Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 19:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Lena42 Пятница, 06.01.2017, 20:16 | Сообщение № 4756 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Что то слышала про МИР.Вроде военных переведут потом пенсионеров и гос.рабочих.Но не знаю насколько это так.Не болейте.Всех с праздником С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!Я думаю что в госпитале должны помочь парням.
Цитата KIRILYUK ()
Мой боец пока в госпитале, два дня опять температура была, уж и не знаю, что думать и что делать!
быть в госпитале и лечиться столько сколько нужно. yes


 
Helena_leka Воскресенье, 08.01.2017, 13:24 | Сообщение № 4757 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Цитата KIRILYUK ()
voronova, Лена, как ваш себя чувствует?

У моего температура держится...Не знаю что и думать...Вроде антибиотики прокололи курс, а вчера опять температура cry
Переживает по поводу присяги, ему рассказали что парень какой-то пролежал в госпитале, в то время как у сослуживцев кто с ним одновременно призывался присяга прошла. И по возвращении в часть якобы ему сказали что он уже распределен и присяги у него не будет. Девочки (кто на форуме со стажем) подскажите, дабы успокоить своего бойца, такое действительно может быть?


 
pasha-masha Воскресенье, 08.01.2017, 14:33 | Сообщение № 4758 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Helena_leka, В армейских уставах предусмотрены ситуации, когда на день принятия присяги военнослужащий находится в отрыве, т. е. не может присутствовать при столь торжественном событии. В этом случае военнослужащий принимает присягу индивидуально. Для этого назначается офицер, который уполномочен принять присягу в месте нахождения военнослужащего (госпиталь, санчасть и т. д.).

 
Клеопатра Воскресенье, 08.01.2017, 15:22 | Сообщение № 4759 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Helena_leka ()
У моего температура держится...Не знаю что и думать...Вроде антибиотики прокололи курс, а вчера опять температура
Переживает по поводу присяги, ему рассказали что парень какой-то пролежал в госпитале, в то время как у сослуживцев кто с ним одновременно призывался присяга прошла. И по возвращении в часть якобы ему сказали что он уже распределен и присяги у него не будет. Девочки (кто на форуме со стажем) подскажите, дабы успокоить своего бойца, такое действительно может быть?

Вот и у моего температура поднимается, хотя курс антибиотиковов тоже прокололи!
Про присягу тоже самое сказал, поэтому намерен в часть до присяги попасть! Очень надеется, что выпишут think


 
voronova Воскресенье, 08.01.2017, 16:39 | Сообщение № 4760 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
KIRILYUK, мой еще в госитале, но перевели в другой корпус. Уколы прокололи, теперь расстройство кишечника началось. Пока не известно когда выпишут.

 
regata Воскресенье, 08.01.2017, 20:05 | Сообщение № 4761 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Город: казань
Статус: Отключен
Добрый вечер, Чкаловский!
Pasha, подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему: кончились бритвы, кончились деньги, а бриться надо каждый день. Присяга у нас 28. А как переправить деньги до того?


 
MarEmend Воскресенье, 08.01.2017, 20:07 | Сообщение № 4762 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый вечер.Мой сынок тоже никак поправиться не может...Лежал в санчасти, прокололи ему курс антибиотиков и выписали.А у него начался гайморит...(это наша старая проблема).Я ему хотела привезти лекарства для носа, но он мне запретил, сказал, что нельзя.Температура повышалась, говорит, давали анальгин...По телефону я не узнаю его голос, кашляет сильно и нос заложен.Я ругаюсь, говорю ему чтобы шел в медсанчасть, а он мне про присягу твердит...И вообще, как партизан, ничего от него добиться не могу...Очень переживаю...А вообще, можно свои лекарства привозить и отдать ему?Те же капли в нос, от горла?
 
Lena42 Воскресенье, 08.01.2017, 20:38 | Сообщение № 4763 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Цитата regata ()
А как переправить деньги до того?
regata-пусть парень договориться с тем контрактником или тем кто прослужил уже какое то время или с офицером или ещё с кем кому он доверяет или может кто то с форума привезёт и своему парню и вашему станки ,а вы перечислите денежку на карту тому кого укажет ваш сын и сам вам даст номер карты или с мамами с форума и тогда тут на форуме договоритесь в личке что и куда или же ещё вариант попросить у сослуживцев в долг станочек одноразовый а потом когда у вашего будут станки он отдаст долг.Ну как то так.Кто болеет выздоравливайте и не спишите выписываться.А если не дай бог после присяги осложнение будет.Долечиться надо до конца.Курс антибиотиков может доходить и до 12 дней если надо.И бывает что до 6 раз в день прокалывают антибиотики или пьют таблетки.Смотря как сильно болеет человек.Так что не спишите.


 
Луиза-Уфа Воскресенье, 08.01.2017, 20:47 | Сообщение № 4764 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
Добрый вечер,Чкаловский!
regata, карты у них собрали и дадут только после присяги.Сейчас специально по вашему вопросу созвонилась с сыном.Он сказал,что тоже были проблемы на КМБ у некоторых.Найдут как решить скинутся,одолжат бритвы.Если уж очень деньги надо перевести,пусть поговорит с командиром.Перекинете на его карту,а он снимет.

Добавлено (08.01.2017, 20:45)
---------------------------------------------
Lena42, привет!Мы параллельно аж написали.Я уже своего сына даже попросила.А он сказал :"Я снять не смогу,а офицеры смогут"

Добавлено (08.01.2017, 20:47)
---------------------------------------------
Он только в чипке по карте расплачивается

 
Lena42 Воскресенье, 08.01.2017, 20:54 | Сообщение № 4765 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Цитата MarEmend ()
.А вообще, можно свои лекарства привозить и отдать ему?Те же капли в нос, от горла?

Добавлено (08.01.2017, 20:50)
---------------------------------------------
Луиза-Уфа- yes :up:.

Добавлено (08.01.2017, 20:54)
---------------------------------------------
В Чкаловском щас то же холодно?Как там солдатики на улице служат.Я сегодня за 10 минут вымерзла как мамонт. peep


 
Луиза-Уфа Воскресенье, 08.01.2017, 21:35 | Сообщение № 4766 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
voronova, KIRILYUK, Helena_leka, ---крепитесь.Что то застряли ваши в госпиталях... cry
Про присягу,я так думаю,что переживать не стоит.Ничего в ней такого уж особенного нет.Болеть вечно не будут.Примут,отслужат.Только мамино сердце жалко
 
Клеопатра Воскресенье, 08.01.2017, 23:58 | Сообщение № 4767 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
voronova, расстройство может на фоне антибиотиков...
Цитата Луиза-Уфа ()
voronova, KIRILYUK, Helena_leka, ---крепитесь.Что то застряли ваши в госпиталях
да уж... А в госпитале тааак холодно, что и здоровый заболеет... Мы были шестого, так в коридоре сидели в куртках, из окна дуло ужасно и на окнах лёд ...
Цитата Луиза-Уфа ()
Про присягу,я так думаю,что переживать не стоит.Ничего в ней такого уж особенного нет.Болеть вечно не будут.Примут,отслужат.Только мамино сердце жалко
хочется красоты на память :)
Цитата regata ()
Присяга у нас 28.

Кто в курсе, подскажите, присяга будет и 21 и 28? Или её на 28 перенесли?


 
Helena_leka Понедельник, 09.01.2017, 08:59 | Сообщение № 4768 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Цитата KIRILYUK ()
поэтому намерен в часть до присяги попасть! Очень надеется, что выпишут

И мой тоже надеется, не хочет чтоб в не торжественной обстановке присяга была...
Цитата Луиза-Уфа ()
Что то застряли ваши в госпиталях...

да правда, мой что-то давно так продолжительно не болел...

Добавлено (09.01.2017, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Луиза-Уфа ()
Позвонила в ВТБ банк.Оказывается если на картах платежная система "МИР"(это на карте написано),то деньги переводятся на реквизиты банка.Выслали реквизиты и только тогда смогла перечислить.Если у кого будут вопросы ,пишите.

Луиза, вы переводили с карты на карту или просто ложили деньги на определенные реквизиты? Интересует при переводе с карты сбербанка VISA на карту МИР какая комиссия взимается?

Добавлено (09.01.2017, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата KIRILYUK ()
А в госпитале тааак холодно, что и здоровый заболеет...

Мой сынок говорит что в палате довольно таки тепло (у них по крайней мере) было, вот только на выходных как похолодало сильно, так и у них попрохладнее в палате стало.


 
regata Понедельник, 09.01.2017, 13:03 | Сообщение № 4769 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Город: казань
Статус: Отключен
Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Правда, очень тронута вашими откликами.
Pasha помог решить проблему, ему особенно благодарна.
Про то, что присяга 28, я написала про своего. У кого-то она 21. Бог даст, к тому времени может быть потеплеет.


 
Луиза-Уфа Вторник, 10.01.2017, 08:13 | Сообщение № 4770 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
Helena_leka, позвоните на номер 8-800-100-24-24(это ВТБ банк) объясните ситуацию и они вам на тел.скинут реквизиты куда перечислять.Комиссия 1%

Добавлено (09.01.2017, 19:33)
---------------------------------------------
С карты на карту не получится.Пишет не найдена в системе

Добавлено (10.01.2017, 08:13)
---------------------------------------------
Я переводила по Сбербанконлайн(в телефоне) с карты на реквизиты которые выслали

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика