Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 08:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
Russol Среда, 11.12.2013, 21:58 | Сообщение № 6256 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Цитата jagrinka72 ()
давайте лучше мне на почту

Эх..что за фигня с этими ЛС...
Мне тоже уже говорили, что ЛС -не отправить...
Вот хорошо, что у меня копия в отправленных сохранились, кину на лист Worda и вышлю.

Я а отправить могу, у меня сохраняется в отправленных, а оппонент в итоге не получает..
Интересно, а другим форумчанам ЛС отправляется?
Может меня того... peep

Добавлено (11.12.2013, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата OREL ()
Мы с посёлка Роза

какое название..красивое)
 
OREL Среда, 11.12.2013, 22:02 | Сообщение № 6257 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отключен
Russol, название посёлка красивое, а сам посёлок после приезда Путина стал похож на разруху во времена войны. Нас переселяют!

 
Russol Среда, 11.12.2013, 22:16 | Сообщение № 6258 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
До недавнего времени присяга была четко по воскресеньям)

Цитата МамаОля ()
Мы с мужем хотим поехать на присягу


Я не ездила...И не получалось. Да и желания как бы вроде было, а вроде и нет. Мне сын звонил и говорил, что бы я не приезжала. Что здесь только привыкаешь, а потом опять -бах- и снова привыкать. Да и как я потом поеду домой - переживать будет: где я и что со мной).
Может он в душе и хотел, а просто меня так успокаивал. Мне вообще трудно было свыкнуться с мыслю "где мой сын"..
Это уже потом сама себе анализ ситуации проводили: "А ведь правда, навещать сына мы не сможем. На присягу приехала бы на один день, парню душу растравила бы, себе тоже, сутки бы его пытала "скажи правду, как здесь, расскажи не бойся..и т.п", а потом домой бы ехала в слезах...и придумывала себе новые эпизоды".
А присяга прошла весело. К местным и неместным приехали родители. Детей своих забрали в увал до утра, а большущие сумки с хавкой передали тем ребятам, к которым никто не приехал. И таких (к кому не приезжали) было много, и вкусняшек было много. Вечером свободных солдат отвезли по ротам..

Добавлено (11.12.2013, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата OREL ()
Нас переселяют!

ух ты! А куда?
А почему разруха стала после приезда Путина..?
 
Натали-72 Среда, 11.12.2013, 22:46 | Сообщение № 6259 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отключен
Сказал, что молодым выдали классные спортивные костюмы и кроссовки.
Мой выставил фото одет с ребятами в красную олимпийку теплую и штаны спросила что за форма такая сказал что выдали совсем новые при новые спортивные костюмы и красовки сказал кластные
 
musy-kom Четверг, 12.12.2013, 00:26 | Сообщение № 6260 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 637
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Отключен
"Увидите на фотках в ВК у своих пацанов).
_________________________________
Доброго времени суток всем!! А что такое ВК и как туда "попасть"..)))???


 
ERMAK72 Четверг, 12.12.2013, 07:21 | Сообщение № 6261 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата musy-kom ()
А что такое ВК и как туда "попасть"..)))???
ВК - это сайт такой - В Контакте. Сын сказал что у них началась физ. подготовка и поэтому всем выдали спортивный костюм и кроссовки.
Всем доброго утра! ;)


 
комета Четверг, 12.12.2013, 08:56 | Сообщение № 6262 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Добрый день, мама-Анфиса, мой сын тоже на КМБ в этой части с 29,11
Ребенок звонил, все кашляют.
Новенькие мамы (я тоже новенькая), но уже успела попросить помощь у старожил, очень выручили и успокоили
А в часть я звонила, когда потеряла ребенка, оказался в сан.части, разговаривала с глав.врачем.
Мы из Екатеринбурга и сегодня отправляем посылку 12,12,2013, а присяга 16,12,2013, что надо успеть до распределения?
А нам никакие костюмы не выдавали


 
KUZNETCOVA Четверг, 12.12.2013, 09:04 | Сообщение № 6263 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Доброе утро Всем! Посылку блин опять неделю получить не можем.Все пропадет и там карточка новая.Опять его в роту отправили,а в воскресенье назад в госпиталь.Так и кочует не там не сям.

 
Дикая Четверг, 12.12.2013, 09:12 | Сообщение № 6264 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
KUZNETCOVA, может пусть доверенность на кого-нибудь напишет ПОРЯДОЧНОГО!? чтоб получили и принесли... только её заверить нужно. У нас бы командир части заверил, а в Каменке может старший военного городка может? Нужно у командира взвода или роты узнать.
 
комета Четверг, 12.12.2013, 09:15 | Сообщение № 6265 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Я позвонила в военкомат отсчет службы идет с момента, как он сел в поезд в свою часть, блиин 10 дней Родине.
Я боюсь, что мы с посылкой попадем. Пока он у нас в 1 части, присяга через 4 дня, вдруг распределят в другую часть, а посылку то мы отправляем по старому адрессу
KUZNETCOVA, А как вы будете получать посылку, я понимаю у нас такая же история


 
Дикая Четверг, 12.12.2013, 09:25 | Сообщение № 6266 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
комета, вы отслеживайте, посылку по идентификационному номеру, как дойдет - сыну сообщите, он уже дальше будет думать. Почта одна!
А 10 дней родине - это прям честно скажу до фига и больше... think
 
KUZNETCOVA Четверг, 12.12.2013, 10:00 | Сообщение № 6267 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Дикая, Спасибо за совет,но это все бестолку,за 5 месяцев уже убедились.Когда он в роте,то надо ждать,когда его возьмут с собой в Каменку,те кто едет туда по делам.Однажды (осенью)три недели ждал.А когда он в госпитале,то там он не имеет право передвигаться без сопровождения.А сейчас еще проблема в том,что посылки приходят в Камышевск (почта в Каменке не работает),а оттуда посылки привозят в штаб и надо искать того,кто имеет туда доступ (медики не имеют)Вот как то так.

 
Russol Четверг, 12.12.2013, 10:33 | Сообщение № 6268 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Доброе утро, девочки!

Цитата комета ()
Пока он у нас в 1 части, присяга через 4 дня, вдруг распределят в другую часть, а посылку то мы отправляем по старому адрессу

комета, там одна часть. И адрес один..
Часть 02511 состоит из трех городков.
2 и 3 рядом, за забором) А 1 -от них на расстоянии примерно 2 км. (Штаб -в первом).
1,2,3 городок -все это поселок Каменка в/ч 02511. Не переживайте. Отследите посылку на сайте, а по приходу и сына в известность поставите.

Добавлено (12.12.2013, 10:24)
---------------------------------------------
Цитата KUZNETCOVA ()
медики не имеют

как это ...не имеют..
Очень даже имеют. Медик -военврач -еще и офицер..
А если солдат медроты - я имею ввиду тех. кто с мед.петлицами- так туда еще и посылают.



Добавлено (12.12.2013, 10:30)
---------------------------------------------
Очень жаль, что вот так...лежит посылочка совсем рядышком, а взять нельзя..
>(

Фигня какае-то, когда почту откроют. Говорили, что на месяц ремонт, а уже три(

Добавлено (12.12.2013, 10:33)
---------------------------------------------
Цитата Дикая ()
А 10 дней родине - это прям честно скажу до фига и больше...

Дикая, а ваш сколько пробыл на Шевченко?
Мы в понедельник пришли, во вторник уехали.
Сына сокурсник во вторник пришел, сидел до пятницы (на Калининград их формировали).
 
KUZNETCOVA Четверг, 12.12.2013, 11:19 | Сообщение № 6269 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Russol, Медик который военврач и офицер за посылкой ходить не хочет,у него другие обязанности,а медсестры в штаб не ходят.Если он на месте никак не может проблему решить,значит реально не так все просто.Ведь не новичок,обвыкся уже.И фиг бы с ними с продуктрами,карточку жалко и новый дорогой аккумулятор для телефона.

 
Дикая Четверг, 12.12.2013, 11:34 | Сообщение № 6270 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
KUZNETCOVA, есть тётеньки в Каменке, которые комнаты сдают, знаю, что они помогают в таких делах... можно в интернете найти...давайте, найдем номер, вы им сама позвоните, может что подскажут... с карточкой ничего не случится, аккумулятор как разрядится, так и зарядится. Обидно просто, что каждый раз проблема такая прям неразрешимая из-за какой то на самом деле ерунды создается... уж и радости никакой солдату от посылки не получается испытать, когда он её столько времени ждет и получает...

Добавлено (12.12.2013, 11:34)
---------------------------------------------
Russol, наш по временной регистрации из Питера уходил. Утром в военкомат - на сборный пункт-в 18 их оттуда уже покупатели отвезли в Пушкин на ночевку, утром на поезд до Нижнего. Так что у нас все красиво получилось...ПРавда и команда была небольшая, человек 20...

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика