Форум Мать солдата 
Понедельник, 27.05.2024, 07:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
mikhail31 Среда, 01.05.2013, 22:02 | Сообщение № 1486 | Цитата | Ответить






Цитата (федотова1975)
а куда деваться надо содержать себя и детей
вот я и говорю. кто это понимает. тот трудится. а кто нет. тот назад к обезьянам движется. видел в соседней деревне такого. пропит до того. что на обезьяну похож. да простят меня животные. они же не виноваты

Добавлено (01.05.2013, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата (russol)
Поднимем, если повод будет..
вот для этого я и написал. пацаны то могут и не признаться. терпеть будут
 
Masha-Pasha Среда, 01.05.2013, 22:02 | Сообщение № 1487 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
что ничего не утверждаю. а есть информация. но если ты считаешь. что лучше почивать пока гром не грянет

Информация недостоверна, попросту ложь, не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять это. Выйди во двор, тебе там бабки такой информации насуют, а ты ее сюда перенеси, ну чтоб значит все на всякий случай предупреждены были think
 
mikhail31 Среда, 01.05.2013, 22:10 | Сообщение № 1488 | Цитата | Ответить






Цитата (Masha-Pasha)
Информация недостоверна, попросту ложь,
ну тебе Паш видней. ты в Каменке сидишь. значит будь по твоему
 
Masha-Pasha Среда, 01.05.2013, 22:18 | Сообщение № 1489 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
ты в Каменке сидишь.

Мы с тобой там сидим, ты что меня не видишь разве ?
Вон я, на соседней лавочке.

Солдат каждый вечер проверяют на предмет синяков ссадин
На каждую ссадину или синяк пишется рапорт
Скажи что ты этого не знал

Командиру проще посадить контрактника, чем потом вылететь из армии
 
федотова1975 Среда, 01.05.2013, 22:32 | Сообщение № 1490 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
Какие новости у дембеля? Планы уже строит или после лета?
да потихоньку привыкаем,планы-устроится на работу и отучиться на права,сейчас после праздников начнём(устраиваться)надо ИНН сделать,полюс поменятье,ещё кое какие дела сделать,но лето точно сидеть не будем

Добавлено (01.05.2013, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата (mikhail31)
видел в соседней деревне такого. пропит до того. что на обезьяну похож. да простят меня животные. они же не виноваты

да и у нас таких немало >(
 
mikhail31 Среда, 01.05.2013, 22:33 | Сообщение № 1491 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Паш, в твоей деревне школа была? Читать учили? Я сразу написал источник, сразу написал, что возможно сгущаю краски и за это извинился, просто предупредил о возможности такой ситуации. На Новкина надейся, сам не плошай. Что ты становишься в неизвестную науке позу. Здесь люди не дурней тебя, они поняли, что я хотел сказать.
 
федотова1975 Среда, 01.05.2013, 22:34 | Сообщение № 1492 | Цитата | Ответить






девчёночки-дембеля,не знаете приходили сыновьям расчётные деньги на карточки?
 
mikhail31 Среда, 01.05.2013, 22:40 | Сообщение № 1493 | Цитата | Ответить






федотова1975, с полисом можно сильно не торопиться, они до 2014 года годны, потом нового образца выдавать будут.

Добавлено (01.05.2013, 22:40)
---------------------------------------------
федотова1975, денежки не так быстро, моему где то через месяц пришли

 
Masha-Pasha Среда, 01.05.2013, 22:44 | Сообщение № 1494 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
Паш, в твоей деревне школа была? Читать учили? Я сразу написал источник, сразу написал, что возможно сгущаю краски и за это извинился, просто предупредил о возможности такой ситуации. На Новкина надейся, сам не плошай. Что ты становишься в неизвестную науке позу. Здесь люди не дурней тебя, они поняли, что я хотел сказать.

Ну так сразу бы, для нас деревенских, и написал - передаю сплетню
Собственно , а для чего ты эту сплетню сюда написал?

У нас уже выдают полюса нового образца, даже доктора заставляют менять
 
music45 Среда, 01.05.2013, 22:52 | Сообщение № 1495 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте. Мой сегодня звонил и в процессе разговора я случайно узнала, что его телефон вместе с подзарядкой "сделал ноги", только почему симка осталась? Загадка природы. А в их дивизионе пополнение из учебки в Коломенском (вроде так, плохо слышно было). А по поводу дисбатов... У нас на работе у женщины соседка есть, у которой сына забрали в какую-то крутую часть (название запамятовала, вроде в Можайском ). Так её сына выбросили с 4 этажа, хотели дело замять. Ей позвонил кто-то из сослуживцев сына, она его сама забирала из госпиталя: у него были сломаны обе ноги, он только сейчас стал потихоньку ходить без костылей. Дело повернули так, что это он сам. Такие вот бывают дела. А ещё я вчера забирала младшего с продлёнки и наблюдала такую картину: человек 10 ребят (начальная школа) отобрали у парня кепку и кидали её друг другу. Когда он поймал её, они его повалили и снова отобрали. Все шли мимо. Я подлетела, наорала на них и отобрала кепку. Когда я им пыталась объяснить, что это не по мужски: всем на одного, они стояли и улыбались. Что вырастет из этих ребят?
Всех с праздником
 
mikhail31 Среда, 01.05.2013, 23:17 | Сообщение № 1496 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, вот блин, Паш, у тебя спросить то я и забыл, а стесняюсь спросить, ты кто, чтобы мне указывать. Короче, я все в первом же посте объяснил, умные меня поймут, ты вряд ли. Больше мусолить не собираюсь, можешь продолжать в одиночестве.

Добавлено (01.05.2013, 23:17)
---------------------------------------------
music45, возможно ушли они не вместе. Зарядка у него, а телефон сдал без симки и оттуда он ушел.

 
Женько Четверг, 02.05.2013, 00:08 | Сообщение № 1497 | Цитата | Ответить






russol, я тут!
просто мы со своим дембелем сейчас живём в съёмной квартире,переехали только после его прихода.а интернета тут нет...только вчера подключили,но тут началась "война" за ноутбук.он то целый год в инете не бывал толком,хочет новости посмотреть всякие,а у меня свои "грядки в зомбиферме" да вот этот форум...а он не хочет,чтоб я тут зависала.для него армия-пройденный этап жизни,который уже закончился.и лишние напоминания раздражают...и ворчит на меня think
сегодня вечерком убежал к друзьям в гости,и комп мне достался! dance
всё то с одними,то с другими уходит,нет бы собрались большой кучной и поотстали уже >(
похудевший вернулся,кушает не очень.первый день вообще в шоковом состоянии находился.всё время спать хочет,раздражительный.но это я исправлю ;)
фоток нет пока,мне раньше приходилось за ним бегать просто с фотиком ggl
будт ещё время...

вот не знаю,что с формой делать.....он её выкинуть хочет,а мне жалко...

Добавлено (02.05.2013, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата (music45)
Что вырастет из этих ребят?

в нашем обществе много отбросов.хотя возможно половина из них нормальные,просто шалость набрала большие обороты...я всегда удивлялась многим детям,будучи и сама ребёнком,и сейчас взрослым человеком.а виноваты и родители,и то же самое общество,которое,в отличие от вас,прошло мимо.побольше бы таких хорших людей,как вы,и мир был бы лучше и светлее! ggl
 
mikhail31 Четверг, 02.05.2013, 00:11 | Сообщение № 1498 | Цитата | Ответить






Женько, ура, нашлась пропажа. Мой тоже сначала не хотел слышать, а теперь увидит, что я на форуме: - пап, что там в Каменке. А форму сам лично в шкаф спрятал
 
МНВ-1958 Четверг, 02.05.2013, 00:44 | Сообщение № 1499 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем.
Ну вы и настрочили сегодня.
Пока читала про дисбат, тоже вспомнила парня с самострелом из нашей части.
А ещё где-то читала (не хочется искать) солдаты в дисбат попали за то, что грабили во время увольнений (ещё кто-то из наших написал, что увольнений много дают а нашим за год ни разу)
 
abond Четверг, 02.05.2013, 01:34 | Сообщение № 1500 | Цитата | Ответить






Про призыв в Дагестане, был репортаж в каких-то из новостей. У них там очередь в Военкоматы, деньги платят немалые, чтоб попасть в армию, и как сказали, сначала будут призывать тех кто имеет высшее образование и по два человека, только не поняла во всей части или в подразделении. За каждого будут выступать поручитили из местных уважаемых людей. Армия для этих молодых людей дорога в будущее. Хочется верить, что разум возобладает.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика