Форум Мать солдата 
Вторник, 30.04.2024, 18:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
Sapfir45 Суббота, 04.05.2013, 12:09 | Сообщение № 1591 | Цитата | Ответить






Цитата (Masha-Pasha)
Потому что им приходится делать за год то, что мы делали за два
Да, да, мне это чем-то напоминает школьную программу. с бешеным ритмом.
У нас новость- вчера в столовой что-то давали и ребята (9 человек) из 3 батареи отравились. Кто нибудь знает про это, может из других батарей есть "новости"? Температура ночью была 39 nono
 
mikhail31 Суббота, 04.05.2013, 12:23 | Сообщение № 1592 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
да еще будет долг ..который придется оплатить
а вот фига им. сын вечером ложился спать. а утром поснувшись увидел на телефоне баланс -700рублей. я ему сказал выбросить эту симку и купить в Находке другую. эта была на меня. штук пять писем приходило мне с требованием оплатить. я их все выбросил и ни фига им не заплатил. отстали. Дело в том. что виноват не сам телефон. а МТС которые сами подключают услуги. какие им захочется. я много раз звонил и ругался. обещают отключить трафик. а через неделю включают снова. В этом смысле МТС самый отвратительный оператор. Билайн тоже ворует деньги. но у него лучше интернет. про Мегафон ничего не скажу. я с ним не имел дел никаких
 
russol Суббота, 04.05.2013, 12:31 | Сообщение № 1593 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
Цитата (russol)
да еще будет долг ..который придется оплатить
а вот фига им

Миш, если просто в долг вогнали..то как бы не оплачивать и ждать "что дальше" вполне реально. А вот если баланс приличный был ...и эти деньги сняли, плюс в долг вогнали. Здесь хочется вернуть свои деньги..Приходится оплачивать весь долг и автоматом возвращают и то, что было на балансе списано плюс возвращают то, что вы уже оплатили как долг. Вообще, варианты разные возможны. У кого какая политика. ggl

Добавлено (04.05.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Цитата (Sapfir45)
вчера в столовой что-то давали

Sapfir45, у вас первый городок или второй..?
 
mikhail31 Суббота, 04.05.2013, 12:33 | Сообщение № 1594 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
вот если баланс был приличный был ...и эти деньги сняли, плюс в долг вогнали.
вот именно так оно и было. но с этими операторами судиться практически нереально. ведь как доказать. что это они а не ты поставил услугу. за которую сняли деньги.
 
russol Суббота, 04.05.2013, 12:37 | Сообщение № 1595 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
я много раз звонил и ругался

я. например. много раз не звоню, не ругаюсь..А зачем? Делаю все один раз..и "наверняка". надо другими методами разговаривать, цивилизованными..чтобы не оставлять шанс вас надуривать.

Добавлено (04.05.2013, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата (mikhail31)
но с этими операторами судиться практически нереально.

КАК????? Зачем судиться?? (кстати, судиться очень даже РЕАЛЬНО) В подобных случаях обходятся "малой кровью". Надеюсь, вы мне верите, что денежки (причем в полном объеме) в таких случаях МОЖНО вернуть. Я же просто так ничего не "ляпаю". Утверждаю тогда, когда знаю. ;)
 
mikhail31 Суббота, 04.05.2013, 12:56 | Сообщение № 1596 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
МОЖНО вернуть.
можно. возвращал. но гиморно

Добавлено (04.05.2013, 12:56)
---------------------------------------------
кстати. когда интернет на телефон подключил. воровство почему то закончилось. услуг левых тоже больше не вешают. интересно почему?

 
russol Суббота, 04.05.2013, 13:09 | Сообщение № 1597 | Цитата | Ответить






а у тебя еще до подключения интернета тырили? Обычно вся эта хрень приходит под видом обновлений системы через интернет.. ну в любом случае с операторами надо "нормально так" общаться, не оставлять шанса себя дурить. А кто соглашается с дуриловкой..напрасно. Надо пробовать.
Цитата (mikhail31)
услуг левых тоже больше не вешают. интересно почему?

Соскучился уже, да..?
А симку новую слабо купить.. :D Вспомнишь :D
А вообще, там еще в настройках телефона галки надо снимать-ставить. но малоэффективно. Услугу запрета надо заказывать у оператора.

Добавлено (04.05.2013, 13:09)
---------------------------------------------
Я сама-то проблем подобных не имею...Это другим так возвращаю, ну и сыночку....
У меня телефону 5 лет, мне проблемно менять, привыкаю к старому. Покупаю только сыну, здоровские, конечно телефоны сейчас..из рук выпускать не хочется. Наверное, будем думать и для меня...Этот - мужу, а мне новый... :D

 
mikhail31 Суббота, 04.05.2013, 13:15 | Сообщение № 1598 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
А симку новую слабо купить..
не низяяя. вся работа на телефон завязана
Цитата (russol)
А вообще, там еще в настройках телефона галки надо снимать-ставить. но малоэффективно. Услугу запрета надо заказывать у оператора
так в том то и дело. что через оператора. звоню узнаю куда деньги делись. у вас услуга говорят подключена. говорю. что ничего не подключал и желательно отключить весь трафик. мне кроме связи ничего не нужно. хорошо отключаем. через неделю все на месте и по новой. надоест. выскажешь все что думаешь. мы говорит пишем все разговоры. вот и слушайте на досуге
 
tamara-oleshko Суббота, 04.05.2013, 13:33 | Сообщение № 1599 | Цитата | Ответить






Цитата (Guamka2007)
А у меня на МТС

У нас МТС...Я подключила роуминг - в сутки снимает по 3руб с чем-то...У нас ред-энерджи...Плюс по 200 руб- безлимит на интернет...Все норм... yes
Цитата (russol)
И вторая симка у нас - домашняя, выданная в военкомате в рамках программы

Мои не брали...тоже всем предлагали и "за бесплатно"...
 
mikhail31 Суббота, 04.05.2013, 13:39 | Сообщение № 1600 | Цитата | Ответить






tamara-oleshko, мой потом билайн взял из за интернета, там 5руб в сутки, а связь уже не помню.
 
russol Суббота, 04.05.2013, 13:51 | Сообщение № 1601 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
звоню узнаю куда деньги делись. у вас услуга говорят подключена.

Если просто трафик воруют (увеличивают принятый объем данных) -это одно..
А вот, когда как вы пример с сыном написали - лег спать - проснулся- деньги сняли плюс еще минус. Это телефоны на андроиде так себя ведут..
Поэтому звонят оператору (если симка уже оформлена и не является анонимной) и ставят услугу "запрет контента". Это делает только оператор, никакие галочки в настройках не помогут. Все. больше никакие 4-знач.номера не будут стучаться в телефон и сам телефон (планшетник) не будет "ломицца" в интернет, чтобы разослать смс на всякие 4-х зн.номера. Можно спокойно играть в игры, общаться - и не бояться за свои деньги. А вот если оператор по вашему звонку отключает..то потом кто подключает?? Вы -не можете..А вообще, все лучше делать не по звонкам, а письменно. Вообще, в нашей жизни по-другому просто не эффективно..
Например, моя мама когда обращается в поликлинику ..с собой имеет 2 письменных заявления (на случай отказа в медпомощи). Так-то.. Вроде странно и кто-то не поймет, а ведь как еще добиваться? Вот она поднатолкалась от меня всяким юридическим "примочкам" :D , теперь ей и подружки ее звонят, консультируются..

Добавлено (04.05.2013, 13:47)
---------------------------------------------
tamara-oleshko, привет!
Цитата (tamara-oleshko)
.Я подключила роуминг

А мой местную купил, в Каменке, никакого роуминга..Только 200 руб и вся красота. ну и кидаю чуть, чтобы звонил своим ребятам из роты, мало ли..

Добавлено (04.05.2013, 13:51)
---------------------------------------------
Цитата (tamara-oleshko)
Мои не брали...тоже всем предлагали и "за бесплатно"...

Мой выбрал Мегафон, на перроне мне мою симку отдал. (И конвертик с кодом карты ВТБ). У сына пропадали телефоны, хорошие, вместе с симкой для интернета..А "Позвони маме" оставалась (тф-тф-тф). По полчаса разговаривали, снимали то 5 рублей, то 7..Очень-очень дешево. Спасибо, кто ведет эту благотворительную акцию.
 
mikhail31 Суббота, 04.05.2013, 13:59 | Сообщение № 1602 | Цитата | Ответить






Писать это да, я теперь при обращении куда то, в случае отказа сразу прошу официальную бумагу с отказом. Спрашивают зачем, для суда говорю. Еще никто об отказе не вспомнил. Дело делают. Еще лучше при этом камеру на телефоне включить.
 
tamara-oleshko Суббота, 04.05.2013, 14:28 | Сообщение № 1603 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
мой местную купил, в Каменке, никакого роуминга..

мои хотели остаться на "своих номерах"...А звоним в основном мальчищкам мы...Да и в роуминге-...они как дома (тариф...не считая абонент.платы)

Добавлено (04.05.2013, 14:28)
---------------------------------------------
Дорогие,форумчане!!!Как идут приготовления к ПАСХЕ???

Добавлено (04.05.2013, 14:28)
---------------------------------------------
 
mikhail31 Суббота, 04.05.2013, 14:35 | Сообщение № 1604 | Цитата | Ответить






Цитата (tamara-oleshko)
Как идут приготовления к ПАСХЕ???
нормально готовимся. куличей накупили. яиц накрасили. теперь горло массажируем. а у вас на пасху на кладбище ходят?

Добавлено (04.05.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (tamara-oleshko)
А звоним в основном мальчищкам мы
а у нас наоборот. сын всегда звонил. мы же не знаем где он в данный момент. что бы не подвести
 
russol Суббота, 04.05.2013, 14:48 | Сообщение № 1605 | Цитата | Ответить






Цитата (tamara-oleshko)
Как идут приготовления к ПАСХЕ???

Вот сейчас крашу яйца..точнее варю и в пластиковые расписные мешочки буду одевать - и опять в кипяток, чтобы "схватились".
Выпечку в этот раз не делаю..ну разве что сегодня противень с квадратиками с кунжутом из покупного слоеного теста сделаю. Кулич вечером купим, и продукты тоже. Давненько окрошечки не ели, вот и сделаем.

Добавлено (04.05.2013, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата (mikhail31)
сын всегда звонил. мы же не знаем где он в данный момент. что бы не подвести

Вот и у нас так..Никогда не звоню, мало ли, вдруг не вовремя... А потом еще у всей роты телефоны изымут. Сам звонит. Или в ВК выйдет -мне этого достаточно. Раз был в онлайне -значит все норм. :)

Добавлено (04.05.2013, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата (tamara-oleshko)
мои хотели остаться на "своих номерах"

сын свою гражданскую симку дома оставил. Я теперь раз в 4 месяца смс с нее посылаю..ну чтобы не просто лежала, а чтоб движуха была. Иначе оператор может лишить номера, если не пользоваться длительный период.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика