Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 03:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московская обл. (Отдельная дивизия оперативного назначения ВВ МВД РФ (ОДОН))
ОДОН г. Балашиха Московская обл.
Гал10 Четверг, 07.07.2011, 22:14 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






анжелика67, большое спасибо за телефоны. В выходной буду ждать звонка. Вы поедите на присягу?
 
анжелика67 Четверг, 07.07.2011, 22:21 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Поеду обязательно.
 
Гал10 Четверг, 07.07.2011, 22:26 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Поеду обязательно.

Вам далеко ехать? Я живу в Подмосковье. Нам где-то часа полтора электричкой ехать. А мама у него в Орловской обл. живет
 
анжелика67 Четверг, 07.07.2011, 22:37 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Мы живём в Смоленске.
 
MATUSH Четверг, 07.07.2011, 23:39 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Настюшечка, если у вас что-то архисрочное, то звоните на коммутатор, т.к. в/ч 3111-это вся дивизия...Объясняйте причину и пусть ищут бойца...Но причина должна быть ну очень уважительной....
 
romanovatanyush Четверг, 07.07.2011, 23:48 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






MATUSH спасибо за подробности, очень благодарна.Пока буду ждать выходных и весточки,потом напишу.
 
sgnnews Четверг, 07.07.2011, 23:50 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Нас призвали 4 июля, звонил, но какая часть не говорит - "в дивизии, учебке" и все.. ноги натер ужасно, да еще сегодня ночью ему берцы подменили на размер меньше - ноги и так стерты, а теперь совсем.. ничего не меняют, обходись как хочешь.. завтра поеду искать эти самые берцы, да надо еще передать как то - только вот куда и как - может сообщит все же где он...
 
romanovatanyush Пятница, 08.07.2011, 00:06 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Анжелика67 У меня тоже день рождение 30 июня и тоже в этот день проводила сынулю,1 отправили в часть,как писала раннее вестей нет.А вы уже знаете когда присяга.Я то дурочка телефон ему не дала ,может уже позвонил бы.А на вокзале так расстроилась ,что и не списала его номер с симки,которую ему выдали в военкомате и никто не подсказал. Вот так вот примерно! Я даже не знаю есть ли у него на симке деньги,если нет то как положит.
 
анжелика67 Пятница, 08.07.2011, 00:41 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






romanovatanyush,да конечно таких подарочков на день рождения никогда не забудишь.Присяга у нас 16 июля. Телефон мы своему дали,но он всё-равно незвонит.Позванил только один раз,в прошлую субботу.Теперь жду следующих выходных,надеюсь,позванит.Не растраивайтесь,ждите выходных,ваш сынулька обязательно позванит. yes
 
Олюня Пятница, 08.07.2011, 08:09 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






всем здавствуйте!! так инетересно читать и себя вспоминать что когда то тоже не знали что делать, почему не звонят не пишут, а сейчас уже попривыкли))
 
СеСтРа_БрАтА Пятница, 08.07.2011, 09:47 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Всем Доброго Утречка! Опять напала какая то тоска cry Вчера поплакала перед сном, спала плохо, проснулась с гадким настроением. Как он? Что он? Как себя чувствует? Как вообще дела? Скорее бы дали телефон им, услышать голос, услышать, что все хорошо....
 
анжелика67 Пятница, 08.07.2011, 11:40 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Во-во,я тоже так всё время думаю.Как он там?А теперь ещё думаю про ноги,все пишут,что ноги сильно натирают,вот и переживаю.Как он там ходит? Быстрей-бы присяга,отвезти мазь,да ещё что и увидется.Сегодня уже пятница,мой сына званил мне в прошлую субботу.Ждать осталось чуть-чуть.Телефон всегда заряжен и всегда при себе,даже в туалете.
 
Олюня Пятница, 08.07.2011, 13:56 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






наши тоже после парадных тренировок все ноги постирали, щас деревянные... передавали и мази и витамины только все куда то девается у них)) воруют сами у себя
 
Оксана67 Пятница, 08.07.2011, 13:56 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Анжелочка...мы же сильные? так что не надо расскисать.....думай о том что скоро мы увидим нашего мальчика...
 
анжелика67 Пятница, 08.07.2011, 14:02 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Олюня,очень плохо,что варуют друг у друга.Мы тут за них сердце рвём,переживаем,а они там издиваются друг над другом.Зачем? Если плохо всем одинакого?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московская обл. (Отдельная дивизия оперативного назначения ВВ МВД РФ (ОДОН))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика