Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 17:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
Guamka2007 Суббота, 04.05.2013, 19:01 | Сообщение № 1621 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
Третий городок для КМБ подготовили.

Это точно.полностью отдали для КМБ. Вот теперь не знаю,мой так и останется в первом или потом вернут в третий? think
 
Masha-Pasha Суббота, 04.05.2013, 19:02 | Сообщение № 1622 | Цитата | Ответить






Цитата (lilu65)
они же не читают тексты там есть жучки которые реагируют на определенные фразы и идет сигнал все просто а там уже разбираются важно или нет

Цитата (mikhail31)
А еще на корню пресекать разговоры об армейских проблемах и утечку информации о чп, но это по возможности.

stuff При запросе в Яндексе "армия форум" выдало Нашлось
6 млн ответов

Гугль - Результатов: примерно 5 610 000 (0,23 сек.)
И все трындят о чем то своем
В дивизии служит не одна тысяча человек и у всех есть телефоны
И вы считаете что что то можно утаить?
И потом , разговоры про армию выходят далеко за рамки форумов
В прокуратурах есть анонимные телефоны доверия
В части есть наверняка "стукачи"
stuff нафига им форум?
тут народу то от армии ноль нифига процентов.
 
russol Суббота, 04.05.2013, 19:24 | Сообщение № 1623 | Цитата | Ответить






Цитата (Masha-Pasha)
При запросе в Яндексе "армия форум" выдало Нашлось

Masha-Pasha, а я когда искала форумы...нашла действующих "раз два и обчелся". Так что будь я политработником (эх, где сейчас замполиты..убрали и ведь, да?) - я бы форумы просматривала. Я еще -будучи комбригом - я бы просматривала странички в соцсетях офицеров, которые служат в моей части и командуют личным составом...Вот тогда, те лейтенанты или капитаны думали прежде, чем выкладывали фотки, с "пистолетом к голове".. Вот таких. особо отметившихся в соцсетях офицеров, я бы ни на сантиметр не подпускала бы командовать личным составом. закрыла бы для них армию навсегда как нарушившим кодекс чести офицера. И что там скрывать..кому нужен психолог -это им...И проверять (я уже писала об этом) офицеров надо чаще на вменяемость. как говорится, надо начинать "с себя".

Добавлено (04.05.2013, 19:24)
---------------------------------------------
Цитата (Guamka2007)
Вот теперь не знаю,мой так и останется в первом или потом вернут в третий? think

Guamka2007, а ваш прям рвется в 3 городок назад? Но ведь в первом нормально... А вот про "когда вернут"..наверное, когда закончится призыв - 15 июля, плюс две недели на присягу. Получаем август. А в августе он уже не захочет уходить из первого..Вся жизнь -борьба :D . С собой.
 
lilu65 Суббота, 04.05.2013, 19:27 | Сообщение № 1624 | Цитата | Ответить






По поводу звонков мой сынуля обычно звонит сам, ну а если не позвонил по какой-то причине я сама его набираю после 23-00, обычно в это время можно поговорить спокойно yes
 
mikhail31 Суббота, 04.05.2013, 19:51 | Сообщение № 1625 | Цитата | Ответить






Цитата (Masha-Pasha)
И вы считаете что что то можно утаить?
вообще то это мы должны тебе сказать
 
Guamka2007 Суббота, 04.05.2013, 19:52 | Сообщение № 1626 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
а ваш прям рвется в 3 городок назад?

Да нет,он не рвется.Это я для себя спросила!
 
mikhail31 Суббота, 04.05.2013, 20:04 | Сообщение № 1627 | Цитата | Ответить






Цитата (Guamka2007)
вернут в третий?
раскидают молодых по Каменке. городок пустой стоять не будет. кого то переведут
 
ФИН Суббота, 04.05.2013, 21:16 | Сообщение № 1628 | Цитата | Ответить






Цитата (prapor1969)
Кто из Домодедовских есть на форуме,
Вы пока первая с Домодедово,оставайтесь с нами девочки и Миша все Вам расскажут что интересует. Так что милости просим в нашу семью.....вместе и ждать веселей yes
 
natalyababushka Суббота, 04.05.2013, 23:01 | Сообщение № 1629 | Цитата | Ответить






Цитата (prapor1969)
Еще радует, что сын звонит каждый день. Для матери очень важно привыкнуть к новому состоянию. Надеюсь, что телефоны совсем не заберут, услышишь родной голос, сразу успокаиваешься.Понятно, каждый день в дальнейшем не сможет звонить, но когда в принципе есть такая возможность, это прекрасно!
Не волнуйтесь,наш солдат,за все 10 месяцев ежедневно звонит. У него 2 телефона.Даже если 1 телефон заберут,второй он прячет и звонит. И Ваш тоже наловчится

Добавлено (04.05.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Namira_48 Поздравляю Вас с даткой 300 дней!!! Всего Вам самого хорошего и Вашему солдатику тоже!

Добавлено (04.05.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Кто может сказать,что такое выездной караул?

 
musik-71 Суббота, 04.05.2013, 23:35 | Сообщение № 1630 | Цитата | Ответить






Новеньким привет !! Проходите будьте как дома !!! dance
 
Марина-46 Воскресенье, 05.05.2013, 00:04 | Сообщение № 1631 | Цитата | Ответить






Цитата (Guamka2007)
Их говорит сейчас в Выборг вывозят к параду готовятся.Вот наверно времени и нет.
И мой ездит. Маршируют с утра до вечера.

Добавлено (04.05.2013, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата (russol)
Может кто не знает..за такие "кружки" у нас народ деньги платит.
Вам, случайно , не надо заплатить?

Добавлено (05.05.2013, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата (mikhail31)
про Мегафон ничего не скажу. я с ним не имел дел никаких
хАрошенький! только дорогой, но безлимитка 300р в месяц. я с ним 8 лет.
 
music45 Воскресенье, 05.05.2013, 00:18 | Сообщение № 1632 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте. Всех с праздником! Сейчас слушаю колокольный звон - у нас церковь рядом. Мой позвонил - опять в наряде. Говорит, спят с открытым окном, жарко.
По поводу карт: не обязательно сбербанк, можно почтовую (бесплатная на 5 лет).
А связь у моего - теле 2. Нам удобно: у меня вторая симка теле 2, я своего перевела на тариф, где кладёшь 100 руб. и с теле 2 говоришь без ограничений.
Всем новеньким привет и добро пожаловать. У меня, кстати, подруга институтская вышла замуж за москвича, а у одноклассницы сын служит под Москвой в ВДВ.
Куличики испекла, яйца покрасила. Христос воскресе!
 
Namira_48 Воскресенье, 05.05.2013, 00:20 | Сообщение № 1633 | Цитата | Ответить






russol, natalyababushka, Спасибо за нашу датку!

Наталья! это из википедии:
Выездной караул
Караул по охране перевозимых по транспорту военных грузов, либо лиц находящихся под следствием или осужденных. Временное формирование, создаваемое на время транспортировки и до момента возвращения личного состава в воинскую часть. Также выездным караулом может именоваться формирование по охране объекта имеющего отношение к воинской части, но находящегося вне территории, занимаемого им военного городка.
Съездят ребята за патрончиками ggl
 
prapor1969 Воскресенье, 05.05.2013, 00:50 | Сообщение № 1634 | Цитата | Ответить






У нас тоже слышно звон колокольный,церковь через дорогу. Всех со Святой пасхой! Христос Воскресе!
 
Masha-Pasha Воскресенье, 05.05.2013, 07:37 | Сообщение № 1635 | Цитата | Ответить






 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика