Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 14:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
NinaKashaeva Среда, 11.11.2015, 20:53 | Сообщение № 3451 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Щелково
Статус: Отключен
Да,надо попросить ребят,к кому мало кто приедет на присягу!!! Мой сын так делал! Нас было 6 человек на присяге!!! Одевайтесь по погоде,потеплее!!! 13 декабря в прошлом году малость подмерзли!!! yes В ноябре тоже холодно стоять!!! Поздравляю с предстоящей присягой!!! Легкой и удачной службы ребятам!!! Теперь они все для нас родные!!!
Прикрепления: 2582622.jpg (175.5 Kb)


 
мама-ст-матроса Среда, 11.11.2015, 20:58 | Сообщение № 3452 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
:) ждем пополнения в поразделения, что бы наши мальчики могли "сдать вахту" и домой!!! домой!!!

 
Lena42 Среда, 11.11.2015, 22:53 | Сообщение № 3453 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Я всё работаю.Пока приду и дома сготовлю и к вам зайти не получается.Сына играет в контру.Не подступиться. yes :)

 
Katerina-mama45 Четверг, 12.11.2015, 07:16 | Сообщение № 3454 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Нина, спасибо!

С вами, правда, легче!
Информация и поддержка - это здорово! ☺


 
MamaLisa Четверг, 12.11.2015, 13:22 | Сообщение № 3455 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
А можно уточнить, когда и где именно будет присяга? Кто знает?
А то мой что-то по средам перестал звонить.
 
мама-ст-матроса Четверг, 12.11.2015, 13:26 | Сообщение № 3456 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
вроде как 14 числа

 
gulnara Четверг, 12.11.2015, 16:17 | Сообщение № 3457 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Арзамас-16
Статус: Отключен
Дорогие наши новые мамы, папы, девушки ! Скоро у вас праздник - день принятия присяги.Этот день вы и ваши сыновья будут помнить всю жизнь, ведь многие солдатскую дружбу проносят через всю жизнь. Принятие присяги - это очень волнующее и торжественное событие для всех, кто прошел армию. Служба в армии - это такой период, когда переоцениваешь все, что тебя окружает. И от самого солдата будет зависеть, какие взаимоотношения сложатся в армейском обществе. Трудности в армии будут, но многое будет зависеть от умения преодолевать их и отношения к ним.Ведь все мы знаем, хорошо там где нас нет. Ну и конечно, как мама солдата призыва 2013-2014 и имею такую смелость , от КСМ Кировской области, я поздравляю вас с этим событием. Желаю вашим сыновьям хороших командиров, и вернуться домой живыми и здоровыми. А вам, мамочки, желаю набраться терпения, мужества и сил и молиться за своих детей. Ведь не зря говорят:" Молитва матери и со дна моря поднимает". Все " отслужившие" мамы еще до сих пор вспоминают слезы восхищения и чувство гордости за своих сыновей. Сегодня ваш сын своим звонким голосочком , но такой серьезный и важный, будет читать присягу, а через год придет домой возмужавшим , серьезным мужчиной. Иногда будет тяжело , но ребята справятся и вы, мамы, будете гордиться своими сыновьями. Еще раз удачи, легкой службы, чистого неба на головами. Мы с вами тоже служим, переживаем за ваших деточек.
Хочу похвастаться что ли( не знаю как это назвать) . Сын сегодня удачно сдал экзамены в аспирантуру. Годика через три, если все удачно сложится и не надоест , получит звание кандидата психологических наук. Только не понимаю зачем ему это было нужно ( он немного леневат мне кажется), тем более работает не по специальности. Сказал из спортивного интереса. Кроме основной работы, читает лекции у себя в универе заочникам и ха-ха-ха в автошколе - психологию вождения.
 
MamaLisa Четверг, 12.11.2015, 17:03 | Сообщение № 3458 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата мама-ст-матроса ()
вроде как 14 числа

Это-то я знаю, спасибо. Меня конкретное время и место интересуют. Обещал позвонить и не позвонил. Ну, да ладно, может еще позвонит до субботы.

Добавлено (12.11.2015, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата gulnara ()
Сын сегодня удачно сдал экзамены в аспирантуру. Годика через три, если все удачно сложится и не надоест , получит звание кандидата психологических наук. Только не понимаю зачем ему это было нужно

Как это зачем? Сам себя уважать начнет, опять же перед друзьями хвастаться :D .

Спасибо за поздравления!

Жду не дождусь, когда у них посвободнее со звонками будет. Хочется слышать, что "Все нормально!".
 
gulnara Четверг, 12.11.2015, 17:12 | Сообщение № 3459 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Арзамас-16
Статус: Отключен
Цитата MamaLisa ()
когда у них посвободнее со звонками будет.
. У них бывает так, что один залетел с телефоном, а все потом страдают , не дают никому пользоваться телефоном. У меня также было до присяги. В среду не позвонил, а в пятницу нужно было выезжать на присягу. не знала куда себя деть.
 
veratender Четверг, 12.11.2015, 18:49 | Сообщение № 3460 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Доброго вечера :) Мне звонил каждый день с пятницы по среду. Присяга 14.11 в 10:00, запускать будут с 9:15. Сказал не забыть паспорт. Я так поняла, что приезжать нужно к кпп.

 
MamaLisa Четверг, 12.11.2015, 19:43 | Сообщение № 3461 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Спасибо, Вера.
 
Kseniirina Четверг, 12.11.2015, 20:45 | Сообщение № 3462 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Белгород
Статус: Отключен
Добрый вечер... Нас только завтра туда отправляют...не мог бы кто то написать про эту часть,какие там условия,есть ли дедовщинаи т.д
 
Lusi Четверг, 12.11.2015, 21:06 | Сообщение № 3463 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ура,мы дома,отслужили >(спасибо за поддержку Лена42, мамам солдат отслуживших и еще нет, за советы,которые только читала и также время от времени проливала слезы. Начинается новая жизнь,пусть в ней будет все хорошо.

 
Lena42 Четверг, 12.11.2015, 22:07 | Сообщение № 3464 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Добрый вечер Чкаловский.Поздравляю с дембелем.Ура!!!Дедовщины нет.Ну а там как солдат себя поставит.Ну советую лишнего не болтать ,учиться военному делу.Заниматься спортом.Там в гарнизоне есть спорт зал.Можно играть в футбол.Мой даже иногда ездил играть в футзал в футбол.Можно играть в шашки в шахматы ,читать.И ещё я всегда говорила ,что невозможно дружить со всем батальоном,но поддерживать нормальные отношения со всеми можно.Главное щас ребятам научиться жить и работать в большом коллективе.Им щас год жить в одном помещении и спать рядом.Делиться продуктами и другим.Ну и не давать конечно себя в обиду,но не махая кулаками.Проверяют ребят на синяки.Смотрят что и как.Некому не хочется получать взыскание от командиров,поэтому драки стараются не допускать.Ведь накажут всех.А так и увольнение есть и приехать можно,но свои поездки согласовывайте со своим бойцом.Ну вроде пока всё.

Добавлено (12.11.2015, 22:07)
---------------------------------------------
Гульнар очень рада за Эмиля.Он молодец.Он это в первую очередь делает это для себя и своей семьи.Это карьерный рост и престижная работа в будущем.Молодец. up


 
Kseniirina Четверг, 12.11.2015, 22:28 | Сообщение № 3465 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Белгород
Статус: Отключен
А звонки только по определенным дням ?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика