Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 09:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Helena_leka Вторник, 10.01.2017, 15:05 | Сообщение № 4771 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
;) Привет Чкаловский!!!
Сынок позвонил, сказал вроде бы завтра выписывают!!!!
Подскажите, кто в курсе, а до 21 есть присяга? А то переживаю, не назначат присягу раньше (если раньше то не попадаю think )

Добавлено (10.01.2017, 15:05)
---------------------------------------------
Луиза-Уфа, спасибо за информацию!


 
Lena42 Вторник, 10.01.2017, 22:56 | Сообщение № 4772 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Я теперь работаю каждый день.Вчера пришла и в 18 часов уснула.Проснулась в час ночи и дальше спать.Сегодня потеплело.Но всё равно прохладно.Что там у вас с присягой разобрались?Пишите кого выписали в гарнизон.
Цитата regata ()
Pasha помог решить проблему, ему особенно благодарна.


 
Клеопатра Вторник, 10.01.2017, 23:06 | Сообщение № 4773 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Чкаловский, привет!

Цитата Helena_leka ()
Сынок позвонил, сказал вроде бы завтра выписывают!!!!
Отлично, с выздоровлением! up

А мой до следующего понедельника точно лежит, окулист не выписывает, никак глаза не проходят


 
Helena_leka Среда, 11.01.2017, 07:57 | Сообщение № 4774 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Цитата KIRILYUK ()
никак глаза не проходят

Конъюнктивит штука противная, сам можешь переносить с больного лаза на здоровый, забывшись дотронешься и по новой разносишь инфекцию (по себе знаю)


 
Lena42 Среда, 11.01.2017, 22:13 | Сообщение № 4775 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Добрый вечер Чкаловский.

 
Луиза-Уфа Четверг, 12.01.2017, 06:05 | Сообщение № 4776 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
Доброе утро,Чкаловский! ;)

Добавлено (12.01.2017, 06:05)
---------------------------------------------
Девочки,у кого присяга в декабре прошла,как служат бойцы ваши?Не помню всех.Елена из Москвы.Альбина из Азнакаево.Куда же вы пропали?

 
Helena_leka Четверг, 12.01.2017, 10:06 | Сообщение № 4777 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Цитата Луиза-Уфа ()
Доброе утро,Чкаловский!

Доброе! Я Елена, но которая из Орловской области, сына вчера выписали, вернулся в гарнизон. Вечером позвонил сначала напугал что присяга 14 и я не успею приехать, а после сказал что вроде все-таки 21.


 
iva-marina Четверг, 12.01.2017, 10:29 | Сообщение № 4778 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый день, Чкаловский!
Моего сына призвали 15 декабря 2016. Сейчас он - на КМБ. Присяга, видимо, 21 января.
Расскажите, пожалуйста, у кого сыновья уже служат, в какие подразделения распределяют после присяги, и как там служится?
Марина
 
Helena_leka Четверг, 12.01.2017, 13:06 | Сообщение № 4779 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Цитата iva-marina ()
Моего сына призвали 15 декабря 2016. Сейчас он - на КМБ. Присяга, видимо, 21 января.
Расскажите, пожалуйста, у кого сыновья уже служат, в какие подразделения распределяют после присяги, и как там служится?
Марина

Привет, Марина! Моего сына призвали 1 декабря, но присяга тоже 21, а вы откуда (проживаете имею в виду где) и как зовут сына?


 
ОльгаА Четверг, 12.01.2017, 17:21 | Сообщение № 4780 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отключен
Доброе время суток! Марина, после присяги бойцов распределяют либо в батальон охраны (считается самая тяжелая служба там), либо в батальон связи; обладателей прав категории "С" - в транспортный батальон. Это самые многочисленные подразделения. Моего сына распределили в связь. Ему нравится там служить: чистят взлетную полосу, ремонтируют ( в меру сил) освещение и т.д. Свободного времени практически нет, но это и неплохо, т.к. если бойцы при деле, на всякую дурь времени не остается. Говорит, что по сравнению с тем, что было в КМБ, в батальоне все прекрасно: никакий приседаний среди ночи, адекватные командиры и нормальная мужская работа.
 
iva-marina Четверг, 12.01.2017, 17:43 | Сообщение № 4781 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Helena_leka ()
Привет, Марина! Моего сына призвали 1 декабря, но присяга тоже 21, а вы откуда (проживаете имею в виду где) и как зовут сына?

Добрый вечер, Елена! Мы живем в Москве (Чертаново). Сына зовут Михаил

Добавлено (12.01.2017, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата ОльгаА ()
Доброе время суток! Марина, после присяги бойцов распределяют либо в батальон охраны (считается самая тяжелая служба там), либо в батальон связи; обладателей прав категории "С" - в транспортный батальон. Это самые многочисленные подразделения. Моего сына распределили в связь. Ему нравится там служить: чистят взлетную полосу, ремонтируют ( в меру сил) освещение и т.д. Свободного времени практически нет, но это и неплохо, т.к. если бойцы при деле, на всякую дурь времени не остается. Говорит, что по сравнению с тем, что было в КМБ, в батальоне все прекрасно: никакий приседаний среди ночи, адекватные командиры и нормальная мужская работа.

Цитата ОльгаА ()
Доброе время суток! Марина, после присяги бойцов распределяют либо в батальон охраны (считается самая тяжелая служба там), либо в батальон связи; обладателей прав категории "С" - в транспортный батальон. Это самые многочисленные подразделения. Моего сына распределили в связь. Ему нравится там служить: чистят взлетную полосу, ремонтируют ( в меру сил) освещение и т.д. Свободного времени практически нет, но это и неплохо, т.к. если бойцы при деле, на всякую дурь времени не остается. Говорит, что по сравнению с тем, что было в КМБ, в батальоне все прекрасно: никакий приседаний среди ночи, адекватные командиры и нормальная мужская работа.

Цитата ОльгаА ()
Доброе время суток! Марина, после присяги бойцов распределяют либо в батальон охраны (считается самая тяжелая служба там), либо в батальон связи; обладателей прав категории "С" - в транспортный батальон. Это самые многочисленные подразделения. Моего сына распределили в связь. Ему нравится там служить: чистят взлетную полосу, ремонтируют ( в меру сил) освещение и т.д. Свободного времени практически нет, но это и неплохо, т.к. если бойцы при деле, на всякую дурь времени не остается. Говорит, что по сравнению с тем, что было в КМБ, в батальоне все прекрасно: никакий приседаний среди ночи, адекватные командиры и нормальная мужская работа.

Ольга, здравствуйте! Мой сын записался в "БАТО" Что это?
 
Lena42 Четверг, 12.01.2017, 18:19 | Сообщение № 4782 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Цитата ОльгаА ()
Моего сына распределили в связь
Ольга мы то же служили в батальоне связи,но в 2013-2014 году.Моему то же нравилось в связи.БАТО-вроде же батальон технического обеспечения.С машинами связано и с техникой.Кто то ездит кто то ремонтирует кто то дежурит в автопарке.

Добавлено (12.01.2017, 18:17)
---------------------------------------------
Добрый вечер Чкаловский.У знакомой сын не звонил больше недели но сегодня позвонил.Мама его довольна.Сказал заняты были.Служит в Пскове где то.Летом уже будет дома.Вот ждём его.

Добавлено (12.01.2017, 18:19)
---------------------------------------------
Спросила про увольнения,знакомая сказала звонили ротному тот сказал у нас нет увалов для солдат.Вот теперь думают ехать им его проведывать или нет.


 
ОльгаА Четверг, 12.01.2017, 19:30 | Сообщение № 4783 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отключен
Марина, БАТО - это батальон, обеспечивающий автотранспорт. Служба там может быть как механиком, так и водителем. Большая вероятность туда попасть, если есть права категории "С", т.е. на управление большими машинами (грузовики и т.д.). С категорией "В" тоже иногда туда берут.
 
jdanova07 Четверг, 12.01.2017, 22:29 | Сообщение № 4784 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Helena_leka ()
Вечером позвонил сначала напугал что присяга 14 и я не успею приехать, а после сказал что вроде все-таки 21.

Всем добрый вечер! Моего тоже сегодня выписали, звонил, сказал, что присяга может быть 14.... А должна была быть 21.... Думаю что-то напутал... Один день после госпиталя и на присягу... как-то неправильно

Добавлено (12.01.2017, 22:29)
---------------------------------------------
А так... в госпитале два прокола сделали... cry


 
Клеопатра Четверг, 12.01.2017, 22:51 | Сообщение № 4785 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый вечер, Чкаловский!
Цитата jdanova07 ()

Всем добрый вечер! Моего тоже сегодня выписали, звонил, сказал, что присяга может быть 14.... А должна была быть 21.... Думаю что-то напутал... Один день после госпиталя и на присягу... как-то неправильно
А как чувствует себя? Выздоровел? Моему тоже прокол делали, видимо это у них излюбленный метод лечения гайморитов...
Насчёт присяги, странно как-то... может и правда ошибся...


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика