Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 20:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Katerina-mama45 Среда, 09.12.2015, 11:19 | Сообщение № 3691 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
gulnara, спасибо! Предупрежу. Конечно, никому из мальчишек попадаться с телефоном не надо. Сама не звоню. Смс пишу иногда. ggl

 
Lena42 Среда, 09.12.2015, 14:33 | Сообщение № 3692 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Удачи в службе кто служит.Кто на дембель им удачи на гражданке.Сегодня ДЕНЬ ГЕРОЯ.Всех героев с праздником.Особенно Ветеранов.Сегодня показали что привезли бортовой самописец с самолёта.Смотрела интервью Медведева.Ну понравилось много интересного.

Добавлено (09.12.2015, 14:33)
---------------------------------------------
О Щёлковское шоссе показали.Эстакаду открыли дальше и Чкаловский кусочек показали. yes


 
Dmitriy Среда, 09.12.2015, 20:11 | Сообщение № 3693 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый Вечер
Принимайте в команду ждущих.Ну и сразу вопрос - по каким дням новобранцы могут позвонить ? Присягу только ждем.
 
Крутая-Мамочка Среда, 09.12.2015, 21:09 | Сообщение № 3694 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый вечер Дмитрий! Звонить могут по средам и воскресеньям.
 
баста Среда, 09.12.2015, 23:27 | Сообщение № 3695 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: москва
Статус: Отключен
Katerina-mama45,
 
Ирина2222 Среда, 09.12.2015, 23:38 | Сообщение № 3696 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Щелково
Статус: Отключен
Всем привет. Дмитрий звонить можно в среду и воскресенье. Но если не будет звонка не переживайте. Иногда наказывают кого нибудь и не дают телефоны ни кому. Все будет хорошо.

Добавлено (09.12.2015, 23:38)
---------------------------------------------
Позже позвонит обязательно. У моего сына так было, кто то провинится и телефонов лишались все в этот день. Это армия.


 
баста Среда, 09.12.2015, 23:51 | Сообщение № 3697 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: москва
Статус: Отключен
Добрый вечер всем кто не спит!
Отзовитесь те у кого сын принял присягу 05.12. и попал в ОТЭЧ.
 
мама-ст-матроса Четверг, 10.12.2015, 00:18 | Сообщение № 3698 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
мой 02.12 демобилизовался из ОТЭЧ. не пересеклись. есть вопросы?

 
баста Четверг, 10.12.2015, 00:40 | Сообщение № 3699 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: москва
Статус: Отключен
мама-ст-матроса, После присяги вот уже 3 дня не звонит. Почему не знаете
 
мама-ст-матроса Четверг, 10.12.2015, 08:15 | Сообщение № 3700 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
во-первых, три дня это еще не срок. и скорее всего накосячили молодые. понимаю, что жутко и переживаете, поверьте сама через все прошла. дождитесь выходных. позвонит. самая основная причина отсутствия звонков - залеты! какой -нибудь "умник" попался - расплачиваются все. а по "молодости" залетают часто. они ж думают,что самые умные))))

 
gulnara Четверг, 10.12.2015, 09:58 | Сообщение № 3701 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Арзамас-16
Статус: Отключен
Цитата мама-ст-матроса ()
они ж думают,что самые умные)
Согласна. И что весь мир у них в ногах. Юношеский максимализм. Сами наверняка такими же были.

Добавлено (10.12.2015, 09:58)
---------------------------------------------
Новичкам совет : приедете на присягу, не пожалейте 15-ти минут пообщаться с командиром учебки хотя бы. Узнайте номера телефонов ( сотовых) командиров рот или их замов пусть пока даже они в учебке, возьмите номер телефона командира, может уже будет известно распределение . Номера нужны бывают всегда. Вдруг долго не звонит ваш сын, вы сами ему не можете позвонить , чтоб не подставить его, можно звонить командиру роты или заму его. Я бывая в частях, всегда, даже командира части предупреждаю: что солдатские мамы - армия ого-го какая сильная, и если что то буду звонить и ночью. Были случаи - приходилось звонить ( не в нашу часть конечно), воспринимают спокойно. Конечно, у меня муж военный причем гарнизонный а не из военкомата, и всегда возмущается, когда я начинаю звонить в часть командирам и как он выражается , командовать ими; что раньше в 80-е родители не звонили и не ездили. Я понимаю его: время было другое; сейчас это не возбраняется. Поэтому не стесняйтесь, звоните, но по пустякам не беспокойте.

 
Lena42 Четверг, 10.12.2015, 14:18 | Сообщение № 3702 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Согласна с Гульнар.До сих пор берегу все телефоны вдруг понадобятся.Хотя может командиры уже сменили телефоны.И кто служит давно ребята может смогут помочь на вечерней поверке есть время спросить про человека но надо знать роту и взвод даже в учебке.ОТЭЧ-там и человек то мало служит.Видимо заняты ребята.Кто помочь кому может списывайтесь в личку если что и пробуйте договариваться.Мой так позвонить давал кому то перед дембелем мама то же волновалась.Нашёл и дал позвонить на пять минут.Там ребята могут договориться между собой.Мой пошёл поговорил с сержантом и парню в туалете дал позвонить.И мама рада и сын доволен и я то же была рада.В армии есть взаимовыручка.Для этого и есть форум чтоб легче было общаться и помогать друг другу.

 
Marina-Sestra Четверг, 10.12.2015, 17:44 | Сообщение № 3703 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый день всем! Мой брат вчера тоже не звонил... Но уже почти перед отбоем написал смс с незнакомого номера, что все хорошо, позвонит в воскресенье))) Вот и взаимовыручка! Молодцы ребята!!! Ждем присягу >( Скорее всего будет 19.12.15 г.
Кто-нибудь знает как в период КМБ обстоят дела со сменой белья (нижнего)? Общалась на выходных с братом (на тот момент от был в части только 3 день), он сказал, что сменное белье им не выдавали и будут ли давать не знает))) Я больше с ним не разговаривала, и переживаю теперь, т.к. не знаю как обстоят дела в этом вопросе... think


 
Lena42 Четверг, 10.12.2015, 17:56 | Сообщение № 3704 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Будут выдавать трусы носки и майку в банный день вот не помню сын говорил как они там ходили в баню.Вроде каждую неделю по выходным.Потом вроде можно будет обмыться по обстоятельствам.Ну как то так.Новеньким Добро пожаловать.

Добавлено (10.12.2015, 17:53)
---------------------------------------------
Но баня обязательна.

Добавлено (10.12.2015, 17:56)
---------------------------------------------
Потом можно будет носки свои чёрные или синие без рисунка.Ваш боец потом сам попросит что ему надо из одежды.Я потом и трусы возила чёрные без рисунка или синие или серые. yes Варежки раз возили чёрные.


 
Katerina-mama45 Четверг, 10.12.2015, 20:05 | Сообщение № 3705 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
]Lena42, да взаимовыручка у ребят есть! И всем дедушкам и дембелям спасибо! Опекают новичков. И моему бойцу дембель телефон давал. Ребята дружные в части. Делятся всем. yes

Добавлено (10.12.2015, 20:02)
---------------------------------------------
Marina-Sestrа, будут выдавать нижнее белье зимнен. Смена белья через неделю в банный день. Носки своему в военторге покупала. Носки сами стирают. А вот трусов у них нет. Есть кальсоны теплые. yes

Добавлено (10.12.2015, 20:05)
---------------------------------------------
К лету трусы выдалут. Холодно.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика