Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 21:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл
TaOnik Вторник, 10.06.2014, 16:46 | Сообщение № 196 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 229
Награды: 5
Репутация: 2
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Просто-мама, попробуйте поговорить с зам комбрига по работе с личным составом Румянцев Владимир Витальевич 8-911-195-42-13 или с психологом Тимофеева Светлана Алексеевна 8-981-146-84-83. Они оба у нас на присяге разговаривали с родителями, так что должны быть в курсе, если дата уже определена

 
Просто-мама Вторник, 10.06.2014, 17:11 | Сообщение № 197 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
TaOnik, Спасибо. Скажите, не знаете, почему сын не может мне сам сообщить. Им не разрешают телефоны? Ведь было воскресенье, когда же тогда можно звонить. Сим-карты выдали в военкомате, сказали можно общаться.

 
TaOnik Вторник, 10.06.2014, 17:24 | Сообщение № 198 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 229
Награды: 5
Репутация: 2
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Просто-мама, скорее всего телефоны собраны за "косяки", пока не исправятся, телефоны не отдадут. Может, конечно, телефон "ушел", но тогда просят позвонить у сослуживцев, если знает наизусть ваш номер.

 
musy-kom Вторник, 10.06.2014, 17:27 | Сообщение № 199 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 637
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата Tatyna-A ()
Ведь не трудно написать для всех,так: наша рота или подразделение были на сборах или учениях в полях,в лагерях и т.д.,сейчас возвращаются.И все всем понятно,а не только избранным.Простите,что все время выговариваю

День добрый!!! Так Вы всё поняли, где ребята были и куда возвращаются..))
Освоитесь быстро!!


 
Просто-мама Вторник, 10.06.2014, 17:45 | Сообщение № 200 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
TaOnik, Спасибо, дозвонилась до комбрига, присяга 15 июня

 
Ольганик Вторник, 10.06.2014, 17:47 | Сообщение № 201 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 16
Репутация: 8
Город: Нижний Тагил
Статус: Отключен
Цитата TaOnik ()
если знает наизусть ваш номер.
- я своему говорила - чтобы написал мой номер на ремне
Добрый день, ждушечки, у кого были уже командировки - находясь где-то там были ли возможности: подзарядки, покупок чего-либо необходимого, банкоматы... кароче - есть ли там, куда отправляли ваших мальчишек, цивилизация или только чисто поле? think


 
musy-kom Вторник, 10.06.2014, 18:09 | Сообщение № 202 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 637
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата Ольганик ()
у кого были уже командировки - находясь где-то там были ли возможности: подзарядки, покупок чего-либо необходимого, банкоматы... кароче - есть ли там, куда отправляли ваших мальчишек, цивилизация или только чисто поле?

Телефон зарядить можно, только сами телефоны забирали у ребят...Есть баня))), чипок приезжал, а в остальном...))

Добавлено (10.06.2014, 18:09)
---------------------------------------------
...всё хорошо.. ggl


 
mikyail31 Вторник, 10.06.2014, 18:32 | Сообщение № 203 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2196
Награды: 8
Репутация: 8
Город: г Белгород
Статус: Отключен
Цитата kaktusnaokne ()
я только пока не пойму с какой стороны каменки я буду, еду из Владимирской области, так что- я б с удовольствием через скандинавию, но не знаю где она
Вам все равно на М-10 выходить Москва - Питер. после Шушар уходите на наружный КАД и около 40км до Выборгского шоссе. там направо через Сертолово. а там хоть через Поляны. хоть через Кирилловское. но мне маршрутники сказали лучше через Поляны ехать.
 
Ольганик Вторник, 10.06.2014, 18:59 | Сообщение № 204 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 16
Репутация: 8
Город: Нижний Тагил
Статус: Отключен
Цитата musy-kom ()
только сами телефоны забирали у ребят...Есть баня))), чипок приезжал, а в остальном...))

спасибо, если чипок приезжал, значит они там за наличку брали или по карте? и насчёт забирали - и как часто были долгожданные звоночки? think т.е., не забывали ли мальчишки давить кнопки на ентом аппарате? think


 
musy-kom Вторник, 10.06.2014, 19:25 | Сообщение № 205 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 637
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Отключен
Добрый вечер, Каменка!!! Сын приехал в учебку 2 июля, присяга - 28 июля...26 дней!!

Добавлено (10.06.2014, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Russol ()
вы не считаетесь

Значит я тоже не считаюсь)))))

Добавлено (10.06.2014, 19:25)
---------------------------------------------
Ольганик, в чипке ребёнок расплачивался картой, банкоматов там нет)), тлф забирали на неделю, одно время была проблема с зарядкой, поэтому слал см-сообщения


 
Tatyna-A Вторник, 10.06.2014, 19:37 | Сообщение № 206 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Город: г.Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата musy-kom ()
Так Вы всё поняли, где ребята были и куда возвращаются..))

musy-kom,добрый вечер!Да все объяснили и рассказали yes Спасибо.

Добавлено (10.06.2014, 19:37)
---------------------------------------------
Особенно спасибо Авелар,Валерию :)


 
musy-kom Вторник, 10.06.2014, 20:05 | Сообщение № 207 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 637
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Отключен
KUZNETCOVA, и я в растерянности..Точно - не успею, что задумала.. >(

 
FotiniaSvet Вторник, 10.06.2014, 21:03 | Сообщение № 208 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 6
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
 
kaktusnaokne Вторник, 10.06.2014, 22:02 | Сообщение № 209 | Цитата | Ответить






mikyail31, спасибо) сфотографировала:) уже более менее что то вырисовывается, будем надеяться что все получиться yes
 
Alochka Вторник, 10.06.2014, 22:49 | Сообщение № 210 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Отключен
Всем добрый вечер, наши обустраиваются. Очень жарко, мошки, весь день в труде, но духом не падают, наоборот, какой-то душевный подъем чувствуется во всех скупых сообщениях... То, что нас не ломает, делает нас сильнее. Сегодня убедилась, что не пафос все, о чем иногда говорим, а потом оправдываемся... На душе легче стало. Вот до чего дожили: оправдываемся, если вырвалось "на службе Отечеству". Измельчали как-то... НЕ СТЫДНО ЭТО думать о высоком и говорить, лишь бы от сердца, а не по протоколу. Так случается, что нет возможности читать сообщения форума периодически, читаю много и все сразу. И если месяц назад испытывала восхищение, благодарность, понимание, радость, желание прочитать, чтобы успокоиться, то теперь стала заранее бояться новых сообщений или испытываю недоумение, раздражение, удивление. Нас стало много, можно все списать на период адаптации, верить, что все уляжется. Да будет так. Мысль об ином. Насколькомы не ценим мир, в котором живем. Как большинство готово разрушить с легкостью то, что было создано другими. Да в созданном не нами мы без труда замечаем недостатки, а в себе не признаем даже даже мелочи... Простите меня, пожалуйста, простите... Простите за то, что не разделила Вашу радость, а Вы разделили мою... Простите, что не пережила с Вами боль, когда Вы страдали... Спасибо за то, что любите не только СВОИХ СЫНОВЕЙ, но и чужих, незнакомых Вам... Спасибо всем тем, кто дарит просто так свою любовь, а не требует ...

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика