jpg (76.9 Kb)


 
9061032799 Суббота, 09.05.2015, 22:01 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1133
Награды: 208
Репутация: 173
Статус: Отключен
Цитата Lave ()
Одно радует, что мальчишки ваши скоро домой приедут и все скоро закончится...

Людмила, наши то приедут, другие останутся, мне их жалко.. Все таки по телефону услышишь голос сына , уже спокойна, и они тоже спокойны, и на службе это отражается положительно. Ребята же разные, может кому то жизненно важно услышать голос родных, а эти ... такое устраивают nono Вот эти телефоны дейтсвуют на них , как красная тряпка на быка. Кто в наше время письмами общается? Даже бабки старые в одноклассниках сидят, а армия до сих пор письма требует stuff
 
Марина-72 Воскресенье, 10.05.2015, 08:06 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем. Люда мы вчера тоже на салют съездили. Очень понравилось, стояли под залпоми. Столько эмоций получила. up А у моего сына был праздничный обед...яблоко, 3 конфеты и 3 печеньки. Наверное бояться побольше дать, вдруг диатез вылезет.
 
DjoDjein Воскресенье, 10.05.2015, 10:07 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Всем доброго дня!

Добавлено (10.05.2015, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Lave ()
Ох и подвела сегодня погодка... Дождь как зарядил,

Людмила у нас и сегодня дождь, что то погода совсем раскапризничалась.
Цитата Юла ()
Сразу признаюсь , не смотрела по телевизору ни каких парадов потому что у меня все это пробивает на слезу

Юля я тоже в эти дни со слезами, да и сын что то расстроился из-за того что на парад не попал, я чтоб его успокоить обещала, что на следующий год на парад пойдем в бессмертном полку, деда с бабушкой и дядей понесем. А сама мужу говорю я наверное зря ему так сказала, я от одного вида этого плачу, а тут идти, вдруг реветь и ругаться буду как дед, муж сказал, что со мной не пойдет тогда.

Цитата Марина-72 ()
А у моего сына был праздничный обед...яблоко, 3 конфеты и 3 печеньки.

Марина, что то у вашего сына отличается обед от всех :) .
Прикрепления: 5889565.gif (144.0 Kb)
 
DjoDjein Воскресенье, 10.05.2015, 10:09 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Прикрепления: 3850036.jpg (349.5 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(3) ((адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика