Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 08:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл
Просто-мама Вторник, 10.06.2014, 23:57 | Сообщение № 211 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
Скажите, кто был на присяге. Все это происходит в одном месте или в трех разных городках?

 
Ольганик Вторник, 10.06.2014, 23:58 | Сообщение № 212 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 16
Репутация: 8
Город: Нижний Тагил
Статус: Отключен
Добрый вечерок, чтобы в любое время суток от наших мальчишек приходили только хорошие вести!
Цитата Alochka ()
духом не падают
-молодцы! трудно в начале пути всегда, да и потом трудности встречаются, но уроки прошлого многому учат, и уже этот путь пройти легче yes
Цитата Alochka ()
Вот до чего дожили: оправдываемся, если вырвалось "на службе Отечеству". Измельчали как-то...
по-моему, я ничего похожего здесь не встречала (читала сообщения не только последнего месяца), может быть, это у Вас в окружении? ну тогда... не обращайте на это внимания, потому как начинаешь принимать и понимать только тогда, когда сам окажешься в данной ситуациии ;)

Цитата Alochka ()
И если месяц назад испытывала восхищение, благодарность, понимание, радость, желание прочитать, чтобы успокоиться, то теперь стала заранее бояться новых сообщений или испытываю недоумение, раздражение, удивление.
и что случилось? Вы вдруг узнали, что в армии присутствует воровство? "выяснение" отношений? и тд? на армию не надо смотреть в розовых очках... а бояться не надо новых сообщений, для этого и форум - делиться радостью, а если боль или проблема - то кто поможет? родные и близкие люди... надеюсь и сама, что эти люди появятся и у новичков, и у среднячков yes И ещё - трудно, но надо учиться терпению, быть готовой к любой ситуации, с солдатиком своим говорить только на позитиве (пропало - восстановим, звонка нет - значит занят, позвонит, когда сможет, самое главное - здоровье, тут молиться, надеяться, верить, а всё остальное можно заработать yes
Цитата Alochka ()
Как большинство готово разрушить с легкостью то, что было создано другими.
насчёт большинства скорее всего описка? ;) и что тут разрушали?? типа читали-читали как всё душевно-красиво - с картинками и вдруг - бац! - камушек в виде вопроса (боль за своего солдатика) в это здание? что же тогда это, если так легко можно разрушить? да не дай Бог получить такой звоночек от солдатика!... думаю, что каждый бы в данной ситуации или сам был со своей болью, или вынес бы её на форум. Будем надеяться и верить только в хорошее, но и будем уметь оперативно решать проблемы в зависимости от склада ума и характера ;)
Цитата Alochka ()
Простите за то, что не разделила Вашу радость, а Вы разделили мою... Простите, что не пережила с Вами боль, когда Вы страдали... Спасибо за то, что любите не только СВОИХ СЫНОВЕЙ, но и чужих, незнакомых Вам... Спасибо всем тем, кто дарит просто так свою любовь, а не требует ...
ну, требований здесь не было, были желания заступиться за тех, у кого не разделили боль...были ли преувеличения события? возможно, потому как "у страха глаза велики"...
ну и напоследок: Девочки-мальчики, мы все в одной лодке, кто-то гребёт влево, кто-то вправо, можно найти общий язык, а можно кого-то и выкинуть... только тогда скорость у лодки будет меньше :D Форум - лодка, армия - тоже лодка... Давайте делиться радостью, советами, а если боль вдруг - то не стоит выкидывать из лодки... обогреть, посоветовать, ободрить ggl
и ещё - самое главное - наши мальчишки, пусть у них всё будет хорошо!!!! ну и у нас yes


 
Russol Среда, 11.06.2014, 00:12 | Сообщение № 213 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Цитата Просто-мама ()
Все это происходит в одном месте или в трех разных городках?

Просто-мама, присяга (в воскр) у вас ВСЕХ будет в ОДНОМ ГОРОДКЕ.
Потом, с понедельника, мальчики "разбредутся" по своим направлениям: 1,2,3 городок+ Кирилловское (снайперы). И, возможно, +поселок Саперное...

Добавлено (11.06.2014, 00:12)
---------------------------------------------

Ольганик, к сожалению...вы не поняли Alochku, не поняли, что она хотела сказать...совсем не то, что вы цитируете..Мысль намного объемнее, если можно так выразиться.

Alochka, я поняла вас...Спасибо за добрые слова. Заставили прослезиться.

 
Ольганик Среда, 11.06.2014, 00:24 | Сообщение № 214 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 16
Репутация: 8
Город: Нижний Тагил
Статус: Отключен
Цитата Russol ()
Ольганик, к сожалению...вы не поняли Alochku, не поняли, что она хотела сказать...совсем не то, что вы цитируете..Мысль намного объемнее, если можно так выразиться.
ну и меня простите, только я цитирую то, что написано ;)
всем спокойной ночи и хороших вестей от мальчишек!


 
Colomeina Среда, 11.06.2014, 07:08 | Сообщение № 215 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 910
Награды: 38
Репутация: 10
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата Russol ()
Alochka, я поняла вас...Спасибо за добрые слова.

Добавлено (11.06.2014, 07:08)
---------------------------------------------
Доброе утро, Каменка! Всем желаю хорошего настроения!


 
kaktusnaokne Среда, 11.06.2014, 07:28 | Сообщение № 216 | Цитата | Ответить






Доброе утро:) а я вот тут подумала- мы то тут тоже типа " к коллективу привыкаем", не только мальчики наши учатся жить в новом месте, с новыми людьми но и мы, обитатели форума, нас стало много- и это здорово- форум живет и будет жить. Мы притираемся и стараемся понимать друг друга, что пока не всегда получается. Так что правильно- мы все в одной лодке, плывем дальше по течению, обрастаем новыми друзьям и и знакомствами. yes

Добавлено (11.06.2014, 07:28)
---------------------------------------------
Хотела добавить- когда первый раз сюда зашла- ууууууу, все чужие, ничего не понимаю , как же быть. А сейчас уже и знакомые есть и помощники хорошие, и общение более - менее пошло потихоньку . Ура:) спасибки всем большое, потихоньку начинаю видеть каменку :)
 
Таха Среда, 11.06.2014, 07:36 | Сообщение № 217 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Отключен
Всем приветики! yes Подруга-у тебя сегодня опять Поздравляю с днем МЕД.Работника!!! up Желаю только хороших новостей от "малышуника".А тебе здоровья(ты обязана его себе предоставить)

 
TaOnik Среда, 11.06.2014, 07:40 | Сообщение № 218 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 229
Награды: 5
Репутация: 2
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Всем доброе утро, удачного предпраздничного дня и звонков от сыночков!

Russol, надо, наверно, еще телефоны командования части на первую страничку сайта выложить, а то они только в первом домике на первой страничке, да и некоторые уже не актуальны.


 
Таха Среда, 11.06.2014, 08:26 | Сообщение № 219 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Отключен
Цитата kaktusnaokne ()
а я вот тут подумала- мы то тут тоже типа " к коллективу привыкаем"
Это точно.Давайте МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!! up up up

Добавлено (11.06.2014, 07:52)
---------------------------------------------
А почему у Всех на страничке в правом углу какие-то ручки,а у меня нет peep

Добавлено (11.06.2014, 08:26)
---------------------------------------------
Вчера спрашиваю,что делаете:говорит "Кушаем,бананы, печенье,пряники,пьём лимонад."Не поняла,что такое >( -зарплата.А не выяснила,"отпускные" дают? shy или купят билет и всё?спрашиваю,деньги выслать?Отвечает-"Не знаю, пока не надо."Наверное боится,что сопрут. shy Сейчас говорит у них цветут ландыши.Представляю какая красота!!А запах!!Но увы телефон не фоткает. :D


 
TaOnik Среда, 11.06.2014, 08:47 | Сообщение № 220 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 229
Награды: 5
Репутация: 2
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Таха, "ручки" в углу странички нужны для выдачи наград или наоборот, смотря куда палец показывает, но себя Вы награждать не можете, только других, а другие Вас yes

 
Таха Среда, 11.06.2014, 08:57 | Сообщение № 221 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Отключен
А вон оно что,спасибо!!! peep

 
комета Среда, 11.06.2014, 09:08 | Сообщение № 222 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Всем доброе утро, вчера у наших мальчишек была зарплата, гуляют

 
Alochka Среда, 11.06.2014, 09:58 | Сообщение № 223 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Отключен
Доброе утро! Доброго дня! Сегодня поняла, что не нравится в линеечках! Хочется видеть, как дни уменьшаются! Надо переставить линеечки местами.

 
лиляка Среда, 11.06.2014, 10:48 | Сообщение № 224 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
Ух, сколько новостей. А нам осталось 8 дней!!! Хочет покупать форму и гражданку, а я думаю зачем ему форма?, уже покупал, что-то нашивал, а уехали в Воронеж, всё ушло. Так зачем ещё тратиться((. Боюсь настаивать, т.к я может что-то не понимаю. Закупаем мяса, сахара, муки и всё по-мелочи ко встречи, очень волнительно. Девочки выучите наизусть молитву за сына, она выставлена на форуме и читайте хотя бы 3 раза. Очень чудодейственная, особенно от матерей и всё будет с ребятками хорошо. Лишь бы был мир на земле, т.к наши ребятки - особенные- миротворцы. Всех, всех хочу обнять. СПАСИБО!!!
 
вологжанка Среда, 11.06.2014, 11:19 | Сообщение № 225 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Город: вологда
Статус: Отключен
Просто-мама, добрый день. Я только что звонила в штаб мне сказали, что присяга 22 числа.И ещё подскажите, я приеду 21 в субботу, смогу на кпп пригласить сына.Спасибо.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика