Форум Мать солдата 
Вторник, 30.04.2024, 19:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
mikhail31 Суббота, 04.05.2013, 14:51 | Сообщение № 1606 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
Или в ВК выйдет -мне этого достаточно.
ну да. если какие проблемы. то нге до интернета будет
 
russol Суббота, 04.05.2013, 15:12 | Сообщение № 1607 | Цитата | Ответить






Вот такой у меня есть силиконовый мешочек для варки..И яйца, и капусту, и картофель..все можно варить. Потом одним движением из кастрюли достаешь. Удивительно, но яйца -не трескаются при варке.. А пельмени можно или нет? :D -Не знаю, их не пробовала варить (сама спросила-сама ответила). Увидите - покупайте (если цена не зашкаливает, конечно). Для кого-то это бесполезный девайс((. Моя мама, например, поначалу не поняла "юмора", но сказала, что в этот раз мешочек опробует в деле. :D
Вот, свежесфотканный. Пошла украшать символ Пасхи..
 
prapor1969 Суббота, 04.05.2013, 15:27 | Сообщение № 1608 | Цитата | Ответить






День добрый всем! Снова получила много полезной информации, спасибо! На присягу поеду, до этого никогда не была в Питере. накануне проводов смеялись, мол, если заберут в Питер, будет повод увидеть северную столицу. Накаркали... yes Кто из Домодедовских есть на форуме, отзовитесь! Муж на работе общался с коллегой, ее парень тоже попал в нашу часть. Просто, может, не все смогут поехать, можно чего-нибудь передать. Я вылетаю 7-го. Мой служит в 3 городке.
 
mikhail31 Суббота, 04.05.2013, 15:39 | Сообщение № 1609 | Цитата | Ответить






prapor1969, можно конечно, главное знать в каком городке. Или КМБ в одном? А сапсаном не проще из Москвы в Питер?
 
Аюша Суббота, 04.05.2013, 16:23 | Сообщение № 1610 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Мы на Вашем форуме тоже новенькие, до этого обитали только на "Призывнике". Решили и к Вам в гости зайти. Попали в 1 городок, после Пакинской учебки.
 
mikhail31 Суббота, 04.05.2013, 16:34 | Сообщение № 1611 | Цитата | Ответить






Аюша, проходите, здесь новеньким рады.
 
Guamka2007 Суббота, 04.05.2013, 16:43 | Сообщение № 1612 | Цитата | Ответить






Цитата (Аюша)
Добрый вечер! Мы на Вашем форуме тоже новенькие,

Добро пожаловать на наш форум! У нас хорошо! up

Добавлено (04.05.2013, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата (tamara-oleshko)
Как идут приготовления к ПАСХЕ???

Готовимся полным ходом!!!
 
lilu65 Суббота, 04.05.2013, 16:50 | Сообщение № 1613 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечера, звоночков от сыночков! Всех с наступающим светлым праздником Пасхи!
Давно не была на форуме как то было всё тихо и спокойно во 2-ом городке сегодня позвонил и сказал что к ним едет какое-то начальство или проверка и как всегда стали закручивать гайки nono Все как обычно!
А новичкам скажу. успокойтесь и настройтесь на позитив ! Здесь на форуме ,лично я, много чего узнала об армии и если что-то беспокоит то всегда подскажут и помогут yes
Да, кстати. по-моему местные службы Каменки маниторят этот форум и если есть неуставные отношения их быстро пресекают ( проверено на личном опыте)
 
mikhail31 Суббота, 04.05.2013, 17:10 | Сообщение № 1614 | Цитата | Ответить






lilu65, конечно мониторят, кто бы сомневался.
 
Аюша Суббота, 04.05.2013, 17:26 | Сообщение № 1615 | Цитата | Ответить






Мы уже почти неделю в Каменке, пока все нравится. Кормят пишет очень хорошо, вода горячая есть! И на связи мы с ним пока каждый день. В учебке иногда по 3 недели мальчишки на связь не выходили.
 
Masha-Pasha Суббота, 04.05.2013, 17:28 | Сообщение № 1616 | Цитата | Ответить






Цитата (lilu65)
кстати. по-моему местные службы Каменки маниторят

Цитата (mikhail31)
конечно мониторят

Я бы на это не сильно надеялся, в интернете сотни аналогичных ресурсов, местным спецслужбам делать больше нечего,кроме как читать это. >(
Конечно нужно быть осторожным, на форум может зайти кто угодно .
Но чтоб мониторили, это уж слишком - мы для них ничего важного не представляем stuff
 
mikhail31 Суббота, 04.05.2013, 17:44 | Сообщение № 1617 | Цитата | Ответить






lilu65, кхм

Добавлено (04.05.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Телефоны и здесь иногда собирают. Часто пацанам просто некогда звонить, но что поделать, это армия.

 
lilu65 Суббота, 04.05.2013, 17:46 | Сообщение № 1618 | Цитата | Ответить






Да, мы для них может и не представляем особого интереса но они же позиционируют себя как образцовую часть поэтому приходиться соответствовать и мониторить ( они же не читают тексты там есть жучки которые реагируют на определенные фразы и идет сигнал все просто а там уже разбираются важно или нет) yes
 
mikhail31 Суббота, 04.05.2013, 17:52 | Сообщение № 1619 | Цитата | Ответить






А еще на корню пресекать разговоры об армейских проблемах и утечку информации о чп, но это по возможности.
 
russol Суббота, 04.05.2013, 18:56 | Сообщение № 1620 | Цитата | Ответить






Цитата (prapor1969)
Кто из Домодедовских есть на форуме, отзовитесь!

prapor1969, вас, Домодедовских, много призвали в Каменку? Если да, то увидят. обязательно..Если нет, то мы с удовольствием составим вам компанию Все из разных городов и поселков.

Добавлено (04.05.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Аюша, приветствую вас. Заходите и оставайтесь на форуме!

Добавлено (04.05.2013, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата (mikhail31)
Или КМБ в одном?

Третий городок для КМБ подготовили. Сейчас там..

Добавлено (04.05.2013, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата (mikhail31)
А еще на корню пресекать разговоры об армейских проблемах и утечку информации о чп

Миш, я поняла о чем речь :D

Добавлено (04.05.2013, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата (Аюша)
И на связи мы с ним пока каждый день.

Аюша, и потом сынуля будет часто звонить. Бывает, конечно, проблемки с телефонами..но по крайней мере не так, как в некоторых местах службы...Заберут и фиг допросишься. Здесь со связью нормально. Просто надо сыну дать понять, что если вдруг что-то случилось с телефоном: ну сперли (что ж поделать!!), или в ручей уронил..--чтобы попросил телефон у других ребят и позвонил. Мама ждет. Скажите сыну сразу, чтобы он себя не винил в утрате, не тихарился. Ничего страшного нет, если украдут...(жалко, но не стоит "убиваться"). Страшнее - когда сам украл..или отобрал.
Я всегда такие беседы проводила. А еще. в целях профилактики, всегда напоминаю, что очень люблю его. Всегда. Мы все любим и ждем. И никогда, и никто не сможет этому помешать. И всегда решим все проблемы, если они возникнут. И дойдем до того, до кого следует и выше..Очень нужно это чувство понимания, что хоть ты и далеко - ты не один. И на все, и на всех есть управа. Стоит только захотеть.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика