Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 13:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
mikhail31 Четверг, 02.05.2013, 16:48 | Сообщение № 1516 | Цитата | Ответить






Цитата (Masha-Pasha)
. Конечно хозяин- барин.
у нас такое тоже бывало.
Цитата (russol)
Видимо ни одного придурка не было,
вот правильно вы говорите. не попалось придурков. у меня лично. вот такая история была. В учебке. где все строго по уставу. среди нас 18 - 19 летних. попался один шахтер из Донецка. 22 года ему было. а он только призвался. Решил он пригнуть всех под себя. как типа самый старший. каждый по своему эту проблему решал. дело то в самом начале было. еще не успели сдружиться. хотя отношения между собой нормальные были. Лично я. на очередной его наезд. одел ему табуретку на голову. а когда он чуть оклемался. сказал. что в следующий раз прямо в ротном помещении в забой уйдет. как бабки отшептали
Цитата (Masha-Pasha)
Да, дикие нравы у вас на флоте были
а знаешь Паш. я тебе даже отвечать не буду. ты поддерживаешь только истерические крики СЛАВА РОССИЙСКОЙ АРМИИ. а я человек адекватный. знаю что у всего есть и хорошие стороны и плохие
 
Masha-Pasha Четверг, 02.05.2013, 17:11 | Сообщение № 1517 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
а я человек адекватный. знаю что у всего есть и хорошие стороны и плохие

Никакой славы, я придерживаюсь мнения, что служить нужно с наименьшими потерями, и в том числе нужно беречь нервы, их за год ох как много потратишь
И на пустые бредни тратить их нерационально.
В интернете куча всякой бредятины, если во все верить можно и рехнуться .
А еще ложная информация отнимает силы (как вампиризм),Ты бы лучше новеньким рассказал про то что им следует посылать, что купить на присягу, как вести себя и так далее, а то мы их встречаем побитыми молью шинелями,дисбатом и фингалами, и все благодаря тебе >(
Скажи новеньким что нибудь полезное Миша
 
mikhail31 Четверг, 02.05.2013, 17:31 | Сообщение № 1518 | Цитата | Ответить






Цитата (Masha-Pasha)
А еще ложная информация отнимает силы (как вампиризм),
Паш. где паника? где кучи лежащих без сил тел. все всё правильно поняли. один ты борешься с ветряными мельницами. Мнишь что только ты знаешь правду о нашей армии. а ты не думал. что даже у новеньких на нашем форуме уже отслужили либо старшие сыновья. либо родственники. либо друзья. умерь амбиции Паша. не закроешь ты никому глаза на армейские проблемы. и никто не падает в обморок от того что я сказал. тем более я предупредил. что возможно преувеличиваю. так что успокойся отец родной. здесь не дети. А по поводу рассказать новеньким. что покупать. так пусть спрашивают. Вот твои слова по поводу побитых молью шинелей это верх идиотизма Паша. во первых про моль не я сказал. во вторых кроме тебя это никого не испугало. Паш. может хватит мусолить. сам же и засоряешь форум. все это обошлось бы одним сообщением. максимум двумя. там я все расписал до того понятно. что как видишь никто и не обеспокоился. просто приняли к сведению. и только ты мусолишь и мусолишь. наверное все таки тебе это нравится
 
russol Четверг, 02.05.2013, 17:34 | Сообщение № 1519 | Цитата | Ответить






Цитата (Masha-Pasha)
а то мы их встречаем побитыми молью шинелями,дисбатом и фингалами, и все благодаря тебе

Masha-Pasha, а вот вы молодец, когда выставили видео о дисбате и еще написали
Цитата (Masha-Pasha)
У нас в дивизии всем новоприбывшим показывают фильм

Поэтому, ничего плохого я, например, не вижу, что мы здесь обсудили интересные темы..И не просто обсудили, а возможно, каждый что-то намотал себе на ус. Это должны все знать. Чтобы не допускать..И видео ваше в закладочки утащила. Так что вы с нами -заодно :D . А про посылочки и продукты - это уже мелочи. Мне, например, вовсе не надо про посылки рассказывать, я и так знаю.. :D

Добавлено (02.05.2013, 17:33)
---------------------------------------------
У вас в дивизии новоприбывшим фильмы показывают, а мы устно.. peep нет у нас такого завсегда нужного фильма для "новоприбывших".

Добавлено (02.05.2013, 17:34)
---------------------------------------------
А про моль - я пошутила. Шутка юмора была. Мы все прикалывались.. :D
 
mikhail31 Четверг, 02.05.2013, 17:42 | Сообщение № 1520 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
Мы все прикалывались.
он не поймет
 
Masha-Pasha Четверг, 02.05.2013, 18:03 | Сообщение № 1521 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
Паш. может хватит мусолить. сам же и засоряешь форум

Я засоряю?
Ты с больной на здоровую не перекладывай
Цитата (mikhail31)
Мнишь что только ты знаешь правду о нашей армии.

Ну побольше тебя знаю, я вообще то в гарнизоне живу и двадцать с лишнем лет в армии отработал, в стройбате 12 лет отработал
и на учениях был в составе кантемировской дивизии
И тебе кажется что я за армию, нет я не за армию, я против врак
Ты иногда такие вещи говоришь , что только женщины, далекие от армейской жизни и поверят >( - А мне ты по ушам не наездишь
Цитата (russol)
Поэтому, ничего плохого я, например, не вижу, что мы здесь обсудили интересные темы

Конечно, и с шинелями смешно получилось и про дисбат интересно, вот только мы забыли что у кого то радость, а кто то сейчас ищет поддержки >(
 
mikhail31 Четверг, 02.05.2013, 18:09 | Сообщение № 1522 | Цитата | Ответить






Цитата (Masha-Pasha)
а кто то сейчас ищет поддержки
так пусть заходят. поддержим. в чем проблема.
Цитата (Masha-Pasha)
Ты иногда такие вещи говоришь , что только женщины, далекие от армейской жизни и поверят
это ты о чем ПАШ. О ТОМ ЧТО БУШЛАТ ХОЛОДНЫЙ. или о том что форма на КПП грязная? Или о том. что в армии подраться могут? Паш. все. мне противно даже разговаривать с тобой после всего что ты наговорил. гребешь все в одну кучу
 
Masha-Pasha Четверг, 02.05.2013, 18:25 | Сообщение № 1523 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
это ты о чем ПАШ. О ТОМ ЧТО БУШЛАТ ХОЛОДНЫЙ. или о том что форма на КПП грязная? Или о том. что в армии подраться могут? Паш. все. мне противно даже разговаривать с тобой после всего что ты наговорил. гребешь все в одну кучу

Форма на КПП грязная оттого что ее солдаты не стирают, но скорее всего она там не грязная, по крайней мере на фото выглядит прилично, но допускаю что она сзади поедена молью и засалена . Подраться в армии могут, у сына два дембеля подрались, и дело хорошо еле замяли.Бушлат холодный да, только ленивый это не сказал.Что ТЫ для этого сделал, вместо того чтоб на форуме это вспоминать?
Конечно тебе противно, как же тебе еще должно быть.

Кстати, я ничего не про бушлат, не про подраться, не про форму не говорил вообще think

Цитата (mikhail31)
так пусть заходят. поддержим. в чем проблема.

Заходили, ты не заметил?
 
somiha Четверг, 02.05.2013, 18:57 | Сообщение № 1524 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
подписали контракт, и еще набирают

насчёт контрактников.они уже там есть.и в джурства по каменке ходят теперь только они.живут правда отдельно от срочников,они на должности старшин. я у своего спросила-не борзеют ли- ответил что нет.
 
mikhail31 Четверг, 02.05.2013, 19:18 | Сообщение № 1525 | Цитата | Ответить






Заходили Паш, видел, и еще зайдут, не сомневайся, первомай Паша, некогда людям, дачи, огороды, Пасха на носу на кладбища сходить нужно, порядок навести.

Добавлено (02.05.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, читай Паша, что пишут. Никакой паники, люди все правильно поняли. Я предупредил, они проверили. Не подтвердилось и слава богу.

 
galka69 Четверг, 02.05.2013, 19:21 | Сообщение № 1526 | Цитата | Ответить






Всем доброго денечка, звоночков от сыночков и только хороших новостей.

Павел, вы как всегда в своем репертуаре.
Спокойное общение на форуме, вам как кость поперек горла. Обязательно масла в огонь подольете и перепалку устроите.
 
mikhail31 Четверг, 02.05.2013, 19:31 | Сообщение № 1527 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, а форма на КПП, Паша, она одна на весь городок. Один наряд отстояв ее снимает, другой заступая, тут же одевает.

Добавлено (02.05.2013, 19:31)
---------------------------------------------
galka69, привет дембелям. Как дембель? Привыкает?

 
tamara-oleshko Четверг, 02.05.2013, 19:55 | Сообщение № 1528 | Цитата | Ответить






Цитата (natalyababushka)
Нам сегодня 300 дней!

Цитата (russol)
А у меня сегодня ровно 10 месяцев как призвали сына
Девченки,с датами вас!!!Все ближе и ближе дембель!!!Ура!!!
Цитата (russol)
Когда звонил, то говорил, что так здорово на КМБ. Прям тем же составом бы остаться..

и у нас так-же было...Со многими ребятами и после КМБ вместе yes
 
natalyababushka Четверг, 02.05.2013, 20:11 | Сообщение № 1529 | Цитата | Ответить






Что-то ребята наши из форума постоянно ругаются.

Добавлено (02.05.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Ребята,где поддержка ? Вы только выясняете своё.

 
galka69 Четверг, 02.05.2013, 20:26 | Сообщение № 1530 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
привет дембелям. Как дембель? Привыкает?

Привет. Привыкает.
Два дня у него дома друг гостил армейский.
Сегодня посвятил день обновкам.
Так что все возвращается потихоньку в обычное гражданское русло.

Девочки с датками вас. russol, natalyababushka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика