Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 22:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 (Продолжаем общение)
п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511
dima Среда, 03.05.2017, 06:26 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Мамочки да успокойтесь вы Оставьте деток своих в покое Ни кто там их ни сьест Это же армия Или вы думаете что вечером в подворотне безопаснее ?? Мой вон в своё время кричал не пойду служить А сейчас служит и ничо Контракт подписал И я думаю что это очень не плохой вариант Если конечно на гражданке вашего сына не ждёт место в газпроме
 
DES Среда, 03.05.2017, 22:56 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Успокоятся, конечно, все успокоятся, но для этого должно пройти время. А в самом начале ох как тяжело. А тяжело не только от беспокойства,но и от неизвестности,от недостатка информации. Хорошо есть этот форум, почитаешь его за несколько лет и понимаешь, что у всех всё было одинаково - сначала паническое начало, привыкание и уже просто ожидание. Ничего, освоят наши парни все эти армейские премудрости, все нормальные мужики прошли через это, не то что эти рахитики ,которые косят. И,вообще, всё познаётся в сравнении- надо узнать и эту сторону жизни, чтоб ценить то, что было рядом.
Мамочки ,у которых присяга 7 мая-одевайтесь теплее. Погоду смотрю по финнам( у них точнее)-опять похолодание, утром всего 2, днём 6 и северный ветер.Радостной встречи с сыновьями!
 
solomon Четверг, 04.05.2017, 12:16 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте,дорогие форумчане.у моего сына присяга тоже седьмого,но приехать не смогу,далеко.выкладывайте фото с присяги,пожалуйста.
 
Oktavia Четверг, 04.05.2017, 21:24 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Петербург
Статус: Отключен
Цитата solomon ()
Здравствуйте,дорогие форумчане.у моего сына присяга тоже седьмого,но приехать не смогу,далеко.выкладывайте фото с присяги,пожалуйста.

Здравствуйте! А Вы откуда? Когда Вашего сына призвали?
 
solomon Пятница, 05.05.2017, 11:02 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте,я из Мурома(Владимирская область),сына призвали 19 апреля.
 
Oktavia Пятница, 05.05.2017, 12:32 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Петербург
Статус: Отключен
Цитата solomon ()
Здравствуйте,я из Мурома

Приветствую город Муром! )))) Мой почти сразу за Вашим сыночком пошёл, 28 вечером их в Каменку привезли. Вчера звонил, сказал, что у них присяга 13 мая. Я уже два раза смоталась в Каменку, благо, полтора часа на машине от нашего дома (если в будний день ехать). Просто посмотреть, что там, - а вчера съездила, потому что три дня не было известий никаких. Я очень, очень, очень сильно переживаю пока.
 
solomon Суббота, 06.05.2017, 11:03 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Oktavia,здравствуйте.Я Вас понимаю(переживать)-наша материнская участь,но,пройдет какое-то время,Вы немного успокоитесь,нам остается только одно-повторять:"Все будет хорошо".Мой старший.когда служил(первый опыт),так я чуть разума не лишилась,благо близко от дома служил.Так,что Вам будет полегче(Вы из Питера)Помните-все будет хорошо!!!
 
Oktavia Суббота, 06.05.2017, 11:26 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Петербург
Статус: Отключен
Уважаемая solomon, СПАСИБО ВАМ !!!!
 
DES Среда, 10.05.2017, 23:55 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всех с праздником! С Днём Победы!

Добавлено (10.05.2017, 23:55)
---------------------------------------------
Здравствуйте всем!Вот и в роте сына уже новое пополнение. 14 человек,в основном из Москвы,говорит,все такие вежливые, культурные- неужели мы тоже такими были? суетятся, не знают что делать,"играют" в "подъём-отбой". Хотя, это было вчера, в праздники, а сегодня уже узнали, что делать- зубрить обязанности,отжиматься и приседать ("за косяки") Что поделать- основа основ.. 1704yla -Как прошла присяга 7мая? Трогательно? Наобщались с сыночком? Oktavia-Мне кажется, следующая присяга не 13 мая , а 14,не уточняли?
 
Oktavia Четверг, 11.05.2017, 17:17 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Петербург
Статус: Отключен
Уважаемая solomon, СПАСИБО ВАМ !!!!
 
DES Пятница, 12.05.2017, 18:41 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Наконец- то ,в воскресенье 14 мая будет тепло:+12 и солнце целый день!Настоящая весенняя погода! Пусть от этого хоть чуточку станет приятнее на душе у всех, кто приедет на присягу и увидится со своими сыночками!
 
dima Воскресенье, 14.05.2017, 06:33 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Читаеш аж за душу берёт Как будто не парней а девок отправили Лучше для себя не много поживите пока сыновья служат Отношения в сеиье наладьте или новую ячейку общества создайте Детки то выросли Пора отпускать yes
 
Людмила-73 Воскресенье, 14.05.2017, 10:36 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем привет!

Цитата dima ()
Лучше для себя не много поживите пока сыновья служат
Поддерживаю полностью yes Но только сначала все матери волнуются, а потом все налаживается. Дайте попереживать чуток)))
Я вон месяц как сомнамбула ходила, ни с кем не говорила. А потом даже на фитнес записалась, а чо делать то еще. Кто-то даже вышивать научился. Сейчас огороды пойдут...так что все будет хорошо yes


 
DES Воскресенье, 14.05.2017, 11:30 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Наверху же написано: Форум МАТЬ (!)солдата...а не суровых отцов..
 
dima Среда, 17.05.2017, 06:09 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Это что предложение покинуть ваше общество Ну и ладно Как хотите hands
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 (Продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика