Форум Мать солдата 
Пятница, 19.01.2018, 14:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Цветовая Схема: С Р О НА СТРАНИЦУ:
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 (Продолжаем общение)
п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511
Lanusik17 Суббота, 06.01.2018, 23:34 | Сообщение № 286 | Цитата | Ответить

Рядовой
Награды: 0
Статус: Отключен
8-911-276-33-62 Светлана Алексеевна. Она психолог по-моему.,но не знаю точно.Мне дали её номер,я много раз ей звонила,помогает,советует,поддерживает,приходила к моему сыну , с ним разговаривала.
Говорит ,звоните,обращайтесь по любому вопросу.
Попробуйте позвоните ей.

Добавлено (06.01.2018, 23:34)
---------------------------------------------
8-911-276-33-62 Светлана Алексеевна. Она психолог по-моему.,но не знаю точно.Мне дали её номер,я много раз ей звонила,помогает,советует,поддерживает,приходила к моему сыну , с ним разговаривала.
Попробуйте позвоните ей.

Добавлено (06.01.2018, 23:34)
Попробуйте позвоните ей.

Larataiga Воскресенье, 07.01.2018, 15:36 | Сообщение № 287 | Цитата | Ответить

Рядовой
"Очень не надейтесь на него. Он моего сына отстранил от несения нарядов с огнестрельным оружием. Сын на вопрос анкеты, "как он относится к сослуживцам, употребляющих лёгкие наркотики?", ответил: "пох, они совершеннолетние, сами должны знать что это вредно".
Хотя, стрелять на полигоне, не запретил.
Так что методика у него странноватая."
Действительно, странноватая методика, если учесть то, что, караульная служба - это несение боевой задачи. Я бы не хотела, что бы, пацаны с такими мыслями были рядом с моим сыном, во время выполнения боевой задачи! Караульная служба, всегда была,есть,и всегда будет выполнением БОЕВОЙ ЗАДАЧИ.

Добавлено (07.01.2018, 15:28)
А, теперь, по теме где остановиться, на время увольнительной, или приезда на присягу. Примерно, в 30-ти километрах от Каменки, есть пос.Советский. Расстояние, приблизительно одинаковое, как до Выборга. Но цены на проживание в гостинице, в разы меньше! В гостинице "Чайка" трёхместный номер стоит 2500 руб. В номере: всё, что положено по стандарту, плюс:холодильник, телевизор, сейф. Завтрак в ресторане, входит в стоимость номера. Завтрак шикарный! Хватило "заправиться" с утра, смотаться в Питер по делам, вернуться в Каменку и приехать в Волхов к 23:00. А ещё есть сауна за 650 руб. 2 часа! Хватило времени попарить и подлечить простуженного сына! И есть прачечная: 190 руб. заплатили за то, что бы забрать чистое и выглаженное нательное и форму сына!
Да, я понимаю, что есть Марь Ивановны и Васьки Веселовы, но нам, к сожалению, с ними не повезло. Ибо, пролетев 650 км.,(с Псковщины) и договорившись с ними о бронировании, в десять вечера, получили ни то, что бы отказ, но тишину в телефонной трубке! Да, ладно, частники, что с них взять... Ноябрь месяц, холод-дождь, сын с температурой 40,суббота, в округе 30-ти км, меньше чем за 5 тыс. руб. - НИЧЕГО! И тут "Чайка"! В общем, с утра, когда, мы огляделись, мы поняли, что мы здесь не одни. На завтраке, познакомились с четырьмя!!! семьями, которые приезжают к своим сынам и останавливаются здесь! Вот, тебе, бабушка и Юрьев день. И ведь никто об этом не написал, за последние три года, ни слова!

Добавлено (07.01.2018, 15:30)
Да, кому надо: 8-813-78-72-072, гостиница "Чайка".

Добавлено (07.01.2018, 15:36)
Ну, и уж совсем Гурманам: посёлок Советский(до 1948 — Йо́ханнес) имеет богатую историю, там есть на что посмотреть и где побывать!!!

Папаша Воскресенье, 07.01.2018, 15:55 | Сообщение № 288 | Цитата | Ответить

Сержант
Спасибо за совет. В посёлке Советский, возможно и такси раза в два подешевле, чем в Каменке. Надо будет погуглить. Возможно и тем, кто на общественном транспорте (включая такси) можно в Советском остановиться.
Хотя наверное, финского тряпья в Выборге больше, чем в Советском.

Larataiga Воскресенье, 07.01.2018, 16:33 | Сообщение № 289 | Цитата | Ответить

Рядовой
Ну, мы к сыну ездили,а не за тряпками. Не отслеживали сей момент... У нас, рядом с домом Белоруссия, ткани всегда можно купить.

Папаша Воскресенье, 07.01.2018, 18:08 | Сообщение № 290 | Цитата | Ответить

Сержант
Цитата Larataiga ()
Ну, мы к сыну ездили,а не за тряпками. Не отслеживали сей момент... У нас, рядом с домом Белоруссия, ткани всегда можно купить.

Я имел в виду не ткани, а качественные финские вещи. В Москве, по такой цене продаётся Турция и Китай. "Канешна" не уровня черкизона,но Турция и Китай. Поэтому, сын просит меня приехать перед дембелем, свозить его в Выборг. Затариться там финским тряпьём (для него) и отвезти его домой. Мой сын, любитель модненько одеться.
Сын перед армией учился в приличном московском ВУЗе (откуда его выперли с бюджета). После армии, туда же собирается. Опять на бюджет, на первый курс. У него -212 баллов ЕГЭ. Для тех, кто сдавал физику - это приличные баллы. Кто в теме, конечное.

Larataiga Воскресенье, 07.01.2018, 18:48 | Сообщение № 291 | Цитата | Ответить

Рядовой
Я тоже про качественные вещи. Просто в семье принято одеваться(отшиваться) у своих "модисток". Поэтому обращаем внимание на ткани. Не хочется семейные традиции рушить, которым больше века ggl:. А Выборг рассматриваем только, как культурную программу: погулять по замкам, примерить рыцарские доспехи, на мечах сразиться.

Папаша Четверг, 11.01.2018, 20:53 | Сообщение № 292 | Цитата | Ответить

Сержант
Цитата Larataiga ()
Действительно, странноватая методика, если учесть то, что, караульная служба - это несение боевой задачи. Я бы не хотела, что бы, пацаны с такими мыслями были рядом с моим сыном, во время выполнения боевой задачи! Караульная служба, всегда была,есть,и всегда будет выполнением БОЕВОЙ ЗАДАЧИ.

А как же Пермяков, который до армии неднократно лечился в психушке, и тем не менее пошёл в наряд с АК. Далее, перестрелял армянскую семью.
А, Вы на какие-то тестирования ведётесь.

Добавлено (11.01.2018, 20:53)

Цитата Larataiga ()
Я тоже про качественные вещи. Просто в семье принято одеваться(отшиваться) у своих "модисток". Поэтому обращаем внимание на ткани. Не хочется семейные традиции рушить, которым больше века ggl:. А Выборг рассматриваем только, как культурную программу: погулять по замкам, примерить рыцарские доспехи, на мечах сразиться.

В нашей семье, нет таких "долгоиграющих" традиций. Не из благородных, мы. Деды - колхозники. Родители - простые работяги. И у меня, и у жены.

Larataiga Воскресенье, 14.01.2018, 10:58 | Сообщение № 293 | Цитата | Ответить

Рядовой
О, как! По первой реплике, я уже всё сказала, добавлять ничего не буду.
А, вот по второй: удивительно, что в Вашем понимании "долгоиграющие" традиции должны быть только в благородных семьях. Признаюсь Вам(по секрету): мы тоже из прослойки работяг и колхозников! Шили/вязали/вышивали обе бабушки и мама. Естественно передали это мне, плюс в школе был кружок "кройки и шитья". Живём мы в деревне, а одеваться хочется в красивые и качественные вещи. Поэтому, что могу шью сама, а что-то "сложное"(брюки, толстовки, пальто) заказываю у портних. :)

sorokina1978 Воскресенье, 14.01.2018, 20:20 | Сообщение № 294 | Цитата | Ответить

Рядовой
Галина47,
Добрый вечер, наш сын, тоже служит в Каменке, и присяга у него была 2 декабря 2017 года. К сожалению съездить не получилось, вы наверное фотографировали много, не могли бы вы поделится фотографиями с присяги или видео, sorokin130671@mail.ru -это наша почта, и еще вопрос вам с военкомата фотографии прислали? буду рада любой информации.

Lanusik17 Среда, 17.01.2018, 21:02 | Сообщение № 295 | Цитата | Ответить

Рядовой
.

Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 (Продолжаем общение)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2018
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика